IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Шалая
сообщение 8.4.2008, 7:24
Сообщение #561


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Тунька @ 8.4.2008, 5:15) *
а вот пришел и начал грузить и не смогла выстоять.....сама себя за это ненавижу.... sad.gif unsure.gif

Если бы мой муж( которого я, кстати, очень люблю), пришёл и стал собирать вещи, я бы никогда удерживать и цепляться за него не стала.
Уходя - уходи!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 8.4.2008, 9:40
Сообщение #562


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не поняла, а что, вышеупомянутый муж не прописан в квартире, где семья живет?
Так вообще просто все. Сейчас притихнуть на время, - придется потерпеть, представьте, что это просто неприятный сосед, от которого не деться никуда, потом - срочно искать работу, пофиг декрет, при желании можно найти, денежку по мере возможности откладывать, проконсультироваться с хорошим юристом обязательно, тихо и спокойно подать на развод, возможно - сменить замки в квартире и самой с ребенком или на съемную квартиру временно, или куда к родне-к подругам...

Цитата
Когда я зашла в квартиру,он стаял у входа и начил спрашивать какой это дядя приходит,а я говорю обычный,он опять спросил,а я также ответила и опять и опять!

Ну и нафиг провоцировать? Он и так злой, вину свою чувствует, а ведь мало кто испытывает добрые чувства к тому, из-за кого чувствует себя виноватым. Что, неужели нельзя нормально было сказать? Меня бы это тоже из себя вывело, это точно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKA
сообщение 8.4.2008, 13:20
Сообщение #563


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 8175




мне кажется нужно попытаться реально представить себе ситуацию, что вы расстались, до мелочей, свой быт, свою жизнь, хоть на минутку. и тогда станет понятно, легче в такой будет ситуации, или лучше простить и оставить все как есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка
сообщение 9.4.2008, 2:04
Сообщение #564


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8253




Ой, девочки, читаю и думаю, какую же из ситуаций примерить на себя. Может мою историю послушаете и что-нибудь посоветуете? Мне 35, сыну 11, замужем 12 лет. 5 лет прожили в любви, только квартиры не было. Подвернулся вариант уехать на заработки в США, хотела отправить его, но упал в ноги, сказал, что без меня не сможет, что не представляет проснуться утром без меня. Оставила 3-летнего сына на мать, уехала, заработали, вернулась устраивать квартиру. Предполагалось, что приедет через год. Но вскоре он решил получить резидентство и вызвать нас с сыном. Продлилось это все 7 лет. 7 лет одиночества, верности, преданности. Первые четыре года - звонки каждый день, цветы, подарки. Потом, естественно, утихло. Несколько раз договоривались, что будем честными и сможем не ранить друг друга, скажем все вовремя. Оформил документы, вызвал. Я была готова к трудностям, ведь столько лет в разлуке. Но... Встретил сухо, первый секс - как на 30-м году супружеской жизни. Через два дня сказал, что у нас нет будущего, у него никого нет, но он больше меня не любит. Пока переваривала, выявила наличие любовницы. Она на 10 лет старше, в разводе. Сказала, что знаю. Договорились, что надо попробовать все шансы сохранить семью, но я сказала, что для начала надо просто избавиться от старых связей и начать с чистого листа. Обещал, не сделал. Было три попытки, все неудачные. Он с ней не расстается. Положение у меня такое, что я сейчас никак не смогу жить отдельно, здесь я всего 6 месяцев и еще долго придется жить под одной крышей, пока я смогу встать на ноги. Сказала, что разведусь (хотя не очень уверена, что хочу). Не могу жить как с мужем, но и как с чужим не получается. Что самое дикое - отношения у нас чисто внешне очень улучшились, особенно после оглашения моего решения. Приходит домой, целует, обнимает, в интимном плане просто прекрасно. К ней не ходит уже долго, это точно. Но звонит в день по 3 раза, и она ему. Как жить? Эта неопределенность просто убивает, но любая попытка поставить рамки "мы - чужие" проваливается. И поделиться не с кем, и пожить своей жизнь на чужбине - никак пока не получается. Просто тихо умираю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 9.4.2008, 2:49
Сообщение #565


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 8.4.2008, 8:40) *
возможно - сменить замки в квартире и самой с ребенком или на съемную квартиру временно


Мяу, ну и дальше-то что? В подьезде что-ли трудно подкараулить, или выяснить через знакомых о новом месте жительства? Ннда, печально, много у нас "непонятливых" личностей(мужиком назвать не поворачивается), сами жизни не имеют, другим ме дают.

Может не стоит избегать его, если знаешь, что нет у тебя заступника, чтобы обяснил ему ситуацию. Может наоборот, наладить контакт, чтоб до кулаков у него не было причины опускаться, и спокойно, в течении нескольких дней, донести до него, что все кончено, вам лучше разойтись каждому своей дорогой. какой угодно лапши ему навешай, скажи что ты его не достойна, что ему лучше без тебя будет, что ты вообще хуже всех. Перестань носки ему стирать. Подведи его к самостоятельному выводу, в общем...

Печальная ситуация, если у женщины не к кому пойти, выходит на нее можно весь гной своего дерьмового существования выливать, не обращая вномания на общего ребенка. Позор, б@@@я, ходячий, а не мужик. Если найдешь меры "остановить" такую замечтавшуюся натуру,- честь тебе и хвала. Но только делать надо надежно, а то тебе хуже будет. К сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 9.4.2008, 2:59
Сообщение #566


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Каринка @ 9.4.2008, 1:04) *
Ой, девочки, читаю и думаю, какую же из ситуаций примерить на себя...


Вроде не все потеряно, так, как обьяснили... По истечении стольких лет в разлуке, было бы удивительно, если бы у нормального мужика не появилось никого. То, что не рвутся у них отношения так легко, тоже не только против него говорит. По всему что написали понятно что ответственный. ваше дело,- это дело времени и настойчивости. Если ОБА не оставите попыток найти путь друг к другу,- все получится. Была бы нужда.

Вообще, не очень понятно, что вы друг к другу испытываете, кроме детей, опишите получше. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка
сообщение 9.4.2008, 5:06
Сообщение #567


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8253




Понимаете, Семен, я была готова к тому, что у него были женщины. Но думалось, раз уже все-таки вызвал, значит, хочет, значит не будет лезть со старым багажом в новую жизнь. Но залез. Не знаю, даже, что нас связывает сейчас, кроме ребенка. Было много трудностей, проблем, страданий, через которые проходили вместе и было не страшно, потому что любили, и все было общее. А сейчас получилось, что эти 12 лет, эти проблемы, трудности, наши победы, моя поддержка, ребенок, мои 7 лет ожидания - все это не помешало ему на третий день после приезда сказать мне страшные слова "любовь прошла". Потом вроде как решил попробовать, но уже 6 месяцев не может сказать эти слова ей. Причем уверяет меня, что если даже мы разойдемся, он не уйдет к ней, у них нет будущего, говорит, что дело не в ней. Уверяет, что у них остались чисто дружеские отношения, что она хороший друг, что она его воодущевляет, что он никак не может найти эту связь со мной, что получает от нее то (духовное), что не может получить от меня. Как же я могу быть прежней, как могу воодушевлять его, как могу давать что-то, если получаю пока только боль, вокруг только обман.Летела я к любимому, а прилетела к нелюбящему. Звонит ей три раза в день, она ему. Я понимаю, что после такой разлуки нужно время, нужно стараться, но получается, что все эти 6 месяцев стараюсь только я. Да, внешне отношения у нас очень улучшились, но мне от этого хуже, потому что частота его звонков не меняется. Правда, в последний месяц он к ней не ходит (имею возможность это проверить), но звонить умудряется как-то даже на выходные, когда я рядом. И больше всего меня бесит эта неопределенность, где непонятно, кто мы друг другу? Раз решили разводиться, тогда чужие, но не получается, просто все время кажется, что веду себя неправильно, что-то делаю не так. Может у меня нет гордости, раз позволяю обнимать, целовать и спать со мной, доказывая тем самым, что разговор о разводе - это просто понты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.4.2008, 7:01
Сообщение #568


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Каринка @ 9.4.2008, 8:06) *
...эти 12 лет, эти проблемы, трудности, наши победы, моя поддержка, ребенок, мои 7 лет ожидания - все это не помешало ему на третий день после приезда сказать мне страшные слова "любовь прошла"...


Но тогда чего ради он сорвал Вас с места и притащил в чужую страну? Чувство собственника взыграло? Уверен, что уж теперь, в чужой стране, Вы от него никуда не денетесь? Или есть более реальные причины?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.4.2008, 8:51
Сообщение #569


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, ну и дальше-то что?

Так я и написала: "возможно"... smile.gif
Я б от ужаса за ребенка вообще в другой бы город смогла умотать...
__________________________________________________

Каринка, а мне непонятно, чему Вы еще удивляетесь.
Наладить, чтоб было так, как было, - уже, увы, невозможно. Вы оба - другие, не такие, как раньше.
Вы ж сами уехали. Вас никто не заставлял.
А теперь Вы - обслуга просто, ужас. А чем ему плохо. Его это устраивает. Там не сложится - тут примут. Чего ему решать-то и делать, если Вы и таким его принимаете. Нет у него стимула что-то менять.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка
сообщение 10.4.2008, 3:03
Сообщение #570


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8253




Цитата
Но тогда чего ради он сорвал Вас с места и притащил в чужую страну? Чувство собственника взыграло? Уверен, что уж теперь, в чужой стране, Вы от него никуда не денетесь? Или есть более реальные причины?..

Говорит, что подумал, что так будет лучше для нас с ребенком, быть близко к нему. Это он за меня решил, не собираясь ничего давать взамен. Я для себя решила, что разведусь, как только встану на ноги финансово, я и ему сказала об этом, но после этого отношения вроде как совсем улучшились, ведь первое время после приезда он с трудом разговаривал со мной. Уже достаточно долго приходит домой вовремя, настроен добродушно, может обнять, поцеловать просто так. Но звонит ей обязательно в день три раза. Они не работают вместе, нигде не стыкуются, то есть это звонки не по необходимости. Вот теперь мучаюсь вопросом - стоит ли перевести наши отношения в статус "чужие" или жить вот так, внешне идеально? В первом случае, жалко ребенка, который будет все это видеть, во втором же - душит гордость, но собрать вещи и хлопнуть дверью не могу. В силу некоторых обстоятельств я и на родину вернуться не могу. Просто жить не хочется, только ребенок и держит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка
сообщение 10.4.2008, 3:08
Сообщение #571


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8253




Цитата
Вы ж сами уехали. Вас никто не заставлял.


Мяу, родной, да не уезжала я сама. Заработали денеги, выслали, родня нам купила квартиру. Договорились, что я еду обратно (я без ребенка уже с ума сходила), делаю ремонт, он зарабатывает на этот ремонт и приезжает через год. Я даже вещи его с собой привезла. А черех несколько месяцев в Штатах приняли закон по легализации некоторых категорий людей. Он подпадал под эти условия и решил остаться, а потом официально вызвать нас. Вот и вызвал.... в никуда... к никому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 10.4.2008, 5:05
Сообщение #572


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Каринка @ 10.4.2008, 2:08) *
Мяу, родной...


Вот ведь, спасайся хто может, девушка не в духе... smile.gif smile.gif smile.gif

Гхм!.. Мяу,- девушка. Замужняя и симпатишная. А Вам стоило бы нацеливаться на сольный полет, при таком раскладе. Ребенку эту чехарду видеть крайне нежелательно. Пускай отец играет роль приходящего папы, хорошего и порядочного.

Совсем не исключено, что может все вернуться, но вам для этого надо как минимум пойти утереть тушь, заново накраситься и сподобить из себя что-то вроде самодостаточного человека, c чуством собственного достоинства и ощущением великолепия жизни вместо этой мокрой тряпки. smile.gif Извините за некоторую грубость, но, думаю сработает. Уж очень хотелось концепцию донести. smile.gif smile.gif smile.gif

Если он вас изо дня в день созерцает в подобном состоянии, конечно планов о совместной строить не будет. Вызвал из чуства долга, солидарности,- замечательно! Достойный мужик. Дело теперь за вами, или будете ходить за ним, опустив уши, как собачка, или сделаете из себя в кратчайшие сроки достойную его самостоятельную женщину, гордость семьи, мать детей...

Сделайте себя ему интересной. Один раз смогли,- и в этот получится. smile.gif

Сообщение отредактировал Семён - 10.4.2008, 5:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 10.4.2008, 5:22
Сообщение #573


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Хотя, вообще, всеми этими звонками дает понять, чтобы на него в последствии не расчитывали, как на мужа. Если и будет возврат, то это будет лишь бонус... Вы вообще-то свою жизнь без него представляете, после семи лет разлуки? А зря, это не добавляет веса на вашей чаше весов. Контра ее чаши.

Оглянитесь, так или иначе. Вы в США далеко не первая в такой ситуации, все получится стопроцентно. Еще неизвестно, что там у него в голове, а вам жизнь жить, и детей растить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.4.2008, 8:36
Сообщение #574


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еще раз убеждаюсь в том, что нельзя семье быть порознь... хоть какое-то время. И сама в этом на собственном опыте убедилась, и вот еще очередной пример.

Каринка, прислушайтесь к Семену. Он умница у нас smile.gif
Если хотите мЭтоду: напишите в личку, дам ссылку оч хорошую, в форуме не могу, не приветствуется smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 10.4.2008, 8:40
Сообщение #575


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Та не, на эксперта, конечно, не тяну, но кое что в Вашей, Каринка, исповеди намекает на такой расклад. smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо за комплимент, право не знаю,- заслужил ли... (тупит глазки)

Сообщение отредактировал Семён - 10.4.2008, 8:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каринка
сообщение 11.4.2008, 1:57
Сообщение #576


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8253




Спасибо, Семен, и не извиняйтесь, совсем это не грубо. Я сама с собой еще грубее разговариваю. Просто ситуация у меня поставарийная, можно, сказать. Прошла я и через это. Месяц ревела, билась башкой об стенку, месяц злилась, а потом "утерла тушь", успокоилась, решила для себя и сказала ему, что как только окрепну финансово, разведемся, пусть не парится и не потеет. А вот вогнало меня в тупик дальнейшее его поведение. Уже месяц (как минимум) не ходит к ней, правда звонит обязательно, дома нежный, ласковый, спокойный какой-то, не так много перед компом сидит, с нами старается время проводить, а я от этого теряюсь, и после каждого такого внешне идеального для семьи дня начинаю себя есть, злиться, что не могу относиться как к чужому, а значит мои слова о разводе он серьезно не воспринимает.То есть вначале ситуация была определенно хреновая (пардон), а сейчас неопределенно ...
Спасибо за отклики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 11.4.2008, 2:40
Сообщение #577


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Не должно роли играть. Вы же обо всем поговорили уже, значит так тому и быть. Пока.
Решение, есть решение,- надо идти этой дорогой. Ситуация еще тысячу раз мошет поменяться, но она точно не сдвинется, если Вы будете пребывать в нерешительности.

У него тоже, видать, не все так просто. Преподнесите ему себя такую, какая Вы есть. Наслаждайтесь общением и "идилией", покуда она есть, со знанием своей дороги в этой ситуации. Такой подход создаст непредвзятую атмосферу из которой, возможно, ему не захочется выходить. А выйдет,- ну что ж, Вы ничего на тот момент не потеряете... smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Семён - 11.4.2008, 2:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 11.4.2008, 2:51
Сообщение #578


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Видите ли.. Эти угрозы, намеки, разговоры о разводе, они вообще фиолетово в данной ситуации. Постарайтесь отойти от этой проблематики вообще, и, выбрав для себя план действий(который подразумевает раcxождение дорог в какой-то момент) просто живите рядом, пока это актуально. Наслаждайтесь жизнью. smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Семён - 11.4.2008, 5:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.4.2008, 6:17
Сообщение #579


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Семён @ 10.4.2008, 8:05) *
... Сделайте себя ему интересной. Один раз смогли,- и в этот получится...

Через семь лет разлуки? Маловероятно. Непонятно другое: чего ради надо было переться в Штаты. Там что, медом намазано? Понятно же, что даром никто никого не кормит. В 70-х прошлого века эмигрантам из СССР платили за поливание грязью бывшей Родины. Но сейчас-то этим никого не удивишь. Вот и не платят бабки за товар, спросом не пользующийся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 11.4.2008, 14:19
Сообщение #580


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Nicky-kz @ 11.4.2008, 5:17) *
Через семь лет разлуки? Маловероятно. Непонятно другое: чего ради надо было переться в Штаты. Там что, медом намазано? Понятно же, что даром никто никого не кормит.


Вот именно, что через семь лет все работает заново, с новой ноги и надо плясать. А то что она уже не девочка,- так и он ведь не мальчишечка уже, никак дети общие... К томуже любовницу нашел себе аналогичного возраста.

Ясный перец, никто никого даром не кормит. А у нас что, кормят даром? И вообще зачем даром, человек же не инвалид. В США, в отличии от, пожалуй всей Евразии, не действует пословица, "где родился, там и пригодился". Там она искоренялась си времен колонизации. Так что быть адаптироваться там(особенно по обоим побережьям) дело житейское.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:50