IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Lara
сообщение 24.5.2007, 23:00
Сообщение #321


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 640




Имею определенный опыт знакомств по инету. Наши не в счет. Наблюдения- многие мужики так подсаживаются на это , что даже после женитьбы втихаря от жен там сидят.
А по поводу вопросы Лилии и советов ей. Нафиг такой мужик, который втихушечку по-ночам, аль когда супружницы нет дома флиртует с другими женщинами. Объясните мне, зачем закрывать на это глаза??????? Надежда что перебесится? А вдруг нет?? Натягивать на лицо улыбку, заниматься с сексом с тем, кто назначает встречи другой?? То у него моб. телефон отключился, то задержалася на работе. Скажите ему Лилия открыто. Мол поняла что встал на сайт. Что ты от этого ждешь? Так просто? ОК! Я тоже туда встану, полвечера комп твой,, полвечера мой. Ну и поиграйтесь с ним так. А дальше видно будет. То что Вы сделаете вид, что вы ничего не замечаете НЕ спасет Вас от его возможной измены. А жить в таком аду , милая, себя не уважать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Snow Queen
сообщение 25.5.2007, 14:25
Сообщение #322


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Статистика: Верных 10%, из них 9% импотентов и алкоголиков, у которых не стоИт!
[/quote]


давайте поумничаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 26.5.2007, 9:30
Сообщение #323


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Знаете, была у меня подруга, прожила с мужем 8 лет и узнала что он ей изменяет. Сразу не стала уходить, решила проверить кое что. Предложила ему "давай я тоже изменю.Будем квиты". А он не нашёл другого ответа кроме как "да ты что?!!! С ума сошла? Меня же уважать не будут, если узнают что жена гуляет!". Она рассмеялась и на следующий день ушла.
Дамы, вы уважаете девушек, которым изменяют? Пусть они сами этого не знают. Так часто бывает, знают все, кроме обманутой супруги. Я уверена, что большинство из вас таких жалеет, видя как её обманывают. Тем более если она ещё и знает. Ходит, ловит на себе взгляды соседей и думает "они всё знают...". Ведь правильно тут сказали, что они вроде как прощают, но в душе страдают. Когда его нет дома, думают, что с другой, мучают себя этими мыслями. Женщинам тяжее быть одним, поэтому многие остаются, просто потому, что после измены у них мысли о своей невостребованности, многие мужья внушают им, что кроме него никому она не нужна.
Короче, злят меня изменники, и те, кто измены прощает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 14.6.2007, 0:14
Сообщение #324


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Хитрюшка,не терзайся сомнениями,просто памяти свойственно забывать все плохое,остаются приятные воспоминания.
Как большинство пенсионеров вспоминают золотое время коммунизма и колбасу по рубль двадцать,а про дефицит и огромные очереди забыли.
Извините за сравнение может неуместное,зато понятное d060.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандрочка
сообщение 18.6.2007, 16:14
Сообщение #325


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5720




Не падай духом! Если отношения уже не те, не факт, что они наладяться! Я желаю тебе любви, ты ее достойна, а он гад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волкова
сообщение 1.8.2007, 11:48
Сообщение #326


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6273




Привет всем.Поскажите что делать,вчера поругалась с мужем, наговорил много гадостей,еще сказал,что не хочет иметь от меня дитей,потому что я курю и выпиваю(ну сами понимаете.что выпиваем мы с подругами,там ...на праздниках.не часто .редко ,но метко rolleyes.gif ) этого ему достаточно,чтоб я алкоголиком стала,хотя сам пиво пьет кажый день литров по 5.... в общем я легла спать,утром встала пока он спал ,залезла к нему в телефон,там неизветный номер....несколько звонков,ночью ..когда я спала уже...я номер этот записала,когда пришла на работу набрала с городского ...трубку взяла девушка.. sad.gif ....
Я незнаю,что мне делать....вся извелась...он сейчас очень злой на меня,поговорить с ним не получиться,я его знаю...как бы мне узнать,кто эта...?но так ,что б не вызвать подозрений...
помогите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warija
сообщение 3.8.2007, 21:46
Сообщение #327


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 5366




Попробуй,уступи ему.Не пей с подругами и не кури.Попробуй.Захочет детей и вернутся чувства.И возможно,забросит все увлечения с девушками.
...Хотя возможно и нет.Но тогда хоть сама сможешь на него наехать с полным правом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandy
сообщение 9.8.2007, 11:31
Сообщение #328


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2007
Из: Киргизия
Пользователь №: 6346




Наверное нет женщин которые не пережили бы измены любимого человека.
Мы с мужем прожили 18 лет, я знала, что у него были женщины, но это было на один раз, как говорится без отношений. Отношения у нас в семье всегда были построены на доверии. И вот это доверие кончилось, я совершенно случайно узнала, что мой муж уже 7 месяцев встречается с девушкой, которую взял к себе на работу. Ему не куда было деваться и он все мне рассказал, и в этот день он уехал с ней отдыхать. Передать свое состояние я не могу, это очень тяжело, в душе смешалось все и боль, и обида, и ненависть, и самое ужасное чувство унижения. Четыре дня они были на море, а я осталась одна со своими переживаниями. После его возвращения у нас состоялся еще более откровенный разговор и я узнала о том, что о этой связи знает наш 16-летний сын, знает свекровь естественно все сотрудники в его офисе, с которыми мне приходится общаться. Он не отрицает, что ее финансирует, одевает, ездит с ней на море отдыхать, ходят вместе на обед, иногда вместе ужинают. После того как я все узнала, я как и многие поставила его перед выбором, или я или она.
Рассуждение его меня повергли в шок, меня он любит и разводится категорически не хочет, и с ней расставаться не собирается. Говорит, потерпи, надоест брошу, но пока она ему не надоела и когда это будет он не знает. Я предложила ему пожить с ней, он отказывается, говорит если выгонишь, уйду буду жить один, но не с ней, она в гости будет приходить. Я у него спросила, что в ней есть такое, что его так к ней тянет, с его слов это тело и фигура, хотя я далеко не дурнушка. Но мне кажется там куда, более глубокие отношения. Меня поражает позиция этой подруги, ей 28 лет, как говорит мой муж замуж она не хочет, рожать она не собирается фигуру бережет и ее вполне устраивают их отношения. Но меня они не устраивают, он таскает ее везде за собой, все наши друзья ее знают, сын знает ее, свекровь тоже уже видела, короче я не могу понять если человек хочет сохранить семью зачем так унижать меня. Сегодня мы с ним должны были уехать отдыхать, но в последний день он отказался ехать мотивируя, отказ огромным количеством работы, хотя у меня впечатление такое, что он просто не захотел ехать именно со мной. Вообщем не знаю, что делать и разводится не хочу, и жить так ужасно тяжело, знать что они целый день вместе, он ее до дома довозит, ужинают ну и как он говорит, спят иногда. Ситуация тупиковая и как из нее выбраться ума не приложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.8.2007, 14:11
Сообщение #329


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Подать на развод самой. И не поддаваться на уговоры.
Офигеть, это ж как себя не уважать нужно...
А Вы от него уважения хотите - сами себя ниже плинтуса уже опустили, так чего от него хотите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 9.8.2007, 15:57
Сообщение #330


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я тоже думаю что только развод. И еще бы желательно все у него отсудить полностью. И пусть валит к этой дряни голым. o050.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.8.2007, 16:45
Сообщение #331


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Натуська7 @ 9.8.2007, 18:57) *
... желательно все у него отсудить полностью. И пусть валит к этой дряни голым...

А вот на это надежды мало. У меня сложилось впечатление, что он очень богат и влиятелен. Настолько богат, что это окупает 18 лет издевательств и наплевательского отношения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.8.2007, 17:29
Сообщение #332


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, пропустила я, что аффтар разводиться не хочет.

А отсудить все-превсе - это чушь полнейшая, делится нажитое в браке и пополам, не более и не менее, чай не в америках с европами живем... Да и там вряд ли такое возможно...
А если дядька умный гуляка и может предусмотреть такой вариант, как развод, то у него имущество на сына и маму записано, скорее всего. Ведь не каждая тетка такое отношение к себе потерпит.

Сообщение отредактировал Мяу - 9.8.2007, 17:33


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игрушка
сообщение 10.8.2007, 14:19
Сообщение #333


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5762




Sandy ну нельзя же так бездействовать и закрывать глаза, так можно потерять и уважение сына, и уважение друзей и знакомых.
У нас в родне был случай, мой дядя изменил тете. Все об этом знали и знала она. Связь у дяди была не кратковременной. Тетка собрала всю родню и сказала: и что мне с ним делать? Дядю она изводила день и ночь, ругались страшно, выгоняла его.а уходить ему было некуда.Родные и друзья к ним ходить перестали,даже родные братья и сестры к ним не сувались,как прийдут тетка начинала жаловаться и изливать им душу. У них(дяди с тетей) кстати двое детей.
Дак вот привело все к тому, что дядя просто сбежал от тети, хотя может и первоначально и не собирался этого делать. И что самое интересное под конец все стали выгораживать дядю.
А вот случай с моими родителями: отец у меня не гулял (насколько я знаю и мама так говорит), но однажды на 25 году их совместной жизни, мать застукала его. Он пригласил на дачу женщину, но мать вовремя поспела (ничего не было). С женщиной мать поговорила, она сказала что это впервый раз. Мать нам с братом все рассказала, отца сильно ругала, сказала что выгонит, мы с братом ни во что не вмешивались. Отец чувствовал свою вину и большей частью помалкивал. Мы с братом немного от него отдалились. Как я поняла отец выпросил у матери прощения. Все обошлось, сейчас они живут как прежде и думаю такого уже не повторится, уж сильно отец испугался тогда.
Но вот я думаю если бы отец тогда вел себя как ваш муж Sandy мы бы с братом от него очень сильно отдалились, а если бы мать вела себя как вы наверно мы (по крайней мере я перестала бы ее уважать и сама бы просила ее развестись, хотя это громко сказано, я так этого боюсь).
Не устраивайте из его измены цирк, вы сами даете простор его измене, поговорите с ним потихоньку скажите что решили уехать(если есть куда) или развестись, но так, чтобы он вас понял, что вы настроены решительно. Если он не поймет, тогда надо действовать.
Вам же с ним жить, а как вы будете жить дальше? Дальше будете терпеть и маяться? А уважение сына? кстати что по-этому поводу думает сын? не суется? но это до поры до времени, потом он сделает выводы и может не в вашу пользу, какой ему пример отца.
поговорите с сыном, узнайте его мнение, может он вас поддержит, сыновья часто держатся ближе к матери, тем более он уже взрослый, хотя може это и хуже. Детям конфликт родителей тоже нелегко дается, он наверняка тоже переживает.
Будьте решительней, посмотрите в будущее, справитесь ли вы одна, ведь и родственники и друзья вас поддержат и помогут в сложный момент. Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.8.2007, 14:45
Сообщение #334


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Игрушка, а я считаю вмешательство прочих в интимную жизнь двоих совершенно лишним, как трусы свои всем показывать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 10.8.2007, 15:04
Сообщение #335


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Вы знаете, у меня такое ощущение, что есть ряд таких семей, в которых муж ходит налево, а жена знает и относится к этому очень спокойно. Причём муж может очень сильно любить эту свою несчастную жену. Просто так расслабляется типа.На моих глазах такая история разворачиваетмя. Вот так и живут. НО! Ведь рано или поздно может появится такая умная, хитрая женщина, которая сможет этот левак превратить в свой законный брак. Мне кажется женщина, которая знает и молчит, сама себе роет могилу.
Извините за излишнюю эмоциональность!

Сообщение отредактировал Мягкая - 12.8.2007, 15:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 11.8.2007, 20:35
Сообщение #336


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Нажежда @ 19.5.2006, 19:01) *
Девочки, я Вам удивляюсь! Вы хоть одного верного, видели? Вы как с луны ......
Я видела. Это мой первый муж и второй. a095.gif Жаль, что вам такие не попадались. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetik
сообщение 12.8.2007, 3:10
Сообщение #337


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 6363




У меня такая история... я случайно наткнулась в компъюторе, на любовную переписку своего мужа. Т.е. он сам всю эту писанину поместил в определённую папку "на память", а я по дурости своей,туда нечаянно попала... Так вот, то, что я прочла - снесло мне "крышу"...Он мне за всю нашу совместную жизнъ (15 лет)таких слов не говорил...
Когда я его призвала к ответу, он стал всё отрицать - пока я его не ткнула носом в его же переписку... Вместо того, что бы всё начистоту рассказать, начались отмазки - типа: я это "по-пъяне" писал, мне она ничего не значит... и т.д и т.п
Но как можно такими речами "разбрасываться"?? Короче, чем дальше - тем больше... Какбуд-то "судьба повернулась к нему задом" - всё тайное становится явным...
я узнала, что у него внебрачый ребёнок (7-ми лет)... Вы понимаете какого мне было... У нас с ним 2-е детей, но я не могу с этим человеком дальше жить... Оглядываясь назад, я вижу только ложь - всё отравленно...
Разве это нормально, и как это возможно - жить в семье, играть роль образцового отца и мужа, а на стороне иметь другую женщину и плодиться-размножаться... И самое интересное - после всего этого он ещё надеется, что "всё у нас наладится", он осознал свои "ошибки",семъя для него святое... О чём же мужчины думают, когда вообще вступают "на тропу неверности"??? Простите за чрезвычайную эмоциональность, но для меня это конец... u020.gif


--------------------
Иди на встречу солнцу, оставляя тень позади себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.8.2007, 12:25
Сообщение #338


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Игрушка @ 10.8.2007, 17:19) *
... Он пригласил на дачу женщину, но мать вовремя поспела (ничего не было)...

Вот удивительная логика! И ведь уже сколько раз приходилось с ней сталкиваться! Если бы мужа застали на час позже, он был бы изменник, а так - ничего не было, чист как белый снег... Иной раз до абсурда доходит: муж приехал из командировки на сутки раньше чем следовало, в прихожей видит обнаженную жену, в спальне под одеялом лежит голый мужик, в кухне на столе остатки ужина с выпивкой. И жена так спокойно заявляет: "А ничего не было, мы не успели"...
А ведь когда еще было сказано: "Кто пожелал жены ближнего своего, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем" (@И. Христос)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 12.8.2007, 15:24
Сообщение #339


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(swetik @ 12.8.2007, 4:10) *
Разве это нормально, и как это возможно - жить в семье, играть роль образцового отца и мужа, а на стороне иметь другую женщину и плодиться-размножаться...



swetik, очень вам сочувствую! Так вы развелись или нет?
Желаю вам всего хорошего a085.gif ... Какие же они ляди эти мужики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swetik
сообщение 12.8.2007, 18:28
Сообщение #340


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 6363




Нет, мы ещё не развелись... Я предложила ему уйти, но идти ему некуда. Мы живём в доме эго отца, он никуда от сюда не собирается... Эта...его..."жучка"
оказывается замужем. К ней тоже нельзя.
Так со-существуем уже больше года. 5 мес. назад подала на развод. В стране, где мы живём, разводят после года отдельного проживания. Он ещё на что-то надеется, а меня тошнит - как подумаю, что столько лет жила с предателем...


--------------------
Иди на встречу солнцу, оставляя тень позади себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:15