IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Близнец
сообщение 1.11.2007, 20:11
Сообщение #461


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Azazello @ 1.11.2007, 18:17) *
Может он поэтому и ничего от неё не скрывает, что надеется на то, что она сама бросит его. Уйти самому может не хватает духу. И поступает вот так "по-джентльменски".....женщине даёт возможность первой сделать шаг o050.gif

Садисты реально являются трусами. ПРОще решить всё чужими руками и быть спокойными, они типа ни в чём не виноваты. Она сама подала на развод... a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 1.11.2007, 21:29
Сообщение #462


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 31.10.2007, 12:49) *
...ну 27-28 лет и 19-20 - с т. з. 26-летнего мужчины... по-моему, очевидна разница...

Нну, не знаю... Многие мужчины под и, особенно, за тридцать считают молодых девушек 17-20 лет еще только заготовками настоящей женщины и соответственно к ним относятся. В надувные куклы для постели годятся, но не более того. А для серьезных отношений предпочитают женщин постарше, уже сформировавшихся как личности. Иногда так и мотивируют при поимке: "Ты что! Это же девчонка, это все несерьезно! К кому ревнуешь? Просто переспали, не более того. А люблю я только тебя, ты же настоящая женщина"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.11.2007, 21:43
Сообщение #463


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, так я о том и говорила smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.11.2007, 0:04
Сообщение #464


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 1.11.2007, 23:11) *
Садисты реально являются трусами. ПРОще решить всё чужими руками и быть спокойными, они типа ни в чём не виноваты. Она сама подала на развод... a045.gif

Вот и я про то. Тока вот видимо он думал, что она давно уже уйдёт и разведётся. А она семью надумала спасать, а он ждёт, когда её терпение закончится. И то ли ещё буит.... e045.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.11.2007, 0:05


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 2.11.2007, 9:11
Сообщение #465


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Хрюшка @ 29.10.2007, 17:41) *
Потом у нее начались очень большие проблемы со здоровьем, он фактически вытащил ее с того света (все это знаю с его слов).
...
Умом я все понимаю, что человек просто пытается получить то, чего был лишен в свое время. Восполнить огромный кусок своей жизни и получить тот опыт, которого был лишен.

Мне кажется, не все здесь так просто. Я тоже "недополучил" в свое время секса на стороне (если можно так выразиться), но налево меня не тянет... думаю, что у Вашего мужа это такое свойство характера, и оно слабо совместимо с верностью жене и семейной жизнью.
Я достаточно общаюсь с "чужими" женщинами, насчет "того света" не знаю, но помогать приходилось, но это ровным счетом ничего не значит...

Что касается советов изменить себя (внешне) - тема перетертая уже в пыль - если любит, то пожелания о внешнем виде - только как рекомендательные, не может это резко изменить человека. Если любишь - принимаешь полностью. Не "за что-то".

Нехорошая ситуация, а что делать - у меня нет готового совета.... то, что идет провокация на развал семьи - лишь это более-менее очевидно.

Вам, Хрюшка, не претит унижаться, бесконечно прощая и зная, что у мужа - не одна, не две девушки на стороне и он не просто с ними гуляет под ручку?
Как тут уже наваляли версий - похоже да, он-таки добивается, чтобы первый шаг сделали Вы. Э-хе-хе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 2.11.2007, 9:14
Сообщение #466


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Nicky-kz @ 2.11.2007, 0:29) *
Иногда так и мотивируют при поимке: "Ты что! Это же девчонка, это все несерьезно! К кому ревнуешь? Просто переспали, не более того. А люблю я только тебя, ты же настоящая женщина"...

Вот и покупали бы надувных smile.gif.
Ники, как всегда, в лоб левой пяткой smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melena
сообщение 2.11.2007, 14:33
Сообщение #467


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 7029




Ох. А у меня всё происходит, как буд-то не со мной. Муж впервые рассказал, что он на перепутье - то ли остаться в семье, то ли уйти, создавать новую семью с молодой, здоровой и красивой. Я умом понимаю, что если он решился ТАК ранить мои чувства и высказать "в лицо" мне такие вещи, то простить и жить дальше будет очень трудно. НО, с другой стороны - я отношусь к нему так же нежно и не верю во всё происходящее. Мне кажется, что это только мимолетное увлечение. Очень было удивительно всем друзьям-знакомым, что мы прожили 16 лет вместе и особенно последние годы всё было удивительно красиво. И вот, всё сразу навалилось: любовница, развал семьи - нежданно-негаданно. Ушёл, живёт у друга, встречается с молодой девушкой. Приезжает к нам с дочерью. Всё спокойно. Я пока держусь (оттого, что я в шоке). Не знаю, что делать (при том, что я полностью зависима от него, а ребёнку 10 лет, и я не хочу разводиться) Но треугольников, любовниц я тоже неприемлю. Замкнутый круг. Пью "новопассит", занимаюсь дочерью. Жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.11.2007, 19:39
Сообщение #468


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Искренний @ 2.11.2007, 12:11) *
Вам, Хрюшка, не претит унижаться, бесконечно прощая и зная, что у мужа - не одна, не две девушки на стороне и он не просто с ними гуляет под ручку?

Так может ведь ещё чего и притащить домой, в смысле венерического. Потом будете лечиться оба. Зато вместе - семья ведь.
Цитата(Искренний @ 2.11.2007, 12:11) *
Как тут уже наваляли версий - похоже да, он-таки добивается, чтобы первый шаг сделали Вы. Э-хе-хе...

k015.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.11.2007, 19:39


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 2.11.2007, 19:41
Сообщение #469


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Melena @ 2.11.2007, 14:33) *
Муж рассказал, что он на перепутье - то ли остаться в семье, то ли уйти, создавать новую семью с молодой, здоровой и красивой. И вот, всё сразу навалилось: любовница, развал семьи - нежданно-негаданно.

С молодой красивой здоровой? А он что всё время, что Вы с ним жили был законсервирован и остался тем молодым человеком, за которого Вы восторженно выходили замуж? Поражаюсь я мужчинам!!!
Милая, Мелена! нежданно негаданно любовница навалиться не может, это похоже было давно, просто Вы старались не замечать, не видеть , не слышать...
В этом случае остаётся только найти Вам занятие. Устроиться на работу. Заняться собой. И пусть внутри кошки скребут и только Вы знаете, как ВАм плохо и больно. НЕ показывайте виду, будьте сильной, улыбайтесь. Сделайте стрижку, купить новое платье и не сидите сиднем дома, заливаясь слезами, общайтесь, выходите в люди. Отпустите ситуацию, не накручивайте ситуацию. Всё самое страшное уже произошло. Надо теперь принять как факт... А если Вы будете плакать, ему от этого ни горячо-ни холодно, и больше того греет его самолюбие, по нему страдают... Когда он увидит, что может потерять ту лучшую, что когда то назвал женой, променяв пусть на моложе, но пустышку. Когда он увидит, что Вами интересуются, на Вас оборачиваются, тогда он может и вернётся... А вот захотте ли Вы его принять? Это уже вопрос...
Скажете, советовать легко, но сама через это прошла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.11.2007, 19:46
Сообщение #470


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Melena @ 2.11.2007, 17:33) *
Приезжает к нам с дочерью. Всё спокойно. Я пока держусь (оттого, что я в шоке). Не знаю, что делать (при том, что я полностью зависима от него, а ребёнку 10 лет, и я не хочу разводиться) Но треугольников, любовниц я тоже неприемлю. Замкнутый круг. Пью "новопассит", занимаюсь дочерью. Жду.

Полностью одобряю твоё поведение. В истерики впадать нет смысла. К тому же от этого ничего не изменится. А вот показать ему, что у тебя тоже кто-то есть, не мешало бы. Вызывай ревность. Пусть почувствует себя на твоём месте. Думаю, если у вас всё было хорошо 16 лет, то значит его чувства не исчезли. Пусть ревнует, бесится, а потом вполне может вернуться. Только сразу не принимай.
А если не вернётся, так и бог с ним. Всё, что нас не убивает, делает нас ещё сильнее. a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melena
сообщение 2.11.2007, 20:01
Сообщение #471


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 7029




У нас ситуация ещё более сложная. Я после автоаварии (тоже связанной с мужем, 8 лет назад) сижу дома (перелом позвоночника, инв.1гр., хожу плохо с тростями). Я красива, но нездорова. За все последние годы полностью "ушла в семью". Т.е. ни о каких интригах-романах не может быть и речи. я образцовая домохозяйка - только муж, дочь, дом. А тут такое... ОН сам понимает, что поступает как ПОДЛЕЦ. Но как говорит... ох, много чего сказали друг другу. Не в скандале, а спокойно. Плакали вместе. Он просил: "отпусти меня", а у меня только слёзы. Говорит: "ты же меня не простишь? как мы с тобой сможем жить. И всё равно уходит к той девочке, едут вместе в развлекательные заведения (куда и я бы хотела, но в силу своего здоровья и менталитета в нашей стране я не выбираюсь, комплексую, да и муж комплексует). Я его с одной стороны понимаю. И даже не злюсь. Просто тоска. Горе. Страх одиночества. Понимание, что я его люблю и в то же время боюсь, что простить не смогу. Через несколько дней уезжаю на месяц. Подумаем. Он дома, я в отъезде. Очень-очень больно всё это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melena
сообщение 2.11.2007, 20:05
Сообщение #472


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 7029




но, вот даже сейчас, когда он с ней, а я дома ночью одна с компьютером, дочка спит, и всё равно надеюсь, что он одумается, вернётся. НО, ведь насильно мил не будешь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.11.2007, 23:15
Сообщение #473


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Melena @ 2.11.2007, 23:05) *
но, вот даже сейчас, когда он с ней, а я дома ночью одна с компьютером, дочка спит, и всё равно надеюсь, что он одумается, вернётся. НО, ведь насильно мил не будешь. sad.gif

Ай ну....конечно он вернётся. a085.gif Я практически в этом уверена. Просто ему нужно немножко отдохнуть. Передышка нужна. Дай ему отвлечься, погулять по ночным заведениям. Потом когда он начнёт скучать и тосковать по семье, по дочурке, то он вернётся. a085.gif

А сколько времени прошло, как он ушёл?

Сообщение отредактировал Azazello - 2.11.2007, 23:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melena
сообщение 3.11.2007, 3:14
Сообщение #474


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 7029




Цитата
А сколько времени прошло, как он ушёл?



неделю не живёт дома.
А ещё я думаю, если он переступил через эту черту впервые, то не станет ли это для него нормой...
Ох, как же мне больно. Душа болит, а сердце плачет
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melena
сообщение 3.11.2007, 3:18
Сообщение #475


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 7029




о чём думает девушка? уже не юная... 25 лет. всю ситуацию в семье знает. 3 года с ним работает.
Ведь недаром народная мудрость говорит: "на чужом несчастье - счастья не построить"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:37
Сообщение #476


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Melena @ 3.11.2007, 6:18) *
о чём думает девушка? уже не юная... 25 лет. всю ситуацию в семье знает. 3 года с ним работает.
Ведь недаром народная мудрость говорит: "на чужом несчастье - счастья не построить"...

Правильно говорят и я с этим утверждением совершенно согласна. На чужом несчастье счастья не посторишь.
Ну а девушка та....наверное, об этом она не думает вообще.
Только я бы её винить не стала. Наверное, дело не в ней, а в твоём муже. Устал он очень, а она оказалась рядом. Вот и всё....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2007, 19:39
Сообщение #477


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мелен, да какая Вам разница, о чем она думает. Или о чем муж думает. Вы о себе думайте, вот что главное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:42
Сообщение #478


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Melena @ 3.11.2007, 6:14) *
неделю не живёт дома.
А ещё я думаю, если он переступил через эту черту впервые, то не станет ли это для него нормой...

Неделя - это ничего. Думаю, тебе нужно несколько месяцев подождать, прежде чем анализировать что-то. То, что однажды переступив дозволенное, он позволит себе не раз, трудно сказать. Это зависит от многих факторов - от воспитания, от уважения близких и т.д.
А вот если бы он возвратился и имел любовницу, о чём ты знала? Для тебя это было бы лучше, чем теперешнее положение, когда он ушёл? А как у вас было с сексом?
Откуда ты?

Сообщение отредактировал Azazello - 3.11.2007, 19:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 4.11.2007, 5:21
Сообщение #479


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Гадюка @ 19.5.2006, 13:03) *
Ну может ему любовница нужна просто для секса, а жену ему жалко, тем более ей и так тяжело с пузиком?!

Эту ситуацию пускать на самотек нельзя, т.е. постараться выяснить все о сопернице нужно обязательно. Зачем? А для того, чтобы выработать верную линию поведения. Кстати, в такой ситуации опасаться нужно одной вещи - беременности (с намерением рожать) со стороны врага. Это почему-то сейчас модно стало - типа, я рожаю для себя. В результате таой клубок может получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 4.11.2007, 5:40
Сообщение #480


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Azazello @ 3.11.2007, 16:37) *
Правильно говорят и я с этим утверждением совершенно согласна. На чужом несчастье счастья не посторишь.
Ну а девушка та....наверное, об этом она не думает вообще.

Что-то странное с нами происходит. Очень может быть, что мадам семьбю разрушает, в "лучшем" случае потехи ради, или для поднятия своей самооценки, крадет чужую ласку, заботу, время, которое могло быть потрачено на ухаживание за беременной женой, да и деньги (сколь-нибудь) тоже. А мы обвинять стесняемся? Да? А что, подлеца подлецом называть - это не интелегентно, да? Пусть крадут, подличают, гадят. Мы не такие. Так?
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:14