IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
невидимка
сообщение 27.10.2007, 18:12
Сообщение #181


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 27.10.2007
Из: Тула
Пользователь №: 7013




у вас стандартные конфликтные ситуации внутри семьи.
можно конечно долго дискутировать по этому вопросу, но самый удобный выход сходить вам к психологу по семейным отношениям и там найдете выход.

вообще вам нужно поговорить с ней (в нормальном тоне без выснения отношений) не только о вашем сексе, но и вообще об отношениях. Возможно, что у нее к вам ослабели чувства и поэтому секс угас. К вашему сведению, в основной своей части секс (взаимный и приятный) является основой и корнем взаимотношений среди пар. Так что вам не нужно на жену давить, а в мирной обстановке в подготовленном вами вечернем ужине распросить ее обо всем и поискать пути решения. Надо уметь находить язык компромисов и тогда можно все исправить. Иначе все сведется на ноль.

Сообщение отредактировал невидимка - 27.10.2007, 18:13


--------------------
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 27.10.2007, 18:25
Сообщение #182


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Невидимка, не понимаю я, как можно в нормальном тоне разговаривать - да и надо ли - если такая фигня продолжается больше двух лет...
Думаете, он за это время не говорил с женой ни разу? smile.gif

Вообще похоже на ситуацию, когда жена, родив ребенка, считает, что она уже состоялась - типа долг выполнен - и можно теперь расслабиться...
Усталость, пожалуй, тоже накапливается. Впрочем, если ребенок ходит в сад, как я понимаю, то силы быстро восстанавливаются.
Да и расслабляется тот, кому это есть когда делать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
невидимка
сообщение 27.10.2007, 18:50
Сообщение #183


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 27.10.2007
Из: Тула
Пользователь №: 7013




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 19:25) *
Вообще похоже на ситуацию, когда жена, родив ребенка, считает, что она уже состоялась - типа долг выполнен - и можно теперь расслабиться...
Усталость, пожалуй, тоже накапливается.


Вот "выяснять отношения" и "разговаривать" тут разные вещи. Эмоции лишнии тут, только приведут к очередному конфликту.

Естественно надо искать прежде всего причины в себе, а потом уже в нем. после чего нужно понять нужно тебе восстанавливать эти отношения или нет. это вы должны понять оба, а не только для одного из супругов. А вот только от этого нужно отталкиваться.

Возможно, что это ответная реакция жены на отношения мужа к семье изнутри. Если он не принимал никаких действий при становлении семьи (а ребенок не мало важную роль в этом играет, так как мама не должна играть в одни ворота). жену понять можно... муж постоянно на работе зарабатывает деньги, приходит домой, кушает, хочет секса и спать... Тут любая женщина встанет в стойку. Тут нужна полная картина, гадать нельзя!
Причина редактирования: Большие цитаты


--------------------
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2007, 19:19
Сообщение #184


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
после чего нужно понять нужно тебе восстанавливать эти отношения или нет. это вы должны понять оба, а не только для одного из супругов. А вот только от этого нужно отталкиваться.

Не совсем поняла, о каком восстановлении отношений идет речь. Они вроде не прерывались - так, в постели непорядок, но это решаемо...

Цитата
жену понять можно... муж постоянно на работе зарабатывает деньги, приходит домой, кушает, хочет секса и спать...

Теперь перечитываем внимательно smile.gif

Цитата
дома есть бабушка с дедушкой для присмотра за дитем мы иногда ходим куда нить отдохнуть, и дома пробовал все делать сам тогда она ложиться на диван перед теликом круглые сутки... пробовал все и не работал какое-то время и много чего и подарки но "...воз и ныне там"


А вот Ваша фраза - как раз про ту ситуацию, что у меня.
Но пока что невозможно по-другому, так я и не жалуюсь. И уж тем более - мужу не отказываю, и инициативу проявляю оченно даже smile.gif ну нравится ему smile.gif
Хотя, признаться, есть обиды, которые до сих пор всплывают, - но это больше проблемы мои и моих мозгов, в которых подчас каша бывает smile.gif - а не вина моего мужа...

Вот автору вопросы (если не разводка, конечно, и если автор появится).
Сколько лет женаты?
Родители с вами живут? Если да: чьи - Ваши или жены? Вообще, бытовые условия какие?
Измен с Вашей стороны не было?
Как было до рождения ребенка? Когда ребенок был совсем маленький?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 19:27
Сообщение #185


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 20:34) *
Блин, вот чего теткам не хватает... завидую просто до ужаса smile.gif Бабушки-дедушки есть, отпустить могут с мужем, опять-таки, у мужа есть время и желание и на выход "в свет", и на подарки-цветуечки, и на помощь по дому... ППЦ какой-то.

И ещё как правило женщины в основном пытаются все наладить в семье. Когда мужчина пытается - это в меньшинстве своём. Только вот может жена не считает, что у них всё плохо? На самом деле я тоже считаю, что нужно для начала поговорить с ней. А то и правда может она далека от этого. Поговорить с ней и если она того же мнения, что и муж, то значит нужно решать проблему. Если она жила в неведении что мужу не хватает внимания, то может изменится немного (если захочет все исправить), и тогда глядишь, и проблема решится сама собой... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 19:29
Сообщение #186


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 21:25) *
Вообще похоже на ситуацию, когда жена, родив ребенка, считает, что она уже состоялась - типа долг выполнен - и можно теперь расслабиться...

К сожалению, такое часто встречается. И ещё думает, что муж никуды не денецца....Ведь дите его...Обманчивое мнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2007, 19:34
Сообщение #187


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И ещё как правило женщины в основном пытаются все наладить в семье.

Это не так. Просто женщины об этом больше говорят smile.gif
Я бы добавила "наладить по-своему"...

Цитата
Если она жила в неведении что мужу не хватает внимания

Да ладно, минимум четыре года замужем за мужчиной и не знает, каковы его потребности в постели?
Не смеши меня smile.gif

А я говорю, что сначала к дохтуру надо идти... так, на всякий случай. Ради любимого мужа - не сложно, правда ведь? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 19:43
Сообщение #188


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 22:34) *
Это не так. Просто женщины об этом больше говорят smile.gif Я бы добавила "наладить по-своему"...

Мужчины имеют свойство замыкаться в себе и переключаться на другие вещи.

Цитата(Мяу @ 27.10.2007, 22:34) *
Да ладно, минимум четыре года замужем за мужчиной и не знает, каковы его потребности в постели?
Не смеши меня smile.gif

Ну а если в течение этих 4 лет муж ни разу не поднял эту тему, то почему жена должна думать, что у них всё плохо?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2007, 13:05
Сообщение #189


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, другое имею в виду. Ведь видно, когда мужчине хочется. Ну видно и все тут. Четырех лет вполне должно хватить, чтоб понять, насколько часто ему нужен секс...
Кстати, и в обратную сторону тоже: если, допустим, жена и до того была, прямо скажем, не ураган, то надеяться, что что-то изменится просто со временем, по меньшей мере безрассудно...

А меня вот это насторожило немного:
Цитата
через неделю игнора задала вопрос "что-то не так? ..." уже пошла вторая неделя буду ждать

Это че, пофигу жене, что ли, что муж не пристает? smile.gif через неделю заметила smile.gif
Вообще неплохо бы немножко ее подразнить. Ревность вызвать. Но не рискну этого советовать, не получив ответы на вопросы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.10.2007, 13:16
Сообщение #190


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(irod77 @ 27.10.2007, 18:52) *
через неделю игнора задала вопрос "что-то не так? ..." уже пошла вторая неделя буду ждать правда по вечерам уже ни пиво ни чай , ничего уже не лезет .

Раз задала вопрос, значит ей не всё равно. А значит ИМХО я думаю, что всё исправимо. a075.gif Просто нужно поговорить.Ну и решать вопросы вместе.
Только вот многие мужчины разговору предпочитают например поставить в игнор - мол, сама догадывайся, что случилось: на работе проблемы, претензии к жене, любовница появилась или ещё чего...

Сообщение отредактировал Azazello - 28.10.2007, 13:19


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irod77
сообщение 29.10.2007, 13:51
Сообщение #191


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 7015




Цитата
Вот автору вопросы (если не разводка, конечно, и если автор появится).
Сколько лет женаты?
Родители с вами живут? Если да: чьи - Ваши или жены? Вообще, бытовые условия какие?
Измен с Вашей стороны не было?
Как было до рождения ребенка? Когда ребенок был совсем маленьки



женаты 3,5г,

с нами живет дедушка и бабушка жены, трехкомнатная квартира зал общий две спальни

измен не было, с моей стороны ну а жена не признается говорит что не было похоже на правду

до рождения ребенка и месяцев 6-8 после родов секс был офигенный и сама первая начинала без всяких предисловий и т.д. и т.п.

к врачу идти не хочет стесняется начинаешь упрашивать предлагает найти другую и подать на развод причем чтоб я подал мол инициатива вся моя, а я её люблю не хочу потерять и ребенок мой единственный и любимый зачем все ломать,

уже обо всем разговаривали доходят все разговоры до психов и т.п.

вот так уже не знаю что делать HELP


и ревность пробовал возбудить ответ " не нравлюсь ищи другую..."
но если не вспоминать про секс милейшая жена как только доходит до секса всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, выделяйте цитаты!

Сообщение отредактировал Юки - 29.10.2007, 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2007, 14:05
Сообщение #192


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
к врачу идти не хочет стесняется начинаешь упрашивать предлагает найти другую и подать на развод причем чтоб я подал мол инициатива вся моя

Вы меня извините, но у меня создается ощущение, что она с вами жить не очень-то хочет... Хочет расстаться, просто не может напрямую этого сказать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2007, 14:19
Сообщение #193


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
к врачу идти не хочет стесняется начинаешь упрашивать предлагает найти другую и подать на развод причем чтоб я подал мол инициатива вся моя, а я её люблю не хочу потерять и ребенок мой единственный и любимый зачем все ломать,

Вот она чувствует Вашу слабость, потому и ведет себя так.
Хотя подождите, почему стесняется? А как же предродовое наблюдение, а после родов?.. А рожать она не стеснялась? smile.gif Непонятно мне все это...

Хотя если посчитать, то получается, брак был "по залету"? А чья инициатива была?

Вообще да, похоже, нет у нее любви к Вам, автор.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irod77
сообщение 29.10.2007, 15:06
Сообщение #194


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 7015




а как ее выделять цитату-то ?

брак предложил я, но после того как она забеременела, до нее был не очень удачьный опыт предложений руки и сердца и я уже разуверился в ценности женщин, а она долго терпела мои выходки до предложения я просто "издевался" пробовал проверитьлюбит или нет даже цветов не дарил, правда после свадьбы был полный цветочно-конфетный период, точнее после предложения. до сих пор иногда просто так дарю букетик роз или лилию-это её любимые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2007, 15:20
Сообщение #195


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну да. Этакая провокация: "Да, я такая-сякая, плохая, тебя не хочу, секса не даю... Ну найдиии себе кого-нибудь лругого! Ну уйди ты уже наконец!"

Цитата
Хотя подождите, почему стесняется? А как же предродовое наблюдение, а после родов?.. А рожать она не стеснялась? Непонятно мне все это...

Мяу, тут может не стеснение виной. Я вот после родов тоже долго-долго не могла себя заставить пойти к женскому врачу. Потому что как представлю, что опять будут какие-то инструменты запихивать, пальцы засовывать... Брррр! Психологическое такое невосприятие.
Уважаемый автор, у вашей жены роды нормально проходили? Может быть, это после них какие-то психологические проблемы появились? Я слышала, что иногда во время родов жены проклинают мужей - из-за той боли, которую им приходится терпеть. Боль ушла, а плохое отношение к мужу (и, соответственно, к сексу - ведь именно в этом корень той боли) осталось?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2007, 15:26
Сообщение #196


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а как ее выделять цитату-то ?

Правой кнопочкой выделяем предложение, и сверху ищем по ряду, слева направо: "Полужирный", "курсив", "Подчеркнутый"... Между "Смайликами" и "Кодом" и находится кнопочка "Цитаты.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 29.10.2007, 15:47
Сообщение #197


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата
Правой кнопочкой выделяем предложение, и сверху ищем по ряду, слева
Цитата
направо: "Полужирный", "курсив", "Подчеркнутый"... Между "Смайликами" и "Кодом" и находится
Цитата
кнопочка "Цитаты.

Ой Юки спасибо и меня хоть научила пользоваться, а то я как лох. Ни чего не умела и вручную сидела значки копировала. d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2007, 15:48
Сообщение #198


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юки, полгода после родов все ОК - и вдруг?..
Может, и мстит за отношение в прошлом...
А очень долго терпела выходки - это как долго и какие именно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 19:24
Сообщение #199


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(irod77 @ 29.10.2007, 16:51) *
и ревность пробовал возбудить ответ " не нравлюсь ищи другую..."
но если не вспоминать про секс милейшая жена как только доходит до секса всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Она однозначно уверена, что ты никуда не денешься.Нужно ей показать обратное.... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.10.2007, 19:27
Сообщение #200


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 29.10.2007, 18:20) *
Я слышала, что иногда во время родов жены проклинают мужей - из-за той боли, которую им приходится терпеть. Боль ушла, а плохое отношение к мужу (и, соответственно, к сексу - ведь именно в этом корень той боли) осталось?

Так вроде 6-8 месяцев после родов был офигенный секс - пишет автор unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:31