IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
vlad
сообщение 11.12.2006, 18:42
Сообщение #261


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Klukva, Действительно, есть случаи... и далее по тексту

Одно из самых разумных суждений по теме! Остается удивляться,что настолько зная мужскую натуру Lari все же одна.А может именно поэтому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_милочка_*
сообщение 12.12.2006, 21:50
Сообщение #262





Гости







Видела реакцию моей тети на измену мужа. Причем, она считает, что любовь давно прошла, дети выросли, осталась привычка. Просто, это предательство, одно из самых для нас тяжелых, ведь теряешь доверие к дорогому человеку, которого ты прирастил к себе.

Мужчины полигамны, у них др. отношение к сексу, др. понимание любви. в конце-концов, жена - та же мама+секс и дети. От одной он плавно переткает к другой, другим.

Нравы у нас сейчас свободные, мораль гибкая, так что и нам следует быть гибче.
[/quote]

То, что мужчины полигамны по своей природе - решили и обстоятельно обосновали сами же мужчины, с точки зрения яко бы эволюции, устройства семьи, типа мужчина - добытчик, а жена - по дому прислужница.

Я так никогда не думала, но видимо, в силу неосознанных стереотипов вела себя по их, мужским то есть, предсказаниям. Он - господин в доме и сексе, если будет меня иметь когда и как ему захочется, то всегда останется при мне. Как бы ни так. Через пару лет ему эта роль и верность наскучила, начались пестрые журнальчики и сайты. Я хоть вовремя спохватилась. Решила: плевать мне на твои рубашки да планы, уйму денег на крема-наряды истратила, без него пару раз на дискотеках да в кафе, как это называется, went out, до утра задерживалась. И мужики появились, и мальчики. Это его сразу отрезвило. Ревновать начал, забегал.
+ пару скандалов устроила, с привлечением фотографий наших прошедших лет вариации на тему "ты меня никогда не мог оценить," "а я дура тебя так сильно любила, жизнь свою, свои интересы - все тебе пожертвовала, а ты как кобель, только секс тебя интересует."

и еще вдобавок, одарила его в промежутках между скандалами сладостями в постельке. чтоб не обвинял меня в моей холодности.

В общем все струны затронули (и по эмоциям прокатились из-за фоток, и по сексу, и по одиноким его вечерам), понял, какую женщину он мог бы потерять.

Ну поделилась с вами наболевшим. Думаю, такая терапия не каждому подойдет, но главное - себя, красивую, умную и сексапильную, не забывать, когда мужчина на сторону смотрит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 13.12.2006, 19:02
Сообщение #263





Гости







Милочка, МАЛАДЕЦ! Так их, так их!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 12:40
Сообщение #264


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




Добрый день. Незнаю кому будет интересна моя история, но больше поговорить не с кем, и совета спросить не у кого. Я пока не готова рассказать своим близким. Мне 25 лет, замуж вышла в 18 за человека старше себя на 13 лет. Причем согласилась, только через год. И жизнь была хорошая, лукавить не буду. Все родственники были против. Но любовь зла, полюбишь и козла..... Три недели назад, узнала что у мужа есть любовница. Немного раньше я заметила перемены, в его поведение начала копаться в телефоне, и.т.д. и накопала. На эмоциях выдала, всю информацию, а он не стал ничего отрицать. Были, конечно, слезы, скандал, собирание вещей, но в первый день он меня удержал, сказав, что надо поговорить, когда успокоюсь. Вечером, разговор не сложился на все мои вопросы ответ один "не знаю". Мало что понимая, в этот же вечер нажралась колес, схватившись за бритву...... но он меня остановил. Просидев всю ночь карауля, меня, но не разговаривая. Теперь, когда я немного остыла, понимаю что он этого не стоит. Но только, теперь моя жизнь напоминает ад, без конца и края. Муж не уходит, несмотря на мои просьбы. А выгнать сама я не в силах, потому, что люблю, этого гада не смотря ни на что. В общем, в голове полная каша и я совсем ничего не понимаю, он завел любовницу старше меня на 8 лет, внешне хуже меня. И секс у нас нельзя назвать однообразным. Я не понимаю что ему надо, и что теперь делать мне. Я знаю, что он каждый вечер, идет к ней, иногда даже не скрывая этого. При этом, возвращаясь, домой ведет себя, как не в чем не бывало. Пытается быть со мной, внимателен и нежен. Но при этом, не ставит ни каких точек, а про нее говорит, что пока не готов ее оставить. И ему наплевать на мои эмоции, на мои чувства. Я за две недели похудела на 10 кг. У меня уже не осталась, ни сил, ни слез, ни эмоций. Я не представляю, как жить дальше, ведь все планы, были связанны с этим человеком, я никогда и представить не могла, что он меня предаст. У меня есть номер телефона его курицы, и я не знаю, может позвонить ей. А о чем говорить, чтобы она его забрала себе......Мне кажется, что мне уже наверное легче остаться одной, и пережить это один раз, чем каждый день. Я одного не понимаю, если ему там так хорошо, почему же он не свалит, почему они пытаются переложить все решения на мои самые молодые плечи. Я устала от этого тупика, и не знаю выхода. Жить не охота, может, кто то был, в похожей ситуации, и объяснит, что не хватает в жизни мужчинам, что они настолько не любят своих женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 13:47
Сообщение #265


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Как бы небольно и не страшно это было, но надо набраться сил и уйти. Для начала расскажу 2 реальных истории.
1. Про семью моего дяди. Где-то лет 5 назад у него появилась любовница. Внешне очень похожая на его жену и по возрасту примерно такая же, а самое главное, что они работали все вместе и друг друга знали. И 4 года он напрополую ей изменял и тетя знала и тоже превратилась в модель (сбросила около 40 кг). И сколько она его не просила, не умояла, он ходил себе к любовнице. У него от жены 2 девочки, но он жутко хотел сына. Вот однажды эта любовница забеременела и сразу же сказала, что будет мальчик, но родилась девочка. Когда девочке был примерно год, ему все надоело и он бросил эту любовницу и вернулся в семью, а теперь даже собирается уехать в другую страну жить. Т.к. ему было хорошо, когда не было никаких обязательств и трудностей, как только трудности появились, он с женой и остался.
2. История моей подруги. Она вышла замуж 7 лет назад, через 6 лет они запланировали беременность, все ждали ребенка, он даже присутствовал с ней на родах. Родилась девочка (замечательная, очень спокойная,здоровенькая). Когда девочке было 2 месяца у подруги умер папа на Украине (а с мужем они жили в Бельгии), она поехала на похороны и осталась еще на2 месяца, чтобы поддержать маму. ЕЕ муж даже приехал в день похорон, чтобы поддержать жену у папиного гроба. Когда же она вернулась в Бельгию, то к ней пришел огромный счет за телефон, с кучей украинских номеров. Она стала звонить по этим номерам и на одном из них ей ответила девушка и сказала, что знает кто она. Оказалось, что как только моя подруга уехала к родителям, ее муж познакомился с официанткой (тоже украинкой) и сразу же привел ее жить в их дом, говоря, что сейчас нахдится в процессе развода со своей женой. И когда он приезжал на похороны, то та любовница жила в их доме. Первое время она умоляла его не бросать ребенка и не оставлять их, но он настоял на разводе. Потом она сообразила что к чему и очень этому обрадовалась, т.к. зная, на что способен муж, спокойной жизни с ним уже не будет, а жить и ждать очередного предательства - к чему эти жертвы. за те 3 месяца она сбросила 15 кг. Ей очень тяжело дался развод. Но сейчас у нее есть замечательный друг, который обожает ее дочь и в подруге души не чаит. А тот муж грызет локти и уже пару раз пытался к ней вернуться.
Дорогая volf, как бы вам трудно не было, наберитесь сил и разведитесь с ним. Зачем вы тратите свою жизнь на него, разве он этого достоин? Вам только 25 лет, у вас только начинается жизнь, вы еще встретите своего человека и будете с ним счастливы, а он пусть так и останется со своей....
Сделайте первый шаг, а потом будет уде легче.
Конечно, он видит, что вы не решаетесь с ним расстаться и живет в свое удовольствие, живет так, как ему удобно и комфортно, а на вас он просто плюет. Его не волнуют ваши чувства, ваши переживания.. Разве стоит бороться за такого человека?
А звонить любовнице не стоит, этим вы просто проявите свою беспомощность, а они еще с вас и посмеются потом вдвоем.
Наберайтесь сил и действуйте в своих интересах!!!
Удачи вам. Напишите как продвигаются дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 14:25
Сообщение #266


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(volf @ 5.1.2007, 12:40) *
Но только, теперь моя жизнь напоминает ад, без конца и края. Муж не уходит, несмотря на мои просьбы.
Господи, какой ужас! Раствориться в любимом человеке до последней клеточки, а потом получить от него удар в спину... Через какую невыносимую боль ты проходишь, бедненькая...
Цитата
А выгнать сама я не в силах, потому, что люблю, этого гада не смотря ни на что.
Понимаю, что любишь, но надо сейчас наступить на горло свой любви. Пока он не почувствует, что тебя теряет, он не сможет понять насколько ты дорога ему. Такие вещи понимаются при разрыве. А сейчас ты принимаешь, вновь установленные им, правила игры. Если сейчас не покажешь ему своим поведением, что не собираешься быть с ним "на вторых ролях", проживёшь с ним всю такую же жизнь, в которой роль первой скрипки будет отдана любовнице (постоянной или переменной). Правда, неизвестно, кого именно из вас он в этой ситуации предпочтёт. Может быть, и её. Но в любом случае - это не жизнь: жить с мужем, который любит какую-то постороннюю тётку вместо тебя.
Кстати, может быть, эта женщина его давняя знакомая (первая любовь, бывшая любовь и т.п.)?
Представляю как тебе жжёт руки записка с её телефоном. Даже не знаю как ты продержалась 3 недели, не высказав ей всё, что думаешь об этой ситуации. Значит, ты либо не очень решительна, либо сильна духом и умеешь контролировать свои поступки. Головой понимаю, что звонить - ниже собственного достоинства, но тогда своё достоинство надо и ему показать. Пусть "умоются" им по полной программе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 16:27
Сообщение #267


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




Спасибо за понимание. И головой я понимаю, что надо собрать его манатки и отправить его к ней, пусть, она теперь тешит свое самолюбие. Но сердцу не прикажешь и оно колеблется. И боюсь, что доверие к мужчинам вернуть будет не так уж и легко, я вижу модель жизни многих знакомых. Круг моего общения гораздо старше меня и за мужа. И почти все мужья моих знакомых, изменяют своим женам, некоторые так называемые одноразовые измены, а многие имеют постоянных любовниц. Из 15 семей я только о двух мужчинах не знаю, изменяют или нет. Просто некоторые это делают по-умному, а некоторые так как мой. И жены терпят, наверное, эта женская психология. Но как, я говорила многие старше меня и имеют детей, говорят, что это и держит. Вопрос, так если мужик рано или поздно начнет тебе изменять, стоит ли что нибудь менять. Я имею ввиду искать нового мужчину и ждать пока он тоже воткнет в тебя нож. Я бы может даже не убивалась, так, если бы у меня был малыш, но тут мне тоже повезло. Пол года назад была беременна, на 3,5 месяцах случился выкидыш с осложнениями, и теперь полная неизвестность. У врачей один ответ время покажет. Так что есть повод паниковать, остаться одной без мужа, на которого так надеялась, и ребенка. В общем, мною правит обычный страх остаться одной. Я так надеялась, что буду пытаться завести ребенка с этим человеком, ведь возраст идет, а здоровья не прибавляется. А оказывается, что ему это совсем не надо. А если развод, квартира 1 комнатная купленная на общий капитал, мои родители в другом городе живут, у него их вообще нет, это время, нервы, а что дальше. Не так то просто начать новые отношения, когда опыта за 25 лет нет совсем. Хотя у нее есть квартира, я его спрашивала, почему не уходит, ответ не зовут. Может позвонить и предложить пусть забирает, если он ей нужен. Она тоже дама со странностями, совсем не понятно, что ей то нужно, она знает обо мне. Вот такая каша.И что дальше, пока не представляю -тупик. Попытаюсь вечером еще раз поговорить с мужем, может в нем прозреет мужчина и он, наконец, поступит как "мужчина. «А то у него одна замечательная отговорка, что он бревно которое течет по течению. Правда поступает, он и правда как бревно. Сижу, перечитываю что пишу, и думаю, как же можно ошибаться в людях. Шесть лет жить с человек и не знать его совсем, а я всегда думала, что умею разбираться в людях. Я глубоко заблуждалась......

Сообщение отредактировал volf - 5.1.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 17:23
Сообщение #268


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(volf @ 5.1.2007, 16:27) *
Хотя у нее есть квартира, я его спрашивала, почему не уходит, ответ не зовут .
Отвратительные слова. Как-будто теперь ваша семейная жизнь зависит от решения посторонней женщины: позовёт - не позовёт. И муж своими словами подчёркивает своё "чемоданное настроение", что, возможно, он готов сорваться с места, если она поманет пальчиком...
Цитата
Она тоже дама со странностями, совсем не понятно, что ей то нужно, она знает обо мне.

Ну ей, может быть, нужно от него только периодически физическое удовлетворение в механических движениях, а не любовь-морковь... Она, вообще, свободная женщина или замужем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.1.2007, 17:58
Сообщение #269


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Похоже, что одинокая. А в 33 года надо ж как-то ж жизнь устраивать... Думаю муженёк и попался под руку первым. Да на крючочек-то и сел по самые жабры... Конечно, volf , очень больно.... Но, попробуй найти даже в этой ситуации позитив. Это очень важно. Это помогает выстоять, даже отстоять себя, не сломаться... Например, стройность твоей фигуры. Чем не позитив! Выше голову! Всё будет хорошо! Они ещё побегают! smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 20:47
Сообщение #270


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




Боюсь что стройность фигуры, для меня уже лишнее. Я итак весила 51 кг, а теперь 41, привлекательности мне это не пребовляет. А на счет, этой курицы, знаю точно, что была замужем теперь в разводе, детей нет. И характер у нее стервы. По крайней мере, он так говорит. Говорит что работает, где то на хорошей должности в общем деловая. Правда я не знаю точно, говорить он может, что угодно, а как есть, не знаю. Правда, я тогда понять не могу зачем "этой деловой" мой далеко не идеал... На внешность так себе, характер дрянь, не богач, правда с новой машиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 21:15
Сообщение #271





Гости







Нет, volf, запомните, жизнь на нем не останавливается. Да, это сложно очень. Но значит так надо. Если судьба послала вам такое испытание, это только для того, чтобы сделать вас сильнее. А может для того, что не нужен вам в жизни этот человек и не ваша судьба он совсем. Мы рождены на этот свет, чтобы радоваться, а не страдать, поверьте. Все еще у вас будет. Вы молоды. Жизнь на нем не останавливается. А еще я вижу он плюет на ваше мнение и чувства. Поверьте, это неправильно и вы достойны хорошего, уважительного отношения и любви. Сейчас я так понимаю, проблемой является материальная сторона, общая совместно заработанная квартира, а идти некуда. Обратитесь к родителям, может они смогут вам помочь, хотя бы морально поддержать. Обратитесь к знакомым, которым можно доверять, друзьям, родственникам в городе, где вы живете. Пусть они помогут вам решить вопрос о разделе имущества, поддержут морально, это ведь сейчас важно, понять, что вы не одна с этой проблемой. Я понимаю КАК это все сложно, но ведь можно. Если вы с ним останетесь, такая "каша" будет продолжаться, он не одумается уже. Не позволяйте себя обижать. Никто не имеет права никого обижать и унижать. А еще постарайтесь выбросить его из вашего сердца, он не достоин вашей любви, раз так поступает.

Сообщение отредактировал вреднючая - 5.1.2007, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 21:21
Сообщение #272


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Зачем брать за правило то, что у большинства жен мужья изменяют? Неужели это нормально? Каждый сам строит свою жизнь. Но как можно любить такого человека, как можно любить ЭТО бревно? Течет по течению....
Вы говорите, что если бы был ребенок, то.... Если бы у вас был ребенок, то вам бы еще тяжелее было бы его выгнать, вы бы начали говорить, что боитесь оставить ребенка без отца...
Конечно, легко рассуждать и давать советы смотря со стороны, но мне кажется, что самоуважение должно быть на первом месте. Он вам еще про нее рассказывает? Как это низко все это вслушивать и жить с бревном.
Я была немного в подобной ситуации и как раз свою первую неудачную беременность (плод перестал развиваться на сроке 11 недель) я списываю на то, что мой муж трепал мне нервы (он буквально сразу же после свадьбы начал общаться со своей бывшей девушкой, писал ей SMS-ки и т.п., но до сих пор утверждает, что все общение было только по телефону, но нарыдалась я ... уф!!! Страшно вспоминать). После операции я просто собрала свои вещи и уехала, так только это его отрезвило. Пока ни в чем его больше не замечала (прошло уже 2 года). Просто он не начнет вас ценить и уважать, пока вы сами не покажете ему, что вы - ЧЕЛОВЕК, который не заслужил того отношения, что сейчас вы получаете от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 21:56
Сообщение #273


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




Наверно вы правы. И жизнь в моих руках, осталась набраться сил и сделать первый шаг. Я даже не представляю, что еще может выкинуть супруг. Я теперь совсем не уверенна, не в чем......
Хотелось бы сказать, что я уверенная и сильная, как мне раньше казалось но, увы. Я раньше думала если узнаю что муж изменяет убью его, но я не имею ввиду одноразовую измену, это я даже допускала, потому что считала что мужику все равно надоедает, одно и то же блюдо под каким соусом его не подавай. Но только не наличие постоянной женщины. А когда попала в такую ситуацию, куда, то вся моя решимость и трезвость ума пропали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 22:05
Сообщение #274


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(volf @ 5.1.2007, 20:47) *
Говорит что работает, где то на хорошей должности в общем деловая.
А не корыстен ли ваш благоверный? Может быть, ему от неё надо тёплое, уютное местечко со всеми вытекающими последствиями? Какая тут любовь к жене, когда у него какие-нибудь заманчивые перспективы от дружбы с ней начинают вырисовываться и, соответственно, совсем другая жизнь?
Цитата
Правда, я тогда понять не могу зачем "этой деловой" мой далеко не идеал... На внешность так себе, характер дрянь, не богач, правда с новой машиной.
Может быть, он хороший любовник в постели и она таких не встречала? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.1.2007, 22:22
Сообщение #275


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




дорогая volf, насчет возраста Вы погорячились, мне вот 29, и я недавно осталась одна, сначала я тоже думала какой ужас, что же я буду делать, а на самом деле сейчас понимаю, что в последние 8 месяцев (см. линейку в подписи) я по-настоящему жила, хотя боли очень много! Но и ярких красок предостаточно! Что нас не убивает - делает сильней! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! (ну и у меня тоже))


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 22:43
Сообщение #276


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




А еще я слыщала интересное высказывание, что судьба нам дает только те испытания, которые мы в силах преодолеть. Поверьте в себя !!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 22:50
Сообщение #277


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




Врядли моего благоверного интересует материальная база этой дамы, он вообще и сам не плохо зарабатывает. Не богач, но бедным тоже назвать тяжело. Хотя кто его знает, сейчас я уже не чему не удивлюсь. А на счет жизни одной, я могу вам только позавидовать, вы, наверное, гораздо решительней меня. Все ведь зависит от ощушения собственного мира, и готовности в нем жить. А я настолько за эти годы завернулась в кокон семейной жизни, что не могу даже вспомнить когда я флиртовала последний раз. Он ведь был первым моим мужчиной, стыдно признаться даже сравнивать не с кем. Хотя был мальчик, который предлагал мне выйти за него замуж, и даже приехал на мою свадьбу. Он был моей первой влюбленностью, но он был на год младше меня и я решила, что он еще не готов стать мужем. Хотя сейчас очень жалею, надо было его сделать первым своим мужчиной. Может и жизнь сложилась по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 23:01
Сообщение #278


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(volf @ 5.1.2007, 21:50) *
Может и жизнь сложилась по-другому.

Жизнь еще не закончилась, а только начинается. Ну, дает тебе судьба пощечину, перенеси ее мужественно, а награда не заставит себя ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 23:02
Сообщение #279





Гости







Ох, полюбите же вы себя. Не сошелся свет клином на нем. Редиска он, раз так с вами поступает и не нужен вам такой, не нужно страдать, бросьте вы это, полюбите жизнь, себя, хватит себя жалеть. И, поверьте, найдется тот, который вас полюбит и не предаст. Но сначала любите себя, каждый проживает свою жизнь, не вините никого, не зависьте от чувств и отношения к вам другого, ставшего для вас чужим, человека. Вам судьба не зря такой удар нанесла, значит нужно менять что-то в себе. Все не происходит просто так. Мы рождены, не чтобы мучится и страдать. Представьте, что когда-нибудь нас не будет вообще на этом свете, а что вы будете в старости вспоминать, как страдали и мучались? Для кого, зачем? И будете думать, на что я жизнь свою тратила, дурная, на какого-то человека, который меня предал, а я, будучи зависимой от его чувств, столько времени потеряла своей драгоценной жизни, страдала, вместо того, чтобы ею наслаждаться. Не делайте этого. Не вините никого, если так произошло, значит так надо, для вашего личностного роста, приобретения горького, но опыта. Да у вас все еще впереди. 25 лет, золотой возраст. Все еще будет, вот увидите!

Сообщение отредактировал вреднючая - 5.1.2007, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.1.2007, 23:05
Сообщение #280


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Цитата(volf @ 6.1.2007, 0:50) *
А на счет жизни одной, я могу вам только позавидовать, вы, наверное, гораздо решительней меня. Все ведь зависит от ощушения собственного мира, и готовности в нем жить. А я настолько за эти годы завернулась в кокон семейной жизни, что не могу даже вспомнить когда я флиртовала последний раз.


Ничего подобного, я тоже жила в гр. браке 5 лет, а до того у меня были прочные отношения с другим в течение 6 лет. И вот я осталась одна, почти в 30 лет! И тоже не умела флиртовать, строить отношения...и сейчас с этим проблемы d060.gif Но страх остаться одной прошел практически, а был очень сильный, я даже в этом форуме об этом писала.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:44