IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Гость_Arhip_*
сообщение 9.9.2006, 23:56
Сообщение #21





Гости







Мужчине как воздух необходимо дарить кому то свою любовь, так кому, a085.gif как не женщине, которая единственная в своём роде может с благодарностью её принять (или отвергнуть). Матушка-природа создала мужчин и женщин именно так, а не иначе. Мы не просто нужны, а необходимы друг другу a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Настёнка-зелёнка_*
сообщение 10.9.2006, 16:43
Сообщение #22





Гости







Цитата(Arhip @ 10.9.2006, 0:56) *
Мужчине как воздух необходимо дарить кому то свою любовь, так кому, a085.gif как не женщине, которая единственная в своём роде может с благодарностью её принять (или отвергнуть). Матушка-природа создала мужчин и женщин именно так, а не иначе. Мы не просто нужны, а необходимы друг другу a095.gif



Да уж... Хорошо сказана! Все бы думали как вы, Arhip, и может тогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 13.9.2006, 21:00
Сообщение #23





Гости







Цитата(Arhip @ 9.9.2006, 12:56) *
Мужчине как воздух необходимо дарить кому то свою любовь, так кому, a085.gif как не женщине, которая единственная в своём роде может с благодарностью её принять (или отвергнуть). Матушка-природа создала мужчин и женщин именно так, а не иначе. Мы не просто нужны, а необходимы друг другу a095.gif

Если это так необходимо мужчине, то почему мужчины ТАК проявляют свою любовь? А может как раз наоборот это мужчинам нужно чтобы их любили и только? И почему мужчина "который любит" считает собственностью свою женщину? Ответьте пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 27.9.2006, 21:45
Сообщение #24


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




А я для своей любимой делал ВСЁ( в прямом смысле этого слова), а она даже не пыталась быть со мной откровенной, точнее пока мы были вместе она думала только об одном... Она хотела двух вещей: забеременеть от меня любыми путями(пусть для этого надо развестись с "нелюбимым" мужем), и вернутся в среду, которая отличалась от той в которой живу я! И это ей удалось... А я остался у разбитого корыта!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 28.9.2006, 14:27
Сообщение #25





Гости







Да не переживай ты так, значит она тебя недостойна, найдешь себе в сто раз лучше и все ы вас будет ОК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 28.9.2006, 17:44
Сообщение #26


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Светик, я ток что линеечку твою заметила.... ты кудысь это собралась?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 1.10.2006, 13:13
Сообщение #27





Гости







Одна бабушка мне когда-то сказала - "Принимай жизнь более с лёгкостью, это твои приключение уроки поторые ты должна выполнить, когда ты принимаеш это более с лёгкостью, то любое приключение покажится забывным и интерестным" Думаю что так как женщина не может без мущины так и мужчина не может без женщины, в конце концов мы чёмто связаны, а конфликты или ссоры их бы не будет если пара будет понимать что они рушать твоё счастье что вместо сладких мгновений они тратить своё время на конфликты, не теряйся время зря, иногда лутше промолчать бем потом всю жизнь мучатся от своих-же поступок. Мч посебе сильное создание, зато менжина умное. Девушки мы же по себе октрисы так давайте играть и отвечать за поступке и когда обвенять будет не кого! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 1.10.2006, 17:52
Сообщение #28





Гости







Цитата(shishiga @ 28.9.2006, 6:44) *
Светик, я ток что линеечку твою заметила.... ты кудысь это собралась?

Домой еду. На каникулы, если можно так выразиться.
Ностальгия замучила, видишь уже дни считаю. wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 2.10.2006, 21:07
Сообщение #29


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Здорово)))) А я прошлым летом была..... Следуюший раз теперь года ,эдак, через три поеду.....По родине ностальгии у меня нет.... а вот по родственникам (выборочно) и друзьям скучаю....

Сообщение отредактировал shishiga - 2.10.2006, 21:08


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 19.10.2006, 12:12
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(webs @ 6.5.2006, 22:18) *
Но, если мужчина заметит, что какой-то порыв его души был Вами не понят... Оказался Вам не нужным... Более того, получил Ваше осуждение, то…

Василий


А тот факт, что мужчины пугаются, когда их слишком понимают, слишком любят и многое прощают?
То, что вы , Василий, написали один из частных случаев, а не стандарт отношений. Кому-то надо быть именно нужным, кто-то хочет услышать осуждение своих действий. И все это может присутсвовать в очень хороших отношениях м/д полами. В них нет жестких правил, есть совместимость-несовместимость, есть выбор, есть решение добиваться или жить вместе. Все остальное - пути достижения.

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 19.10.2006, 12:17


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.10.2006, 16:48
Сообщение #31





Гости







мужчина нужен для того, чтобы дополнял женщину. женщина - чтобы дополняла мужчину.
как инь и янь, которые сливаясь в одно целое образуют круг - очень гармоничную фигуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 25.10.2006, 12:19
Сообщение #32





Гости







Мужчины нужны, чтобы женщене жизнь мёдом не казалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 27.10.2006, 7:59
Сообщение #33





Гости







мужик нужен женщине чтобы вовремя показать ее глупость или ее поумнение !!чтобы женщина шлифовала свое умение разоблачать мужское вранье!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.10.2006, 9:54
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Петр @ 27.10.2006, 8:59) *
мужик нужен женщине чтобы вовремя показать ее глупость или ее поумнение !!чтобы женщина шлифовала свое умение разоблачать мужское вранье!!
И только ради этого вместе находиться?! blink.gif
Женщине сказать, что она не совсем умно (или наоборот) поступила, может и подруга..
А вот тратить свою жизнь на шлифовку в умении разоблачать мужское враньё - и глупо, и серо, и недальновидно... Вокруг столько интересного, чтобы обогащать свой внутренний мир, а тут сиди - шлифуй... Как-будто ей больше нечем заняться? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 11:09
Сообщение #35





Гости







Цитата(gorik @ 27.9.2006, 22:45) *
А я для своей любимой делал ВСЁ( в прямом смысле этого слова), а она даже не пыталась быть со мной откровенной, точнее пока мы были вместе она думала только об одном... Она хотела двух вещей: забеременеть от меня любыми путями(пусть для этого надо развестись с "нелюбимым" мужем), и вернутся в среду, которая отличалась от той в которой живу я! И это ей удалось... А я остался у разбитого корыта!



Я тоже для своего мужа делала все! отдавалась целиком и полностью, готова была горы свернуть ,только чтобы мы оба были счастливы! он этого не ценил! Сейчас когда я ушла, он остался у того же разбитого карыта. понял что он потерял и кого потерял, только мне теперь все равно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 27.10.2006, 14:35
Сообщение #36





Гости







Так всегда бывает: имея не ценим, а потеряв жалеем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 29.10.2006, 15:14
Сообщение #37





Гости







Мужчина нужен женщине , чтобы быть уверенной в себе и в завтрашнем дне.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 31.10.2006, 9:40
Сообщение #38





Гости







1) если шлифовать свое умение разоблачать мужск.вранье !то это хороший способ обогащения внутреннего мира !! и познания мира вокруг !т.к. мужское вранье искажает реалии !! 2) это ты так считаешь !!!!что делала все для мужа !!на самом деле просто делала как заведено !!как принято !!т.е. не для мужа !а для модели !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 31.10.2006, 12:51
Сообщение #39





Гости







Цитата(waist @ 29.10.2006, 17:14) *
Мужчина нужен женщине , чтобы быть уверенной в себе и в завтрашнем дне.

Мне кажется что это женщина нужна мужчине для того, чтобы он чувствовал себя уверенным в завтрашнем дне, ведь надо о ней заботиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лелька_*
сообщение 15.11.2006, 10:11
Сообщение #40





Гости







[quote name='Lemur' date='12.5.2006, 15:11' post='2160']
Если он нужен, он сделает всё. Осуществит все Ваши мечты, а может даже то, о чём Вы и мечтать не смели. И сделает это для Вас.

Но, если мужчина заметит, что какой-то порыв его души был Вами не понят... Оказался Вам не нужным... Более того, получил Ваше осуждение, то…

Нет, ничего страшного не произойдёт. Просто, в один прекрасный день, может оказаться так, что... То, что Вы отвергли, он подарит кому-то другому. И окажется нужным другому человеку.


просто в один день так и получилось. sad.gif она поняла а я нет. и сейчас очень об этом жалею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:10