IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
~NeRkA~
сообщение 13.3.2009, 19:05
Сообщение #961


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 13.3.2009, 19:02) *
Ты тут не права!!! Категорически!
Папа нужен ЛЮБОЙ. Как и мама. Я знаю, я проходила...
Да и нельзя детей вмешивать в разборки взрослых.

если он захочет встречаться - то наздоровье. я бы не хотела видеть дома человека, который предал не только маму, но и меня в том числе. тем более в такое сложное время. это не мужик.
Папа - это святое. Это вообще тот человек, который выше всех остальных в моих глазах. Мой бы мир после этого просто рухнул. Я бы не хотела его видеть.
А взрослые пусть разбираются.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_romashka74_*
сообщение 14.3.2009, 10:12
Сообщение #962





Гости







Цитата(Мяу @ 13.3.2009, 17:22) *
Ромашка, а кроме внешности, мужа еще что-то сейчас не устраивает?

я даже не знаю. болбше ничего такого не говорил.хотя за столько лет совместной жизни все могло быть.вообще он говорит что устал от всего.сам не знает чего хочет. говорит что если расстанемся с ней жить не будет. будет жить один. но идти ему некуда.

дом вообще его родителей.но мы его так расстроили, что сейчас его не узнать. про имущество сильно не беспокоюсь.знаю что детя достанется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_romashka74_*
сообщение 14.3.2009, 10:16
Сообщение #963





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 13.3.2009, 19:05) *
если он захочет встречаться - то наздоровье.
Папа - это святое.

я вообще всегда считала что дети не должны страдать из-за родителей. конечно если захочет видеть ,то пусть приходит. дети же папу любят.не понимаю тех женщин которые мстят мужъям запрещая встречаться с детьми. больше страдают дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2009, 11:35
Сообщение #964


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я даже не знаю. болбше ничего такого не говорил.хотя за столько лет совместной жизни все могло быть.вообще он говорит что устал от всего.сам не знает чего хочет. говорит что если расстанемся с ней жить не будет. будет жить один. но идти ему некуда.

Мой совет остается в силе.
Главное для Вас - успокоиться. Тогда Вы сможете взглянуть на происходящее с другой стороны. Возможно, что-то получится... В любом случае, что ни делается - все к лучшему smile.gif
Нужна поддержка - пишите, не стесняйтесь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арика
сообщение 10.4.2009, 16:54
Сообщение #965


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 4.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11046




Ой, девочки, вот так почитала, все разводятся, всем изменяют... Аэ страшно становится, а я вот только начала доверять своему мужчине! Даже официально расписываться желание пропадает после таких историй!
mafana, у меня вторая волна шока наступила, когда ты написала, что он тебя по пьяне бил! Эта скотина (да прости меня админы) мало того что изменял тебя, так еще и клешни свои распускал??? ИМХО, с таким не то что разводится нужно, а мухоморами на ужин накормить! А тебе удачи, ты сильная, по твоим постам это видно, все ты сможешь!
и вообще, девочки удачи вам всем у кого сложилась такая ситуация и еще большей удачи нам всем, у кого еще не сложилась (надеюсь и не сложится!)!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 17.5.2009, 21:05
Сообщение #966


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11480




Мне изменяет муж в открытую. Объясняется это тем, что постоянно общается со своей любовницей по телефону из дома просто уходит в другую комнату и общается. Она шлет ему sms. Встречается с ней- это проверено. Говорит что любит и хочет сохранить семью. Что делать не знаю у меня депрессия! Хочется набрать номер или встретить ее и высказать все, что думаю. У меня постоянный стресс. Помогите!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 21:12
Сообщение #967


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vita @ 17.5.2009, 21:05) *
Мне изменяет муж в открытую. Объясняется это тем, что постоянно общается со своей любовницей по телефону из дома просто уходит в другую комнату и общается.

А что вас с ним держит?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 21:32
Сообщение #968


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Эммм, ну да... Почему ничего не измените?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.5.2009, 23:01
Сообщение #969


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Хм...автор пропал....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 30.5.2009, 0:43
Сообщение #970


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Сегодня еще раз перечитала...были уже от меня коменты.Но сегодня час по другому смотрю более философски что ли.У всех подруг мужья ходят направо и налево.Кошмар!!! да плевать на мужика.Любите себя ищи те нового.Ну бывает попался "цитадель зла",но это не повод жизнь гробить-она одна у всех.Когда-то я была 1-й раз за мужем и боялась мужа потерять и ребенок общий ... просто из прошлого опыта хочу сказать,что если уж не заладилось-надо валить от такого,ну или супер себя менять -выглядеть хорошо,бабло рубить,ну и чтобы ухажеры (любители ухи ЫЫЫ) были,тогда испугается и прибежит,если он вам нужен,ну или просто от такого чуда природы уходить,потому что этим все не кончится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indiga
сообщение 1.6.2009, 12:51
Сообщение #971


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11573




Привет девченки прочитала почти все комментарии к этой теме , от себя хотелось бы много добавить , дабы у самой опыт (нехороший опыт имеется )......Но если говорить о том оставаться с человеком предавшим тебя или нет , если душа и разум еще хотят этого , тогда стоит......но много будет зависить от вас обоих.....сможете ли вы пойти навстречу друг-другу.....большая часть конечно будет зависить от мужа .....но и у него могут быть страхи , страх , что вы все равно его не простите , страх , что с вами случится тоже самое , что с ним ..... где гарантия , что вы не влюбитесь в кого-нибудь....это конечно в случае , если муж осознал , что он наделал , а если ему пох , то тут ....наверно лучше уйти ....да вы и уйдете , когда будете готовы к этому......не стоит сразу принимать радикальных решений....дайте себе передышку , понаблюдайте за мужем........мне тоже было тяжело , чуть не развелись.....сейчас вот прошло два года , вместе...но тогда я взяла себя в руки , пошла учиться на инфотехнолога , вот закончила первый курс , почти с отличием......короче измена - это не конец жизни.....хотя очень тяжело , я сама прожила с мужем 13 лет , двое детей.....но как не странно мне измена мужа помогла себя открыть заново ..... и вообще помните всегда , что на первом месте в своей жизни ВЫ САМИ , а не муж , дети и тд.....если у меня все хорошо , то я и детям смогу больше дать , и мужу (хотя тут подумать надо a074.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.6.2009, 23:56
Сообщение #972


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Конечно, не конец это.
Это начало. Начало другой, новой жизни, потому что по-старому жить будет плохо, больно и невозможно...
И дай бог, чтобы у Вас всё и дальше было хорошо!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel3777
сообщение 6.6.2009, 22:34
Сообщение #973


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11552




Очень все это сложно. Каждый решает так, как ему удобно и как позволяет совесть. бывает так, что лучше остаться с человеком после этого, а кто-то это не может переступить. Если человек так сказать прощает, значит ему это выгодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanyusik 66
сообщение 9.7.2009, 12:13
Сообщение #974


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11678




куда все пропали?! неужели больше ни с кем ничего ни случилось????!!!! ауууууууу sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 9.7.2009, 13:59
Сообщение #975


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




А что делать, если жить с ним не хочешь, а боишься развестись из за порицания родни, коллег и друзей???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.7.2009, 15:03
Сообщение #976


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Менять собственные взгляды на жизнь. Вы не за родственников\коллег\друзей живёте, должны понимать что у них своя жизнь, у вас - своя. Глупо под кого-то подстраиваться...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 9.7.2009, 15:04


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanyusik 66
сообщение 9.7.2009, 15:47
Сообщение #977


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11678




Цитата(Марель @ 9.7.2009, 14:59) *
А что делать, если жить с ним не хочешь, а боишься развестись из за порицания родни, коллег и друзей???



подумайте о себе, зачем мучать себя только из-за боязни что вас осудят, сколько людей столько и мнений!!! всем все равно не угодишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 9.7.2009, 17:38
Сообщение #978


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




А если его жалко, пропадет один...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.7.2009, 19:16
Сообщение #979


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Марель @ 9.7.2009, 18:38) *
А если его жалко, пропадет один...

а себя? себя не жалко?
Детские страхи, а жизнь то мимо проходит, м?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.7.2009, 5:24
Сообщение #980


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Марель @ 9.7.2009, 23:38) *
А если его жалко, пропадет один...
icon_mrgreen.gif вы удивитесь, насколько быстро он найдет замену!!!! ))))))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:33