IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Времена года
сообщение 21.3.2012, 12:34
Сообщение #321


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юрий @ 20.3.2012, 15:24) *
Не хочу обидеть, но:
Времена года:"...Согласна, Ло. Мне тоже категорически не нравятся такие приёмы. В ответ на это хочется поступить наоборот "ах, ты так, тогда я вот так"..."
Как? Будешь пачкать носки мужа и разбрасывать по квартире, а потом доказывать, что это он сделал? smile.gif

А носки не причём smile.gif
Там вот о чём шла речь:
Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 19:27) *
Юрий перечислял методы, которыми пользовался для «перевоспитания» - «игнорировать, злиться и огрызаться»; «перестал реагировать на ее просьбы»; «На выходных ничего не объясняя уехал с друзьями. Не отвечал на СМС. Не перезванивал».

При использовании "цитаты" в строке где отражен ник, дата и время справа есть маленькая желтая стрелка smile.gif При нажатии на нё, сразу попадаем на тот пост, цитата из которого приведена.
Сокращая цитату, я удалила несколько строк. Возможно, смысл и поерялся smile.gif, но Ло Креи меня поняла.

__________________

Юрий, радостно читать было о том, что у вас всё потихоньку налаживается! Приятно узнать было, что у вас отношение к быту и схема наведения порядка очень схожи с моими smile.gif. Я тоже многое делаю попутно, по ходу дела. Например, когда я на кухне готовлю, у меня никогда не накапливается использованная утварь кухонная, и параллельно успеваю то крошки скопившиеся из хлебницы вытряхнуть, то плошку коту помыть ... ну и всяко разное. Всё одно - на кухне топчишься smile.gif. И в остальных домашних делах так же. Это экономит массу времени smile.gif

Удачи вам! smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 21.3.2012, 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 21.3.2012, 12:44
Сообщение #322


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 21.3.2012, 11:34) *
Я тоже многое делаю попутно, по ходу дела. Например, когда я на кухне готовлю, у меня никогда не накапливается использованная утварь кухонная, и параллельно успеваю то крошки скопившиеся из хлебницы вытряхнуть, то плошку коту помыть ... ну и всяко разное. Всё одно - на кухне топчишься smile.gif. И в остальных домашних делах так же. Это экономит массу времени smile.gif

Это и называется организованность. smile.gif И мне ее часто не хватает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 21.3.2012, 13:13
Сообщение #323


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Времена года @ 20.3.2012, 14:50) *
Вот смотри - "я НЕ ХОЧУ развода" и "я БОЮСЬ развода". Сильно разные штуки?
Врач НЕ ХОЧЕТ пациенту сделать больно и врач БОИТСЯ сделать пациенту больно. Существенно разнятся?
Я ж именно в этом контексте, в котором эти понятия практически приравнены. smile.gif Как мне кажется.


Для меня – разные.
Хотя бы потому, что я если чего-то не хочу и это не является обязательным – то я этого не делаю. А если я чего-то боюсь, то я это вполне могу сделать, чтобы перестать бояться. Ну это шутка, конечно : -) Но не без доли правды. Не люблю бояться.

По моим ощущениям так:
Я не хочу развода – это как бы «я большая». Есть мое собственное желание сохранить семью, я делаю все для его исполнения. Я иду вперед в том направлении, которое выбрала.
Я боюсь развода – это «я маленькая». То есть я могу что-то предпринимать по этому поводу, но развод надвигается на меня огромной грозовой тучей, и я от этой тучи убегаю.

Врач не хочет сделать пациенту больно – он делает работу максимально аккуратно, сосредоточенно, собранно. Он знает, что от его действий зависит, будет больно пациенту или нет, и сконцентрирован именно на этих действиях.
Врач боится сделать пациенту больно – он действует слишком аккуратно (например, нажимает на живот менее сильно, чем нужно, чтобы понять, мягкий он или твердый), заглядывает пациенту в глаза вместо того, чтобы смотреть на исследуемую область, он сконцентрирован не на своих действиях и анализе собственно ситуации, а на возможной реакции пациента.

Вот тебе на моем нескромном примере.
Я ношу длинные волосы приличного цвета, хотя мне больше нравятся мальчишеские прически в самом кислотном исполнении. Потому что моему другу больше нравятся длинные волосы. Боюсь я пойти постричься и покраситься? Неа! Я просто хочу ему нравиться и не хочу его огорчать. Но страха «наказания» в любом виде тут нет даже близко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.3.2012, 13:40
Сообщение #324


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Azazello "А если на коньках в дворце спорта?"
Точно нет - травмоопасно. И мне самому не нравится - не люблю ограниченные пространства.
Велосипед в этом деле лучше - потом можно и за город куда-нибудь по грунтовой на озеро. Искупаться, позагорать. Тем более что два велика есть. Подвесы - так что будет комфортно smile.gif


Сообщение отредактировал Юрий - 21.3.2012, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.3.2012, 13:50
Сообщение #325


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Времена года @ 21.3.2012, 12:34) *
При использовании "цитаты" в строке где отражен ник, дата и время справа есть маленькая желтая стрелка smile.gif При нажатии на нё, сразу попадаем на тот пост, цитата из которого приведена.

Нетерпеливый я smile.gif. Ходить по стрелкам туда-сюда smile.gif

Цитата(Времена года @ 21.3.2012, 12:34) *
Удачи вам! smile.gif

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 21.3.2012, 16:45
Сообщение #326


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 21.3.2012, 13:13) *
По моим ощущениям так:
Я не хочу развода – это как бы «я большая». Есть мое собственное желание сохранить семью, я делаю все для его исполнения. Я иду вперед в том направлении, которое выбрала.
Я боюсь развода – это «я маленькая». То есть я могу что-то предпринимать по этому поводу, но развод надвигается на меня огромной грозовой тучей, и я от этой тучи убегаю.

Вот это мне нравится! smile.gif Разобралась. Спасибо, Ло! smile.gif
Иначе говоря, НЕ ХОЧУ зависит от волеизъявления и предполагает выбор. Причем собственный smile.gif
А когда БОЮСЬ - предполагается наличие некой данности, с которой я могу не справиться.
Ещё раз мерси - мне как-то спокойнее, когда всё на своих местах! aa19.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 22.3.2012, 16:31
Сообщение #327


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Времена года @ 21.3.2012, 17:45) *
Иначе говоря, НЕ ХОЧУ зависит от волеизъявления и предполагает выбор. Причем собственный smile.gif
А когда БОЮСЬ - предполагается наличие некой данности, с которой я могу не справиться.


Формулировали-формулировали-выформулировали : -)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.3.2012, 17:06
Сообщение #328


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ну и заморочки. wacko.gif d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 22.3.2012, 17:41
Сообщение #329


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 22.3.2012, 17:31) *
Формулировали-формулировали-выформулировали : -)))

Даааа ... щас-то мне кажется это совершенно очевидным biggrin.gif

Цитата(Azazello @ 22.3.2012, 18:06) *
Ну и заморочки.

Как говорится, счаслив тот, кто не ведает.
Рада, что у тебя, что таких заморок не бывает aa21.gif icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss dior25
сообщение 17.5.2012, 14:25
Сообщение #330


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 18841




лично мне мужчина нужен для того,чтобы решать все мои материальные проблемы. чтобы я сама могла расслабиться и знать,что обо мне позаботятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.5.2012, 16:17
Сообщение #331


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(miss dior25 @ 17.5.2012, 15:25) *
лично мне мужчина нужен для того,чтобы решать все мои материальные проблемы. чтобы я сама могла расслабиться и знать,что обо мне позаботятся.

Женщине-то он нужен, да нужна ли ему такая женщина, чтобы он все решал и обо всем заботился? icon_mrgreen.gif

А что, в этой жизни есть женщины, которые могут позволить себе расслабиться при муже???
Но это до поры, до времени. А когда муж устанет все время быть сильным, неизбежно пойдет обратная реакция. c020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.5.2012, 19:16
Сообщение #332


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 17.5.2012, 19:17) *
... Женщине-то он нужен, да нужна ли ему такая женщина, чтобы он все решал и обо всем заботился?..

Почему бы и нет? Заводят же люди разных домашних зверюшек. Собачек, кошечек, хомячков, белочек. Можно и жену завести. Ее покормишь, она замяукает и на колени полезет. Погладить можно, за ушком пощекотать. А начнет когти выпускать - тапком ее...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.5.2012, 21:12
Сообщение #333


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 17.5.2012, 20:16) *
... Можно и жену завести. Ее покормишь, она замяукает и на колени полезет. Погладить можно, за ушком пощекотать. А начнет когти выпускать - тапком ее...

Вот и выходит, что расслабляться жене никак нельзя.
Это хорошо, если за "расслабление" только тапком получит, а то и того хлеще. d060.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.5.2012, 22:36
Сообщение #334


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 18.5.2012, 0:12) *
... Вот и выходит, что расслабляться жене никак нельзя. Это хорошо, если за "расслабление" только тапком получит...

Ну почему же, как раз наоборот. Пока она расслаблена и мурлычет на диване, ее будут кормить, ласкать, холить и лелеять. А тапком наподдадут за излишнюю активность, за порчу имущества, за попытки лезть туда, куда не просили. Как говорили раньше в определенных кругах за "неавторизованную инициативу"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 17.5.2012, 22:55
Сообщение #335


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Пока она расслаблена и мурлычет на диване, ее будут кормить, ласкать, холить и лелеять

Вот, вот, Ники, я так себе и представляю мужскую позицию smile.gif
А можно вопрос? smile.gif
Я правильно вижу и понимаю, мужчины воспринимают сильную активность женщины в делах (и в работе), а также попытки вмешаться и помочь во всех делах, как недоверие (неверие) в мужские силы и такая активность женщины мешает мужчине делать свое дело?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 17.5.2012, 23:14
Сообщение #336


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 17.5.2012, 23:36) *
А тапком наподдадут за излишнюю активность... Как говорили раньше в определенных кругах за "неавторизованную инициативу"...

Вы же писали: "А начнет когти выпускать...". Вот и получается, что вышла из роли мягкой кошечки, проявила свою истинную сущность, т.е. "расслабилась", посчитала, что ей уже все можно, ну и получила по полной...

В другой теме уже писала, что женщине всегда нужно притворяться. Ваше высказывание только подтверждает мою мысль.
Даже в самой мягкой "кошечке" внутри живет "тигра"... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.5.2012, 23:30
Сообщение #337


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 18.5.2012, 1:55) *
...мужчины воспринимают ... попытки вмешаться и помочь во всех делах, как недоверие (неверие) в мужские силы и такая активность женщины мешает мужчине делать свое дело?..

Конечно. "Все, чем женщина может помочь мужчине достичь успеха - это быстро приготовить ему пищу или распустить слух о жене конкурента, что та была в свое время магазинной воровкой" (@ О'Генри). Одно дело - проявлять интерес к делам мужа и совсем другое - в них вмешиваться и пытаться его везде и во всем контролировать. Даже (и особенно!) в мелочах. "Не так свистишь, не так летаешь, моя мама это не так делала"... Мужчина впадает либо в маниакальный психоз и с ишачьим упрямством начинает гнуть свою, может быть и ошибочную, линию отбиваясь задними копытами, либо впадает в психоз депрессивный. Типа "да нах я буду что-то делать, все равно этой стерве не угодишь. Ей надо - пусть сама и крутится"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.5.2012, 23:47
Сообщение #338


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 18.5.2012, 2:14) *
... Даже в самой мягкой "кошечке" внутри живет "тигра"...

Но ведь изначально вопрос стоял как "нужна ли ему такая женщина, чтобы он все решал и обо всем заботился?". Если человек хотел завести кошечку для ласки и нежности, а привел в дом тигрицу с острыми клыками и длинными когтями, то это его беда. Тут уж либо его сожрут, либо он прибьет ее голову над камином, а шкуру расстелит на полу. Как получится. В любом случае ни ласки, ни нежности ему не видать...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 18.5.2012, 0:32


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 17.5.2012, 23:52
Сообщение #339


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Мужчина впадает либо в маниакальный психоз и с ишачьим упрямством начинает гнуть свою, может быть и ошибочную, линию отбиваясь задними копытами, либо впадает в психоз депрессивный. Типа "да нах я буду что-то делать, все равно этой стерве не угодишь. Ей надо - пусть сама и крутится"...

О, спасибо smile.gif
Значит, я все правильно понимаю smile.gif
Вот так т.н. сильные женщины и отбивают у мужчин желание что-то делать и заботиться.
Наверное smile.gif
Цитата
Даже в самой мягкой "кошечке" внутри живет "тигра"...

Ну так эту тигру включать в любовных играх, пусть там буянит smile.gif А в жизни - ни-ни smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.5.2012, 3:09
Сообщение #340


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(miss dior25 @ 17.5.2012, 17:25) *
...мне мужчина нужен для того,чтобы решать все мои материальные проблемы. чтобы я сама могла расслабиться и знать,что обо мне позаботятся...

А можно ли узнать за какие заслуги? Что именно ваш мужчина будет за это получать?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:34