IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Azazello
сообщение 19.3.2012, 18:36
Сообщение #281


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 16:56) *
Просто то, что для Юрия кажется "ужас", может быть для девушки почти нормой, и тогда ей может быть просто не очень понятно, а что ему не так)))

Не, Бамбуся, Юрий выссказывал недовольство совершенно нормальными вещами типа горы посуды, использованные прокладки по дому, питание пиццей и чипсами вместо горячего и супа в обед и по вечерам.У него разумный подход взрослого среднестатистического человека. По-моему, всем понятно, что семья не может питаться всухомятку, всем понятно, что исполькованная прокладка, которая валяется по квартире, это не норма.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 19.3.2012, 18:43
Сообщение #282


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 19.3.2012, 17:38) *
Во время притирки, люди тока учатся подстраиваться. И не происходит это в мгновенье ока. И в процессе ученья супруги периодически будут делать попытки натягивать на себя одеяло.
Не, это, конечно, можно допустить, только вот у Юрия вряд ли терпения хватит.Он уже грозил разводом, а это, мне кажется, крайняя степень уже.

Цитата
Азик, в данном контексте "перевоспитать" звучит как "выдрессировать"!
И "давно" - это насколько давно??? Они женаты всего ничего ))))))))

Ну по теории Юрия, как в армии, у нее уже должно было давно войти в привычку. icon_mrgreen.gif Ай, я не знаю.Вспоминаю нас с мужем. Ну были, конечно, притирки, но мы на них не циклились.Жили и жили.Что-то не нравится, выссказал друг другу и забыл. Ну а есть такие привычки у мужа, которые фиг искоренились.И мне осталось только закрывать на них глаза, хотя мне они оооочень не нравятся.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 19:01
Сообщение #283


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
типа горы посуды

У нас, если обоим лень мыть, она себе и лежит до утра или до когда захочется icon_mrgreen.gif Но - это никого не напрягает smile.gif
Среднестатистический человек - очень странное понятие smile.gifsmile.gif
Цитата
питание пиццей и чипсами вместо горячего и супа в обед и по вечерам

Ну и шо, если сейчас так человеку комфортно, почему бы и нет? Ее право, в конце концов smile.gif Другое дело, что Юрию так некомфортно, ну так это вопрос совместной договоренности.
Цитата
исполькованная прокладка, которая валяется по квартире, это не норма.

Это, конечно, печалька) С другой стороны, может, человек один раз забыл, а из этого такой ужас-ужас сделали?smile.gif
У нее свои косяки, у Юрия тоже есть парочка))) пример с армией - полный аллес smile.gif я думаю, никто не хочет домой, как в армию, идти)))
В жизни все проблемы на 90% решаются умением договариваться smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 19:12
Сообщение #284


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 20:01) *
пример с армией - полный аллес smile.gif


Я думала, меня одну покоробило :- )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 19:20
Сообщение #285


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 19:01) *
У нас, если обоим лень мыть, она себе и лежит до утра или до когда захочется icon_mrgreen.gif Но - это никого не напрягает smile.gif
Среднестатистический человек - очень странное понятие smile.gifsmile.gif
Хорошо, скажу иначе. Все мои знакомые, близкие, подруги не накапливают горы посуды. Поэтому я и склонна считать, что это норма, потому что так делают практически все. Принято так, что ли. И даже меньшая половина, в частности я как ее представитель, которую не напрягает гора посуды, тоже склонны считать, что это таки ненормально, некрасиво, негигиенично.И моего мужа гора посуды не напрягает, но мне даже самой неприятно на нее смотреть, стыдно что ли, как женщине,хотя иногда и оставляю ее на следующий день мыть.

Цитата
Ну и шо, если сейчас так человеку комфортно, почему бы и нет? Ее право, в конце концов smile.gif Другое дело, что Юрию так некомфортно, ну так это вопрос совместной договоренности.
Дык в том и дело, что не могут пока договориться.

Цитата
Это, конечно, печалька) С другой стороны, может, человек один раз забыл, а из этого такой ужас-ужас сделали?smile.gif
Исходя из описанной Юрием ее натуры, я поняла, что речь идет далеко не об одной прокладке.Речь идет о тотальной неаккуратности, постоянных горах посуды.

Цитата
У нее свои косяки, у Юрия тоже есть парочка))) пример с армией - полный аллес smile.gif я думаю, никто не хочет домой, как в армию, идти)))
Согласись, что если бы она была более лабильной в браке, ему бы не пришлось применять крайние меры типа пугания разводом или армией. smile.gif До этого не дошло бы, я думаю.




--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 19:23
Сообщение #286


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 19:12) *
Я думала, меня одну покоробило :- )))

А мне кажется, хоть и грубо про армию звучит, что при отсутствии результата после постоянных переговоров, это единственный оставшийся в его распоряжении действенный метод. Ну или развод.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 19:38
Сообщение #287


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
хотя иногда и оставляю ее на следующий день мыть

Так и я про то, что иногда можно оставить, и никто от этого не погибает))) Вопрос в том, что планка терпимости у каждого своя.
Ох мы и настроили предположений, на трех каплях информации smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 19:45
Сообщение #288


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 19:38) *
Так и я про то, что иногда можно оставить, и никто от этого не погибает))) Вопрос в том, что планка терпимости у каждого своя.

Ну мы же планку Юрия рассматриваем, которая категорически не совпадает с планкой жены и не желает он с этим мириться. Из этого нужно и исходить.

Я вот тут про горы посуды грязной начиталась и спрашиваю у мужа на днях: тебя гора немытой посуды раздражает? Отвечает - относительно. Я спрашиваю, относительно чего? Отвечает - относительно ничего. icon_mrgreen.gif Я говорю, ты можешь хоть раз нормально ответить? Отвечает - не могу. Я и отстала, хотя очень хотелось настучать по тыковке. icon_mrgreen.gif Поняла, что заняться ему больше нечем, как со мной грязную посуду обсуждать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 19:47
Сообщение #289


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




От же конь smile.gifsmile.gifsmile.gif
Не, мой спокойно говорит, что ему пофиг))) Что интересно, у меня и у Саши родители более фанатично относятся к быту. В кого мы такие? Видимо, друг в друга smile.gifsmile.gif Жить намного легче, имхо, когда от каждой пылинки не убиваешься smile.gif
Цитата
мы же планку Юрия рассматриваем, которая категорически не совпадает с планкой жены и не желает он с этим мириться

Так я и не пойму, почему планка жены априори хуже, чем планка Юрия?))) Потому что планка Юрия ближе к общепринятой?
Компромисс smile.gif Я за него)))))))))))

Сообщение отредактировал Bambina - 19.3.2012, 19:48


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 20:09
Сообщение #290


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 19:47) *
Так я и не пойму, почему планка жены априори хуже, чем планка Юрия?))) Потому что планка Юрия ближе к общепринятой?

Ну потому, что женщина должна быть аккуратной, хозяйственной, по природе своей что ли. Она должна создавать чистоту в доме, заботиться об уюте, о семье, чтобы мужчина мчался домой и ему было там комфортно находиться, жить, приглашать друзей. Ведь никто со мной не станет спорить, что это не женская обязанность. Жещина - хранительница очага, а мужчина - добытчик. Если женщина не заботится о совместном семейном уголке, ну тогда значит она и не заботится о муже.Ну тут и выводы сами собой напрашиваются, что муж ей побоку.
Ведь если взять, например, женщин.Если муж мало зарабатывает, они возмущены, потому что муж не исполняет свой долг, долг добытчика.Вряд ли какую-либо женщину будет успокаивать то, что надо искать компромис или самой вкалывать только потому, что видение у мужа и жены разное на размер зарплаты. Тут самым весомым агрументом будет - не за что жить. Верно? Верно! Остальные аргументы второстепенны, если пустой холодильник и хочется кушать. Верно? И видение мужа, что его святой долг выполнен и зарплата в 100 долларов отдана жене, а остальное не его проблемы, жену волновать не будет.
Также и в случае с женщиной. Если муж не может покушать дома элементарное горячее и суп, а вынужден питаться сухарями, как в пиццерии, тогда какой же это домашний очаг? Какой же это домашний очаг, если валяются использованные прокладки, как в общественном туалете? В такой очаг и идти неохота даже. Мне кажется, что любая женщина это знает и понимает, даже независимо от ее видения по поводу семьи и быта.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 20:13
Сообщение #291


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 20:47) *
Что интересно, у меня и у Саши родители более фанатично относятся к быту. В кого мы такие?


Я очень часто замечала, что из семей, где к быту особенно трепетно относятся, вырастают дети, которым все эти дела домашние малоинтересны : -)

У меня вот только «тоска по ложечкам», даже у сестры такого нет – но, думаю, дело в том, что сестра не застала «дом» таким, каким застала его я. Когда она росла, уже не было тишины и спокойствия старого «совка», была перестройка и пост-перестройка, и на все эти ложечки-салфеточки немыслимым образом выкраивалось время между работами и подработками, отрывалось от отдыха. Какой уж тут кайф от домашних дел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 20:23
Сообщение #292


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Я считаю, что тут дело в элементарном уважении или неуважении.
Вот жена Юрия не работает, а учится в универе. Соответственно он работает и ее содержит. Он вкалывает на работе, чтобы содержать жену, приходит домой и что мы видим? Она даже не может приготовить горячий ужин, не думая о том, что он весь день работал и должен полноценно поесть. Где тут забота и уважение? Нету ее. Есть эгоизм и забота исключительно о себе, а о муже и мысли нету. А вы о каких-то притирках говорите. Она о нем НЕ ДУМАЕТ, НЕ ЗАБОТИТСЯ, его потребности ее НЕ ВОЛНУЮТ. Но сама то она не забывает, я думаю, поесть. Это говорит о том, что имеет место безразличие, а не недопонимание.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 20:28
Сообщение #293


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 21:23) *
Она о нем НЕ ДУМАЕТ, НЕ ЗАБОТИТСЯ, его потребности ее НЕ ВОЛНУЮТ. Но сама то она не забывает, я думаю, поесть. Это говорит о том, что имеет место безразличие, а не недопонимание.


А вот пусть так.
Так вот такую жену, которая не заботится и проявляет равнодушие, есть ли смысл строить по-армейски?
Ну привыкнет она супы варить и кровать убирать. Но отношение-то к мужу поменяется из-за этого разве?
Сейчас она о нем заботится не из уважения, а под страхом развода.

Страх развода – годная основа для супружеских отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 20:32
Сообщение #294


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Тут самым весомым аргументом будет - не за что жить. Верно? Верно!

Неа smile.gif Женщина может принять тот факт, что ее муж считает, что можно прожить на меньшую сумму. Несколько снизить свои денежные ожидания. А потом постепенно вырабатывать общее видение финансов. Это и есть компромисс... smile.gif
Если вообще-вообще хана по деньгам, то постановка вопроса будет более жесткой, конечно...)
Цитата
Но сама то она не забывает, я думаю, поесть

Ггг, для меня в свое время было шоком, сколько мужчины едят icon_mrgreen.gif Она может и на йогуртах сидеть))))))
Цитата
Я очень часто замечала, что из семей, где к быту особенно трепетно относятся, вырастают дети, которым все эти дела домашние малоинтересны

Очень похоже smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цитата
любая женщина это знает и понимает, даже независимо от ее видения по поводу семьи и быта.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Неа)))) Мне, например, нужно было очень много времени, чтобы смириться с необходимостью кормить и обихаживать свой организм, не говоря уже о ком-то другом)))) В 20 лет казалось, что все это - низменная фигня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда, парню моему тоже так казалось, и мы барахтались как-то, не сильно думая про быт))) Постепенно все это вырабатывается, наверное))) если кого-то в семье приучили, то это классно smile.gif
Аззик, ну не додумывай про жену Юрия, мы мало знаем, очень мало, зачем сразу на человека наговаривать smile.gif))

Сообщение отредактировал Bambina - 19.3.2012, 20:40


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 20:37
Сообщение #295


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 20:28) *
А вот пусть так.
Так вот такую жену, которая не заботится и проявляет равнодушие, есть ли смысл строить по-армейски?
Ну а вдруг случится чудо и она изменится? smile.gif Развестись то всегда можно.

Цитата
Ну привыкнет она супы варить и кровать убирать. Но отношение-то к мужу поменяется из-за этого разве?
Сейчас она о нем заботится не из уважения, а под страхом развода.
Страх развода – годная основа для супружеских отношений?

Ну у Юрия теплится надежда, что она таки втянется и начнет уже воспринимать уборку и готовку как необходимость чистить зубы. Этто теперь, с его слов, она делает под страхом развода, а потом по его идее она должна постепенно начать делать все сама. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 20:44
Сообщение #296


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 20:32) *
Неа smile.gif Женщина может принять тот факт, что ее муж считает, что можно прожить на меньшую сумму. Несколько снизить свои денежные ожидания. А потом постепенно вырабатывать общее видение финансов. Это и есть компромисс... smile.gif
Обычно я часто слышу жалобы жен на то, что мужья мало зарабатывают.Вот, например, у меня на работе.Давно уже с мужем живет, лет 25 и до сих пор ноет, что он очень мало зарабатывает.Намного меньше ее. И не хочет она принимать этот факт, ей тупо не хватает денег на жизнь.Как такое можно принять?

Цитата
Ггг, для меня в свое время было шоком, сколько мужчины едят icon_mrgreen.gif Она может и на йогуртах сидеть))))))
Ну и для меня поначалу тоже.Но, прости, пожить с ним год и закрывать глаза на его потребность поесть горячего, кроме как безразличием, другим словом не назвать.И за год уже можно и сориентироваться, кто что предпочитает поесть.

Цитата
Неа)))) Мне, например, нужно было очень много времени, чтобы смириться с необходимостью кормить и обихаживать свой организм, не говоря уже о ком-то другом)))) В 20 лет казалось, что все это - низменная фигня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну да, ты еще скажи, что она в 25 лет не знает, откуда дети берутся. icon_mrgreen.gif

Цитата
Аззик, ну не додумывай про жену Юрия, мы мало знаем, очень мало, зачем сразу на человека наговаривать smile.gif))

Почему наговаривать? Я анализирую слова Юрия и ничего не додумываю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 21:24
Сообщение #297


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Давно уже с мужем живет, лет 25 и до сих пор ноет, что он очень мало зарабатывает.Намного меньше ее

Ну так какой компромисс, если ныть. Вдохновить мужчину больше зарабатывать нытьем не получится никак smile.gif Да я и не говорила, что всю жизнь в бедности жить надо)))) просто не переделывать человека, а выработать общую стратегию.
Цитата
за год уже можно и сориентироваться, кто что предпочитает поесть

Это точно smile.gif
В принципе, я вполне могу смоделировать несколько ситуаций, в которых жене не пофиг на мужа, но внутренние проблемы ей мешают. Но с той же вероятностью можно предположить, что этих проблем нет))))
Меня смутила фраза Юрия, что хотя она на критику обижается, похвалу тоже воспринимает, как издевательство. Это сигнал о больших траблах с самооценкой, а отсюда очень большие корни могут расти.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 21:54
Сообщение #298


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 21:24) *
Ну так какой компромисс, если ныть. Вдохновить мужчину больше зарабатывать нытьем не получится никак smile.gif Да я и не говорила, что всю жизнь в бедности жить надо)))) просто не переделывать человека, а выработать общую стратегию.
Ну вот и она не переделывает (главбух, кстати), просто ноет,что денег нету.А муж (ее с ее слов) хоть и мало зарабатывает,но ее поддерживает во всем, она болела одно время, он за ней ухаживал, гулять таскал,по санаториям возил.Ну, выходит, она смирилась с его маленькой зарплатой,он как человек и муж ее более,чем устраивает, но вот денег не хватает и она ноет.

Цитата
Меня смутила фраза Юрия, что хотя она на критику обижается, похвалу тоже воспринимает, как издевательство. Это сигнал о больших траблах с самооценкой, а отсюда очень большие корни могут расти.

Вполне вероятно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 23:00
Сообщение #299


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 18:27) *
Нормальный такой аналог семейной жизни?

Да не smile.gif, пример с армией - пример того, как могут измениться люди за короткий срок. А не того, как сделать из жены десантника smile.gif
И кроме этого, Юрий ещё тысячу примеров привел smile.gif

Цитата
Страх развода – годная основа для супружеских отношений?

А чем не годная?!
Конечно, не самый благородный biggrin.gif страх, но ... таки страх.
Страх потерять мужа, развалить семью. Так что ... не знаю.
Мотив "ради любимого" - звучит изящнее, но... по сути это тоже боязнь ... Или страх сделать человеку не так, как ему хочется\привык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 23:20
Сообщение #300


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 18:36) *
Не, Бамбуся, Юрий выссказывал недовольство совершенно нормальными вещами типа горы посуды, питание пиццей и чипсами вместо горячего и супа в обед и по вечерам.

Ну да, вещи-то нормальные. Но то, что ненормально для одних, как говорила Бамбина, совершнно приемлемо для других. Юрий не привык к беспорядку, а ей пофиг на бардак.
Когда у меня в доме грязно... я просто больная от этого становлюсь. Мне тошно на физическом уровне.
Так кому из нас - мне или жене Юрия - проще навести порядок в доме?!
Если я буду радостно махать веником, то для жены Юрия, это тяжкий, в первую очередь, моральный труд - преодоление себя. Ну надо же это учитывать... И она делала эти попытки преодоления. И неважно с какой мотивацией.

Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 18:43) *
Он уже грозил разводом, а это, мне кажется, крайняя степень уже.

Ой, да ладно! smile.gif Что уж так трагично к этому относиться.
Конешно, это не есть хорошо... Но многие семьи, преодолев трудные годы (а, ведь, бывает не только притирка, а есть ишшо масса всяческих кризисов icon_mrgreen.gif ) задним числом, с умилением и любовью вспоминают "ох, и чего у нас тока не было... до развода чуть не дошли" ... Не? Не знакомы такие истории? smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:00