IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
gioneya
сообщение 25.12.2008, 20:46
Сообщение #721


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(инкогнет @ 13.12.2008, 11:19) *
Если мне изменила девушка, то я ищу причину в себе!!!
Если я изменял девушке, то причина не во мне, а в ней!!!
И так всегда!!! Попробуйте просто проанализировать и вы поймете, что ......!!!

А что тут анализировать? Слишком категорично, видимо мало статистического материала было?
Если вы изменили девушке - какая в ней причина? Недостаточно красива для Вас, умна,сексуальна?Вообще, в данном контексте "причина" звучит как "вина" или "проблема". А может причина не в ней , а в вашем желании че-то там доказать себе или еще кому? Если Вам изменила девушка, может она , ну я не зна-а-аю. Т.е., я хочу сказать, что эти Ваши правила совершенно не применимы ко всем без исключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лелик
сообщение 25.12.2008, 21:28
Сообщение #722


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 10564




А у меня вот такая история.
Встречаюсь с парнем три года,из них полтара живем вместе.
Летом у нас в отношениях был холод...я считаю что относилась к нему с недостатком внимания.
Не проводила с ним время...была занята своими проблемами ,заботами. Он гулял с друзьями и в какой то момент начал общаться со старой знакомой. Встречал ее с работы и я это знала,но почему то не придовала этому никакого значения.Потом под конец лета мыначали общаться все вместе ,я сблизелась с этой девушкой, стали с ней неплохо общаться. И стала замечать,что мой молодой человек относиться агрессивно по отношению к ней.( Эта девушка у нас в районе считается легко доступной, парни с ней заигрывают, могут ее потрогать....пофлиртовать).
Иногда они достаточно сильно ругались и потом я замечала,что она писала ему смс такого содержания мол я и не думала ,что ты такое говно. Он ей не отвечал...а на мои вопросы почему она так ему пишет,отвечал ,что она счего то вдруг взяла,что он к ней что то испытывает и все время как не выпьет отзыавает и спрашивает у него что он к ней чувствует.(Когда то в прошлом у них были отношения,но несерьезные и не длительные).
Меня это однажды достало и я ей написала что то не приятное,не помню что....но что то типо того,что мывроде нармально общаемся а ты вот так к моему парню пристаешь.
За этой смс последовал звонок и долгий тяжелый разговор.
Она мне рассказала ,что в июле месяца у них смоим парнем завязались отношения,он еевстречал с работы, они гуляли...иногда целовались...а однажды когда мы были у друга дома,все вместе....я уехала потому что мне от краски стало плохо,но мой парень остался ,не хотела решать его времени проводить в веселой компании.....и он в пьяном состояние переспал с ней. После этого х отношения ухудшались....и начались вот эти ссоры....в которых я была свидетелем и ничего тогда не подозревала... .
Мне очень было тяжело...я спросила у своего парня....он все отрецал. Хотя я знала что это правда,чувствовала... . Я очень переживала и видела по его реакции,что это все правда.... .
Мне было очень плохо....я каждую ночь плакала....мучалась очень и просто больше так не могла.
Однаждыя написала ему письмо,содержание было такое,что я чувствую что ,что то не так...и просила его признаться....если он менялюбит...пообещала понять , простить...
Короче наслед. вечер....мы лежали в кровате и я спросила не хочет ли он мне ответить на письмо,он сказал чтоб я не довилана него....
Короче я начала задовать ему вопросы и выяснелось что это все правда...
Я плакала, он обнялменя....просил прлощения... . На вопрос любит ли он меня...онсказал что да. И не понимает....зачем он это делал... . А сразу не признался....потомучто понимал....что это трещена...боялся потерять меня.
Я долго думала и простила его.... . Может я конечно дура...,но я считаю,что изменял он мне из за того что я не уделяла ему внимания....не относилась к нему с лаской.... . Я стала искать проблему в самой себе....и многое поняла.И сейчас у нас все замечательно.... .Мы вмести проводим время....любим друг друга.... . У нас как будто началось все сначала.Я понела как люблю его...и какой дурой была. Я поняла что могла потерять его.... .
С этой девушкой мы общаемся нармально.Я ее не ревную к нему....потому что знаю...что она не та...кто ему нужна.... . Я отношусь совершенно спокойно к ней... . И простила ее тоже.Потому что понимаю, что на тот момент она мне ничего обязанане была....мы не были подругами....
Вообщем все у нас с молодым человеком хорошо. Мы любим друг друга очень очень сильно.
Напишите пожалуйста свои коментарии к этой истории... . Считаете ли вы,что я правильно всё сделала...поступила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 21:53
Сообщение #723


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Нет, ты мне скажи прямо. Чтобы сохранить семью или то, что я хочу услышать?
Что именно при этом говорится - неважно...

Я ж тебе сказала. Если он хочет сохранить семью, то он скажет то, что ты хочешь услышать.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Мне многие рассказывают, что "так бывает" smile.gif - однако со мной почему-то не случается ничего из того, что "бывает" smile.gif

Ну и где тут аргументы? Многое остается тайной. Так что если с тобой такое и произойдет, ещё не факт, что ты это узнаешь. Как можно быть в таком возрасте такой доверчивой и наивной? smile.gif Я думала, что это применимо только к 20-летним девушкам. smile.gif
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Уверяю тебя, в моей жизни есть аксиомы, которые НЕ МОГУТ разрушиться.

Назови мне любую и я её разрушу.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Я не принимаю. Я знаю smile.gif

Ничего ты не знаешь, просто пытаешься себя убедить, что будет так, как ты считаешь, потому что ни одного аргумента я до сих пор так и не услышала.Короче, БАЯН.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Я не спрашиваю, ОТ ЧЕГО зависит. Я прямо спросила: То есть от одного человека ничего не зависит? И состоятельность нового брака - тоже? - уточнила по поводу фразы: Этот один и тот же человек будет вести себя так, как будет провоцировать новый человек.

От одного человека зависит не больше половины. А то и меньше. Смотря какие отношения между людьми. А ответить да или не не представляется возможным.
Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 16:39) *
Вот тут я совершенно не вижу противоречий с тем, что я говорила ранее: необходимо выяснить причину разлада в первом браке, надо понять, в чем твоя собственная ошибка...
Браво! Ты подтвердила мою мысль smile.gif
Не на том сделан акцент. Ты утверждала, что на ошибках первого брака учатся во втором браке. Я тебе привела мнение психологов, что это не так, что это ошибочно.И что вторые и последующие браки распадаются ещё быстрее.И не надо переводить стрелки.
Кстати, по поводу выяснения причины разлада в первом браке могу сказать то, что ты можешь исправить только собственную ошибку, но никак не другого человека, если причина в нем.Хорошо сосредоточься и подумай, о чем я пишу.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2008, 22:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2008, 22:00
Сообщение #724


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лелик @ 25.12.2008, 20:28) *
.....Вообщем все у нас с молодым человеком хорошо. Мы любим друг друга очень очень сильно.
Напишите пожалуйста свои коментарии к этой истории... . Считаете ли вы,что я правильно всё сделала...поступила.

Может правильно, а может и нет. Время покажет... aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 6:00
Сообщение #725


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 25.12.2008, 18:44) *
Возможно, изменник перестанет быть мужем, но не перестанет быть отцом. Ради детей необходимо сохранять хотя бы видимость хороших отношений, что сделать существенно легче, если простить - и независимо от того, сохранишь ты брак или нет.
согласна полностью. Проверено на себе.

Цитата(Azazello @ 26.12.2008, 2:53) *
Так что если с тобой такое и произойдет, ещё не факт, что ты это узнаешь. Как можно быть в таком возрасте такой доверчивой и наивной? smile.gif Я думала, что это применимо только к 20-летним девушкам. smile.gif
))))) ой, а мне такое тоже иногда говорят )))))) но почему-то то, чем пугают, так и не случается ))))) у меня - это розовые очки, и я их очень люблю )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 6:27
Сообщение #726


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




вот пришла тут мысль... smile.gif

если бы Мяу взялась отвечать на мои первые посты в первом дневнике, когда я пришла в нерешительности - разводиться мне с мужем или нет (я даже примерно ответы себе представляю smile.gif ) я бы наверно и не развелась, а осталась бы с ним жить дальше с еще более заниженной самооценкой и уверенностью, что только я сама абсолютно во всем виновата... smile.gif smile.gif a074.gif

это просто мысль aa21.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.12.2008, 7:44
Сообщение #727


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Mandarinka @ 26.12.2008, 6:27) *
это просто мысль aa21.gif

А я так не думаю, Машунь. Ты бы все равно развеласьsmile.gifsmile.gifsmile.gif Потому что умные люди не идут тупо на поводу у чужого мнения, а ищут в нем рациональное зерно и делают выводы. А поступают по-своемуsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Хотя с тем, что Мяу мужиков постоянно защищает, а на нас наезжает d045.2.gif могу согласитьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 9:40
Сообщение #728


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Gerda @ 26.12.2008, 10:44) *
... Мяу мужиков постоянно защищает, а на нас наезжает...

А что, должен же кто-то защищать слабый пол.


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.12.2008, 11:20
Сообщение #729


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А вот давайте не будем на личности переходить, ага? smile.gif
Мандарин, Герда, я не защищаю - просто пытаюсь взглянуть с другой стороны. Потому что если бы у каждой участницы муж пришел и рассказал то, как он это видит, то я уверена, мы бы услышали совсем другую историю, нет? smile.gif smile.gif
Вообще на женских форумах есть нехорошая тенденция - не разбираясь, клеймить мужчин хадами smile.gif и прочими к... - ну вы меня поняли smile.gif

Цитата
Потому что умные люди не идут тупо на поводу у чужого мнения, а ищут в нем рациональное зерно и делают выводы. А поступают по-своему

Вот именно smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ну и потом, я могу признать себя провокатором, без проблем smile.gif
Но это тоже способ вывести на разговор smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.12.2008, 11:32
Сообщение #730


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я ж тебе сказала. Если он хочет сохранить семью, то он скажет то, что ты хочешь услышать.

Вот именно. Если мы оба хотим сохранить семью - то мы ее сохраним. Все очень просто smile.gif

Цитата
Ну и где тут аргументы? Многое остается тайной. Так что если с тобой такое и произойдет, ещё не факт, что ты это узнаешь. Как можно быть в таком возрасте такой доверчивой и наивной? Я думала, что это применимо только к 20-летним девушкам.

Я не совсем поняла, какие тебе еще нужны аргументы smile.gif Вот честно smile.gif
Если я хочу быть счастливой - я буду счастливой smile.gif Вот ивсе. На фига мне себя изводить тем, что, возможно, никогда не произойдет...

Цитата
Назови мне любую и я её разрушу.

Совсем оффтоп...

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.

И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго,
Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.


Попробуй...

Цитата
Ничего ты не знаешь, просто пытаешься себя убедить, что будет так, как ты считаешь, потому что ни одного аргумента я до сих пор так и не услышала.Короче, БАЯН.

Ну ладно, я не знаю ничего, я наивна и доверчива, и ты ды.
А теперь подумай, отчего я счастлива, отчего у меня в жизни есть все, - а у тебя нет...
Тока хорошо сосредоточься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.12.2008, 12:04
Сообщение #731


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 14:32) *
... Если мы оба хотим сохранить семью - то мы ее сохраним...

Семью сохранить все хотят. Но каждый - в том виде, как он ее видит. А если виды не совпадают, то либо развод, либо компромисс. И чем больше расхождение в видах на семью, тем вероятность первого выше... Ну, это я так думаю, как сейчас принято говорить - ИМХО...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.12.2008, 12:18
Сообщение #732


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но каждый - в том виде, как он ее видит. А если виды не совпадают, то либо развод, либо компромисс. И чем больше расхождение в видах на семью, тем вероятность первого выше...

Серая Мышь, Вы совершенно правы и коротко и точно сказали то, что я "жую" на протяжении нескольких страниц smile.gif
Разве может быть такое, чтобы взгляды на семью, совпадавшие в течение нескольких лет, ВДРУГ, одномоментно стали настолько разными, что никакие компромиссы не помогут?.. Думается мне, должны быть какие-то предпосылки к этому...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 13:00
Сообщение #733


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 26.12.2008, 5:00) *
....у меня - это розовые очки, и я их очень люблю )))))

Так ведь самое главное, чты ты это понимаешь.А то многие не понимают.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 13:07
Сообщение #734


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 10:32) *
Вот именно. Если мы оба хотим сохранить семью - то мы ее сохраним. Все очень просто smile.gif
Я не совсем поняла, какие тебе еще нужны аргументы smile.gif Вот честно smile.gif

Речь не об этом была.Ну и ладно, уже сил нету спорить icon_mrgreen.gif
Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 10:32) *
Если я хочу быть счастливой - я буду счастливой smile.gif Вот ивсе. На фига мне себя изводить тем, что, возможно, никогда не произойдет...

Опять не о том. Не нужно изводить себя тем, что возможно никогда не произойдет.Просто ты советовала, что не нужно думать о том, что произошло вдруг.Легко и непринуждённо заниматься своими делами.А откуда тебе знать, что можно легко жить в такой ситуации, ты же в ней не была?А это очень тяжело, жить и не думать об этом. Я об этом писала.
Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 10:32) *
Ну ладно, я не знаю ничего, я наивна и доверчива, и ты ды.
А теперь подумай, отчего я счастлива, отчего у меня в жизни есть все, - а у тебя нет...
Тока хорошо сосредоточься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тебе это может показаться странным, потому что я тоже счастлива, но тебе этого тоже не понять.
Кстати, глупо судить о том, что есть у человека, если не знаешь наверняка. У меня тоже скоро будет все, если ты, конечно, имела ввиду детей tongue.gif . И я не считаю, что все люди, у которых нет детей, несчастны. Они могут быть ГОРАЗДО счастливее тех, кто имеет детей, но живет к примеру в скандалах или в нищите.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 13:20


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 13:13
Сообщение #735


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 26.12.2008, 11:04) *
Семью сохранить все хотят. Но каждый - в том виде, как он ее видит. А если виды не совпадают, то либо развод, либо компромисс. И чем больше расхождение в видах на семью, тем вероятность первого выше...

+100
Особенно, если мужчина привык жить полной жизнью и ничего не хочет менять, а женщину это не устраивает. Очень сложно найти компромис.Такие браки, как правило, обречены.Мужчинане хочет жить по-новому, а женщина - по-старому.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 13:19


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 13:14
Сообщение #736


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 11:18) *
Серая Мышь, Вы совершенно правы и коротко и точно сказали то, что я "жую" на протяжении нескольких страниц smile.gif

Неужели? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 26.12.2008, 11:18) *
Разве может быть такое, чтобы взгляды на семью, совпадавшие в течение нескольких лет, ВДРУГ, одномоментно стали настолько разными, что никакие компромиссы не помогут?..
Очень даже может. Когда жена в розовых очках думает, что муж верен, не изменяет и не изменит никода, в то время как он уже годами изменяет и не может без этого, а жена не в курсе. icon_mrgreen.gifА потом оно одномоментно всплывает (если всплывет). Можно подробнее распросить у женщин, которым мужья изменили.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 13:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.12.2008, 15:49
Сообщение #737


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Azazello @ 26.12.2008, 18:14) *
Очень даже может. Когда жена в розовых очках думает, что муж верен, не изменяет и не изменит никода, в то время как он уже годами изменяет и не может без этого, а жена не в курсе. icon_mrgreen.gifА потом оно одномоментно всплывает (если всплывет).

я была в такой ситуации. Могу сказать, что так и было - только пожалуй не взгляды на семью стали разные, а вдруг выяснилось, что они на самом-то деле у нас разные... хотя до этого на словах, и видимых поступках были схожи... Потрясает здорово такая ситуация, но компромиссы все же возможны ...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 20:30
Сообщение #738


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Mandarinka @ 26.12.2008, 14:49) *
я была в такой ситуации. Могу сказать, что так и было - только пожалуй не взгляды на семью стали разные, а вдруг выяснилось, что они на самом-то деле у нас разные... хотя до этого на словах, и видимых поступках были схожи... Потрясает здорово такая ситуация, но компромиссы все же возможны ...

И такое тоже бывает, когда через ряд лет вдруг выясняется, что взгляды не только на семью, но и на многие вещи разные. В такой ситуации каждый решает сам, нужны ли ему вообще компромисы.
А ещё бывает и такое, что взгяды все таки меняются по жизни. Раньше у человека была одна позиция, а теперь иная.И в такой ситуации тоже каждый решает сам, нужны ли ему вообще компромисы. Я думаю, что мне бы они не были нужны.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 20:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2008, 20:41
Сообщение #739


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мандаринка, а как разрулили то ситуацию?

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2008, 20:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветок
сообщение 27.12.2008, 0:02
Сообщение #740


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2008
Из: БАШКИРИЯ
Пользователь №: 10557




Предупреждение за длинную цитату.
Просьба изучить правила форума.
Модератор.


да не доставала я его! это он на меня психологически и морально давит постоянно!
старшие дети дома. А вы никогда не задумывались над вопросом,что на "гулянках" можно быть и днем,когда дети в школе и в колледже?? "гулянки2 не всегда бывают ночью.
с кем дружить? а вот если бы вашег мужа "друг" подбивал на походы налево,а? как бы вы сами среагировали на этого "дружка"? посмотрела бы я))))
правильно-тот кто не был в моей ситуации меня не поймет. да-да! это я о Вас. Не дай Бог вам такое,конечно,и все же....

Сообщение отредактировал Мяу - 27.12.2008, 10:44


--------------------
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ-ОН ИЩЕТ ПРИЧИНУ,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ-ИЩЕТ ПРЕДЛОГ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:31