IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Glavnaya_Sterva
сообщение 4.9.2007, 14:00
Сообщение #381


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Nicky-kz @ 4.9.2007, 15:40) *
Исходя из мирового опыта. Дело в том, что в Вашем возрасте мы уже были, а Вы в нашем - еще нет. Только без обид, ничего личного...

да нет с этим то я согласна, не отрицаю, что еще молода и многое может измениться. вот только форумчанка, как я поняла, имела ввиду не мою категоричность вообщем, а мою категоричность именно по этой теме. насчет измен. цитирую свой предыдущий пост:
ох, ничего себе. а как можно сохранить семью, когда и женщина, и мужчина изменяют друг-другу? это разве семья?! тогда уж лучше расстаться и найти себе другого мужчина, зачем уподобляться ему blink.gif
после этого форумчанка сказала, что я категорична. smile.gif это был мой ответ на то, что она говорила, что если хочешь сохранить семью, просто нужно завести связь на стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 4.9.2007, 19:59
Сообщение #382


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне вот ни фига в последней истории не понятно, если честно. Потому что причин, допустим, можно найти воз и маленькую тележку, только смысл какой? Вот вопросы есть, да. Например, предполагаю наличие того самого кризиса (недавно была свидетелем такого кризиса среднего возраста в близкой семье, где все было - и измены, и гулянки, про слова вообще молчу, однако завершилось все благополучно, ибо жена оказалась умницей, да и муж одумался вовремя...). Может, карьерный рост? Ну так бывает. Измена была разовой или там постоянная подруга нарисовалась?

Ясно одно: измена - это явно не тот случай, когда нужно клин клином... Более того, это вредно во всех смыслах. Так же и копаться в причинах не очень-то нужно сейчас, и совет тут может быть только один: заняться собой, просто так, без мыслей о поиске другого мужчины, исключительно для себя, и делать то, что доставляет радость. Это нужно, чтоб мозги и чувства пришли в норму. Думать потом можно...
________________________________________

Вот маленький офф появился. Как раз на второй день свадьбы мой муж с дружбаном уехали поразвлечься куда-то в город. На всю ночь. ДискотЭки, бинго, бильярд. Дружбан тот еще, погулять любит, в т. ч. и с девками, хоть и женат, двое детей... А мой муж - человек простой smile.gif Он только работу и меня видит, вот и появились у меня некоторые опасения, что гульнет... Так вот, я почему-то была абсолютно спокойна, сама не ожидала, до какой степени мне пофигу было smile.gif Думаю: ну гульнет и гульнет, все равно вернется smile.gif А не вернется - так и жизнь не кончится на этом, у меня есть я, есть дочь, родные, друзья smile.gif останется только извлечь урок и жить дальше... Нет, как-то не так пишу: не факт, что я бы не переживала, плакала и билась головой о стену. Просто сам факт измены не убил бы меня на месте. И ведь люблю его smile.gif
Так потом муж ходил и спрашивал, не обиделась ли я: покуролесили они славно, но от меня даже и не скрывал он ничего, даже то, как на него какая-то девица вешалась smile.gif Не поверил, что не в обиде: до того мое поведение было нетипично smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2007, 22:17
Сообщение #383


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 4.9.2007, 14:10) *
Часы тянутся, дни бегут, а годы летят...

Да....согласна...годы летят. Но в таких ситуациях нужно начать и для себя жить, ведь те мужья, которые изменяют, они же не думают о том, что жёны были им верны и что им будет больно, узнав об измене. Мужчины просто поддаются минутной слабости, а потом (вполне возможно) жалеют и корят себя за свершившееся, но страсть берёт своё и они опять поддаются слабинке, зная заранее, что будут мучиться угрызениями совести......А нужно быть сильной и все таки суметь начать жить для себя....В конце концов будет что вспомнить.... a040.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 4.9.2007, 22:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2007, 22:23
Сообщение #384


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 4.9.2007, 16:00) *
тогда уж лучше расстаться и найти себе другого мужчина, зачем уподобляться ему blink.gif

Под категоричностью я имела ввиду расстаться с мужем. После столька лет счастливой семейной жизни. Я против разрушения семьи. И даю такой совет потому, что знаю, что такое много лет прожить с человеком, делить горести и радости пополам.......И я знаю, что расстаться практически нереально, тем более если много хорошего было в жизни семьи. А в 16 лет я, наверное, тоже посоветовала бы бросить мужа, когда слабо представляла себе, что такое семейная жизнь. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2007, 22:36
Сообщение #385


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(rapala @ 4.9.2007, 14:18) *
Да,Azazelo, как Вы насчет "годы летят" правильно сказали...


А я думаю, что ваш муж должен одуматься, ведь хорошо у вас все было в семье. Просто ему нужно время, чтобы вкусить запретный плод. Главное, чтобы он сумел остановиться вовремя. После 40 лет у мужчин (говорят) начинается вторая молодость, они сами себе начинают доказывать какие они крутые и ещё очень даже ничего из себя и могут молодым девушка нравиться, одним словом САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ. И если вы настроены его простить, то просто дайте ему на это время. а про мужчину вам решать..... d035.gif a085.gif
У меня например ОН есть и я ни о чем не жалею и угрызениями совести не мучаюсь, даже как-то обидно... unsure.gif
Но я мужа любила, люблю и буду любить, даже несмотря на его похождения. И бросать не собираюсь его, тем более, что вполне возможно, что он уже перебесился. А про связь с другим мужчиной....так я не смешиваю отношения с мужем и любовником. Они у меня идут параллельно. Как две параллельные жизни. d035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 9:18
Сообщение #386


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Azazello @ 4.9.2007, 22:36) *
После 40 лет у мужчин (говорят) начинается вторая молодость, они сами себе начинают доказывать какие они крутые и ещё очень даже ничего из себя и могут молодым девушка нравиться, одним словом САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ.


Это, по науке называется, кажись, кризис среднего возраста rolleyes.gif
Некоторые перебесятся и в семью вернуться, а некоторые до старости никак не могут успокоится.
Женщине нужно в этой ситуации или проявить хитрость и закрыть глаза, терпеть, или обрубить концы.
Но во втором случае, к сожалению, у нее больше шансов остаться одной... unsure.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 9:28
Сообщение #387


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но во втором случае, к сожалению, у нее больше шансов остаться одной...

Не факт...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 9:47
Сообщение #388


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 9:28) *
Не факт...


Я же не говорю, что это неоспоримая истина.
Но имеет место быть, к сожалению....
Возможно наше поколение уже по-другому будет реагировать на измены, разводы и т.п.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 10:01
Сообщение #389


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я не то имела в виду smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 5.9.2007, 13:42
Сообщение #390


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Azazello @ 5.9.2007, 0:23) *
Под категоричностью я имела ввиду расстаться с мужем.

слушайте, я ведь не говорила бросать мужа из-за этого. я сказала расстаться с ним в том случае, если начнутся новые отношения, т.к. это не правильно! не вижу особой нужды уподобляться такому человеку. да и не считаю правильным остаться с мужем и завести любовника для " сохранения семьи", спросите тут на форуме, если уж спихиваете мою "категоричность" на возраст, вам скажут тут тоже самое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 13:47
Сообщение #391


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Мяу @ 5.9.2007, 10:01) *
Я не то имела в виду smile.gif


Сорри, не поняла! wub.gif blink.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 5.9.2007, 13:48
Сообщение #392


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мяу @ 4.9.2007, 21:59) *
Так потом муж ходил и спрашивал, не обиделась ли я: покуролесили они славно, но от меня даже и не скрывал он ничего, даже то, как на него какая-то девица вешалась smile.gif Не поверил, что не в обиде: до того мое поведение было нетипично smile.gif smile.gif

хотелось бы сказать, Мяу, для такого нужно быть действительно мудрой, опытной женщиной. не каждая так сумеет. вы молодец! a085.gif smile.gif
вот я бы так не сумела наверное, сейчас это точно, хотя в будущем кто знает. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 14:39
Сообщение #393


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, Главная, я сама себе удивилась... smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.9.2007, 19:15
Сообщение #394


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 5.9.2007, 15:42) *
спросите тут на форуме, если уж спихиваете мою "категоричность" на возраст, вам скажут тут тоже самое!

У каждого свое мнение, поэтому вряд ли стоит обобщать.

Сообщение отредактировал Azazello - 5.9.2007, 19:17


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 19:27
Сообщение #395


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А давайте уже на личности не будем переходить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 10.9.2007, 12:58
Сообщение #396


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Мне дали совет, "дать этой проблеме отлежаться"


И чему тут отлёживаться? huh.gif Неужели, после такого ещё есть желание быть с этим человеком? blink.gif Я считаю, что ни первого, ни второго не следует более пускать в свою жизнь. Если Вы простите ему измену с Вашей же подругой, не думаю, что он особо оценит Ваш поступок, наоборот почувствует, что если даже это сошло ему с рук, то значит всё не так уж и страшно-простили же....
Хотя решать Вам и только Вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анна ди
сообщение 16.9.2007, 11:20
Сообщение #397


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 6492




я с вами не совсем согласна. я замужем 1,5 года. ребенку 6 месяцев. забеременела сразу. спустя 2 месяца после свадьбы его бывшая любовница, на которой он раньше хотел женится, но почему то не женился, предложила ему долю в бизнесе. и после этого они работают вместе. дома муж бывает в основном всего 6 часов в сутки, т.е. приходит домой спать. я стараюсь, как могу держать себя в форме, бываю с ним предельно внимательна, никогда не отказываю ни в чем абсолютно,но его все равно тянет к ней. зачем он женился на мне, я так и не поняла. что самое странное, разводиться он не собирается, да еще в добавок хочет, чтобы я ему в скором будущем родила второго ребенка. изменять мне не вижу причины. с моей стороны я делаю все. но слишком мало времени мы общаемся. а его любовница еще та штучка. всячески старается нас рассорить. я чувствую, что он находится под большим ее влиянием, но что делать, понятия не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 16.9.2007, 18:28
Сообщение #398


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(анна ди @ 16.9.2007, 12:20) *
изменять мне не вижу причины. с моей стороны я делаю все. но слишком мало времени мы общаемся. а его любовница еще та штучка. всячески старается нас рассорить. я чувствую, что он находится под большим ее влиянием, но что делать, понятия не имею.

Ну а Вы чувствуете измену, или нет ? есть хоть какие-то подозрения? или это просто страх от того, что Ваш муж общается со своей бывшей любовницей. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.9.2007, 7:55
Сообщение #399


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Вполне возможно, что та самая любовница хочет всё же довести дело до конца и увести его из семьи. Странно, что вы не понимаете, почему он женился на Вас... А то, что он не хочет разводиться-ясное дело, кому же хочется уходить отттуда, где так обхаживают и заботятся... huh.gif Возможно пока, семья для него приоритет, а любовница-не столь важна, но если он будет продолжать проводить с ней больше времени, чем с Вами-добром это не закончится для Вас... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanchik
сообщение 17.9.2007, 8:02
Сообщение #400


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 6423




Девчонки спасибо вам огромное за поддержку!
Сейчас у нас все налаживается, такое ощущение что наступил медовый месяц, он очень внимателен ко мне и к ребенку, даже когда у меня иногда начинает крышу сносить (хотя сдерживаюсь как могу) он наоборот меня успокаивает и говорит что будет у нас все хорошо, что мы вместе переживем и будем сильнее!!!
я НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ что будет все хорошо и мы все трудности переживем вместе.....
Спасибо все еще раз d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:57