IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
Гость_zorg_*
сообщение 17.12.2006, 20:03
Сообщение #121





Гости







у меня жена тоже и с падружками почидеть до 4 утра потрещать и обои тут стала клеить в 1 ночи до 5 клеили и силы есть и все нормально а вот на меня времени нет, ладно бы ну не то что на меня ну удовлетворить свои потребности то естественные разве сама не хочет ? у меня на нее время всегда найдется хоть даже днем с работы сорвусь приеду если захочет. бывало раньше редко а последнее время частенько такая сетуация неприятная: хожу пристаю к ней ласкаю заигрываю потом вроде чета захотела и согласилась, кунилингус забацаю всегда и разговоров об етом нет она потом от традиционного секса кончает просто в лет за 5 минут, а мне то маловало етого времени и потом фраза "ну скоро ты или нет ?", бывает и другое: добьюсь ее а она ляжет так выло посмотрит на меня с=и скажет "ну где там твоя пиписька? давай уже маньяк.." прямо скажу неприятно после таких слов даже просить то не хочется потомучто убивает все делание на корню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_FOE_*
сообщение 17.12.2006, 21:49
Сообщение #122





Гости







Цитата(zorg @ 17.12.2006, 22:03) *
у меня жена тоже и с падружками почидеть до 4 утра потрещать и обои тут стала клеить в 1 ночи до 5 клеили и силы есть и все нормально а вот на меня времени нет, ладно бы ну не то что на меня ну удовлетворить свои потребности то естественные разве сама не хочет ? у меня на нее время всегда найдется хоть даже днем с работы сорвусь приеду если захочет. бывало раньше редко а последнее время частенько такая сетуация неприятная: хожу пристаю к ней ласкаю заигрываю потом вроде чета захотела и согласилась, кунилингус забацаю всегда и разговоров об етом нет она потом от традиционного секса кончает просто в лет за 5 минут, а мне то маловало етого времени ...


Как-будто про меня....а что делать,не знаю.Девушки подскажите плз,что такое с вами происходит?глобальное потепление чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 17.12.2006, 21:57
Сообщение #123


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




zorg и FOE может поросто у них такой темперамент и им больше и не надо или просто исчезло желание так бывает. Тогда стоит просто не много отдохнуть например жене съездить одной без мужа в отпуск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 18.12.2006, 7:40
Сообщение #124





Гости







Цитата(zorg @ 16.12.2006, 16:17) *
в чем я эгоист ? в том что люблю и хочу быть любимым ? в втом что хочу ханиматься сексом с женой ? или я эгоист в том что пытаюсь разобраться почему так происходит ? в том что ищу выход из сетуации ? в том что не устраиваю скандалы и обидки в том что ищу понимания ? в том что допускаю что она тоже устает но и говорю о том что мне тоже не сладко на работе ?


zorg, если ты хочешь чегото получить от другого сначала сам сделай это другому.
"Требуя от других выполняй сам!", ведь нельзя требовать внимания к себе при этом не давая его взамен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 18.12.2006, 7:54
Сообщение #125





Гости







Цитата(львенок @ 17.12.2006, 23:57) *
zorg и FOE может поросто у них такой темперамент и им больше и не надо или просто исчезло желание так бывает. Тогда стоит просто не много отдохнуть например жене съездить одной без мужа в отпуск.


Мы и так видимся не каждый день,иногда и раз в 2 недели...

sim-потяшка:

zorg, если ты хочешь чегото получить от другого сначала сам сделай это другому.
"Требуя от других выполняй сам!", ведь нельзя требовать внимания к себе при этом не давая его взамен...

Я сначала делаю сам,то что хотел-бы получить,всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 18.12.2006, 9:39
Сообщение #126


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Жуть какая творится -то... А я вот впервые узнала, что бывают такие девушки..Зато точно знаю что есть такие мужчины. И мой такой же. В обычные дни - жди выходных(устал с работы), в выходные он попил пива и не может видители... И че хошь - то и делай с собой.. Только вот действительно, выяснять отношения - дохлый номер. Делай все сам и не жди ничего в замен. И так чтобы на лице не было написано: "дашь на дашь".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 18.12.2006, 14:05
Сообщение #127





Гости







всегда сам начинаю ухаживать ласкать обнимать и тискать как котенка самого дорогово на свете. я не требую вынь типа а полож тут и фсе а т о я обижусь нафиг. я просто хочу получить совет как выйти из етой сетуации. темперамент на протяжении 2 лет ? как изменить темперамент ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигрёшка_*
сообщение 18.12.2006, 16:02
Сообщение #128





Гости







Уважаемый zorg!!! Я Вас прерасно понимаю, к сожалению... Да и многие девушки тоже, скорее всего. Просто они не так уж откровенны. Я очень люблю своего любимого, у нас замечательный секс, я от него без ума и все такое...Но, иногда тоже замечаю за собой ту проблему что вы описываете. Я даже сама себе не могу объяснить почему мне иногда не хочется секса... Я не фригидная, секс люблю, любимый мой самый лучший...Хочу от секса получать максимум удовольствия, и чтобы не по графику он был... А то как условный рефлекс: кровать, значит обязательно секс. Мой любимый тоже обижается на меня и говорит, что я его не хочу. Но это не так! Я его очень хочу! Мы с ним занимаемся любовью когда часто, даже очень, когда реже, иногда совсем 1 раз в две недели... Я вобщем вот что хочу сказать, когда страсть первых встреч проходит, остается чистая глубокая Любовь, и секс хоть и реже, но он качественнее и чувственнее. У мужчин наверно все остается как в первый раз smile.gif И это хорошо, что вы такие, что вы нас, своих любимых любите и хотите. Я стараюсь найти компромисс между его темпераментом и моими потребностями. h055.gif
Может ваша жена не хочет пока решить эту проблему? И всеж вам с ней нужно обновить ваши чувства, чтобы вспомнить былую страсть ! d035.gif Желаю вам удачи и любви!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 18.12.2006, 17:56
Сообщение #129





Гости







спасибо большое Тигрешка за подсказку, будемс ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Genya_*
сообщение 25.5.2007, 13:55
Сообщение #130





Гости







Цитата(Тори @ 23.5.2006, 19:11) *
Ок, надеюсь я решусь и отвечу себе на этот вопрос a040.gif


Все решает соотношение плюсов и минусов. Минусы: да, минет - это труд со всякими побочными эффектами (типа спермы во рту). Плюсы: твой ЛЧ получает удовольствие. Что для тебя перевешивает?
Дополнительно: конечно, важны гигиена, здоровье, ну, и, надеюсь, он не эгоист-потребитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2007, 14:08
Сообщение #131


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Валерия, прочитала ваш ответ... Да уж...Если бить - то наповал! //Бурные овации//


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 4.6.2007, 14:23
Сообщение #132


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




Цитата(sokrat @ 7.5.2006, 15:36) *
Моя жена не хочет брать член в рот.Как заставить.


Устроить романтический вечер и помыть .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗажигающаяЗвезды
сообщение 4.6.2007, 15:03
Сообщение #133


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 6.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5404




Валерия! БРАВО!!!!! a035.gif


--------------------
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 4.6.2007, 16:10
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




Моя жена не хочет брать член в рот.Как заставить.

Подготовьтесь для этого, как вам ранее посоветовали и сделайте ей первый, кунилингус, возможно у ней проснется ответное жнлание, а возможно ей понадобится время. Но поверьте мне что если вы начнете ее ласкать и ей будет нравиться, то никуда вам нидеться от вашего долгожданного минета....
Любви и нежности d035.gif

Сообщение отредактировал Квасотуля - 4.6.2007, 16:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.6.2007, 19:25
Сообщение #135


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Тори.. ну если вам уж так страшно!!! То попробуйте сначала возбужденный член намазать чем-нибудь вкусненьким( сгущенкой, сливками), а потом просто оближите....Забудьте, что это именно ЧЛЕН вашего МЧ.. это просто вкусная штука!( в данный момент).
Кстати, сейчас я тож хочу это попробовать.. говорят - оч. интересно... хотя мне и так нравится a115.gif
ЗЫ: помню свой первый раз - нда уж.. не фонтан!!! впихнули силой!!!никакого кайфа.. потом долго боялась еще раз повторить....


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.6.2007, 19:30
Сообщение #136


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(ГостьЯ @ 29.5.2006, 18:29) *
Да, первый раз было страшновато ..... что делать со спермой - глотать или нет

У меня тоже возник этот вопрос после расставания с мужем (с ним я не сомнивалась - глотать! было дажеприятно)... но вот с любовником - я его не люблю....глотать - слишком интимно чтоли..
он сам предложил мне тряпочку после всего.... МОЛОДЦА!!! спс ему за это!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.6.2007, 19:35
Сообщение #137


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(sokrat @ 11.6.2006, 10:57) *
Мне удавалось пару раз ей член в рот вставить-и не более-спустить-дело не дошло.

Слушай, а ты вообще свою девушку/жену за человека считаешь?!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.6.2007, 19:43
Сообщение #138


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(KoShKa @ 15.6.2006, 12:38) *
но молчит, вот еще что странно...мы оба во время секса молчим...это нормально?

я научилась молчать - в квартире мы не одни!!!
эээх! а раньше так постанывала...вот недавно таки остались наедине - он говорит - "ну тепреь может постонать, мне это так нравится и ты этого так хотела"... а вот фиг.. ничего у меня не получилось - отвыкла....


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.6.2007, 19:58
Сообщение #139


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Девченка @ 2.11.2006, 12:23) *
какая разница с кем он был.. если это нравиться тебе. то нафиг лишать себя удовольствия

а вот удовольствия уже не получаешь.. я это проходила.. мне не то, что минет делать не хотелось..даже просто сексом было неприятно заниматься.... все потому, что ОН БЫЛ В ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.6.2007, 20:04
Сообщение #140


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Глючная Корявка @ 28.5.2007, 15:08) *
Валерия, прочитала ваш ответ... Да уж...Если бить - то наповал! //Бурные овации//

Да чего уж там! (кланяется)


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:18