IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
ARNA
сообщение 10.8.2007, 14:31
Сообщение #61


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Ну коню ж понятно, что во всем мера нужна...Да и вообще речь не о полном контроле, а о направлении в нужное русло, в определенной ситуации. Считаю, что это все-таки лучше, чем закатить скандал из серии:ты меня не слушаешь, не считаешься с моим мнением и т.д.


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Фантазия
сообщение 27.10.2007, 12:23
Сообщение #62


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата(Мух @ 14.2.2007, 20:05) *
для того чтоб мусорное ведро выносить smile.gif

и гвозди забивать!!!!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.10.2007, 16:46
Сообщение #63


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Фантазия @ 27.10.2007, 15:23) *
и гвозди забивать!!!!!! d060.gif

Если без стёба, то для меня мужчина нужен, чтобы:

- зачать детей
- заботиться обо мне и наших детях
- для сексу
- помогать мне и детям
- обеспечивать семью
- быть хорошим отцом и мужем

Мож чего и забыла.... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 27.10.2007, 16:50
Сообщение #64


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Быть равноценным партнером во всем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 28.10.2007, 12:44
Сообщение #65


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата(Azazello @ 27.10.2007, 17:46) *
Мож чего и забыла.... d060.gif
А еще другом!!! Но это относительно к мужу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.10.2007, 18:23
Сообщение #66


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мужчина нужен для того, чтобы...
Вот я присела и подумала: Зарплата у меня приличная, гвоздь забить и мусор вынести я могу и сама. В ресторан себя тоже в состоянии сводить. Для секса? Так ведь наши руки не для скуки. Остаётся вариант с детьми. Сейчас наука далеко ушла, можно и искуственно забеременеть. Ну так для чего нужен мужчина?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:59
Сообщение #67


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Глючная Корявка @ 28.10.2007, 21:23) *
Мужчина нужен для того, чтобы...
Вот я присела и подумала: Зарплата у меня приличная, гвоздь забить и мусор вынести я могу и сама. В ресторан себя тоже в состоянии сводить. Для секса? Так ведь наши руки не для скуки. Остаётся вариант с детьми. Сейчас наука далеко ушла, можно и искуственно забеременеть.

Чтобы почувствовать себя слабой женщиной в его объятьях...и ещё опереться на сильное плечо rolleyes.gif

А про зарплату...так она приличная, когда работаешь...а когда в декретном отпуске, то она отсутствует..

Сообщение отредактировал Sloнечка - 13.11.2007, 15:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 5:55
Сообщение #68


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Глючная Корявка @ 28.10.2007, 21:23) *
... Ну так для чего нужен мужчина?..

Многие знакомые женщины считают, что если женщина успешна и достигла финансовой независимости, мужчина ей не нужен. В смысле для ПМЖ. От мужчины в доме только неприятности и неудобства. Да еще разные ссоры, разборки и скандалы...
С их точки зрения мужчина нужен только для поставок горячего питания и если женщина может без мужчины обойтись, она так и сделает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 5.11.2007, 10:26
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




На мой взгляд, мужчина всё таки нужен, для поддержки и опоры. Иногда так тяжело и страшно бывает, а если рядом есть сильный мужчина, то уже как-то поспокойнее. Если говорят, что сильным и успешным женщинам не нужен мужчина, так почему они такие стервозные и постоянно всем недовольные?не от того ли что рядом нет сильного плеча?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 11:02
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Винни-Пух @ 5.11.2007, 13:26) *
...мужчина всё таки нужен, для поддержки и опоры. Иногда так тяжело и страшно бывает, а если рядом есть сильный мужчина, то уже как-то поспокойнее...

Конечно, если есть необходимость в поддержке и опоре. Или есть действительно сильный мужчина, которому можно довериться. Но... что есть "сильный мужчина"? Тот, кто на любые жизненные проблемы легко отвечает прямым в челюсть и хуком справа? Так было еще сто лет назад. Теперь же такой мужчина - слабак и размазня, аутсайдер, который ничего никогда не добьется. С ним просто никто не будет иметь дел, поскольку сейчас другие игры и другие правила...
Или удачливый бизнесмен, "кошелек с ушами", который двадцать часов в сутки крутит сделки и которого привозят с презентаций в виде мертвого тела? Но матерые акулы бизнеса редко бывают нежными, внимательными и заботливыми мужьями. Человек, который способен пристрелить друга потому, что "Больвар выдохся и двоих ему не снести" (@О'Генри) (а только такие и могут вести крупный и успешный бизнес) будет так же себя и дома вести...
Так кто же тогда? Не знаю... Выходит, что успешной и самодостаточной женщине некого выбирать. А секс-партнер для постельных утех всегда найдется, в крайнем случае мальчики по вызову есть...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.11.2007, 11:03


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 5.11.2007, 19:47
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Nicky-kz @ 5.11.2007, 12:02) *
Так кто же тогда? Не знаю... Выходит, что успешной и самодостаточной женщине некого выбирать. А секс-партнер для постельных утех всегда найдется, в крайнем случае мальчики по вызову есть...


Мне тут МЯУ посоветовала прочитать книжку "Приключения майора Звягина", так вой я думаю что это майор Звягин и есть настоящий мужчина, который нужен женщине. Сильный (и душой и телом). С таким человеком хочется идти по жизни, и не потому что он кормилец, или секс бомба, просто с таким человеком мне кажется было бы интересно прожить жизнь. Ему не безразличны судьбы других, он не мать Тереза, но помогает если это в его силах.
По мне так мужчина нужен, чтобы поддерживал, чтобы понимал. Двоем как никак веселее в лабиринте жизни.
А то что успешным женщинам не нужен мужчина, не правда. Мама моя наглядный пример, успешная, деловая женщина, которая смогла комбинировать свою личную жизнь с карьерой и папа всегда был рядом, и поддерживал (кстати у него тоже сложилась не плохая карьера).


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.11.2007, 22:00
Сообщение #72


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.11.2007, 14:02) *
Конечно, если есть необходимость в поддержке и опоре.

Всем в том или ином случае нужна поддержка и опора. Просто некоторые не показывают этой надобности.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.11.2007, 12:11
Сообщение #73


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Hola @ 5.11.2007, 22:47) *
...с таким человеком мне кажется было бы интересно прожить жизнь...

Вот, пожалуй, самый правильный ответ: мужчина нужен для того, чтобы с ним было интересно. Чтобы было желание видеть и ощущать его рядом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.11.2007, 17:50
Сообщение #74


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, чтоб было интересно... возможно.
Но только не так, чтоб без него было совсем уж неинтересно smile.gif
Хотя мне, например, многие вещи без мужа - именно неинтересны и скучны smile.gif

Хола, вот с Звягиным, наверное, интересно smile.gif А с другой стороны, сколько у его жены переживаний было smile.gif не хотела бы я так smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 7.11.2007, 11:08
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Мяу @ 6.11.2007, 18:50) *
Хола, вот с Звягиным, наверное, интересно smile.gif А с другой стороны, сколько у его жены переживаний было smile.gif не хотела бы я так smile.gif


Да, но он обидит, но потом ведь все таки находит как сгладить свою вину, как объяснить. В конце она все равно всегда понимала его слабости и прощала.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.11.2007, 13:02
Сообщение #76


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не об обидах smile.gif
А о том, что он мелкий тиран на самом деле smile.gif Тяжело с таким человеком жить... но хоть с чувством юмора все нормуль, это важно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 8.11.2007, 20:58
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Мяу @ 7.11.2007, 14:02) *
А о том, что он мелкий тиран на самом деле smile.gif Тяжело с таким человеком жить... но хоть с чувством юмора все нормуль, это важно smile.gif


Взала на вооружение многие его цитаты.. Его это Звягина. Так вовремя Вы мне подбросили эту книжку. Правду говорят американцы "We complicate things that are not complicated" мы усложняем то, что на самом деле не сложно.
А то что он малый тиран - у каждого есть свой маленький недостаток. Хорошо что он свою силу характера и воли направил в хорошее русло. Представьте если бы по наклонной... БРРР...


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2007, 21:25
Сообщение #78


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хола, офф: после Звягина читайте "Легенды Невского проспекта" и "Ноль часов". Я когда читала - рыдала от смеха smile.gif Поднимает очень настроение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 9.11.2007, 19:29
Сообщение #79


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Мяу @ 8.11.2007, 22:25) *
Хола, офф: после Звягина читайте "Легенды Невского проспекта" и "Ноль часов". Я когда читала - рыдала от смеха smile.gif Поднимает очень настроение smile.gif


Распечатала многое, спасибо. Выходные предстоят тихие "одинокие". Постараюсь привести мысли в порядок, и пару хороших книжек мне очч в этом помогут.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Военлет
сообщение 13.11.2007, 3:04
Сообщение #80


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7139




Мужской взгляд...
Мне думается, что воспрос темы изначально поставлен в корне неправильно. "Для чего?" Ответы всегда будут субъективны и зависеть от настроения в данный момент. Стало быть, истина останется далеко. Не проще ли изменить тему на "Как мужчина представляет свои отношения с женщиной".
Для примера - субъективное ощущение, о котором уже можно судить объективно, прошу простить за каламбур...)

"Трест небесный, как же хорошо ему было с Ней! Понимая друг друга без слов, они точно мотыльки кружили мыслями и чувствами вокруг друг друга, наполняя окружающий мир улыбками и великими делами. Он постоянно уличал себя в том, что сердце его трепещет пред Нею, и при Ее приближении старался не пялиться... Она с улыбкой разоблачала его неудачные потуги: «Хватит отворачиваться! Окосеешь, родной...» И, уткнувшись лбом в его плечо, прижималась к нему так, что перехватывало дух от тепла Ее тела и аромата кожи. А что Она шептала ему временами!.. Однажды наткнувшись на мнение французских сексологов о том, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами, он испытал неизмеримую жалость к несчастливым французским ученым.
…Они любили друг друга всеми пятью видами чувств и более... Это не объяснялось словами или жестами. Просто было так. Поэтому он, никому и ни во что не верящий, как заклинание мысленно повторял себе: «Трест Небесный, как хорошо, что Мы теперь есть и будем всегда!». «Трест Небесный», придуманный когда-то давно, заменял все сильные выражения.
В Ней все открывалось для него но первому его зову, - только ему и до донышка, со всеми нежными закоулками и милыми тайнами, - мир от ребенка до взрослой Женщины. Божественной Женщины.
Она непонятным образом помогала ему понять и осознавать себя самого иначе, - и не тратила никаких усилий. Пока он уносился мыслями в такие чудовищные глубины, в которых можно побывать лишь в одиночку, Она терпеливо ожидала его возвращения, согревая своим дыханием волоски на его груди... И каждый раз встречала, точно после дальнего перелета...
А потом...
Он пытался удержать последние крохи своих ощущений, но сердце, изнемогая от расставания с Нею, нарастающим трепетом между ударами заставляло его обрести слух и разлепить веки. Он глухо стонал и рычал, возвращаясь к реальности из своих Великих Рассветных Снов. Потому что в жизни ЕЕ ТАКОЙ не было. Не было даже близко похожей. Не бывало никогда.
«В Ее глазах - все огни мира, вся глубина небесного свода и бездонность всех слез планеты...
Ее губы - обволакивающий туман, лепестки неведомых цветов из забытого Рая...
Ее улыбка - вспышка огня небесного во тьме над бездною...»
Внезапно возникающие слова - единственное, что оставалось ему от этих снов…"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:03