IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Bambina
сообщение 14.3.2012, 21:05
Сообщение #221


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Погуглила, очень любопытно) и печально... привет родителям, называется) Я думаю, в таких раскладах те дети, у кого характер пожестче, еще как-то выживают, а те, кто послабее, действительно сдаются. Действительно, такое есть...
Хотя я не об этом говорила, а больше о потере сил и воли к жизни от самоуничижения. Есть люди, у которых внутренний критик очень силен, и просто на борьбу с ним уходит куча энергии. Я об этом)
PS. Ники, другой пример тут: http://a-arakelov.livejournal.com/2718.html
Там вся ценность в комментариях, более точно поясняется эксперимент))))

Сообщение отредактировал Bambina - 14.3.2012, 21:10


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 14.3.2012, 21:34
Сообщение #222


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 14.3.2012, 17:09) *
Аззик, если мать - хорошая хозяйка, а дочка по хозяйству не очень, может опять быть похоже на мой вариант - что мать криками или презрением внушила дочке, что у дочки руки не оттуда растут.
А потому что (как я поняла ситуацию) Юрий хотел, чтоб жена была похожа на мать во всем.А значит мать не только хорошая хозяйка, а еще и пример для подражания. Так что вряд ли мать ее прессовала. К тому же если бы мать ее долбала, она бы расцвела, съехав к Юрию на квартиру и избавившись от узурпатора-мамы.

Цитата
PS. Аззи, а почему ты не допускаешь мою версию - что она от комплексов загналась в отчаяние?
Потому что депрессия - это безразличие ко всему, в том числе и к себе в первую очередь.А жена Юрия сидит в интернете ночами для собственного удовольствия, играет в игрушки, хихикает над программой Прожекторперисхилтон, сексом занимается, кушает с аппетитом, спит до обеда. В какой она депрессии?

Цитата(Nicky-kz @ 14.3.2012, 20:51) *
На эту тему мне только что дали прекрасную статью Ротенберга. Основная мысль "воспитанная беспомощность"...

То есть опека матери со всех сторон по принципу "наработаешься замужем еще" ?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.3.2012, 21:42
Сообщение #223


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
если бы мать ее долбала, она бы расцвела, съехав к Юрию на квартиру и избавившись от узурпатора-мамы

Да вы что smile.gif Я лет пять "отходила" только от того, что мама навнушала. Некоторые могут этот шаблон на всю жизнь сохранить.
Лер, просто ты, возможно, не сталкивалась с вариантом детства, когда тебя прессуют и унижают чуть ли не каждый день. Это серьезно.
Может, к жене Юрия это и не имеет отношения, но это реально тяжело все. Одним переездом не решается точно.
Цитата
В какой она депрессии?

Сужу чисто по себе. В период среднего депрессняка кушаю, читаю и смотрю кино. При этом никто и никогда может не узнать, что внутри два желания - или не видеть этого мира, или чтобы все отвалили и про тебя забыли. В присутствии других людей усугубляется. Блин, были времена...)))) хорошо, что эта вся фигня уже позади smile.gif
Цитата
опека матери со всех сторон по принципу "наработаешься замужем еще"

Нет. Погугли "воспитанная беспомощность". Человек не верит, что можно что-то изменить.
И еще, насчет депрессии, можно заглянуть сюда почитать, что это:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8402/
Депрессия - это не только и не столько безразличие. Ключевой фактор - человек меняется, и меняется серьезно. Я по ответам Юрия не поняла, были сильные изменения или нет, но он сам разберется, если что)

Сообщение отредактировал Bambina - 14.3.2012, 21:45


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2012, 22:11
Сообщение #224


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 14.3.2012, 21:42) *
Лер, просто ты, возможно, не сталкивалась с вариантом детства, когда тебя прессуют и унижают чуть ли не каждый день. Это серьезно.
Может, к жене Юрия это и не имеет отношения, но это реально тяжело все. Одним переездом не решается точно.
Бамбуся, Юрий говорит, что жена вроде как раньше и аккуратнее была, и чистоплотнее, и досуг них был совместный общий был. С его слов она была нормальным человеком, а потом поменялась.Сама это признает. Думаешь, если бы ее мать прессовала и унижала каждый день, она бы смогла полноценно привлечь нормального молодого человека иженить его на себе? Люди, которых постоянно унижают, забитые, закомплексованные и уж точно не активные в жизни.Это, мне кажется, не про жену Юрия в период до замужества.

Цитата
Сужу чисто по себе. В период среднего депрессняка кушаю, читаю и смотрю кино. При этом никто и никогда может не узнать, что внутри два желания - или не видеть этого мира, или чтобы все отвалили и про тебя забыли. В присутствии других людей усугубляется. Блин, были времена...)))) хорошо, что эта вся фигня уже позади smile.gif
Ну если уж она в депрессии, а почему мужу об этом не сказать и не попытаться вместе избавиться от этого? Разговоров еще никто не отменял.
Бамбуся, мне кажется, у тебя была НЕ депрессия.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2012, 22:38
Сообщение #225


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Бамбуся, вот сравни эти две фразы

Цитата(Юрий @ 13.3.2012, 9:31) *
Прошлый свой отпуск весь так и провели - в квартире. Как хотела она. Ходил только в магазин. Спали, ели, смотрели фильмы. И так 3 недели. Она была счастлива.

Цитата
С ужасом вспоминаю как вытащил ее на природу - пожить два дня в палатке на берегу лесного озера. Нытья выше крыши. Спальник так и не покинула до момента ухода.


То есть у них разный образ жизни был изначально.Юрий любит активный отдых, его жена домоседка. А до женитьбы она, будучи неглупой, говорила ему именно то, что он хотел слышать, чтоб скоропостижно выпрыгнуть замуж. Ну имитировать ложную личность ей стало гораздо сложнее при совместном проживании.Вот все и выплыло наружу.
Мой диагноз - нет никакой депрессии, есть два разных человека с двумя разными образами жизни, объединенные штампом в паспорте и, может быть, любовью.Хотя не факт.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.3.2012, 22:38
Сообщение #226


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Юрий говорит, что жена вроде как раньше и аккуратнее была, и чистоплотнее, и досуг них был совместный общий был

Про досуг - ответы так себе, я не увидела четкого ответа. Про аккуратность - депресняк тоже может отбить стремление что-то делать.
В принципе, лень - это определенная форма протеста)) я серьезно))
Цитата
Люди, которых постоянно унижают, забитые, закомплексованные и уж точно не активные в жизни.

Да ну)))) Я тоже?smile.gif Лер, не плоди стереотипы))))
У меня просто характер кусучий, в отца, я отбивалась, а если от природы характер слабее, человек может сломаться)
Цитата
Бамбуся, мне кажется, у тебя была НЕ депрессия

Ох, Лер, я стараюсь не влезать во все подробности, мерзкие состояния были, чего их мусолить) Просто человек не обязательно показывает это состояние родным. Может просто забиваться в угол и отворачиваться. Ты почитай ссылку-то, там описываются разные проявления депрессии.
Мы все равно не знаем, как там на самом деле smile.gif
Цитата
Юрий любит активный отдых, его жена домоседка

Вам же с мужем эта разница не мешает, что тут такого?
Возможно, она действительно просто "сделала" образ, который Юрий хотел видеть, и скоропостижно вышла замуж.
Но мне все же кажется, что ее что-то сильно угнетает. Как-то так)))

Сообщение отредактировал Bambina - 14.3.2012, 22:43


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2012, 22:43
Сообщение #227


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 14.3.2012, 22:38) *
Ох, Лер, я стараюсь не влезать во все подробности, мерзкие состояния были, чего их мусолить) Просто человек не обязательно показывает это состояние родным. Может просто забиваться в угол и отворачиваться. Ты почитай ссылку-то, там описываются разные проявления депрессии.
Мы все равно не знаем, как там на самом деле smile.gif

То есть ты считаешь как вариант, что жену Юрия прессовала мать и она в депрессии? Или она в депрессии по каким-то другим причинам? Давай у Юрия тогда спросим подробнее о его тёще и о том, есть ли видимые причины у жены впасть в депрессняк?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 14.3.2012, 22:47
Сообщение #228


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
жену Юрия прессовала мать и она в депрессии?

Та этого никогда не узнаешь, ребенок может даже не понимать, что его унижают.
Мой вариант, что у его жены мать хорошая хозяйка и при этом очень критический человек, она могла не давать ничего делать по хозяйству (и девушке было негде научиться домашним делам).
Я считаю, что у жены Юрия повышенная самокритичность, и она себя "загрызает", что не может быть хорошей женой, плюс от этого уходит в еще бОльший ступор.
А вообще, деталей мы знаем мало, гадаем на кофейной гуще, Юрий уже что-то по своему порешал, так что мы фигней страдаем, дорогая smile.gif

Сообщение отредактировал Bambina - 14.3.2012, 22:48


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.3.2012, 22:55
Сообщение #229


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А мне кажется, что некоторые люди имеют свойство все значительно усложнять и не ищут легких путей объяснения, в то время как на самом деле все объяснение лежит на поверхности. smile.gif
Цитата(Bambina @ 14.3.2012, 22:47) *
А вообще, деталей мы знаем мало, гадаем на кофейной гуще, Юрий уже что-то по своему порешал, так что мы фигней страдаем, дорогая smile.gif

Так грех не поговорить с хорошим человеком. smile.gif
А Юрий глобально ничего не порешал.Он разово решает ситуации, а не глобально.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 15.3.2012, 10:29
Сообщение #230


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Ух!
Нет времени расписывать. Я сказал, что готов к разводу. По серьезному. Что люблю, но не больше чем любовницу. У жить с любовницей не хочу. Мне нужна нормальная жена, которая хоть что-то делает в своем доме. Поскольку мой дом теперь и ее. Она ответила - если хочешь - можешь идти, не держу. Ну я и ушел. Вот и все.
Она сама потом пришла, сказала, что не может без меня, что я прав и ей надо меняться.
Вчера вместе готовили ужин. Потом я ей помогал осваивать AutoCAD. Я инженер, а ей для учебы нужно. Ей это очень понравилось вот так вместе сидеть и заниматься. Собираемся еще вместе учиться играть на гитаре.
Т.е. она поняла, что просто красивых глаз недостаточно. Что я не привязан к ней и способен уйти (хотя мне и не очень хочется, только ей не говорите smile.gif ).
Испугалась - захотела исправиться.

Ее мать. Готовит великолепно. Всегда куча идей. Но на счет порядка - сама не справляется, а детей жалеет напрягать по хозяйству. Не хочет "губить" детство. Может быть говорила моей жене что руки кривые. Точно не помню, но вроде что-то было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.3.2012, 10:38
Сообщение #231


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 15.3.2012, 9:29) *
Ух!
Нет времени расписывать. Я сказал, что готов к разводу. По серьезному. Что люблю, но не больше чем любовницу. У жить с любовницей не хочу. Мне нужна нормальная жена, которая хоть что-то делает в своем доме. Поскольку мой дом теперь и ее. Она ответила - если хочешь - можешь идти, не держу. Ну я и ушел. Вот и все.

Пытается подчинить вас себе.Чтоб вы смирились и сами все делали. icon_mrgreen.gif Не ведитесь.Правильно сделали.

Цитата
Она сама потом пришла, сказала, что не может без меня, что я прав и ей надо меняться.
Все только слова, а где подтверждение? Она снова вам говорит то, что хотите слышать. А где действия?

Цитата
Т.е. она поняла, что просто красивых глаз недостаточно. Что я не привязан к ней и способен уйти (хотя мне и не очень хочется, только ей не говорите smile.gif ).
Испугалась - захотела исправиться.
Где действия? Вижу только слова.
Цитата(Юрий @ 15.3.2012, 9:29) *
Может быть говорила моей жене что руки кривые. Точно не помню, но вроде что-то было

Вроде или точно?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 15.3.2012, 14:42
Сообщение #232


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Azazello @ 15.3.2012, 10:38) *
Вроде или точно?


Про такое мать вряд ли скажет, а она не говорила. Если важно - поинтересуюсь smile.gif

Где действия. Пока что есть. Уже рассказал - начала готовить и убираться. Блин, квартиры не узнать! Чистенько, красивенько. Порядок. Завтрак по утрам и нормальный ужин. Есть что взять с собой. + Она теперь устает днем и не сидит по ночам в инете - хочет спать smile.gif

Время покажет на сколько ее хватит.

Все остальные ваши советы я тоже обязательно использую. Спасибо за них.
Надеюсь, что жаловаться я сюда больше не приду smile.gif , но кто знает?

Интересная тема с воспитанием тут была затронута. У меня родители всегда поддерживали все мои начинания. а если что не получалось, то говорили, что отступать нельзя - невозможного нет. Не может быть только желания. Потому сейчас, даже если не знаю как делать, все равно берусь за работу. Или пытаюсь научиться.
У моей жены этого нет. Постоянно твердит о том, что не умеет и не получиться. Надо узнать поподробнее про ее детство. Как следует копнуть smile.gif

Сообщение отредактировал Юрий - 15.3.2012, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 15.3.2012, 15:31
Сообщение #233


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
У меня родители всегда поддерживали все мои начинания. а если что не получалось, то говорили, что отступать нельзя - невозможного нет

Юрий, Вам очень-очень повезло smile.gif
У многих родители отбили и желание что-то делать, и веру в свои силы. Но это лечится smile.gif Удачи Вам! smile.gif
PS. Вспомнила прикол)))) когда муж пришел к маме знакомиться, мама ему сразу выдала - ты же учти, у моей дочки характер очень вредный, и в хозяйстве она бестолковая, ты имей в виду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Благо, он меня уже хорошо знал к тому моменту))))

Сообщение отредактировал Bambina - 15.3.2012, 15:34


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 16.3.2012, 7:46
Сообщение #234


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Забавно smile.gif
Моя теща сказала "она вредная, ... но готовить научиться" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2012, 8:28
Сообщение #235


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 16.3.2012, 6:46) *
Забавно smile.gif
Моя теща сказала "она вредная, ... но готовить научиться" smile.gif

Она забыла добавить ".....если захочет". a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 16.3.2012, 9:27
Сообщение #236


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Юрий, скажите, а тесть есть?
Не забывайте про расхожую фразу "модель поведения" smile.gif
Родители жены не разведены? Видела ли в детстве ваша жена отношение родителей друг к другу?

У меня возникла ассоциация с анекдотом про семилетнего мальчика который всегда молчал. И только после пересоленого супа ребенок высказался. "А что раньше-то молчал?" - "А раньше всё нормально было" biggrin.gif

Так и у вас - семейный стаж небольшой, притирки тока-тока начинаются. Вы, как мне кажется, вполне себе автономный мужчина, которому быт в целом легко даётся. А жене был от этого тока кайф smile.gif
Щас вы высказались. И весьма категорично.
Думаю, должно подействовать на человека, которому вы дороги.

Ну а так, чисто по ощущениям smile.gifsmile.gifsmile.gif - всё у вас наладится!

Сообщение отредактировал Времена года - 16.3.2012, 9:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 17.3.2012, 22:40
Сообщение #237


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Родители ее разведены.
Да и мои тоже.

Несколько дней - полет нормальный. С кухни меня прогоняют smile.gif
На сколько мы разные уже не знаю. До этого общались именно из-за общности интересов. Потом стали дружить из-за интереса друг к другу. Что с ней случилось после свадьбы- скорее всего из-за того, что мне было не в лом, а ей в кайф. Одним словом - моя вина.
От следствия перешли к причине.
Но она (причина) меня не интересовала.
Интересовало как перевоспитать. Вроде получилось. И так просто.
Даже странно...

всем спасибо за помощь! Если это будет работать и дальше - то большего и желать не стоит! Чуствую себя сейчас самым счастливым!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 17.3.2012, 22:49
Сообщение #238


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Что с ней случилось после свадьбы- скорее всего из-за того, что мне было не в лом, а ей в кайф.


Вот мне так и показалось.
В конце концов, ничего аномального в этом нет. smile.gif Главное, что вы были услышаны smile.gif

Цитата
Но она (причина) меня не интересовала.
Интересовало как перевоспитать.


А второе не получилось бы без первого smile.gif
Ну и повредничаю чуть-чуть smile.gif Думаю, что не перевоспитали, а подкорректировали. Сумели достучаться. smile.gif

Цитата
Чуствую себя сейчас самым счастливым!!!

Очень рада за вас! s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.3.2012, 23:36
Сообщение #239


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 17.3.2012, 22:40) *
Интересовало как перевоспитать. Вроде получилось. И так просто.
Даже странно...

всем спасибо за помощь! Если это будет работать и дальше - то большего и желать не стоит! Чуствую себя сейчас самым счастливым!!!

Не будьте наивными.Это ненадолго. Где вы видели, чтоб можно было так быстро перевоспитать человека, не прилагая больших усилий?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 17.3.2012, 23:49
Сообщение #240


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Та нету никакого перевоспитания, есть подстройка друг под друга. Нормальный процесс притирки smile.gif Если люди друг другя любят и уважают, им не в лом будет подкорректировать свое поведение, чтобы партнеру было хорошо smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.5.2024, 1:56