IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для чего Мужчина Нужен Женщине?
Azazello
сообщение 7.3.2012, 14:48
Сообщение #161


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.3.2012, 13:40) *
Но ведь так не бывает. Если женщину не напрягает бардак в квартире, то ей сколько ни дай, в коня корм не будет. Если только заработать на русскую печь с лежанкой и волшебной щукой: "По щучьему велению, по моему хотению". Иначе по любому будет работа по принуждению, а она всегда делается криво и косо... Да и вообще дешевле нанять домработницу, чем обеспечивать такую жену... А если жена - фанатка чистоты, уюта и порядка, так ей и денег не надо. У нее от каждой пылинки душа болит...
Имелась ввиду та ситуация, при которой муж хорошо зарабатывает и может нафаршировать дом техникой, которая значительно облегчает выполнение бытовой работы. Муж, который хорошо зарабатывает, может позволить содержать жену, а она не будет работать. Муж, который хорошо зарабатывает, может позволить нанять домработницу. Вариантов масса.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 15:04
Сообщение #162


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 16:25) *
...у преуспевающего в карьере, хозяйственного молодого человека 25 лет есть больше шансов найти себе другую жену...

А какой смысл? "Везде все одинаково, а в Антарктиде еще и холодно" (@ Р. Шухарт). Я полагаю (IMHO т.е.), что жену нельзя найти. Ее нельзя купить, нанять, украсть от друга. Она должна быть единственной и неповторимой, иначе это не жена, а сожительница, женщина для совместного ведения хозяйства и доступного секса. Несмотря на все регистрации, штампы, печати и документы. Но если домработницу можно уволить, а любовницу выкинуть, то с женой все не так просто...

Кроме того, посторонний по сути дела человек, проживающий под одной крышей, обычно вызывает чувство раздражения. Ведь почему говорят "быт заел", "любовная лодка разбилась о быт"? Можно подумать, что в современной квартире со всеми удобствами быт - невыносимо тяжкий, изнурительный труд, выматывающий все силы. Мне кажется, что не в этом дело, бытовые проблемы - это прикрытие отсутствия родства душ, психологического контакта. Когда нашли жену (мужа), а не встретили любимого человека. Так что менять шильце на мыльце - занятие неблагодарное...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.3.2012, 15:18
Сообщение #163


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 17:48) *
...нафаршировать дом техникой, которая значительно облегчает выполнение бытовой работы...

Ну какая сейчас особенная бытовая работа? Раз в неделю постирать, раз в день приготовить, два раза в день посуду помыть. Раза два в неделю пыль стереть. Если не свинячить, вещи не разбрасывать, то и уборки особой не нужно. Вода в кранах, выгребная яма на лестничной площадке...
Это еще лет сто назад жена должна была раз десять-пятнадцать к колодцу с ведрами на коромысле сбегать, печь почистить и затопить, скот накормить-напоить. И еще много чего по дому сделать. А любящий, внимательный и заботливый муж должен был колодец во дворе выкопать, чтобы любимая за полверсты не бегала, дрова наколоть и в поленицу сложить, чтобы любимая могла их только в печку положить. Яму выгребную в углу участка вырыть, чтобы любимая помои в ближайший овраг не таскала... Вот тогда да, быт был большой проблемой. А сейчас это отмазка...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.3.2012, 18:58
Сообщение #164


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Если не свинячить, вещи не разбрасывать, то и уборки особой не нужно.

Во! Именно это я и имела ввиду. Просто элементарные вещи соблюдать надо - грязное бельё с носками - в корзину, с работы пришёл, обувь будь добр сними и тапки надень. Перед сном помойся, чтобы грязным в чистую постель не плюхаться. И посуду грязную не раскидывать где попало, а хотя бы в раковину поставить.
К сожалению, не все этого придерживаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.3.2012, 20:17
Сообщение #165


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.3.2012, 15:04) *
А какой смысл? "Везде все одинаково, а в Антарктиде еще и холодно" (@ Р. Шухарт).


Это не так. Уж не знаю, к сожалению или к счастью.Пусть хоть даже сравнить Юры жену с тещей или с друга женой.






--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 10.3.2012, 12:33
Сообщение #166


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Вах! Ну и дискуссия!
Рафтинг - и правда сплав по реке на рафте (надувной "лодке" для 6-12 человек). В английском вообще 0, но это заучил smile.gif
Цитата
Просто элементарные вещи соблюдать надо - грязное бельё с носками - в корзину, с работы пришёл, обувь будь добр сними и тапки надень

Heartbreaker-girl - в том вся фишка и есть. Подростком читал женские форумы и запоминал то, на что жалуются женщины. Хотелось мне, чтобы моя жена была счастливой... А оказалось, что шить она не умеет и учиться не хочет. Как пользоваться стиральной машиной узнала от меня, дома этому ее не научили. Находить чашки с недопитым чаем по комнатам теперь для меня норма... можно долго продолжать, но не хочется уже. Позабавила вчера ее фраза "Можно я завтра помоюсь?". И это сказала девушка...
Вчера проснулся, приготовил себе завтрак, съездил покататься на лыжах, вернулся. Обедать не хотелось - попил чай. Позвонил родным. Тут проснулась она. Приняли ванну. Посмотрели фильм. Она спросила - "тебе приготовить ужин?". "Было бы здорово, только хочется чего-то нового, макароны надоели". То-ли обиделась, то-ли еще что. Я ищу рецепт в и-нете. Нахожу, говорю - пошли готовить. А она уже спит. Приготовил сам. Разбудил. Позвал поесть. Ей не понравилось - много перца. Я люблю острое. Посидел в инете - искал инфу по работе. Она играла в флеш. Я лег спать. Она смотрела прожекторперихилтон. Хорошо хоть сидит в наушниках. Разве чти хихикает каждые 3 минуты. А я заснуть не могу. Она это видит, но все равно смотрит. И хихикает.
Сегодня проснулся. Опять завтрак. Опять и-нет - качаю дизайнерскую программу - хочу дома ремонт сделать. Проснулась она - пришла на кухню, налила себе молока и ушла с этой чашкой опять спать. Я на кухне один. Сейчас хочу уехать покататься на лыжах. Уборку в квартире делать не хочется. Посуду мыть тоже. Но она это не сделает за меня. а я смотреть на это не могу. И зачем ее перевоспитывать, если все равно она другая.
Может мне она и не нужна? Жил же один. Ездил с друзьями отдыхать. Общался с разными девушками, не пугая кольцом на руке.
Не надо будет собирать по квартире б/у прокладки. Не надо будет отмывать засохшие тарелки. Собирать чьи-то носки. Стирать чью-то одежду и снимать ее с сушилки, поскольку никто, кроме меня этого не сделает.
Почему так бывает?
Мне ее жаль. Не хочу с ней разводиться. Но и жить так не могу. Все, что мы можем делать вместе - это смотреть фильмы, заниматься сексом и опять смотреть фильмы. Ничего общего больше нет. Я люблю спорт. Она любит спать и играть на компе. Идиллия, блин.
Или притворяться, что у нас все хорошо на зависть другим? Долго врать я тоже не могу - рано или поздно все ей скажу. Она опять обидется.
И еще.
Azazello, тема с "перестать готовить мыть" не прокатила. Сама она этого не сделает. Раковина будет переполнена, но она этого не заметит. А если это и сделает, то "ты вот от меня требуешь, а сам: ..."
Вот такие дела. Надоело мне все. Она все не может понять, что для меня семья это не минет по вечерам, а прогулки на природе. Совместная работа по дому. Чтение книг вслух друг-другу. Может обучение друг-друга чему-то. Это осознание того, что тебя дома кто-то ждет, а не спит.

Сообщение отредактировал Юрий - 10.3.2012, 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.3.2012, 14:59
Сообщение #167


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юрий @ 10.3.2012, 12:33) *
Может мне она и не нужна? Жил же один. Ездил с друзьями отдыхать. Общался с разными девушками, не пугая кольцом на руке.

Ну а поговорить еще раз об этом только не тут, а с ней? И все то же сказать это не тут, а ей? Вдруг у нее что-то прояснится в голове? При условии, что вам это еще нужно, конечно.
Про исполькованные прокладки это вообще жесть.Я бы на вашем месте вообще не смогла бы есть стпяпню вашей жены, если она такая неряха.И в гости к вам ходить я бы не смогла.Уж простите за откровенность.

Цитата(Юрий @ 10.3.2012, 12:33) *
Azazello, тема с "перестать готовить мыть" не прокатила. Сама она этого не сделает. Раковина будет переполнена, но она этого не заметит. А если это и сделает, то "ты вот от меня требуешь, а сам: ..."
Вот такие дела. Надоело мне все.

А если вам ей открыто сказать, что если она не изменится, вы с ней разведетесь? По крайней мере, это будет честно по отношению к ней и не будет для нее неожиданностью если что. Другими словами, ставите ее в известность и даете время измениться.Не изменится - сама виновата.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.3.2012, 7:35
Сообщение #168


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.3.2012, 23:17) *
... Это не так. Уж не знаю, к сожалению или к счастью...

Разница если и есть, то чисто количественная. Я не буду здесь вслух повторять слова моего очень компетентного в женском вопросе друга, меня опять за терминологию гнилыми помидорами закидают. Но в Аське мы это обсуждали, ты в курсе...
Качественная же разница в отношениях между мужем и женой определяется не словами и даже не делами. Она чувствами определяется. А когда их нет, то все будет раздражать. Абсолютно все: не так села, не так встала, не то сказала, не вовремя влезла. И неважно, что именно она делает. Ленивая неряха: разбрасывает вещи, не следит за собой, не моет посуду, не убирает квартиру. Энергичная чистюля: заколебала уборками, от пылесоса спасу нет, постоянно мельтешит с тряпками, не успел присесть - с места сгоняет. И постоянно пилит за то, что с улицы песка натаскал, а она, бедная, только что прихожую отдраила...
Дела совершенно разные, но результат один: раздражение, разборки, скандалы. И так будет с любой, кроме любимой. Всегда найдется причина для раздражения. Не одна, так другая...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.3.2012, 7:53
Сообщение #169


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 10.3.2012, 17:59) *
...ставите ее в известность и даете время измениться. Не изменится - сама виновата...

Не имеет никакого смысла. Внутреннюю сущность взрослого, психологически сложившегося человека (психотип) изменить нельзя. С тем же успехом можно потребовать изменения цвета глаз или кожи (генотип). Возможно, некоторое время она сможет искусственно создавать видимость перемен. Но ненадолго и только на силе воли. Т.е. путем напряжения сил и нервов. Надолго этого не хватит. Либо все вернется на круги своя, либо произойдет нервный срыв. Может быть довольно тяжелый...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 12:58
Сообщение #170


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2012, 7:53) *
Не имеет никакого смысла. Внутреннюю сущность взрослого, психологически сложившегося человека (психотип) изменить нельзя. С тем же успехом можно потребовать изменения цвета глаз или кожи (генотип). Возможно, некоторое время она сможет искусственно создавать видимость перемен. Но ненадолго и только на силе воли.

Да ладно...А как же работа над собой, самосовершенствование?
Вот у меня сестра до замужества напрочь готовить не умела.Жила одна, готовила себе что-то, конечно, но горячее и суп далеко не каждый день ела.То ли лень было, то ли не для кого было, то ли и то, и другое одновременно.То же было и с уборкой - раз в неделю или раз в 2 недели. После замужества и рождения ребенка все поменялось. Стала готовить, запекать, жарить-варить, горячее разное делать. Теперь сама кого хочешь научит. То есть человек если захотел, изменил свои привычки, подстроился под семью, потому что семья для нее важнее своих каких-то недостатков.Вот поэтому я считаю, что если для человека семья это не просто проживание под одной крышей и сон на одной койке, он еще перед вступлением в брак задумается о своей дальнейшей семейной жизни, а при необходжимости, будет подстраиваться под супруга, а не жить по старым законам как до замужества.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.3.2012, 14:05
Сообщение #171


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 11.3.2012, 15:58) *
...человек если захотел, изменил свои привычки...

Вот именно. "Если захотел", а не "если заставили". Видимо, Вашей сестре было приятно доставлять радость любимому человеку. Ей самой этого хотелось. Наверняка ее муж не стоял при ней с дулом у виска: "Пересолишь суп - выгоню на улицу". А был бы нелюбимый, так и остались бы старые привычки. Чтобы по собственной воле изменить поведение очень сильный стимул нужен.
Радикально изменить привычки почти все равно, что пить бросить: пока человек сам не захочет этого сделать, ни один нарколог ему не поможет. Можно силой оградить человека от спиртного, но он все равно грязь найдет. Или невроз получит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 14:31
Сообщение #172


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2012, 14:05) *
Вот именно. "Если захотел", а не "если заставили".

Но ведь женщина может в таком случае потерять семью, если не изменится. И если для нее семья очень важный элемент, то это и может явиться стимулом по изменению образа жизни. Ведь вполне вероятно, что жена Юры не совсем осознает плачевность положения. Вполне вероятно, она думает, что для Юрия это мелочи и он вполне может помыть посуду, приготовить ужин и прибраться в квартире без заморочек. Вот поэтому она и не желает меняться, а живет привычной ей жизнью.Ну а если встанет вопрос потери семьи, то это может явиться стимулом изменения привычек (в случае небезразличия к мужу) или не сможет явиться стимулом, потому что потеря семьи для нее будет на так страшна и она не захочет меняться. Тут боьшая половина вины Юрия, что он длительное время замалчивал проблему, а не поставил все точки над и сразу же в первые месяцы совместной жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 11.3.2012, 15:13
Сообщение #173


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Что-то странное случилось в мире – я по большому счету согласна с Ники! :- ) Кое-что я бы поставила под сомнение, но это такие мелочи, что просто лень.

Единственное, Ники, про объем бытовых дел – тут по семье и по привычкам. В семье моих родителей принято было готовить не менее трех раз в день, причем блюда повторялись не чаще раза в неделю, рубашки папе и дедушке гладились ежедневно (костюмы носили в химчистку), постельное белье менялось раз в три-четыре дня, влажная уборка делалась ежедневно, раз в две недели менялись шторы и мылись окна, перемывался весь хрусталь (даже если он не был в употреблении, просто от пыли), чистилось столовое серебро. Когда я переехала к своему другу, поначалу пыталась придерживаться такого же ритма, потом поняла, что ему приятнее, чтобы я с ним проводила время, а не в домашних делах (плюс он в принципе не мог понять, зачем вся эта «возня» со шторами и окнами так часто, ну и хрусталя с серебром не было). Объем работ стал гораздо меньше, но, если честно, и вид у дома совсем не тот (когда мужчина уезжает, я «отрываюсь» по старой памяти :-))))

Зачем перевоспитывать нелюбимую женщину, которая а)не подходит «как есть», б) не хочет перевоспитываться - я не понимаю. Педагогические таланты проснулись разве что.

В принципе, привычки новые привить не так трудно – привычка «вырастает» всего за 40 дней, при условии ежедневного соблюдения. Но человек должен хотеть привыкнуть. Если человек не хочет – заставить, «выхитрить», конечно, можно. Но система будет рабочей только в номинале, при любом нарушении равновесия свалится в прежний ритм, и опять придется начинать сначала. Разве в этом радость жизни?

Это раз.

И два – проблема, как по мне, лежит глубже быта. Пересечения по интересам нет – он на лыжах, она спит. Кайфа от обмена впечатлениями нет: дорогая, я сегодня так покатался, с такой горки – ах, какой ты у меня смелый, я в следующий раз обязательно поеду на тебя посмотреть! – нет же? «В интернетах» каждый своим занят. Общих занятий нет. Тем же бытом можно весело и душевно заниматься вместе, если хочется быть вместе. Ну и любви нет. В историю «я ее по собственному желанию полюбил, по собственному желанию разлюбил, потом по собственному желанию полюблю» мне как-то не очень верится. Оставим это моим личным мнением.

Жить в режиме «кино и секс», кстати, вполне можно, если обоих это устраивает. Но довольно часто от семейной жизни бывают дети, после появления которых развод становится куда более сложным вопросом.

В то, что женщина может «испугаться потерять семью» я не верю. Либо она ценит ее в принципе и бережет всегда, либо не ценит… Ну, попытается держаться «на зубах» какое-то время – и что, муж будет над ней все время с палкой стоять? Опять же, в этом ли радость жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 15:25
Сообщение #174


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ло, а если проблема в том, что жена Юрия не считает, что Юрию напряжно сделать что-то по дому? Тем более, что он свое недовольство не обозначает разговорами? Если жена считает, что Юрия такая жизнь в принципе устраивает? А ее тем более устраивает. Такого разве не может быть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.3.2012, 15:45
Сообщение #175


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 11.3.2012, 18:25) *
...жена Юрия не считает, что Юрию напряжно сделать что-то по дому?..

Она правильно считает. Ему не напряжно, ему западло. А это совсем другое дело. Это уже принцип. "Могу, но не хочу". А как называется человек, который может, но не хочет? Вот именно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 15:54
Сообщение #176


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Так что выходит, что выход один - развод?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 16:02
Сообщение #177


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2012, 15:45) *
Она правильно считает. Ему не напряжно, ему западло. А это совсем другое дело. Это уже принцип. "Могу, но не хочу".

И мне бы было западло. Зачем такой брак, если делаешь все сам за двоих? Из-за секса? Ну так секса полно кругом. Игра не стоит свеч. Иметь супруга для мебели теперь не модно.
Считаю, что Юрий правильно поступает. Жениться, чтоб потом еще и все за жену делать, так толку никакого в этом нет. Только что штамп в паспорте имеется.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 11.3.2012, 16:50
Сообщение #178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Юрий @ 25.2.2012, 22:43) *
Но что делать, если ласкаю, говорю, что люблю, жалею, а в ответ получаю тело, готовое спать круглые сутки, горы грязной посуды по всем углам и фантики на полу от конфет?
Но стоит начать игнорировать, злиться и огрызаться - тут же снова готовит, убирается и заботится... Но только до тех пор, пока не попрошу прощения за то, что злился. Потом все по новой.


Аз, она знает, что ему нужно. Знает, как ему угодить и как порадовать. Не хочет делать этого все время, но в экстренных случаях готова прибегнуть. Ненадолго ;-)

Поговорить о том, кому что нравится, а кому что нет, конечно, можно. Ну вдруг Юрий действительно прям ни разу этого не делал(?). И окажется, что жена-то на самом деле фанатка домашней работы, но ничего не делает, потому что думает, что Юрий любит все делать сам, да…
Маловероятно, но за спрос денег не берут.

Но как по мне – развод лучше, пока не появились дети. Потому что жена запросто может пообещать измениться, пару раз сварить суп и скоренько забеременеть – поняв, что «теряет семью», кстати.

И вопрос засияет новыми гранями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.3.2012, 18:20
Сообщение #179


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 11.3.2012, 16:50) *
Но как по мне – развод лучше, пока не появились дети. Потому что жена запросто может пообещать измениться, пару раз сварить суп и скоренько забеременеть – поняв, что «теряет семью», кстати.

Было бы странно думать, что ребенок может надолго удержать мужчину в семье. Ну да ладно. Надо у Юрия спросить, сколько раз он с женой садился за стол переговоров и садился ли вообще?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 11.3.2012, 18:48
Сообщение #180


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 11.3.2012, 19:20) *
Было бы странно думать, что ребенок может надолго удержать мужчину в семье.

И тем не менее, Аз, так делают, и довольно часто (и часто безуспешно). И даже разумные с виду женщины. То есть в голову такое прийти вполне может.
(Дама вообще ведет себя странно – прокладки разбрасывает, например icon_mrgreen.gif ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:47