IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 12:17
Сообщение #801


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ракушка, тогда если человек САМ не понимает, что ему нужно успокоиться, тут ваще НИКАКИЕ советы не помогут это сделать. уж извините.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 30.12.2008, 12:30
Сообщение #802


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 29.12.2008, 16:22) *
...по ее собственной воле... Разве нет?
Да воля здесь не причём. Складывающиеся обстоятелства жизни рождают боль, тревоги и сомнения у человека.
Цитата
Не увидела. Так о любимом человеке не говорят:
Да говорят, когда человек находится в порыве гнева или ярости. Уже то, что она мимо не пропускает его странноватое поведению говорит, что она к нему не равнодушна.
Цитата
Я не увидела ни одного факта, подтверждающего двойную жизнь. Одни только предположения и "интуиция".
Некоторые видят лучше и больше только тогда, когда это касается непосредственно их. Так уж люди устроены... Интуиция каждой женщине о своём мужчине говорит намного больше, чем все факты вместе взятые потому, что это касается только её отношений с ним. И все тонкости, тона и полутона этих отношений известны только ей. И все изменения в них известны только ей. И их не описать. Да и не нужно это, так как они глубоко интимны. Да и предположения не на пустом месте у неё выросли.
Цитата
Да с чего ты взяла, что там муж - этакое безвольное существо, слушающее дружбанов больше, чем жену?
Все люди делятся на ведущих и ведомых. К каким именно относится муж Цветка мы не знаем. Но даже если он по жизни и сам ведущий, то и на "старуху бывает проруха" и человек может поддаться определённым слабостям, за которые, возможно, потом ему будет стыдно. Все мы люди, все мы "человеки" и от поступков, которые сами от себя не ожидали раньше, не застрахованы.
Цитата
Или он глуп как пробка?
Да не глуп! Зуд просто временный одолел! У мужчины ведь не одна голова. Вот вторая с помощью друга и начала "болеть".
Цитата
Зачем человеку, который любит жену и хочет сохранить семью, вызывать лишние подозрения своим поведением?
Так он заранее вещие сны не видит, что жена может ему не поверить в "спасательную ночную операцию друга", да и вряд ли представление имеет о женской интуиции вообще.
Цитата
Проще, много проще гульнуть во время работы, например. Или уехать на сутки "на рыбалку" или "на охоту"
Здесь характер и режим работы может подкачать. А может всю жизнь не любил зимнюю рыбалку с охотой. Чего он вдруг попрётся туда?
Цитата
Это миф smile.gif
Ну да... Конечно... Самый мифный миф на свете... smile.gif
Цитата
Я считаю, что самая огромная любовь - это не повод устраивать слежку и ЗАПРЕЩАТЬ взрослому человеку с кем-то дружить...
Ну мне бы такой друг у мужа тоже не понравился бы... Кстати, был похожий такой приятель по работе у моего мужа. Сам толком с семьёй не жил, всё скакал по чужим постелям, да и друзей искал для совместного весёлого времяпрепровождения в допостельный период. Попытался пару раз мужу позвонить, на "рыбалку пригласить". Мужу это не надо было. Когда к нам в гости напросился, со мной познакомился, перестал вообще предлагать, а потом и звонить. Чего зря стараться, если попал в семью, где ценности совсем другие? Но ведь в семьях, даже со "своими другими ценностями", разные бывают ситуации. Иногда люди бывают в ссоре, иногда временное недопонимание из-за чего-то, иногда жена больше времени уделяет маленькому или больному ребёнку и т.п. Вот в такие моменты некоторые мужчины и поддаются "дружеским зазываниям" отдохнуть и расслабиться на стороне.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.12.2008, 12:43
Сообщение #803


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 30.12.2008, 10:32) *
...и поддерживаемый некоторыми женщинами
Хе... d060.gif Ну если это про меня, то я его совсем не поддерживаю. Я даже первый раз в жизни это произнесла. Точнее написала. Дело в том, что от того, что я этот миф не поддерживаю, ситуация-то в жизни почему-то не меняется... А у меня, так вот получается, пока есть глаза, уши и внутреннее чутьё... И как бы какие-то сотрудники, к примеру, не разыгрывали рабочие отношения между собой, всё равно то, что они скрывают, проскакивает в мелочах...
Цитата
На самом-то деле, думаю, это взаимосвязано. До тех пор, пока есть безответственные мужчины и жадные женщины, этот миф будет жить
А в чём именно они жадные? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 12:53
Сообщение #804


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Ракушка, тогда если человек САМ не понимает, что ему нужно успокоиться, тут ваще НИКАКИЕ советы не помогут это сделать. уж извините.

Откуда такая уверенность?

Цитата(Ракушка @ 30.12.2008, 13:30) *
Да как же тут остынешь, если резание по живому ещё продолжается и всё у Цветка в самом разгаре?!

+1111111

Цитата
Все люди делятся на ведущих и ведомых. Все мы люди, все мы "человеки" и от поступков, которые сами от себя не ожидали раньше, не застрахованы.


Цитата
Ну мне бы такой друг у мужа тоже не понравился бы...


Цитата
Иногда люди бывают в ссоре, иногда временное недопонимание из-за чего-то, иногда жена больше времени уделяет маленькому или больному ребёнку и т.п. Вот в такие моменты некоторые мужчины и поддаются "дружеским зазываниям" отдохнуть и расслабиться на стороне.


a035.gif a035.gif a035.gif

Сообщение отредактировал Залока - 30.12.2008, 12:54


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 12:56
Сообщение #805


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Откуда такая уверенность?

Как откуда, вы ж сами все твердите, что у неё стресс и поэтому такое состояние... icon_eek.gif
ну так и не было попыток выйти из него...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 13:09
Сообщение #806


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(~NeRkA~ @ 30.12.2008, 14:56) *
Как откуда, вы ж сами все твердите, что у неё стресс и поэтому такое состояние... icon_eek.gif
ну так и не было попыток выйти из него...

Но это же ведь не говорит о том, что теперь нужно давить на это больное место и со всей неготивщиной твердить, что ничего не получится, ничего не получится!!!
Откуда такая жестокость? Не уж то кризис мировой сказывается?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 13:11
Сообщение #807


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Залока @ 30.12.2008, 13:09) *
Но это же ведь не говорит о том, что теперь нужно давить на это больное место и со всей неготивщиной твердить, что ничего не получится, ничего не получится!!!
Откуда такая жестокость? Не уж то кризис мировой сказывается?

Я твержу что ничего не получится?? Залока, будьте повнимательней...
Если человек САм захочет, то всё получится..
И не надо в жестокости обвинять)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 30.12.2008, 13:12


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.12.2008, 13:12
Сообщение #808


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не твердила.
Человек пришел с единственным вопросом: правильным ли будет развод в такой ситуации? Я ответила - да. Пояснила, почему так считаю. И все...

ЗЫ: просто напоминаю, что для перехода на личности есть ЛИЧНАЯ почта.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.12.2008, 13:12
Сообщение #809


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нерка, глянь личку уже smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 13:32
Сообщение #810


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(~NeRkA~ @ 30.12.2008, 15:11) *
Я твержу что ничего не получится?? Залока, будьте повнимательней...

Смысл ваших сообщ-й таков!
Цитата
Если человек САм захочет, то всё получится..

Если нет желания что-то поправить, изменить, то зачем сюда приходить было ей? Форумчанок поразвлекать? Тему дать для обсуждения?
Цитата
И не надо в жестокости обвинять)))


Цитата
: просто напоминаю, что для перехода на личности есть ЛИЧНАЯ почта.

А кто переходит на личности??? icon_eek.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 13:42
Сообщение #811


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




мой смысл был не таков, это уж ваше дело, какой смысл вы вкладываете в мои слова....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.12.2008, 13:47
Сообщение #812


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А кто переходит на личности???

Это я для всех написала...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 13:59
Сообщение #813


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(~NeRkA~ @ 30.12.2008, 15:42) *
мой смысл был не таков, это уж ваше дело, какой смысл вы вкладываете в мои слова....

Хорошо, я не хочу с кем-либо спорить....пусть смысл будет таким каким вы его хотите видеть!!! rolleyes.gif
Но то, что доброжелательность от чего-то другого я пока различаю!!! aa21.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 14:09
Сообщение #814


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Залока @ 30.12.2008, 13:59) *
Но то, что доброжелательность от чего-то другого я пока различаю!!! aa21.gif

Да на здоровье))) Главное, жестокость не ищите там, где её нету)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 14:11
Сообщение #815


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(~NeRkA~ @ 30.12.2008, 16:09) *
Да на здоровье))) Главное, жестокость не ищите там, где её нету)))

Все-таки, вас кто-то обидел??? У вас плохое настроение? Или вы так любите доказывать? smile.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.12.2008, 14:13
Сообщение #816


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Залока @ 30.12.2008, 14:11) *
Все-таки, вас кто-то обидел??? У вас плохое настроение? Или вы так любите доказывать? smile.gif

я не люблю, когда люди делают неправильные выводы))) не зная меня)))
а с настроением всё супер))) с наступающим)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 14:20
Сообщение #817


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Ну тогда все в поряде!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 30.12.2008, 14:26
Сообщение #818


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Мяу @ 30.12.2008, 16:12) *
Человек пришел с единственным вопросом: правильным ли будет развод в такой ситуации? Я ответила - да. Пояснила, почему так считаю. И все.

Нет, не всё.... НЕ Всё
Это Вы Мяу, так считаете,сама же Цветок, так не считает и я уверенна, что она хотела слышать другое, ну типа мол, успокойся дурёха, с мужем побеседуй, он же не хочет развода, так давайте вместе подумаем, как сохранить( если Цветок хочет всё же) брак, семью.
Всё мы не святые и суём свой нос в дела мужа, в его сотовый и т.д. Стараемся что-то разнюхать, если вдруг где-то дрогнуло или сердце заныло, да, может даже машину осмотреть на наличие там...
Как раз я считаю, что если всего этого не происходит с людьми, то и в любви-то нет у них никакой, а как здесь громко пшут - другие жизненые ценности.. КАкие? Доверие? Я вас умоляю...
Да и вообще! Что-то часто на форуме, в таких щекотливых темах, клеваться стали... d045.2.gif
Это без перехода на личности. Посто , я иногда бывала на "ГЛАВНОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ", там даже страшно написать заклюют и растопчут. Не хотелось бы, что бы на нашем ЖЕНСКОМ, где до недавнего времени люди получали поддержку началось твориться тоже самое.
Ракушка и Залока!


Сообщение отредактировал Шалая - 30.12.2008, 14:42


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 30.12.2008, 14:50
Сообщение #819


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Шалая @ 30.12.2008, 17:26) *
...она хотела слышать другое, ну типа мол, успокойся дурёха, с мужем побеседуй...
...
...часто на форуме, в таких щекотливых темах, клеваться стали...

То, что человек хочет услышать, он говорит в зеркало. Если же он пишет на форуме и спрашивает мнение участников, он слышит то, что может услышать. То, что близко ему по духу и совпадает с его мировоззрением. Ну а то, что скажут ему участники обсуждения - это совсем другое дело. Они скажут то, что является их мнением, полученным на основе личного опыта, наблюдения за жизнью окружающих и анализа этих наблюдений. Если же высказанные на форуме темы и советы автора топика не устраивают или даже обижают - это его проблемы...

Это потому, что на форуме собралась большая группа умных, опытных, адекватных и уравновешенных женщин. Которые могут реально вникнуть в ситуацию и дать толковый совет. А не только рисовать смайлики и писать "Держись, мы с тобой!". Или "Гони его в шею, он тебя недостоин!". Или совсем хорошо: "В жизни надо попробовать все"...
Не клюются тут, а помочь хотят. Ну а если синяки йодом лечат, то не надо визжать от боли "Ах какие злые тетки! Тонкую ранимую душу так грубо лечить пытаются! Щиплет же!". А еще лучше - не надо синяки и шишки набивать, тогда и йод не понадобится...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 30.12.2008, 14:55
Сообщение #820


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Яшизеюююю!! icon_eek.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:05