IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Nicky-kz
сообщение 24.3.2008, 14:41
Сообщение #541


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тунька @ 24.3.2008, 17:35) *
в эту пятницу он меня избил... ... ...у меня нет доказательств его измены...

А зачем они нужны при таком отношении? Не все ли равно, изменяет, не изменяет. Насилия вполне достаточно для невозможности совместного проживания...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 24.3.2008, 15:33
Сообщение #542


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а моя любимая свекровь сказала что он бы такое сам не сделал если б я его не спрооцировала

Угу. Сама, в общем, виновата.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 25.3.2008, 1:23
Сообщение #543


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




Цитата(Юки @ 24.3.2008, 14:33) *
Угу. Сама, в общем, виновата.

в чём я виновата перед ним? в том что я ему всегда и покушать и постирать?на всём готовом живет. а свекровь его больше всех любит( у него трое сыновей), бусинкой называет! меня она не любит ещё с тех времён когда мы только встречались! всегда ему даже при мне говорила "зачем она тебе нужна?ты молодой красивый!"
когда я ему говорю о том что не хочу жить больше так и с ним, потому что мне надоело всё, что он мне изменил и продолжает врать, то он мне вот что отвечает" я физически тебе не изменял, а были только звонки и смс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 25.3.2008, 1:35
Сообщение #544


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




если рассказать более подробней то как произошло то что он меня побил то дело было так:в четверг у нас малой залил соседей когда купался!ПОзвонили в дверь,я открыла а там сосед спрашивал что случилось!А муж малому сказал,что если опять будешь делать шкоду,то прийдет дядя и наругает!
В пятницу вечером,опять позвонили в дверь,и малой прбежал и сказал что пришел дядя!Я открыла дверь,а там соседка,с которой мы хорошо общаемся и мой сынуля частенько ходит к ней.ну и как всегда малой одел тапки и пошел к ней в гости!А я пошла на лестничную клетку покурить. потому что нервы на пределе. Когда я зашла в квартиру,он стаял у входа и начил спрашивать какой это дядя приходит,а я говорю обычный,он опять спросил,а я также ответила и опять и опять!Потом он схватил меня за горло и прибил к дверям!ПОтом затащил в комнату и талкнул на диван,одной рукой душил,а другой сначала раз врезал по одной щеке,а потом не отпуская горло по другой!Потом когда я смогла сказать я сказала что он сам малого пугает мол что придет дядя и его наругает, а теперь сам же меня за это и избил,когда я ему это говорила я как могла его била и пыталась отбиться!
на следующий день, в субботу, встала а у меня левая сторона лица с отпечатком его руки,мне стыдно было идти по улице,потому что все на меня смотрели что я с синяком,а на второй щеке только красное пятно пока несинее!Грудь вся болит,с синяками до сиъ пор!вот такая жизнь.
он грозил мне что если я надумаю развестись то будет война. я не хочу этого мне страшно!ну неужели нельзя разойтись по человечески?
я уж еничего не понимаю, единственное что меня держит ещё в этом мире так мой любимый сын.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.3.2008, 10:36
Сообщение #545


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А ваши родители? не могут вам помочь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 25.3.2008, 13:02
Сообщение #546


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




Цитата(Юки @ 25.3.2008, 9:36) *
А ваши родители? не могут вам помочь?

отца у меня нет. а мама в Норвегии, к неё больное сердце, и я не хочу ей говорить об этом, я боюсь за её здоровье.

он просил прощения, сказал что не знает что на него нашло.что он приревновал меня,что больше этого не повторится. но я не хочу так жить. а он ничего не хочет слышать о разводе.
скажите нас могут развести без его согласия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.3.2008, 13:06
Сообщение #547


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тунька @ 25.3.2008, 16:02) *
...скажите нас могут развести без его согласия?..

Могут. Через суд. Но в суд придется идти всяко разно, поскольку есть ребенок. Прежде, чем идти в суд и подавать заявление, лучше посоветоваться с адвокатом. Он поможет сформулировать заявление таким образом, чтобы на суде проблем не возникло...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evkind
сообщение 25.3.2008, 23:31
Сообщение #548


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 8145




Невзирая на то, что у меня любимый был бабником и изменял, я все равно не скажу, что верных =- нет. Есть. Просто мне не встречались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.3.2008, 7:38
Сообщение #549


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
скажите нас могут развести без его согласия?

Если даже он откажется разводиться, вы можете подать на развод еще раз и еще раз. Я слышала, что после третьего раза разводят в любом случае.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.3.2008, 8:04
Сообщение #550


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 26.3.2008, 10:38) *
...после третьего раза разводят в любом случае...

Мне кажется, что и с первого раза разведут, если причины достаточно веские. Обычно развод осуществляется в два приема: на первом заседании дают время на размышление (min. месяц). Если за это время решение супругов не изменилось, то развод утверждают официально. Вообще можно развестись без суда, в органах ЗАГС. Но для этого нужно обоюдное согласие супругов на развод, отсутствие общих детей и отсутствие проблем с разделом имущества. Иначе - в суд...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 26.3.2008, 8:05


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 26.3.2008, 15:14
Сообщение #551


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




В ЗАГСе ни за что не разведут - есть ребёнок!
Только через суд! И то, судьи будут делать попытки примирения, если одна сторона не согласна на развод, всё опять же из-за ребёнка! Так что, как минимум 3 заседания точно будут, с перерывами в 2 месяца!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 26.3.2008, 20:50
Сообщение #552


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




я не думала что всё так сложно....я уже так от всего устала. а может быть такое что могут разрешить без месяца на примирение, ну что побыстрее?
дело в том что мы живём в моей квартире(ия никак не могу его выгнать. я уже столько раз его выгоняла, а он как пень в тупую не уходит), нажитое имущество у нас только то что касается ребёнка. всё остальное от него мне не нужно. единственное чего я хочу, так это что б он исчез с моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.3.2008, 6:14
Сообщение #553


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тунька @ 26.3.2008, 23:50) *
...может быть такое что могут разрешить без месяца на примирение, ну что побыстрее?..

Могут. Но для этого нужна ооочень веская объективная причина. Например, угроза жизни или здоровью. Одного желания недостаточно. Иначе суд сочтет его просто капризом...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.3.2008, 9:05
Сообщение #554


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
ия никак не могу его выгнать. я уже столько раз его выгоняла, а он как пень в тупую не уходит

А он у вас прописан?? Если нет, может, получится вызвать милицию и объяснить ситуацию, чтовот он, муж, я с ним развожусь, он фактическичужой человек, а с моей личной жилплощади уходить не хочет. Может быть, получится его выселить в принудительном порядке??


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.3.2008, 12:14
Сообщение #555


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 27.3.2008, 12:05) *
... Может быть, получится его выселить в принудительном порядке?..

До официального расторжения брака - нет. А если квартира куплена после регистрации брака, то и после расторжения тоже... Милицию можно вызвать в случае явной агрессии и, может быть, его даже заберут в участок. Но через день-два отпустят и он снова вернется...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 27.3.2008, 12:15


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 30.3.2008, 20:45
Сообщение #556


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




вот он уже мне признался что у них было несколько встреч(хотя до этого он утверждал что только звонки и смс), а в эту пятницу он пришел где-то около двух часов ночи.
я когда не с ним четко знаю что хочу развестись и настроена на это, но когда он стоит передо мной, то я теряюсь и не могу ничего сказать толком.
как мне быть?как настоить себя и как сказать ему об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.3.2008, 8:04
Сообщение #557


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
я теряюсь и не могу ничего сказать толком.

Возможно, вы просто не уверены, что действительно хотите развода. Или пока не можете привыкнуть к мысли, что потом жизнь станет совсем другой - без него.
Как себя настроить - понять, чего вы хотите на самом деле. И решиться уже на какой-либо шаг.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тунька
сообщение 8.4.2008, 1:15
Сообщение #558


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.3.2008
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 8127




предсталяете он пытается во всём сделать меня виноватой, что я ломаю его жизнь тем что требую развода.
на днях он ушел из дома.не ночевал три дня, а вот пришел и начал грузить и не смогла выстоять.....сама себя за это ненавижу.... sad.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.4.2008, 3:13
Сообщение #559


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Тунька @ 8.4.2008, 7:15) *
предсталяете он пытается во всём сделать меня виноватой, что я ломаю его жизнь тем что требую развода.
на днях он ушел из дома.не ночевал три дня, а вот пришел и начал грузить и не смогла выстоять.....сама себя за это ненавижу.... sad.gif unsure.gif

у меня тож самое было, и уходил, и приходил, и грузил, причем неоднократно, и виноватой делал, и я тоже готова была сдаться под "грузом", но просто дала себе слово: при нем ни за что "да" не говорить, а когда он уходил, и я могла здраво оценивать ситуацию, пелена спадала.... подозреваю, что мой гипнотизировал меня О_о )))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.4.2008, 6:14
Сообщение #560


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
подозреваю, что мой гипнотизировал меня

Нет, зачем... Просто бывшие - они же знают все наши "ахиллесовы пяты", все наши уязвимые места, знают, что нас расстроит или расстрогает... И всеми этими знаниями прекрасно пользуются!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 0:39