IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Azazello
сообщение 11.3.2012, 19:25
Сообщение #181


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 11.3.2012, 18:48) *
И тем не менее, Аз, так делают, и довольно часто (и часто безуспешно). И даже разумные с виду женщины. То есть в голову такое прийти вполне может.

Да уж...

Цитата
(Дама вообще ведет себя странно – прокладки разбрасывает, например icon_mrgreen.gif ))

Меня это тоже повергло в шок. s24.gif Не представляю, что заставляет мужчину такое терпеть. Это то же, что сперму разбрасывать вокруг по квартире, кончая во время секса, причем даже не задумываясь о том, куда она летит и где приземлится. Или в туалете за собой не смывать, сходив по большому. Жуть. Уж простите за сравнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юрий
сообщение 12.3.2012, 11:32
Сообщение #182


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Переговоры были. И не раз. Я не люблю скандалов и ультиматумов. Но просто "разборы полетов" - неоднократно.
Она знает, что меня это бесит. Стоит мне перестать улыбаться - тут же "ты на меня злишься за то, что..." и перечисляет все то, что меня действительно бесит!
Неоднократно говорил про то, что просить прощения вообще не имеет смысла, если она не будет после этого хоть чуть-чуть пытаться меняться.

Западло ли мне? Нет. Я не боюсь работать. Готов целый день таскать на гору камни, чтоб потом посмотреть как они скатятся вниз smile.gif.

Раздражаюсь ли я просто так? Нет. Когда она старается быть хорошей, то я ее начинаю просто обожать, поскольку это не только приятно видеть, что у меня жена хозяйка, но и осознавать, что это она делает для меня. Но приходится играть обиду дальше - или идиллия закончится.
Вопрос в другом. Не покидает чувство, что меня просто тупо используют. Что я удобный вариант.
Может она мне изменяет с кем-то из своих друзей, а мне нагло врет, что "я тебя очень и очень люблю! Ты самый лучший и для меня единственный!"

Потому сюда и написал, поскольку сначала считал это нормой (все невесты хороши - откуда жены плохие берутся?). Что она может пока еще слишком молодая...
Но как понял, другие женщины не воспринимают это поведение как нечто нормальное.
Скоро будет годовщина нашей свадьбы. Хочу на полном серьезе сказать про развод после нее. + сделать так, чтобы она вообще уехала из моей квартиры. Лучше всего к своей матери. Если она до этого не воспитывала ее, то может после этого вправит ей разум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 12.3.2012, 11:44
Сообщение #183


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Прокладки это точно жуть. Я начинаю ненавидеть свою квартиру - она становится похожей на сарай.

Хотелось плюнуть и жить так как есть. Но это сейчас я еще справляюсь. А потом окажется, что я ей особо и не нужен - нашла получше? Это будет хуже всего.
Это уже паника. Кажется, что все же ее люблю, но жить так не хочу. Мне ее жалко, когда она грустит. Она красивая и добрая. Умная...
Но меня бесят ее посиделки в инете до 4 утра и сон до 4 дня. Если бы не голод - она вообще не вставала бы с кровати...
Скорее все же поставлю перед выбором. Без обсуждений. Либо-либо. Без всяких почему и т.п. Если откажется - пусть отказывается - я тоже от всего откажусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2012, 13:35
Сообщение #184


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 12.3.2012, 10:44) *
Она красивая и добрая.
Вполне вероятно.
Цитата
Умная...

А вот это вряд ли. Умные женщины так не поступают.

Про использованные прокладки по квартире слышу не в первый раз, а во второй. Дело было, когда мне стукнуло лет 20. Был у меня друг женатый, который пригласил меня в гости. Знала, что у них с женой отношения неважные, но чтоб на столько неважные, я и не предполагала даже. Зашла в квартиру и пребывала в шоковом состоянии. В ванной использованные прокладки запиханы за батарею, горшки с цветами и детские игрушки лежали в ванной (к теме о гигиене тела).Видимо, ванной давно не пользовались. На кухне горы немытой посуды, на столе нет пустого места от той же посуды и недоеденной высохшей пиццы, хлеба, батона. Пол усеем крошками, игушками, шмотками - надо было переступать. Еле нашли кофе и чистую кружку.
Он в командировках постоянно, неплохо зарабатывал, она не работала и училась в универе на заочке. Он изменял, она тянула с него бабки. Неоднократно хотели расходиться, но она не работала и не хотела отпускать золотую жилу, да и платно училась в универе.Одевалась она с иголочки, а он ходил в одних джинсах месяцами и кедах, зато каждый день менял женщин, как трусы-недельки. Его держал лишь ребенок, с его слов. И, несомненно, ребенок подрастет и брак рухнет. Наверное, уже рухнул.Не общаюсь сейчас с ним.
Вот вам, Юрий, мой вывод: если каждый тянет одеяло на себя, тут и правда нет семьи.Соглашусь с оппонентами в этой теме. Но все-таки считаю, что нужно поставить вопрос ребром. Нужно дать человеку последний шанс, а он уже сам пусть решает, нужен он ему или нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.3.2012, 14:08
Сообщение #185


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Юрий, какая печальная история, однако... sad.gif
Если честно, любви между вами я не вижу sad.gif Извините, если слишком сурово сказано. На чем строились ваши отношения, что связывало? Общность душ, совместные дела, что-то еще? Не пойму...
Про девушку - она всегда была такая? Очень похоже, что она в глубоком депрессняке. У меня лет 8 назад были схожие тенденции (не такая жесть, но тоже жесть), не хотелось ничего, хотелось только спать, читать, и чтобы никто не трогал. Была огромная ненависть к себе и неприятие себя. Возможно, у нее банальная лень, но если это депрессняк, то неплохо бы психолога привлечь...
И потом, если есть любовь, то возникает желание разобраться, почему человек себя так ведет, а не прогнуть человека делать так, чтобы Вам было комфортно. Как-то так...


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2012, 14:28
Сообщение #186


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 13:08) *
Если честно, любви между вами я не вижу sad.gif Извините, если слишком сурово сказано. На чем строились ваши отношения, что связывало? Общность душ, совместные дела, что-то еще? Не пойму...
Про девушку - она всегда была такая?

Бамбиныч, нету тут никакого депресняка. Она замуж хотела просто, как принято между подружками.Хочется быть замужем, перед подругами пофорсить. icon_mrgreen.gif Естественно, замуж хочется только теоретически, а практически не готова была быт вести.Думала, как жила на мамкиной шее, так и будет жить дальше. Пока у нее выходит.
Я вот думаю, а может ей на работу устроиться? Станет более организованная и дисциплинированная что ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.3.2012, 15:06
Сообщение #187


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Аззик, я когда-то давно вела себя похожим образом (не настолько но было). Это был депрессняк. Люди, не знавшие меня, могли предположить, что я редкая дура icon_mrgreen.gif Было так, что шла в ванну, подошла к зеркалу, увидела себя, захотелось закончиться тут же, развернулась, легла в кровать и до утра не вставала. Ничего не хотелось. Неприкольно такое в открытую рассказывать, но было блин. Меня б тогда не пилили, а к врачу загнали, может и жизнь бы быстрее изменилась.
Еще вспомнила. Я считала себя очень недостойной своего МЧ. От этого жить хотелось еще меньше. Юрий, вы в ней никакой комплекс не вызвали?
Аззик, может, девушка вообще не по этой теме, я не знаю smile.gif Но поделиться можно, а Юрий сам решит, что там у них происходит smile.gif

Сообщение отредактировал Bambina - 12.3.2012, 15:08


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2012, 15:40
Сообщение #188


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 14:06) *
Аззик, может, девушка вообще не по этой теме, я не знаю smile.gif Но поделиться можно, а Юрий сам решит, что там у них происходит smile.gif

Дык после скандалов и обид делает все по дому таки. А был бы депресняк, забила бы на все и пофигу ей были обидки мужа.

Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 14:06) *
Еще вспомнила. Я считала себя очень недостойной своего МЧ.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.3.2012, 19:10
Сообщение #189


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 18:06) *
... Я считала себя очень недостойной своего МЧ...

Поразительно! Мне всегда казалось, что такое только у парней бывает. Синдром "Прекрасной дамы". А девушки на парней смотрят исключительно сверху вниз, снисходительно и презрительно. Для смотрения снизу вверх у них зрительный аппарат не приспособлен...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.3.2012, 20:47
Сообщение #190


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Ох, Ники, у девушек столько бывает проблем и переживаний))) Ну вот про меня Вы-то знаете, что я не из серии посмотреть презрительно)))) Все бы утрировать smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.3.2012, 21:22
Сообщение #191


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 23:47) *
... Все бы утрировать...

Ну почему же, я вполне серьезно. Видимо, из-за моего неправильного детского воспитания...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 9:18
Сообщение #192


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юрий @ 12.3.2012, 14:44) *
... Я начинаю ненавидеть свою квартиру - она становится похожей на сарай...

Ниссё, это только первые тридцать лет трудно. А потом привыкаешь...

Цитата(Юрий @ 12.3.2012, 14:44) *
... Скорее все же поставлю перед выбором. Без обсуждений. Либо-либо. Без всяких почему и т.п...

А если она поставит Вас? Типа "Никаких лыж, никаких лифтингов, рифтингов, рафтингов. Никаких компаний, никаких друзей с пивом. Только со мной рядом. Телевизор, комп, койка. Койка, комп, телевизор. Мне одной без тебя тоскливо, скучно, неинтересно. Я очень нуждаюсь в твоем общении". Что тогда? Вы согласитесь принять ее условия? Откажетесь от всего, что Вам нравится только ради ее душевного комфорта?.. Вот именно. Так почему она должна ломать все свои привычки и под Вас прогибаться?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.3.2012, 9:22


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.3.2012, 9:31
Сообщение #193


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Bambina @ 12.3.2012, 15:06) *
Аззик, я когда-то давно вела себя похожим образом (не настолько но было). Это был депрессняк.


вот про это я и хотел узнать - бывает ли у кого-то еще так, и как долго длится.
Вчера все и произошло. Сказал про развод. Немного слез, немного скандала. Попросила прощения и сказала что исправится.
Посмотрим.

Если это депрессия - то затяжная. Может причина в заниженной самооценке (очень любит фразы "я не умею, у меня не получится"). Если хвалить - меняться не будет. Если ругать - психует. Если учить - тоже психует. Что делать - не знаю. Про это уже писал.

Нужен ли психолог? Сможет ли он объяснить ей, что никто не идеален. Идеал не досягаем. Но к нему надо стремиться.
Хочется найти решение этой ситуации.

Nicky-kz
Поставит меня перед выбором? Уже поставила. Я согласился быть с ней. На лыжах катался в этом сезоне только 3 раза. Раньше - каждый день. Все лето провел с ней. Никаких соревнований и вылазок на природу. Только если с ней. Никаких халтур в выходные. Хочет быть со мной - деньги, как говорит, не главное. Зато в кинотеатры стал ходить вместе с ней, хотя меня бесит сидеть в зале с кучей народа 1,5 часа и на паузу не поставить smile.gif.
Прошлый свой отпуск весь так и провели - в квартире. Как хотела она. Ходил только в магазин. Спали, ели, смотрели фильмы. И так 3 недели. Она была счастлива. Я не очень. Но мне хотелось сделать ей приятно.
Вся жизнь моя поменялась. Я не знаю где половина моих друзей - на них просто времени нет. Зато я в курсе дел всех ее подружек.
Трудно дается все это. Блин. Но я хочу, чтобы ей было хорошо со мной. И обидно не видеть этого от нее - вечные отговорки и отмазки.

С ужасом вспоминаю как вытащил ее на природу - пожить два дня в палатке на берегу лесного озера. Нытья выше крыши. Спальник так и не покинула до момента ухода.

Сообщение отредактировал Юрий - 13.3.2012, 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 9:34
Сообщение #194


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 8:18) *
Ниссё, это только первые тридцать лет трудно. А потом привыкаешь...
Но Юрий не желает привыкать, не желает жить в такой обстановке и, кстати, имеет на это полное право.Особеннов своей квартире.

Цитата
А если она поставит Вас? Типа "Никаких лыж, никаких лифтингов, рифтингов, рафтингов. Никаких компаний, никаких друзей с пивом. Только со мной рядом. Телевизор, комп, койка. Койка, комп, телевизор. Мне одной без тебя тоскливо, скучно, неинтересно. Я очень нуждаюсь в твоем общении". Что тогда? Вы согласитесь принять ее условия? Откажетесь от всего, что Вам нравится только ради ее душевного комфорта?.. Вот именно. Так почему она должна ломать все свои привычки и под Вас прогибаться?..

Общаться можно где угодно и проводить вместе время не только на койке и у компа/телевизора. И у нее тоже есть подруги, как я понимаю и она с ними проводит время. Она готова будет отказаться от этого в таком юном возрасте? Думаю, что вряд ли.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 9:36
Сообщение #195


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 13.3.2012, 8:31) *
вот про это я и хотел узнать - бывает ли у кого-то еще так, и как долго длится.
Я думаю, что бывает, но проявляется не так, как у вашей жены.

Цитата
Вчера все и произошло. Сказал про развод. Немного слез немного скандала. Попросила прощения и сказала что исправится.
Посмотрим.
Ага, посмотрим.

Цитата
Если это депрессия - то затяжная. Может причина в заниженной самооценке (очень любит фразы "я не умею, у меня не получится"). Если хвалить - меняться не будет. Если ругать - психует. Если учить - тоже психует. Что делать - не знаю. Про это уже писал.
Это никакая не депрессия, а привычный образ жизни у мамы на шее.





--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.3.2012, 10:02
Сообщение #196


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Azazello @ 12.3.2012, 13:35) *
Про использованные прокладки по квартире слышу не в первый раз, а во второй. Дело было, когда мне стукнуло лет 20. ... она не работала и не хотела отпускать золотую жилу

Вот я и думаю - может это мое будущее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 10:12
Сообщение #197


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 13.3.2012, 9:02) *
Вот я и думаю - может это мое будущее?

Вероятнее всего так.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 11:37
Сообщение #198


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 12:34) *
... Но Юрий не желает привыкать, не желает жить в такой обстановке и, кстати, имеет на это полное право...

Мой бывший шеф любил часто повторять: "Имеешь право? Воспользуйся им. Не можешь воспользоваться? Значит, ты его не имеешь". Моя часто повторяемая поговорка: "Хочешь праздника? Сделай его сам. Никто другой об этом не позаботится"... Другими словами: "Хочешь иметь чистоту, порядок и уют в доме? Наведи сам. Хочешь иметь постоянные психи, истерики и скандалы? Заставь жену"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 11:49
Сообщение #199


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 10:37) *
Мой бывший шеф любил часто повторять: "Имеешь право? Воспользуйся им. Не можешь воспользоваться? Значит, ты его не имеешь".
Похоже, Юрий скоро своим правом таки воспользуется.

Цитата
Моя часто повторяемая поговорка: "Хочешь праздника? Сделай его сам. Никто другой об этом не позаботится"... Другими словами: "Хочешь иметь чистоту, порядок и уют в доме? Наведи сам. Хочешь иметь постоянные психи, истерики и скандалы? Заставь жену"...

.....хочешь иметь нормальную жену, поменяй старую на новую. Только не говори, Никки, что все одинаковые. На самом деле это не так. Нужно просто пристально подбирать ее по своим интересам, а не жениться на первой встречной согласной.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 12:12
Сообщение #200


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 14:49) *
... Похоже, Юрий скоро своим правом таки воспользуется...

Что ж, это его право. Если сумеет воспользоваться...

Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 14:49) *
...хочешь иметь нормальную жену, поменяй старую на новую...

Шильце на мыльце?

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен.
Но с другой стороны при таких делах
Столько дел и забот, ах прости Аллах...
(Ю. Никулин).

Большинство знакомых мужчин именно так и жили. Кто две жены сменил, а кто и три. Некоторые по очереди трех имели, некоторые одновременно. А что толку? Идеальных жен не бывает также как и идеальных мужей. Непременно что-то где-то не совпадет. Тут приходится плюсы с минусами складывать для аннигиляции. И смотреть, что в остатке останется. Но для этого нужно время и опыт совместной жизни. Невесты-то все хорошие, добрые, милые и красивые...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:51