IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Времена года
сообщение 19.3.2012, 14:55
Сообщение #261


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 15:01) *
С Ники я : -) Причем не с точки зрения притирок – не притирок (я, кстати, вообще не понимаю, какие притирки в первый год; мы в первый год вообще из койки не вылезали и никаких бытовых проблем просто не видели, некогда было), а с точки зрения банальной логики.

Как-то коллега по работе, у которой дочка моего возраста и с примерным стажем семейной жизни (5 лет на то время), спросила меня соримся ли мы с мужем. Я сильно задумалась - не могла так сразу примонить не только ссоры, а даже заметные разногласия.
Но притирки были. Позже smile.gif
У всех по разному.

Цитата
До того не хотелось – не нравилось, а после разговора о разводе – внезапно захотелось и понравилось.

А мне не показалось, что внезапно smile.gif. Были попытки жены пойти навстречу и до этого крика души о разводе smile.gif
Да, жила-была девочка, и совсем не привыкла к тому, что уже не одна она,а вдвоём. На тонкие намёки со стороны мужа о совместных делах (быт, отдых и пр.) девочка капризно обижалась.
Но девочка может и повзрослеть. Лишь бы не поздно спохватилась smile.gif

Цитата
Резкие перемены к лучшему редко имеют долгосрочные последствия;

Соглашусь smile.gif
Но бывает же "ушат воды" отрезвляющий.

Цитата
И три. Ну это уже мое личное мнение, я даже отстаивать его не буду, если кто-то захочет спорить.

Хорошо, не будем. smile.gif
Просто выскажусь, ничего не оспаривая. Знаю семейную пару, которая УЖЕ разошлась (причина, правда, в затяжных выпивках мужа).
Спустя пару лет, сошлись, а ещё спустя пару лет, вновь зарегистрировали брак и родили второго ребёнка.
Я у них была свидетелем на первой свадьбе smile.gif
Поверили же друг другу.

Сообщение отредактировал Времена года - 19.3.2012, 14:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юрий
сообщение 19.3.2012, 15:12
Сообщение #262


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Может ли что поменяться резко?
ВСЕ сразу от рождения не умели говорить, читать, писать и т.п. Многим учеба стоила больших трудов. Но теперь для всех читать и писать - необходимость, не представляющаяся чем то сложным.
Если вспомнить армию - то там люди с первого дня меняются. Пусть по принуждению, но меняются. Я имею в виду уставные части. Служил в такой. У нас все раздолбаи жили по уставу. Поскольку боялись последствий. Правда несколько не выдержало - один даже порезал себя... Но не в этом суть.
Суть в том, что первые пол года - по принуждению. Вторые - по привычке. Третьи - по необходимости. То, что казалось ненавистным 1,5 года назад стало резко необходимым.

Вспомните воспитание детей - если заставлять и наказывать, то чистят зубы, складывают одежду и не обижают младших. Если оставить без присмотра - наверстываю все, чего были лишены. После хорошее поведение для них становится нормой, а не подвигом. Потом того же требуют от своих детей.

Я уверен, что она сейчас меня проклинает в какой-то степени. Но делает, чтоб не остаться одной. Потом, надеюсь, порядок для нее станет необходимостью.

Стать другой девушка за один день может. Я знаю такую, которая кроме дискотек ничего не признавала. Один раз ее МЧ уговорил съездить на природу - поиграть в пинбол. Попросила стрельнуть разок... Сейчас с полигона ее не выманить. Команды спорят из-за нее - она лучший снайпер.
Есть другая - в школе вместе ездили на соревнования. Ходила в кофте с капюшоном и драных джинсах. Встретил год назад - не узнал. Кудряшки, юбочка и тонна косметики - работает фотомоделью, хотя раньше всех таких ненавидела. А все из-за того, что один раз ее сфотографировали на пляже в купальнике и сказали - тебе бы моделью работать. Она решила - почему бы и нет?

Как уже описывал здесь - в начале нашего знакомства с женой я тоже забил на все мои хобби. Стал домоседом. Нам было очень хорошо и так smile.gif Хотя она тоже любит походы - там и познакомились. И не прочь ходить со мной в более сложные. Но опыта не хватает. А это уже дело времени.

Ники, если очень хочется - открывайте тотализатор. Тогда у меня точно никогда и ни за что семья не развалиться. Это точно.

Каждый судит по себе, или своему опыту. Если лень напрячься и поменять в корне всю свою жизнь - то он и считает, что менять что-либо невозможно. Если кто-то пережил переломный период и смог на себя повлиять - тот готов поддержать другого и помочь советом.
Потому я и написал сюда - чем больше людей, тем больше мнений. Тем больше моделей развития. Тем больше опыта. Конкретный случай надо рассматривать с точки зрения человека, пережившего подобное.

Но все равно спасибо всем, кто заглянул. Пусть вы и пытаетесь убедить меня в том, что все будет хреново smile.gif Может вы и правы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 15:13
Сообщение #263


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Времена года, ну алко - это принципиально другая история. Развод с алкоголиком специалисты считают едва ли не единственным эффективным способом спасти брак с ним :- )
И еще. Уже разошлись и потом сошлись опять – это не то же самое, что припугнуть разводом и поставить условия.
Принято решение о разводе – доведено до конца. Гештальт закрыт. После этого можно начинать новый, и даже с тем же человеком.
А ситуация: «Я готов с тобой развестись, но, так и быть, не разведусь, если ты будешь делать то-то и то-то…» - это программирование неравновесной ситуации.

Сообщение отредактировал Ло Креи - 19.3.2012, 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 15:23
Сообщение #264


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 16:13) *
А ситуация: «Я готов с тобой развестись, но, так и быть, не разведусь, если ты будешь делать то-то и то-то…» - это программирование неравновесной ситуации.


А ситуация "я НЕ хочу разводиться, но так устал от того, то ты не делаешь то-то и то-то" ?
А ещё вернее - "я НЕ хочу разводиться, потому что верю в тебя, в нас"
Мне кажется Юрий именно на такой позиции...

П.С. С алко- согласна, не очень удачный пример smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 15:24
Сообщение #265


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 13:01) *
Я вообще не верю в истории – жили-жили плохо, поговорили о разводе, резко зажили хорошо. Резкие перемены к лучшему редко имеют долгосрочные последствия; если бы ситуация менялась в нужном направлении медленно, да не так уж и гладко – да, было бы похоже на правду. А так… Очень маловероятно, очень.
Я тоже в это не верю.Есть две модели поведения семьи:
1.идет притирка и каждый благополучно пытается подстраиваться под другого;
2.каждый тянет одеяло на себя и пытается жить так, как ему нравится, а образ жизни разный и в итоге - развод;

Цитата
Тут примеры с рюкзаками приводились, так вот я в ту же степь. Если домашняя девочка вдруг решит пойти в большой поход с бывалыми туристами, она либо надорвется на первом километре, либо станет всем обузой. А если она сначала походит в легкие однодневные походы, потом в какую-никакую «единичку», да потом по нарастающей – так со временем и втянется. Так и привычки прививаются – постепенно, последовательно. А не «вчера – неряха, сегодня – Золушка».
Ну по этой ситуации видно, что она один раз сделаал мужу большое одолжение, когда пошла с ним в поход.Это ей, естественно, не понравилось и она не собирается никуда втягиваться больше.

Цитата
И три. Ну это уже мое личное мнение, я даже отстаивать его не буду, если кто-то захочет спорить. Как по мне, после разговора в стиле «делай так, иначе разводимся», на доверительных партнерских отношениях можно ставить крест, если не навсегда, то очень надолго. Впрочем, если героя волнуют чистая квартира и вкусная еда, то вышесказанное и неважно.
Согласна. Если бы меня припугнули разводом хоть раз, я бы об этом постоянно думала и занималась внутренним самоедством.В итоге все равно ничего хорошего бы не вышло из этого.Другое дело, что не нужно доводить до разговоров о разводе.Нужно быть внимательным к потребностям близких, если это твоя семья.



--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 15:27
Сообщение #266


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 19.3.2012, 13:55) *
На тонкие намёки со стороны мужа о совместных делах (быт, отдых и пр.) девочка капризно обижалась.

Ничего себе тонкие.Аж до развода дело дошло.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 15:27
Сообщение #267


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 16:24) *
Согласна. Если бы меня припугнули разводом хоть раз, я бы об этом постоянно думала и занималась внутренним самоедством.В итоге все равно ничего хорошего бы не вышло из этого.Другое дело, что не нужно доводить до разговоров о разводе.Нужно быть внимательным к потребностям близких, если это твоя семья.


Опа :-) Ази, у нас с тобой первый раз такое единодушие, по-моему? :-) Вот совершенно точно ты написала то, что я думала :-)))

(И спасибо за ссылки в моем дневнике, кстати;-)

Сообщение отредактировал Ло Креи - 19.3.2012, 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 15:40
Сообщение #268


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Юрий, как у вас дела расскажите?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 16:02
Сообщение #269


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Пусть вы и пытаетесь убедить меня в том, что все будет хреново

А вот и не все так думают smile.gifsmile.gifsmile.gif
При разумности обеих сторон, все будет ок smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 16:05
Сообщение #270


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 19.3.2012, 14:27) *
Опа :-) Ази, у нас с тобой первый раз такое единодушие, по-моему? :-) Вот совершенно точно ты написала то, что я думала :-)))

a095.gif

Цитата
(И спасибо за ссылки в моем дневнике, кстати;-)

a074.gif не за что...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.3.2012, 16:13
Сообщение #271


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 19.3.2012, 14:12) *
Если вспомнить армию - то там люди с первого дня меняются. Пусть по принуждению, но меняются. Я имею в виду уставные части. Служил в такой. У нас все раздолбаи жили по уставу. Поскольку боялись последствий. Правда несколько не выдержало - один даже порезал себя... Но не в этом суть.
Суть в том, что первые пол года - по принуждению. Вторые - по привычке. Третьи - по необходимости. То, что казалось ненавистным 1,5 года назад стало резко необходимым.

Тогда встает встречный вопрос - если можно так быстро человека перевоспитать, почему вы с женой этого не сделали уже давно?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 16:56
Сообщение #272


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Тут еще мысль пришла, есть люди, относительно равнодушны к быту, а есть "неравнодушные". Ло где-то писала, у них дома было принятно все до блеска отдраивать, и чтобы блюда в течение недели ни разу не повторились))) Для меня такое было бы смерти подобно))) Просто то, что для Юрия кажется "ужас", может быть для девушки почти нормой, и тогда ей может быть просто не очень понятно, а что ему не так))) С этим не знаю, как бороться, или постепенно перестраиваться, или искать того, кто будет относиться к быту так же smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 17:13
Сообщение #273


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 17:02) *
А вот и не все так думают smile.gifsmile.gifsmile.gif
При разумности обеих сторон, все будет ок smile.gifsmile.gifsmile.gif

Да-да, мы с Бамбиной в одной связке smile.gif

Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 17:56) *
Просто то, что для Юрия кажется "ужас", может быть для девушки почти нормой, и тогда ей может быть просто не очень понятно, а что ему не так)))

Да-да, и поэтому с её стороны прикладывание усилий именно в этом вопросе будет более трудоёмким.

Ольчик, а я уж собралась тебя звать на помощь smile.gif Ну, думаю, у человека настроение не писчее... но мне тут одиноко без тебя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 19.3.2012, 17:23
Сообщение #274


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Тута я smile.gif куда ж без хорошей дискуссии smile.gif
Меня вот это смутило, например
Цитата
в начале нашего знакомства с женой я тоже забил на все мои хобби. Стал домоседом. Нам было очень хорошо и так

Жена-то может думать, что для Юрия это нормально.
Хотя в целом обычная притирка, сначала пофиг на весь мир, кроме партнера, потом мир начинает возвращаться smile.gif И люди начинают показывать и отрицательные стороны характера.
Меня смущает постановка вопроса "перевоспитать жену". А чего жену, а не мужа? Может, лучше думать, как достичь компромисса?smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 17:33
Сообщение #275


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Bambina @ 19.3.2012, 18:23) *
Меня смущает постановка вопроса "перевоспитать жену". А чего жену, а не мужа? Может, лучше думать, как достичь компромисса?smile.gif


Да все время ж так. То «как перевоспитать жену», то «как приучить мужа помогать по дому». Педагоги-дрессировщики icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 17:38
Сообщение #276


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 16:24) *
Я тоже в это не верю.Есть две модели поведения семьи:
1.идет притирка и каждый благополучно пытается подстраиваться под другого;
2.каждый тянет одеяло на себя и пытается жить так, как ему нравится, а образ жизни разный и в итоге - развод;

Ази, ты, как обычно, очень конкретная smile.gif.
Ну вот как так можно ррраз, и расчленить на пункты то, что сильно завязано в одном клубке?
Во время притирки, люди тока учатся подстраиваться. И не происходит это в мгновенье ока. И в процессе ученья супруги периодически будут делать попытки натягивать на себя одеяло.
И даже, по сути, компромисс - это и есть позволить другому забрать одеяло себе ... на этот раз. А в другой раз - наоборот.
Т.е. границы пунктов 1 и 2 весьма размыты. Потому что, повторюсь, притирка - это процесс, а не итог.

Цитата(Azazello @ 19.3.2012, 16:27) *
Ничего себе тонкие.Аж до развода дело дошло.

Здрасти...
Начинается всегда с тонких, издалека. "Не могла бы ты...", "мне было бы приятно" и т.д. Если не слышат, то более конкретно озвучивается. Попытки угодить, пойти навстречу были. Но в привычку не сформировались. И разговор о разводе, как результат переполненной чаши.

Цитата
Тогда встает встречный вопрос - если можно так быстро человека перевоспитать, почему вы с женой этого не сделали уже давно?

biggrin.gif Азик, в данном контексте "перевоспитать" звучит как "выдрессировать"!
И "давно" - это насколько давно??? Они женаты всего ничего ))))))))

Сообщение отредактировал Времена года - 19.3.2012, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 17:43
Сообщение #277


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Девочки, меня одну выкидывает из Ника в Гостя?
Замучилась снова и снова заходить...

Ло, да-да - в воздухе уже витает сравнение перевоспитания с дрессировкой. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Перевоспитать нельзя. Можно договориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 18:00
Сообщение #278


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Времена года @ 19.3.2012, 18:43) *
Девочки, меня одну выкидывает из Ника в Гостя?
Замучилась снова и снова заходить...


Меня не выкидывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.3.2012, 18:05
Сообщение #279


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




А я даже со страницы на страницу перехожу затаив дыхание sad.gif И на работе так было и дома...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 19.3.2012, 18:27
Сообщение #280


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Времена года @ 19.3.2012, 18:43) *
Ло, да-да - в воздухе уже витает сравнение перевоспитания с дрессировкой. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Перевоспитать нельзя. Можно договориться.


Если хотеть договориться. Но тут, видишь, армию привели в пример. Нормальный такой аналог семейной жизни?

Юрий перечислял методы, которыми пользовался для «перевоспитания» - «игнорировать, злиться и огрызаться»; «перестал реагировать на ее просьбы»; «На выходных ничего не объясняя уехал с друзьями. Не отвечал на СМС. Не перезванивал».
Это кнуты.
Ну и пряники есть тоже:
«Вчера я ее любил. Видел, что она старается принести мне радость - не удержался . Вел себя так, чтобы она почувствовала себя счастливой».

По мне – так это дрессировка и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:27