IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Nicky-kz
сообщение 20.3.2012, 6:14
Сообщение #301


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 19.3.2012, 18:12) *
... Если вспомнить армию - то там люди с первого дня меняются. Пусть по принуждению, но меняются...

"Можно научить медведя на велосипеде ездить. Но доставит ли это ему радость и удовольствие?" (поговорка). Очень немногие вспоминают армию добрым словом, особенно те, кто в линейных частях служил. В технических войсках еще туда-сюда, там время от времени думать надо...
Можно, конечно, из неряхи чистюлю сделать, если носить кованые сапоги, а каждую фразу начинать с волшебного слова "... твою мать!". Но надолго ли хватит такого семейного счастья?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 20.3.2012, 6:56
Сообщение #302


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Времена года @ 20.3.2012, 2:20) *
... Когда у меня в доме грязно... я просто больная от этого становлюсь. Мне тошно на физическом уровне...

У моего дальнего родственника жена была просто патологическая чистюля. Вечно его пилила за то, что грязь разводит. "Ааа, из прихожей песка натаскал, что, не мог сразу за собой убрать, видел же, что ботинки грязные!". "Ааа, напилил-настрогал, почему сразу опилки не вымел? По квартире расползлись". Ну и типа того. Сейчас они разошлись. Правда, я полагаю, что там были еще и иные причины. Но постоянное нытье жены тоже свою роль сыграло...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2012, 8:14
Сообщение #303


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 19.3.2012, 22:20) *
Если я буду радостно махать веником, то для жены Юрия, это тяжкий, в первую очередь, моральный труд - преодоление себя. Ну надо же это учитывать...
Не, для него это тоже не сложно.Просто возникает вопрос - зачем в доме жена, если муж все делает? Он же писал про это. smile.gif

Цитата
Ой, да ладно! smile.gif Что уж так трагично к этому относиться.
Конешно, это не есть хорошо... Но многие семьи, преодолев трудные годы (а, ведь, бывает не только притирка, а есть ишшо масса всяческих кризисов icon_mrgreen.gif ) задним числом, с умилением и любовью вспоминают "ох, и чего у нас тока не было... до развода чуть не дошли" ... Не? Не знакомы такие истории? smile.gif

Если бы он просто грозил, это одно, а то, что он был настроен, если что, развестись, это уже посерьезней будет.
Про развод да, есть такие семьи.Только у них не на первоначальном этапе это.На первоначальном разбежаться проще, особенно, если детей нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.3.2012, 9:53
Сообщение #304


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юрий @ 19.3.2012, 16:12) *
Если кто-то пережил переломный период и смог на себя повлиять - тот готов поддержать другого и помочь советом.
Потому я и написал сюда - чем больше людей, тем больше мнений. Тем больше моделей развития. Тем больше опыта. Конкретный случай надо рассматривать с точки зрения человека, пережившего подобное.

Всё так. Но дать конкретный совет "делай так" не получится, даже для людей переживших нечто похожее.
Взаимоотношения в семье очень интимное дело, зависящее от миллиона факторов, начиная с менталитета и моделей до самой примитивной "химии", из-за которой голову сносит и терпишь то, чего с другим бы не потерпел никогда.
В семье жить не получится ни по армейскому уставу, ни по школьным обучающим методичкам. Оные придётся устанавливать только и только свои собственные, внутрисемейные. smile.gif

Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 19:27) *
Это кнуты.
Ну и пряники есть тоже:

Согласна, Ло. Мне тоже категорически не нравятся такие приёмы. В ответ на это хочется поступить наоборот "ах, ты так, тогда я вот так".
Возможно, и самому Юрию это не нравится, он видит, что не приносит это ождиаемого результата. И потому он здесь. smile.gif
Он спрашивает, он советуется. smile.gif Он нигде не написал, что считает себя образцом. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 20.3.2012, 9:57
Сообщение #305


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 20.3.2012, 11:14) *
...зачем в доме жена, если муж все делает?..

Хороший вопрос. А зачем вообще современному человеку жена (Обратите внимание: человек = мужчина)? Для стирки-варки-уборки дешевле нанять домработницу. Для тупой... э-э-э... секса есть девочки по вызову. Для общения есть сотрудники и сотрудницы на работе...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.3.2012, 10:01
Сообщение #306


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Nicky-kz @ 20.3.2012, 7:56) *
Сейчас они разошлись. Правда, я полагаю, что там были еще и иные причины. Но постоянное нытье жены тоже свою роль сыграло...

Чистюля - одно, а нытьё другое. smile.gif Я вот ни разу не пилила. Да даже просто из-за того, что самой проще, чем заставить ... тем более мне это не трудно smile.gif А когда трудно, то я и не делаю smile.gif Ни себя, ни других не мучаю. Мутит-то меня, а не их, Они-то и не замечают smile.gif

Цитата(Azazello @ 20.3.2012, 9:14) *
Не, для него это тоже не сложно.

А я и не про него smile.gif. Я про его жену. Я сравнила "легко дается" и "трудно дается" smile.gif Чьи моральные трудозатраты больше? Которая через себя перешагивает? smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.3.2012, 10:04
Сообщение #307


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(The gray mouse @ 20.3.2012, 10:57) *
Хороший вопрос. ...

Ооо, здравствуйте, The gray mouse, давненько вас не видала smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 20.3.2012, 10:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 20.3.2012, 12:35
Сообщение #308


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Времена года @ 20.3.2012, 0:00) *
А чем не годная?!
Конечно, не самый благородный biggrin.gif страх, но ... таки страх.
Страх потерять мужа, развалить семью. Так что ... не знаю.
Мотив "ради любимого" - звучит изящнее, но... по сути это тоже боязнь ... Или страх сделать человеку не так, как ему хочется\привык.


Времена года – я не знаю, честно, потому и спросила. Ты говоришь – годная, ну, значит, так и есть. У меня ж опыта кот наплакал, а по другим смотреть… я знаю, что могу видеть картину, далекую от действительности :- ) Я примерила на себя – для меня угроза разводом была бы бомбой замедленного (а то и не очень) действия (если бы угрожали мне). Трагично не трагично, а чувство душевного комфорта, эмоциональной близости, надолго бы ушло, а оно для меня очень важно. Принципиально, я бы сказала, важно.

Ну вот по-простому. Я чувствую вот как: друг, союзник угрожать и шантажировать не будет. Он может просить, может предлагать решения, может настаивать на них, может уйти, если мы перестанем «совпадать» и ему станет невыносимо быть рядом, но он не будет угрожать. Угроза для меня – атрибут вражды. Я могу жить с врагом, я довольно выносливая тетка. Но это будет не семья, это будет война – холодная или нет, но война. Это лично я, Ло Креи, так чувствую. Но я помню, что люди разные : -)

Цитата
Мотив "ради любимого" - звучит изящнее, но... по сути это тоже боязнь ... Или страх сделать человеку не так, как ему хочется\привык.



Не страх. Нежелание.
Я НЕ ХОЧУ делать то, что ему не нравится, но я не БОЮСЬ.
Это же разные штуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.3.2012, 13:03
Сообщение #309


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




И далась всем моя армия... Это же пример! Я же не заставляю ходить строевым и обращаться к себе "Товарищ Муж!" smile.gif

Дошло до развода... Ну если не понимала она обычных просьб. "помоги", "тебе не трудно сделать ...?" Находились отмазки, что не получиться, что сложно и т.п.

А почему нельзя перевоспитывать? Почему нельзя хотеть быть лучше для любимого человека? Почему нельзя тянуться к лучшему? Да, можно сказать, что некоторые в канавах спят, а кто-то вообще наркоман. Но это не повод останавливаться в развитии.

Или лучше пойти на компромисс - превратить дом в сарай, есть сухарики 3корочки и на все плевать в прямом и переносном смысле?
Я так не хочу.

И жена не хочет. Не хвастаюсь, но возвращаясь от подруг, рассказывает как те жалуются на своих мужей. И заканчивает всегда так "хорошо, что ты у меня не такой. Мне так с тобой повезло!"
Но я таким не родился. Это не наследственное. Просто видел как мучалась мать с моим отцом (тот любил бухнуть). Как скандалили соседи. И решил, что в моей семье такого не будет.
Вот и стал избавляться от вредных привычек, приучать себя к порядку. И жене это нравиться - жить в чистой квартире. Но поддерживать чистоту самой было лень. Очень удобно мусорить, зная, что за тобой уберут (по себе знаю - был таким в детстве).

Вот небольшая "сводка с фронта":
Сейчас ежедневная небольшая уборка. Вчера был просто офигенный ужин! Не знаю, на сколько ее хватит, но общаемся как в первые дни супружеской жизни. Позавчера ее спросил - нравиться ли ей самой? Заулыбалась, сказала что да. Что теперь чувствует она себя как дома, поскольку все теперь так и там, как и где ей нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.3.2012, 13:50
Сообщение #310


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 20.3.2012, 13:35) *
Времена года – я не знаю, честно, потому и спросила. Ты говоришь – годная, ну, значит, так и есть.

Годная, правда )))) Для кого-то неприемлемая, да. А в принципе, вполне работоспособная.

Цитата
У меня ж опыта кот наплакал…

Да я бы так не сказала smile.gif Мне кажется, вполне приличный smile.gif

Цитата
Я НЕ ХОЧУ делать то, что ему не нравится, но я не БОЮСЬ.
Это же разные штуки.

Я уж и не знаю... запуталась я )))) У меня где-то засада в этих понятиях )))
С одной стороны, мне страшно близки твои слова, мысли, ход рассуждений.
А с другой... Вот смотри - "я НЕ ХОЧУ развода" и "я БОЮСЬ развода". Сильно разные штуки?
Врач НЕ ХОЧЕТ пациенту сделать больно и врач БОИТСЯ сделать пациенту больно. Существенно разнятся?
Я ж именно в этом контексте, в котором эти понятия практически приравнены. smile.gif Как мне кажется.
А вот сравни - совершенно иначе выглядят фразы "я БОЮСЬ укола" и "я НЕ ХОЧУ укола". Вот здесь - разные штуки , подразумевающие разный смысл ... в общем, мне так видится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.3.2012, 14:06
Сообщение #311


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юрий @ 20.3.2012, 14:03) *
Не знаю, на сколько ее хватит, но общаемся как в первые дни супружеской жизни. Позавчера ее спросил - нравиться ли ей самой? Заулыбалась, сказала что да.

smile.gif Хорошо!
Особо не ждите, что она прямвотщаз превратится в волшебную фею домашнего очага. smile.gif
Я хоть и говорила, что невозможно дать конкретных советов, а потом подумала - почему бы нет? Хотя бы то, чего не надо делать. smile.gif
Не прессуйте, не манипулируйте, не сравнивайте с другими "нормальными женами", не дрессируйте (это вы и так поняли smile.gif )
На первых порах лучше всё вместе. Уборка вместе - "я пылесошу, а ты пока полы подотри". Готовка вместе - "я пока лук нашинкую, а ты картошку почисть". А потом мы вместе Прожектор Перисхилтон посмотрим smile.gif Так примерно.
У нас так во многом. Моё - полы, ванна, туалет. У мужа - пылесос. Дочь - пыль, зеркала, цветы. Нам не обязательно топтаться вместе. Договорились с мужем, что будем это делать по четвергам. По факту происходит по разному, но стремимся в четверг. smile.gif А дочь вообще, как придётся, лишь бы сделано было smile.gif
Готовлю в основном я. Мне это нравится. Но муж может помощь оказывать. Тот же лук нещасный smile.gif, картошку часто он чистит. Да много чего, особенно, когда вечером оба с работы приходим и, если уже сготовленного нет, а это бывает к концу недели, то вместе, напару что-то варганим.
На самом деле, быт - ерунда, если его наладить smile.gif Дружнее, веселее - вы же пара! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.3.2012, 14:24
Сообщение #312


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Тут уже, как и в любом споре, пошли крайности.
"Нытье про маленькую зарплату", "тоска по идеальной чистоте", "угроза развода", "дрессировка".
Представляю себя в образе тирана-зануды с замашками генерала тыловика.

Прозвучал вопрос - для чего жена?
Мне для того, чтобы ради кого-то хотелось жить и творить. Чтобы была уверенность, что кому-то я нужен. И нужен не как бесплатная рабочая сила, а как человек. С кем хочется быть рядом. Мне не хочется жить просто так. Хочется жить ради кого-то.

И приучаю жену к порядку не для того, чтобы свалить эту обязанность с себя, а для того, чтобы все свободное время не уходило на уборку фантиков и оттирание засохшей еды.
Разве плохо если в квартире чисто? Я же не требую каждые полчаса протирать все спиртом и устраивать вакуумную уборку.
Грязная тарелка в раковине вечером? Может она просто устала? Ну и ладно - помою сам.
Но если эта тарелка так и остается стоять в раковине дальше, а к ней добавляются все новые и новые? Пока не приду я и все не помою. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Если да - то не знаю что про вас и думать...

Не хочу обидеть, но:
Времена года:"...Согласна, Ло. Мне тоже категорически не нравятся такие приёмы. В ответ на это хочется поступить наоборот "ах, ты так, тогда я вот так"..."
Как? Будешь пачкать носки мужа и разбрасывать по квартире, а потом доказывать, что это он сделал? smile.gif
Ясное дело, что "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.3.2012, 14:28
Сообщение #313


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Времена года @ 20.3.2012, 14:06) *
smile.gif Хорошо!
...На самом деле, быт - ерунда, если его наладить smile.gif Дружнее, веселее - вы же пара! smile.gif

В том то и дело.
Чем копить грязь, лучше сразу не пачкать.

Я про это пытаюсь сказать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.3.2012, 14:46
Сообщение #314


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Времена года @ 20.3.2012, 14:06) *
smile.gif Хорошо!
У нас так во многом. Моё - полы, ванна, туалет. У мужа - пылесос. Дочь - пыль, зеркала, цветы.

У нас сейчас так и происходит.
Пылесос тяжелый - пылесошу я. Тесто делать она еще не умеет - я ей помогаю. И потом буду помогать. Особенно месить. В хлебопечке так много сразу не влезает smile.gif
Меня поразила один раз новость про флаинг-леди: "Европейские женщины придумали новый способ ведения домашнего хозяйства - вместо того, чтобы тратить весь выходной день на генеральную уборку, они каждый день делали что-то по мелочам..."
Блин. Я этим давно пользовался. Приготовил поесть - протер плиту пока не присохли брызги. Помыл посуду - ополоснул в конце раковину. Заметил пыль у плинтуса - быстренько пропылесосил комнату по периметру. Это не сложно. Но тогда все выглядит просто идеально чистым. Это поразило когда-то мою жену, когда я ее первый раз пригласил в гости. Она ожидала увидеть пустые пивные бутылки на полу и трусы на люстре smile.gif
К этому порядку я и хотел приучить жену.
Для нее, правда, я научился не многому. Массаж, ежедневные комплименты. Поменял свой стиль - как нравилось ей. Сейчас вот гитара - она любит петь под нее. Ну, ходим в гости к ее подружкам, которые меня иногда меня просто бесят, но терплю ради нее же опять.
Да, для нее я делаю меньше, чем она сейчас для меня.
Сегодня приду и спрошу - что я могу сделать для нее?

Сообщение отредактировал Юрий - 20.3.2012, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2012, 14:50
Сообщение #315


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 20.3.2012, 11:35) *
Ну вот по-простому. Я чувствую вот как: друг, союзник угрожать и шантажировать не будет. Он может просить, может предлагать решения, может настаивать на них, может уйти, если мы перестанем «совпадать» и ему станет невыносимо быть рядом, но он не будет угрожать. Угроза для меня – атрибут вражды. Я могу жить с врагом, я довольно выносливая тетка. Но это будет не семья, это будет война – холодная или нет, но война. Это лично я, Ло Креи, так чувствую.

Я такая же. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2012, 14:58
Сообщение #316


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 20.3.2012, 12:03) *
А почему нельзя перевоспитывать? Почему нельзя хотеть быть лучше для любимого человека? Почему нельзя тянуться к лучшему? Да, можно сказать, что некоторые в канавах спят, а кто-то вообще наркоман. Но это не повод останавливаться в развитии.

Или лучше пойти на компромисс - превратить дом в сарай, есть сухарики 3корочки и на все плевать в прямом и переносном смысле?
Я так не хочу.
Не, перевоспитать то можно.Никто ж и не спорит вроде. Тут вопрос в том, поддастся ли жена перевоспитанию, захочет ли, выдержит ли нагруз? Что перетянет: семья или привычка? Вот в чем вопрос.

Цитата
Вот небольшая "сводка с фронта":
Сейчас ежедневная небольшая уборка. Вчера был просто офигенный ужин! Не знаю, на сколько ее хватит, но общаемся как в первые дни супружеской жизни. Позавчера ее спросил - нравиться ли ей самой? Заулыбалась, сказала что да. Что теперь чувствует она себя как дома, поскольку все теперь так и там, как и где ей нравится.
Поживем, увидим.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2012, 15:11
Сообщение #317


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 20.3.2012, 13:24) *
Прозвучал вопрос - для чего жена?
Мне для того, чтобы ради кого-то хотелось жить и творить. Чтобы была уверенность, что кому-то я нужен. И нужен не как бесплатная рабочая сила, а как человек. С кем хочется быть рядом. Мне не хочется жить просто так. Хочется жить ради кого-то.

Юрий, я таки на вашей стороне. Считаю, что если вы нужны жене, если она вас любит, то она будет заботиться о вас, и готовить вам будет, и убирать. А если не умеет или не хочет, то поработает над собой. Ради близких мы отказываемся от ряда вещей и работаем над собой. Это своего рода жертва во имя семьи.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.3.2012, 15:16
Сообщение #318


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 20.3.2012, 13:46) *
Блин. Я этим давно пользовался. Приготовил поесть - протер плиту пока не присохли брызги. Помыл посуду - ополоснул в конце раковину. Заметил пыль у плинтуса - быстренько пропылесосил комнату по периметру. Это не сложно. Но тогда все выглядит просто идеально чистым. Это поразило когда-то мою жену, когда я ее первый раз пригласил в гости. Она ожидала увидеть пустые пивные бутылки на полу и трусы на люстре smile.gif
К этому порядку я и хотел приучить жену.

Все. Я, кажется, поняла в чем проблема вашей жены, Юрий. Ей тупо не хватает организованности и собранности.У меня иногда такое бывает.А если ее немножко держать в тонусе, то ей и самой это начнет нравиться скоро. Если бы она работала, она была бы более собранной, потому что работа - это жизнь по определенному графику с определенной ответственностью.Это организовывает.Ей не хватает организации ее времени и к тому же у нее много свободного времени.Вот она и расслабилась, а назад никак не войдет в тему. Еще у нее может быть вегетососудистая дистония.Лично у меня из-за этой болячки такое происходит периодически - ходишь, как вареный чебурек.В голове туман, сосредоточиться не можешь, мысли рассеянны и в кучу не собираются.Дома и подавну не хочется ничего делать, потому что состояние разбитое. А если еще и дома никто не заставляет ничего делать, вааще лепота.
Надо бы заняться ей спортом, нагрузки физические поприменять.Гулять по вечерам побольше и так далее.
Все ясно.Юрий, вы на правильном пути.Ее нужно немножко заставлять.Для ее же блага.Только не перегибайте палку.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 21.3.2012, 11:25
Сообщение #319


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Я вот тоже хочу приобщить ее к спорту. Не бешеному, конечно. В планах научить ездить на велосипеде (она не умеет - в детстве был печальный опыт и потому до сих пор боится) и кататься вместе в парке. Гораздо интереснее, чем сидеть на диване.
Лыжи она точно не поддержит sad.gif

Хотя она уже и так !!.gif

Сейчас, когда хвалю ее, отвечает: "Вот! А ты хотел развода!" Лишь бы не перестаралась и не надорвалась smile.gif

Сообщение отредактировал Юрий - 21.3.2012, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.3.2012, 11:30
Сообщение #320


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 21.3.2012, 10:25) *
Я вот тоже хочу приобщить ее к спорту. Не бешеному, конечно. В планах научить ездить на велосипеде (она не умеет - в детстве был печальный опыт и потому до сих пор боится) и кататься вместе в парке. Гораздо интереснее, чем сидеть на диване.
Лыжи она точно не поддержит sad.gif

А если на коньках в дворце спорта? a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:48