IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Lara
сообщение 10.7.2006, 15:14
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Милая Долорес, поздравляю вас с рождением сына и попытаюсь дать вам совет.
Вашу ситуацию я проходила сама.
Значит так:
Он продолжает с ней отношения, и это понятно. Считая что вы в вашем положении никуда не денетесь, а авось и смиритесь с таким положением вещей и он будет жить на 2 дома вполне легально.

Что вам нужно сделать:
1) Забудьте советы типа "бороться за мужчину" раз и навсегда. Вам нужно думать только о себе и детях.
2)Самое трудное сейчас , но это нужно сделать - понять и привыкнуть к мысли, что вы с ним жить не будете. Расход/развод это уже дело времени.
3)Сейчас с маленьким ребенком вряд ли вы рискнете уйти, значит тяните время, обдумывая ваши шаги.
Консультируйтесь (втайне от него) по поводу развода и раздела имущества.Сходите к адвокату, подзапаситесь бумажками в вашу пользу и прочее. Стелите соломку-посчитайте , какие алименты вы сможете от него получать. Скорее всего, более чем официально расчитанные вы от него не получите. А поэтому, если у него есть зарплаты в конвертах, нелегальные доходы , постарайтесь подсобрать компромат для суда, и с них же получите еще 33%. Это будет ваша месть ему за боль и страдания.
4) Подумайте , как вы сможете содержать себя и детей после развода.
5) И главное. пока вы не будете готовы к разводу, храните молчание с ним об этом.

Но!! Обязательно позаботьтесь сейчас о будущем своем и детях.
Не обманывайте себя , раз он до сих пор поддерживает сней отношенгия и достаточно близкие ( 16 раз за день слать смс-ки , это я вам скажу не каждвй мужчина способен. Значит он ее любит). Но поверьте мне, она ему интересно лишь только до того момента, как вы уйдете.
После вашего ухода, какое-то время еще погуляет, наслаждаясь свободой, но потом надоест. И приползет. Нет, сначала просто позвонит или придет, цедя слова типа, ну ладно, давай жить вместе , я был не прав. (Ему же за ребенком от первого брака самому придется ухаживать. и еще неизвестно, как у этого ребенка отношения сложаться сего пассией) Посылайте подальше.
Тогда чуть позже приползет. Тоже пошлите. А вот когда начнет стоять под окнами и караулить у дома, пытаться говорить с вашими родителями , что бы они повлияли на вас, тогда можете думать.
Но на мой взгляд, чуть позже ситуация сново повториться. Мужчины склонные к такого рода измена ( не обрывает отношений и сней и свами) неисправимы.
Так что милая Долорес, собирайте мысли в кучку, поплачьте, порыдайте, не держите в себе - молоко пропадет, и действуйте.
Но трезво и расчетливо.
Вы ответственный сейчас за двоих детей.
А продолжать жить с ним это преступление. Дети все видят. А "сохранение семья ради детей" есть преступление против этих же детей.

Удачи вам, милая, и выдержки.
Мне даже страшно представить себя на вашем месте, я помню тогда за неделю похудела на 6 килограмм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 10.7.2006, 16:39
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Присоединяюсь к поздравлениям. Очень за Вас рада. Важно, чтобы хватило сил на ребенка и терпения на мужа.

Нахожу очень аргументированными и правильными слова Лары. Чувствуется, что эта женщина получила немалый опыт ( хоть и горький) по решению такой сложной проблемы, как подготовка к разводу и собственно развод. Лара абсолютно права, утверждая, что сейчас необходимо сделать передышку, набраться сил для предстоящих выяснений отношений. Видимо, в Вашей ситуации стоит прислушаться к людям, которых коснулась эта проблема.

Но сейчас, Ваше счастье с ВАми. Любуйтесь им и будьте счастливы. a010.gif n005.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 10.7.2006, 18:58
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Милая Долорес, и еще немаловажен такой аспект.
Представим что он одумался , оставил эту женщину и на коленях вымолил у вас прощение.
Как было у меня.
А теперь спросите себя, как Вы дальше будете с ним жить.
Здесь уже кт-то писал, что после ЭТОГО жизнь делится на две половины До этого и После.
Не надо лукавить ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ И НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.
Пока он рядом, ЭТО постоянно преследует тебя, эта боль бесконечна !! Возможно со временем она притупится и приглушится, но не забудется!!! Никогда!!
Ты представляешь как он обнимал ее, гворил те же нежные слова что и тебе, а скорее всего жаловался на тебя и прочее.
Ты замыкаешься в себе, ловишь его взгляды на других женщин, злишься, но ничего сделать не можешь – на словах ты его простила.
Ты как затравленный зверь. Потому что знаешь, что однажды ЭТО может произойти сново.
А упрекнуть его не смей – слово дала не возвращаться к этой теме. Если Вам под силу нести эту ношу, тогда грузите на свои плечики и этот груз. Я не смогла. Когда через полтора года это история повторилась ( я даже не стала выяснять кто она, я просто увидела смс) и выставила его чемодан за дверь.
Следующие 2 месяца были для меня кошмаром, я иногда просто орала от боли ( мы прожила 17 лет вместе).
А потом отпустило. А сейчас я просто летаю!! Я даже внешне изменилась, помолодела и стала улыбаться !!
Мне нужно было уйти сразу.
А я дурочка, за эту боль и за последующие 1,5 года пока мы жили вместе я заплатила дисфункцией щитовидной железы.
Это первое что выходит из строя у нас женщин при долговременной дипресси .
Подумайте о своем здоровье.
Стоит оно его ?
Можете ли вы на него положиться сейчас?
Представьте вы заболели, будет ли он ухаживать за вами и детьми или сразу же прыгнет с в постель к другой ?
Знаете , как сказал Христос « Отдайте Кесарю Кесарево». Т.е. отпустите его на все 4 стороны, хочет гулять, пусть гуляет.
Что вернется к вам опять не сомневаюсь, но вы должны сделать все для того что бы у него даже в голове не возникло желания повторить свой «подвиг» . Т.е. он должне знать, что вы не прощаете таких измен.

Счастья Вам , милая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.7.2006, 19:18
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Знаете, добавлю несколько строк к Вашему посту.... Дело в том, что мужчины, все-таки, разные. Одному будет достаточно такой взбучки, другому как слону дробина. Утихомирится на время, а потом по-новой начнет.... И то, что было у Вас в семье, не обязательно повторится точь-в-точь в семье Долорес. Иногда нужно быть аккуратней в советах. Как там у Толстого? " Несчастные семьи несчастны по своему..." Если Долорес удастся выяснить у мужа что его не устраивает в его семейной жизни, изменить себя, если все беды муж видит в ней, то, возможно, семью удастся сохранить.

Но, моральная подготовка к тому, что все может быть... и муж действительно мог влюбиться в другую, думаю нужна... Что поделать, такова жизнь. Никто не застрахован от такого ее поворота...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 10.7.2006, 22:38
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




".....Если Долорес удастся выяснить у мужа что его не устраивает в его семейной жизни, изменить себя, если все беды муж видит в ней, то, возможно, семью удастся сохранить"......

-----------------------------------------------

Если все беды муж видит в ней, он будет делать это пожизненно.
Безусловно , у каждого своя судьбы и свой сценарий жизни.
Но переделывать себя под мужчину, который тебе изменяет и даже не скрывает этого, по-моеиу непростительная ошибка. Да даже случайно оброненная ею фраза «Прости милый, ты мне изменяешь потому как я не очень хороша для тебя» сделает ее виноватой навсегда , во всех случая по поводу и без повода.
А почему все решили, что это Долорес не достаточно хороша для мужа?
Почему это она должна меняться???
Это он недостаточно чистоплотен если даже после того, как это неприятная история вскрылась, он не может сделать выбор между женщинами.
Хотя если он не хотел второго ребенка, это уже должно было насторожить.
Всем удачного дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Долорес_*
сообщение 11.7.2006, 8:04
Сообщение #46





Гости







Цитата(Lara @ 10.7.2006, 18:58) *
Пока он рядом, ЭТО постоянно преследует тебя, эта боль бесконечна !! Возможно со временем она притупится и приглушится, но не забудется!!! Никогда!!
Ты представляешь как он обнимал ее, гворил те же нежные слова что и тебе, а скорее всего жаловался на тебя и прочее.
Ты как затравленный зверь. Потому что знаешь, что однажды ЭТО может произойти сново.

Я не могу точно сказать, но это не боль, это просто наваждение какое-то, т.е. когда он рядом все нормально, а вот когда его нет, тогда-то и лезут в головы мысли.
Первое время вообще стоял вопрос как жить дальше, если никому верить нельзя. Но потом были визиты к психологу, работа над собой, его собранные вещи (я никуда не могу уйти потому, что живем у меня smile.gif ). Он на отрез отказался уходить, с ней уже не общается, это я могу точно сказать.
А по поводу моего положения, не такое уж оно и шаткое, даже сидя дома я зарабатываю не меньше чем он. Алименты мне не нужны, потому что на нем и так кредитов больше чем его зарплата, если захочет уйти будет один платить. Делить надо только две машины и недостроенный дом. Машины я ему и так отдам, а вдоме прописана наша дочь и с ним ничего сделать нельзя еще 14 лет, а когда он достроится я туда еще и сына пропишу. Так что это не мне надо думать как сохранить семью s030.gif .

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 21.7.2006, 22:53
Сообщение #47


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




полностью согласна с Ларои,,,,, на всв 300%


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умка_*
сообщение 1.9.2006, 12:28
Сообщение #48





Гости







Солнце, честно говоря, я полностью согласна с Ларой. Жизни уже не будет. Проверенно на себе. Если до сих пор приходят звонки и смс, если он просил делать аборт - нечего даже обсуждать.
В моей ситуации было немного по-другому, а закончилось так же. Он меня обвинил в том, что я виновата, что у него появилась другая. Мол, были конфликты в семье, пошел искать утешения. А почему Я не пошла??? Потом обвинял в том, что вовремя не родила ребенка. Мы с ним 6 лет вместе, 3 - официально женаты. я год как закончила институт и набираюсь опыта на работе. мне всего 23.
Полгода он бегал то к ней, то ко мне, не мог понять, кого он любит и с кем хочет быть. Эти полгода я жила как в аду!!! Он мне говорил, что любит меня, хочет быть со мной, но не может ее забыть. Говорил, что должно что-то произойти, чтоб он раз и навсегда порвал с ней. Намекал на то, чтоб я родила ребенка. Когда он жил со мной, то говорил, что с ней порвал, а через некоторое время я находила смс с признаниями в любви ему и от него. Когда он жил с ней, то звонил 10 раз за день мне. Он долго не мог сделать окончательный выбор.
Поэтому сделала его я! И не жалею. Мне сейчас намного легче, чем было с ним.
Я читаю сообщения Лары будто собственные мысли.
"... после ЭТОГО жизнь делится на две половины До этого и После.
Не надо лукавить ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ И НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.
Пока он рядом, ЭТО постоянно преследует тебя, эта боль бесконечна !! Возможно со временем она притупится и приглушится, но не забудется!!! Никогда!!...
Ты как затравленный зверь. Потому что знаешь, что однажды ЭТО может произойти сново."

Я не скажу, что сейчас я забыла все и не вспоминаю о нем. Бывает, плачу ночью в подушку, потому что до сих пор его люблю. но я приглушила эту любовь, потому что знаю, что его походы не прекратяться, а я имею право на нормальную жизнь и не хочу быть тряпкой, об которою вытирают ноги, приходя от любовницы.
Долорес, я бы тебе посоветовала прислушаться к словам Лары. Мы сильные, у нас все получиться, и мы заслуживаем быть счастливыми!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умка_*
сообщение 1.9.2006, 12:39
Сообщение #49





Гости







И еще: не надо искать причину в себе!!! Почему мы должны меняться под них, а не они под нас? Мы - хранительницы очага? Да, я согласна, но только тогда, когда мужчина реально добытчик. А в наше время женщины тоже добытчики (и бывает в большей степени, чем мужчины), так почему бы им не попробывать помочь нам в хранении очага. Почему мы так боимся потерять их??? Почему одинокая женщина - страшный грех??? Они пользуються этими стереотипами и вытирают об нас ноги, зная, что никуда мы не денемся. Я не стала феменисткой, и не имею ввиду всех мужчин. Я говорю о тех, кого обсуждаем в данной теме.
Мне кажется, им стоит показать, что мы не боимся их потерять, пусть они бояться потерять нас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Долорес_*
сообщение 1.9.2006, 15:54
Сообщение #50





Гости







Цитата(Lara @ 10.7.2006, 19:58) *
Можете ли вы на него положиться сейчас?
Представьте вы заболели, будет ли он ухаживать за вами и детьми или сразу же прыгнет с в постель к другой ?

Я на него всегда могла положиться, и даже сейчас. Понимаете я не знаю, что с ним было такое.

Да жизнь делиться на до и после. Мы вместе извлекли из этого случая урок. Я не думаю, что такое может повториться. Понимаете это просто ВЕРА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 20:23
Сообщение #51


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Умка @ 1.9.2006, 13:39) *
Почему одинокая женщина - страшный грех?

А большинство моих знакомых женщин считают, что если женщина достигла финансовой самостоятельности, то ей муж не нужен в принципе. Можно было бы подумать, что это высказывание типа "зелен виноград", но они действительно так живут и так поступают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 14:10
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Dove @ 8.7.2006, 13:57) *
Самое страшное слова для мужчин из трех букв знаете. "ЕЩЕ" это мне на работе рассказали (повторюсь я одна барышня в коллективе).
Мой после такого говорит "уж лучше 3 км пробежать" в шутку правда но... ведь в каждой шутке есть доля правды

Чего ЕЩЕ? -Секса чтоли?-тогда это глупо-обламывать своего парня, а потом вы жалуетесь на проблемы.. Дай ему понять что он хороший жеребец, это важно. А если тебе не хватает, изменяй секс, будте гибкими.

Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 14:29
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




- И вообще. Одного набора причин измен вы не найдёте. Человек -это мир разных действующих сил.И каждый на свой лад.Число комбинаций видов расстройств(грехов) велико. Но прослеживаются закономерности. Пожалуй самый тяжёлый случай измен -одержимость,синдром петуха,когда животное не может жить без новой курицы, которую тоже пора менять.. -Человек не вменяем, раб порока, ясное сознание отсутствует. Конечно больной так не считает, ступает величаво птица a060.gif ..

Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 22:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка1978_*
сообщение 8.9.2006, 11:48
Сообщение #54





Гости







Мне изменяет муж. Я об этом знаю, но незнаю что с этим делать и как жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.9.2006, 13:06
Сообщение #55


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Аленка, Вы посмотрите темы, в которых уже обсуждались подобные вопросы. Найдете очень много советов. Нажмите в верхнем правом углу есть такая команда 'Поиск", напишите, например, "измены мужа", появятся все темы, в которых упоминается это слово и перечитайте их. Надеюсь найдете ответ на свой вопрос...

Сообщение отредактировал Солнце - 8.9.2006, 13:07


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 8.9.2006, 17:02
Сообщение #56


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Аленка1978 @ 8.9.2006, 14:48) *
Мне изменяет муж. Я об этом знаю, но незнаю что с этим делать и как жить.

Алена, я тебя понимаю как ни кто другой. Ровно год назад, вечером сидя за кружечкой чая, мой муж мне расказал что встретил другую и он ее любит, ну конечно и факт измены был на лицо. Боже, что ятогда пережила... Врагу не пожелаешь, истерик я ему ни закатывала. Сначала его признание меня ошарашило, я с полчаса не могла прийти в себя, меня трясло, я зачем-то пошла принимать душь, он за мной. Пока я мылась он стаял и смотрел на меня чужими глазами, действительно такого взгляда я у него ни когда не выдела, страшные глаза, чужие, от которых хотелось убежать. Потом почему-то я забилась в угол и в голове вертелось: "Почему это происходит со мной?". А он мне расказывал, как любит другую и все мне оставит, только ребенка (сыну тогда было 1,5 года) заберет и уедит к ней. Она живет в другом городе. Ночька у меня была еще та. Я достаточно образованная девушка, много книг по психологии прочитала. Я ему говорю, что может это мимолетный роман, просто сиюминутная страсть, что потом все будет как у всех, будет бытовуха, все радужно в начале, а потом то неизбежно приходит повседневность. А он и слушать ни чего не хотел. Говорил что любил ее всю жизнь, что жениться на мне не хотел и ребенка не хотел. Обсурд какой-то. Мы ведь поженились 5 лет назад, до этого год жили гражданским браком (я его испытывала, так как всегда хотела чтобы у меня была хорошая крепкая семья и к выбору партнера подошла тщательно), перед свадьбой он все боялся, что я его брошу и не выйду за него, плохо спал, до последнего не жил со мной, хотя договорились, что за неделю до свадьбы переедет к родителям. Все эти 6 лет подруги мне завидывали, да и друзья, коллеги говорили, что он безумно меня любит и даже на других пусть самых красивых женщин не смотрит. И вот посмотрел оказывается!!! Самое интересное в ту ночь, после этого тяжолого разговора по его инициативе мы занялись "любовью". На следующий день преданно гладя в глаза он спрашивает: "Ты позволишь мне остаться?" Что я могла сказать, в те минуты я думала не о себе, а о сыне, какого ему будет без отца, тем более он не плохой отец (у меня самой отчим и мне не очень сладка приходилось). Еще месяц он переодически выкидывал мне намера с тем, что жить без нее не може, как правило когда выпьет. Я думала может я и вправду чего-то о нем не знаю, спросила у его друзей, сестры (мы с ней в хороших отношениях) те все в шоке и тоже даже не предполпгали, что он кого- то может любить, кроме меня. Через месяц ему было жутко стыдно, так как выяснилось, что та к которой он так стремился на самом деле обычная "Шлюшка", ее имели многие его знакомые, а ему она наплела, что мужа ее убили и она всю жизнь любила моего благоверного, но не решалась ему об этом сказать, все это происходило в весетой компании на дискотеке в чужом городе. Прошол год и мой муж клянется в любви до гроба, опять примерный семьянин. Но на душе осдок у меня уже остался. Я ему не доверяю, каменая стена за которой я хотела прятаться рухнула год назад. Все наши отношения с моей стороны строяться теперь ради ребенка, любовь моя к нему умерла в ту ночь, год назад. Почему он мне изменил он и сам не знает, говорит, что даже жить не хочется думая о том, что он сотворил. Надеюсь, что такого не повториться. Свекровь мне посоветовала найти любовника, может это и выход, но мне не хочется совершать поступки за которые на следующий день мне будет стыдно!

Сообщение отредактировал Сэм - 2.10.2006, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленка1978_*
сообщение 9.9.2006, 5:32
Сообщение #57





Гости







Да история еще та.

А я узнала об измене случайно, просто не дошла смска от меня и решила посмотреть его телефон.
А там под кодовым названием Саша Бр. была переписка двух любовников. Причем в это время мы ехали в машине отправлять детей в лагерь.
Он сразу понял что я увидела, и начал все переводить в шутку. Что мол представляешь я писал из командировки вам одинаковые письма , а вы на них отвечали похоже, смешно .Но мне было не до смеха. Мы живем 8лет в браке у нас трое прекрасных детей, а маленькому только годик.

Но самое ужасное что телефон с которого ему отвечали я узнала. У меня своя фирма, и телефоны всех своих сотрудников я знаю.
А эта вертихвостка спит со всем мужским коллективом. Мне стало очень обидно , ведь она как оказалось встречалась с ним полгода. Все это время работая у меня, я сразу ей позвонила , н6о она сделала вид что ничего не понимает............и продолжала ходить на работу и спать с ним.....
извини за сумбур. Просто я все это еще не переварила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 9.9.2006, 6:49
Сообщение #58





Гости







huh.gif афигеть! Вот так думаешь что он примерный семьянин, верный муж, любящий родной человечек и что кроме тебя ему никто не нужен а он оказывается такой поганой свиньей! ху*ссе... вот после этого и доверяй мужикам! но из мести заводить любовника тоже низко... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 10.9.2006, 18:26
Сообщение #59





Гости







Ситуация такая. У нас с мужем разница в возрасте большая. Может и в этом проблема, а может и нет, но семейная жизнь у нас продлилась всего навсего нормально 2 года. Родился ребенок, стала ему больше внимания уделять, да еще учеба в институте по вечерам. Потом начались ссоры, муж стал совсем другим, по каждому пустяку раздражался. У него появилась любовница, стала даже жить у него, пока я винтситуте , а ребенок у моей мамы. Постоянное вранье, он правду мне никогда не говорил, все от других узнавала, причем правда, он ее все время в пример ставил. Какая она красивая, а ты вон страх какой, да она умнее, лучше и так далее. Я все это прощала, все его обиды, издевательства. Думала, что он ее бросит даже изменилась ради него. Он говорил что с ней не общается, но в результате выяснялось, что он опять мне врет.
В результате мне все это надоело, потому как я уже не могла слушать вранье. Раводится сначала не хотела, потому что ребенок маленький был, а вот так изначально разрушать семью я не хотела, потому что была какая то надежда, что он ее бросит. Я начала встречаться тоже с человеком, который уже был в процессе развода и у него был тоже ребенок. Я хотела отвлечься от депрессии, которая развилась от то какой то безысходности. Сначала это просто были встречи, общение, которого мне так не хватало. Нам было хорошо вместе, после того это все переросло в более тесные отношения. Я не могла видеть похождения своего мужа и то что у него есть другая, я хотела отвлечься.
Но прошел год и мы просто стали разными людьми с мужем. И не остается ничего другого как развестись, но я люблю его, когда мы говорили про развод я не могла развговаривать с ним, ком в горле стоял. Но я не хочу мешать им я серилась с этой ситуацией, что у нас уже нет семьи, что как раньше больше никогда не будет, но в душе иногда хочется, чобы все было как раньше.
Что мне делать я не знаю... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.9.2006, 5:59
Сообщение #60


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Привет, mafana!!!
Очень хорошо понимаю твою ситуацию, потому что сама сейчас в состоянии развонда с таким же засранцем (хотя наверно, мой засранец похуже еще), можешь в моем дневничке почитать.
Хочу спросить, почему ты думаешь, что любишь его? Потому что ком в горле стоял, когда про развод говорили? У меня тоже ком стоял, я рыдала потом так, как никогда в своей жизни не рыдала, и совсем это не от любви, просто оттого, что что-то рушится, то что строилось, нарабатывалось, и оказалось ненужным, оттого, что себя жалко, что со мной так обращались, но любви тут нету никакой. Любовь - это совсем другое, это когда о любимом хочется заботиться, ласкать, целовать, все время видеть его, всем делиться с ним, тебе всего этого с мужем хочется? Развод вообще второй по силе стресс, после гибели близких, так что не в любви дело. Ну может, я не права, конечно. Есть сайт развод.ру, сходи, там про это много написано... А за сохранение семьи должны оба бороться!
Удачи тебе, и сил побольше, держись, не раскисай!!!!:a085:
А кто из вас речь завел о разводе? a085.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:46