IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Марель
сообщение 10.7.2009, 8:00
Сообщение #981


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Mandarinka @ 10.7.2009, 6:24) *
icon_mrgreen.gif вы удивитесь, насколько быстро он найдет замену!!!! ))))))))))

Я незаменимоя! icon_mrgreen.gif


Цитата
а себя? себя не жалко?
Детские страхи, а жизнь то мимо проходит, м?

и себя жалко и его жалко, ведь столько лет...
жизнь да и любовь наверно тоже...

Сообщение отредактировал Марель - 10.7.2009, 8:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 10.7.2009, 8:04
Сообщение #982


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Марель @ 10.7.2009, 14:00) *
Я незаменимоя! icon_mrgreen.gif

))))) это понятно )))))) но если серьезно, правда, не думайте, что он пропадет, этого точно не случится )))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.7.2009, 19:30
Сообщение #983


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Mandarinka @ 10.7.2009, 9:04) *
))))) это понятно )))))) но если серьезно, правда, не думайте, что он пропадет, этого точно не случится )))

угумс)) всё таки мужу не 3 годика)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kissochka_*
сообщение 29.7.2009, 13:34
Сообщение #984





Гости







Здравствуйте, женаты с мужем 4 года и в прошлом году решили завести ребёнка.
Когда наконец забереминнила в силу трудного материального положения вынужденна была уехать к родителям, жили с мужем заграницей. Беременность предстояла трудной, носила под сердцем двойняшек. Родила раньше срока, но мой муж так и не приехал. Муж каждый раз говорил что из-за работы не может приехать,а потом и вовсе пропал и вот детям уже 6 месяцев,а он до сих пор не приехал. Пару месяцев назад мне сказали что он загулял и не собирается ко мне возвращаться.
Вот уже 2 месяца от него ни ответа ни привета, пыталась сама ему позвонить,но он не отвечает.
Сама пытаюсь с ним помириться,а он молчит.
Что делать ума не приложу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kissochka_*
сообщение 29.7.2009, 13:44
Сообщение #985





Гости







Вот уже год как мы не виделись с мужем c9.gif
Очень хотелось бы чтобы он вернулся, потому что есть и моя вина в его измене и надо давать людям шанс исправиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2009, 13:55
Сообщение #986


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kissochka @ 29.7.2009, 13:44) *
Очень хотелось бы чтобы он вернулся, потому что есть и моя вина в его измене и надо давать людям шанс исправиться...

Шанс то давать конечно надо, но тому, кто раз оступился и понимает свою вину. А вашей вины тут точно нет.
Кстати, если он загулял, возвращаться к вам не собирается, зачем он вам такой нужен? Он же все равно гулять будет. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 29.7.2009, 13:57


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kissochka_*
сообщение 29.7.2009, 14:03
Сообщение #987





Гости







Цитата(Azazello @ 29.7.2009, 13:55) *
Шанс то давать конечно надо, но тому, кто раз оступился и понимает свою вину. А вашей вины тут точно нет.
Кстати, если он загулял, возвращаться к вам не собирается, зачем он вам такой нужен? Он же все равно гулять будет. smile.gif


Я его не оправдываю,но я вообще с трудом поверила в его измену т.к. он не из гуляющих, он мне не говорил,что возвращаться не собирается это я так поняла. Моя вина,что уехала и дала ему свободу,а теперь мучаюсь и ни с кем не могу встречаться всё время думаю о нем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2009, 14:30
Сообщение #988


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kissochka @ 29.7.2009, 14:03) *
Моя вина,что уехала и дала ему свободу,а теперь мучаюсь и ни с кем не могу встречаться всё время думаю о нем

Нет, это не вина вовсе. Это необходимостью было, я так понимаю. Если ваш муж не выдержал такого простого испытания, так что уже говорить о совместном воспитании детей?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисса
сообщение 29.7.2009, 14:50
Сообщение #989


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 5.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10373




Цитата(kissochka @ 29.7.2009, 14:44) *
Вот уже год как мы не виделись с мужем c9.gif
Очень хотелось бы чтобы он вернулся, потому что есть и моя вина в его измене и надо давать людям шанс исправиться...

Как же вы предоставите мужу шанс, если он от вас скрывается?
насильно мил не будешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2009, 15:52
Сообщение #990


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лисса @ 29.7.2009, 14:50) *
Как же вы предоставите мужу шанс, если он от вас скрывается?
насильно мил не будешь...

Как я поняла, так ему и не нужен этот шанс.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kissochka_*
сообщение 29.7.2009, 19:57
Сообщение #991





Гости







моему мужу всего 25 лет , видимо не успел нагуляться вот и навёрстывает упущенное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисса
сообщение 30.7.2009, 9:28
Сообщение #992


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 5.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10373




Из ваших слов выходит, что жениться они должны только после 30, а лучше 50, что бы гулять не хотелось. Ерунда это...
Можно выйти замуж за 20 летнего и прожить с ним счастливо всю жизнь. Очень многое от женщины зависит. Видимо ваши чувства были не настолько крепкими, вот их разлука и оборвала.
А почему вы не поехали следом за мужем? Мама отговорила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kissochka_*
сообщение 30.7.2009, 9:51
Сообщение #993





Гости







Цитата(Лисса @ 30.7.2009, 9:28) *
Из ваших слов выходит, что жениться они должны только после 30, а лучше 50, что бы гулять не хотелось. Ерунда это...
Можно выйти замуж за 20 летнего и прожить с ним счастливо всю жизнь. Очень многое от женщины зависит. Видимо ваши чувства были не настолько крепкими, вот их разлука и оборвала.
А почему вы не поехали следом за мужем? Мама отговорила?


Нет,конечно люди бывают разные..мы жили с мужем в Турции,но у мужа были проблемы в бизнесе и моя тяжёлая беременность, короче я сама решила уехать к родителям и спокойно родить, уехала, родила, а он не приехал. Конечно,сама виновата не надо было давать ему свободу.
Какая-то девица воспользовалась тем , что жена далеко и окрутила его, а он видно не долго сопротивлялся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.7.2009, 10:47
Сообщение #994


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот это похожая тема
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...ost&p=12280


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.7.2009, 15:00
Сообщение #995


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 31.7.2009, 11:47) *

Готово


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дашка_*
сообщение 18.9.2009, 12:16
Сообщение #996





Гости







моя история такая:
предистория: живем вместе 5 лет; женаты 3; двое детей не маленьких относитьлено(дочь моя от первого брака , сын общий).
Есть у нас друг семьи (кумом называется). Когда этот товарищ приезжает к нам в гости мальчики загуливают на всю ночь. Кум наш священник и как бы недоверять и подозревать такие ночные загулы у меня в мыслях не было. А тем более я считаю, что каждый человек имеет право на отдых (даже от семьи). Маленькая оговорочка - но в пределах разумного
Сегодня утром, после очередной ночной прогулки я нашла у мужа презерватив. Искала мелкие деньги, а нашла презерватив (банально).
Теперь обьясню почему меня это так встревожило. презервативами мы вообще не пользуемся. правда дома это средство конртацепции имеется, но этот был не из их числа.
Теперь я сижу и думаю: прийти домой и устроить скандал?; сделать вид, что все ок и я посмеяться с ним вместе?; промолчать? (а, промолчать я не могу, т.к. уже предупредила мужа о находке и сказала, что вечером жду адекватных комментариев и обьяснений что энтая вещица делает у него в кармане)?; поговорить по-человечески?
Можетя зря паникую, ночувство у меня не хорошее.
Девочки, старшно на вопрос "изменял иль нет?" услышать ответ "Да". Ой как страшно!
выходные в переди...жаль, если они испорчены окажуться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2009, 12:36
Сообщение #997


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин. Да объяснений может быть воз и маленькая тележка...
Неужели так хочется раздуть из мухи слона и почувствовать себя неЩастной???
И еще ТРЕБОВАТЬ АДЕКВАТНЫХ объяснений - вообще верх сААбразительности, вы меня простите, конечно. Но неужели Вы думаете, что если Ваш муж Вам изменяет, то до вечера он не найдет вполне невинные причины? Если ему Вы пофиг, то скажет, что да, изменяет. Если нет - Вы не узнаете НИЧЕГО.
Короче, все зависит от Вас. Но, по-моему, вы просто женских форумов начитались...
Мне вот кажется, что Вы на этом не успокоитесь и начнете собственное, гм, расследование. И сами загоните мужа в ситуацию, когда лучше битым быть, чем битым слыть. И он еще останется не буду говорить кем виноватым smile.gif))
Короче, учитесь доверять...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.9.2009, 17:54
Сообщение #998


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мяушна. Я б тоже отдала бы своему МЧ презик и попросила объяснить, что эт такое и для чего это ему...

Не понимаю, о каком доверии идёт речь в конкретной этой ситуации? Ты бы как поступила? Промолчала и не думала бы об этом?

Дашка, Вы уж зайдите, поделитесь с нами, какое объяснение муж нашёл... А то я тут недавно читала, что парень отмазался - тип онанизмом в презике занимается.... icon_eek.gif

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 18.9.2009, 17:55


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 20.9.2009, 0:50
Сообщение #999


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




А я бы вообще жуткий скандал закатила.
Скорее всего, на процентов 95 он вам изменил. Это лично мое мнение.
Услышать правду то, конечно, страшно. Но гораздо страшнее жить с мыслью об этом и гадать.
Вывод у меня такой, если любите, терпите, если нет, расстаньтесь, вам решать. Я бы не смогла жить с человеком, который мне изменил (или хотя бы подумал об измене). Но вы, скорее всего, сможете, раз пишете, что испорчены всего лишь выходные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndTan4ik
сообщение 20.9.2009, 18:08
Сообщение #1000


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 12110




Здравствуйте девочки!
Я у вас тут новичок, и тоже хочу совета.
Предыстория: Мне 24 года, мужу - 25. Женаты 2 года, до свадьбы встречались 7 лет (познакомились на 1 курсе института). Я всегда ему доверяла на 100%. Он и до, и после свадьбы ходил гулять с друзьями, иногда не ночевал дома (оставался у своих родителей). Никогда у меня не было даже мысли, что он мне там изменяет. Вообщем-то надеюсь что тогда этого и не было) а что еще мне остается? smile.gif
В августе 2008 года мы ездили в другой город на свадьбу друзей. Вечером, пьяный, он сказал мне, что он наркоман, героиновый, уже несколько месяцев. Колется достаточно часто... У меня мир перевернулся, я вообще отрицательно отношусь даже к легким наркотикам типа травки, а тут такоое! Сказал что ходит к однокласснице домой, там они и колются, а мне говорит, что он у родителей в это время. Плакал даже немного... Вообщем я тогда пол ночи не спала и решила, что вылечу его и разведусь. Вылечу - это чтобы он совсем не скололся без меня. А разведусь по-любому! Не за этого человека я замуж выходила! Утром он сказал, что соврал. Что сам не знает почему, хотел чтобы я его пожалела. Сказал, что я могу его проверить, виноват, хочет загладить вину. Я стала покупать тесты на наркотики, было стыдно ужасно!! Он их проходил, все нормально, наркотиков нет.
Тогда же он рассказал, что курил травку. В последний год уже часто очень, раз в 1-2 недели. А вот в июне решил бросить, и с тех пор не курит. И не будет больше, раз я так расстроилась.
Ладно, я поверила, но осадочек в душе то остался. Я раньше как в розовых очках жила, а теперь с меня их сняли. Стала более подозрительной, не хотела отпускать одного к друзьям, только со мной, вообщем ссорились мы часто очень.

История: Конец декабря 2008г. И вот решила я на этой всей почве в его телефон залезть, не знаю уж что меня на это толкнуло.. Он спал, телефон прямо передо мной лежал.. вот я и решила посмотреть, не созванивается ли он с теми друзьями, с которыми травку курил. И нашла там смску, в стихах, девушке, номер незнакомый... Ума хватило не скандалить, мужа не будить, лечь спать и подумать... Решила я последить за ним, т.к. в смске ничего вообщем-то такого не было, называл ее красавицей, доброго утра желал... Надеялась что я ошиблась.
Так мы прожили недели 2-3, прошел новый год, я убедилась что он ей звонит, несколько раз в неделю, смски были только "С новым годом", "Взаимно"... Решила я что она его бросила, ну или не было у них ничего вообще, не успело начаться. А я то ведь уже совсем нервная стала, это с виду только мягкая и пушистая, а дай повод, так я взрываюсь. И распирает меня рассказать ему про девушку эту...
Вообщем, сказала я ему, не сдержалась. Ему смска пришла, я решила взять телефон и ему принести, чтоб он прочитал. А он очень резко себя повел, накричал, что я не имею права его смски читать, задержал меня силой... Я поняла, что он боится, ужасно боится, что смска будет от нее. Ну и сказала ему, я знаю что ты мне изменяешь (хотя и не знала ничего), на фиг ты мне нужен со своим враньем и изменами еще. Я ухожу говорю. Это я сгоряча так.. Откуда узнала я не сказала, стыдно было говорить, что в его телефон лазила. Он сначала кричал, дурой называл, говорил что любит, что я параноик и т.д. Потом понял что я не поверю и ушел с друзьями бухать. Ночевал у родителей, я всю ночь плакала и думала что теперь делать. Хотела наказать, а потом простить. Чтоб не изменял мне больше.
Утром он пришел, сознался. Это была его одноклассница, та самая про котороую я выше писала. Сказал что спал с ней один раз всего, очень давно, в мае!!! Потом только созванивались, подружились они, знаете ли.. Я в это конечно не верю, но ладно, пусть так.. Все равно не проверю никак.. Просил прощения, плакал опять. Сказал, что понял, что я действительно могу уйти. Сказал, что он дурак и не ценил меня. А вот сейчас понял, и больше ни-ни. И с друзьями он гулять не будет без меня. И на футбол ходить не будет без меня (он заядлый фанат). И пусть я хоть сколько его проверяю, он на все согласен.
Я простила, ну вернее уж очень заманчивый условия были, приняла его. Сказала, что буду проверять его звонки, мы настроили все, чтоб я его детализацию звонков могла смотреть в инете. Сначала сказала, чтоб все звонки еще и на диктофон записывал. Один день он записывал, а я послушала и противно мне стало до ужаса. Вообщем разревелась и просила больше не записывать. Сказала, что второй раз точно не прощу!
Она ему позвонила потом, этот разговор он записал. Сказал ей что у него нет времени, он работает. Она предложила встретится, он отказался.
И совместила я в голове все факты и понять не могу, зачем он мне про героин-то тогда говорил? Да еще и, что с ней колется? Подсознательно хотел чтоб я его ругала? Он же изменял тогда уже (ну или один раз изменил) с ней. Не понимаю...
Потом он послал ей смску на 8 марта, мне об этом не сказал, но я увидела в детализации. Приперла к стенке, сказал, что не удобно ему, они ж дружили, надо поздравить. Поверила, поплакала и простила.
Жили мы после этого случая хорошо, по крайней мере мне было хорошо очень. Всегда вместе, ссор мало. Его уволили, он нашел работу. Я перестала проверять все, думала, что он изменился. Как в пословице "Что имеем не храним, потерявши плачем". Одумался, думаю.. Стала думать о ребенке, пора нам уже. Я всегда зарабатывала больше него, думаю продвинется на работе немного, догонит меня по деньгам, ну и можно начинать беременнеть.

Конец истории: В июне он пошел на новую работу, женский коллектив. приревновала я его к девочке одной. Она с мужем разводится, ну думаю и вешаться на него будет. Как разговор заходит о работе, меня распирает про нее сказать. Как у нее дела, спишь с ней или нет. Плохо это, понимаю, но в порыве злости не могла удержаться. Потом она уволилась и ревновать я стала к другой девочке с его работы. У нее и муж, и ребенок, но созваниваются они с ней несколько раз в день, да еще и на работе вместе. Мне он так часто не звонит. Август 2009. Появилась как-то раз у него новая сим-карта, сказал что друг ее у него в телефоне забыл. И появились у меня подозрения... А не звонит ли он с нее кому-нибудь... Его симки то я в любой момент проверить могу, а вот ее нет.
Сентябрь. Муж устроился на новую работу. Работает охранником (ночь через 2) и еще целый день ездит, ненормированный график. Вот решила я проверить симку эту, подключила на ней детализацию звонков втихаря от него. Надеялась, что ничего там не найду и червячок недоверия совсем исчезнет. Но я нашла. Оказывается, что симку он купил в начале июля, сразу же позвонил той девушке, бывшей любовнице, однокласснице. И звонил он ей раз неделю примерно весь июль и август. И днем звонил, и вечером (мне говорил, что уезжал таксовать). Болтали они с ней по полчаса. Последний звонок ей был 20 августа. А 10 сентября он положил деньги на симку и позвонил с нее той девушке с работы, с которой и так каждый день созванивается.
Вообщем я в растеряности... Сказала что ухожу из-за вранья. Сказала, чтоб забрал вещи (он у меня живет). Он даже часть вещей забрал. Завтра приедет остальное забирать. Говорит что с любовницей не виделся, только болтал по телефону, интересно ему стало как у нее дела. А девушка с работы - подруга самая близкая теперь. Вот и созваниваются. Сказал, что хотел выкинуть симку, но жалко было, что там деньги еще есть. Конечно они есть, если он их сам туда кладет! Извиняется, просит простить. Говорил, думал что я ничего не узнаю, меня он расстраивать не хотел. Заботливый млин!
Раньше когда мы ссорились он мне раз 10 в день звонил и писал, а сейчас и вещи быстро так забрал, не особо препираясь. И звонит мне раз в день всего, вчера в кино позвал, я отказала. Седня предложил с работы забрать, дождь у нас. Ну я тоже отказала.
Вот и думаю теперь, с кем он там сейчас? Что теперь делать? Для начала думаю пожить отдельно, я ж уже сказала чтоб вещи забирал. А вот что делать потом? Мирится? Или уже другого искать? Хочется конечно чтоб все было хорошо и быть с ним. И верить ему как раньше. Но уже очень сомневаюсь, что получится. Теперь уж точно буду изводить себя. Еще и график работы у него свободный, в любое время без проблем может с девушкой встретится. И подруга близкая у него появилась...

Надеюсь не очень утомила своим рассказом, длинно получилось очень. Не могу разобраться в нем, не понимаю его абсолютно! Хотелось бы услышать совет. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:39