IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_Lari_*
сообщение 5.12.2006, 14:33
Сообщение #221





Гости







Да, дорогие женщины.. Дочитала всех до конца и узнала разные мнения. Но вот я, например, уж лучше буду жить с бабникомsad.gif (как грится, "с честным бл***ном"), чем приму в свою жизнь (влюблюсь не дай бог) в супер-внимательного мужчину, который будет меня боготворить и только я и только я и только для него, а потом через 8 лет брака пойдёт налево, благополучненько причём! Меня на бабников тянет, у меня с ними ощущения ярче. Секс для меня очень важен, готова даже жить с мужчиной не по любви, но по расчёту, если секс с ним будет супер-классный! Т.е. по сексуальному расчёту. Может когда-нибудь так и прийду к любви через секс со своим "другом по несчастью":(. Но если ощущений определённых у меня не возникает (ну как наркотик чтоли) - не смогу жить с таким, даже если любить буду, сорвусь по любому. Объясняю ситуацию. В моей семье папа и мама были первые друг у друга, ну по кр. мере, отношение к друг другу было чище облачка - как я видела всю жизнь ребёнком, и считала их даже несколько "старомодными", а я по натуре не такая, всегда хотела - как минимум двух мужчин в своей жизни. Но когда узнала, что мой папаня пошёл налево (вскрылась "любовница") - я была в шоке! А для моей мамы - которая ни одного другого мужчины в своей жизни и знать не знала (а они уже почти 37 лет в браке!!) это был такой "нож в спину", что я могу себе представить!! Вот тут то всё и встало для меня на свои места и я поняла, в кого я. И теперь не сомневаюсь, что мой вот весь такой скромный и прилежный отец, любящий муж своей жены, который всё в семью, всё в семью - не имел и до той любовницы каких-нибудь интрижек - склонность у него к этому, оказывается. Просто, конспираторы все мужчины - ещё те! Так вот, выяснилось, что у меня тоже есть своя зависимость... от секса - я не представляю жизни только с одним мужчинойsad.gif( Но с другой стороны мой папа любить умеет. На что моя мама и купилась. Пусть лучше мой мужчина будет уметь меня любить (как мне надо) и будет бабником, чем супер-порядочным с супер-качествами, но меня при этом взрывать от чувств не будет. Был у меня и такой вариант. Я не пошла с таким мужчиной дальше флирта, хотя жених был ОЧЕНЬ завидный. Потому что не почуствовала "родственной" связи - бешеной страсти. Но, с другой стороны, эта роковая страсть по просту выступила против меня - т.е. человек (он же "бабник" с такой же зависимостью) просто не заинтересовался мной (он у меня был первый), испугавшись ответственности, да и вообще - есть и будут покраше меня. А меня это так прессануло - до сих пор расхлёбываю. Потому как получила зависимость от него. Вот так и мучаюсь. А на других всё равно глаза не смотрятsad.gif Поэтому меня и тянет к бабникам, и я не хочу строить из себя такую всю порядочную, я знаю свою слабость и свою проблему, с которой мне жить и не хочу, пристроившись к порядочному во имя собственного благополучия и спокойствия яко бы, испортить жизнь человеку, потому что вся неудовлетворённость вылезет рано или поздно. Мне "чужого" не надо. Уж лучше мучаться или исправляться всю жизнь вместе с себе подобным - по кр. мере понимать друг друга будем. Так мне и в сексе с таким слаще - проверено ощущениями. Просто, это - зависимость такая.
Вотsad.gif. Но я в итоге всё равно за ЛЮБОВЬ!!! ВСЁ РАВНО!! Без любви можно тратить жизнь и всю на себя на человека, но если чётко понимаешь, какой интерес с этого всего имеешь и что он стоит того, чтобы его иметь, ценой вобщем-то, прямо говоря, безразличия к тебе самой. Надо самой быть безразличной, беспристрастной в таком случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.12.2006, 14:36
Сообщение #222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Klukva @ 5.12.2006, 14:25) *
Интересно знать, каким это образом "левак укрепляет брак"? И с чего чего вдруг такое мнение? Имеется опыт? Поделитесь, любопытно знать...

Девочки, в этой же теме есть подтема "Хочется секса, но как быть если не с кем?". На кое-какие свои вопросы найдёте ответы...

Ну что ж, каждому нужно своё...

Сообщение отредактировал Ракушка - 5.12.2006, 14:42


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klukva
сообщение 5.12.2006, 14:40
Сообщение #223


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2564




Спасибо, Ракушка smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 5.12.2006, 14:54
Сообщение #224





Гости







Цитата(Klukva @ 5.12.2006, 16:25) *
Ура! наконец-то самое нормальное высказывание за всю тему!:) Левак укрепляет брак.
Интересно знать, каким это образом "левак укрепляет брак"? И с чего чего вдруг такое мнение? Имеется опыт? Поделитесь, любопытно знать...


Klulva, Действительно, есть случаи, когда мужчина свою жену ещё больше любить начинает после всех измен, понимая, какая она у него богиня и зря он ищет то, что у него уже есть - самое ценное. Богиня по-любому должна быть с "родственной душой". Если мужчина это чувствует - никогда не уйдёт, будет в ноги падать - но тут уж дело женщины простить его и вернуть или послать ко всем чертям. К чему она сама готова - то и делает.. Кто-то сразу понимает и не рискует (не ходит налево), а кому-то надо ещё несколько раз "понять", чтобы убедиться, что его женщина возбуждает его в ПЕРВУЮ очередь, а все остальные во вторую и т.д. по счётной табличке. А адреналин, полученный мужчиной от случайных новых связей (ради чего они чаще и пускаются налево - ради новых острых ощущений), лишь добавит огня в семейную постель с женой. Полюбас же страсть угасает после 4 лет совместного проживания. А есть непримиримые "спорстмены секса", которым всю жизнь надо, чтоб горело синим пламенем! Так вот, но случаи бывают разные! Есть и дураки, которые, женившись, сами не поняли зачем, заморочили жене мозг своей "любовью", пошли гулять потом направо-налево и в итоге вообще свалили из семьи! В этом случае это называется - "пристроился из желания обладать". Потому что если бы действительно любил - вернулся бы и не кинул. Нагулявшийся мужик - опытный - знает, с чем имеет дело и знает, когда жениться и на ком и для чего. И если даже и перепихивается с кем - то жену боготворит и к ней бежит как пёсик и не дай бог чтоб ни-ни не узнала и любит её (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) пуще прежнего! А если "привычка" и будет брать своё - то законспирирует всё так, чтоб жена ни-ни ни в коем случае не узнала, иначе РЕАЛЬНО будет он бедный, любит же её, одну единственную. А остальные мужчины пристраиваются под видом "сильного чувства" (только мы это узнаём последними, мы же ушками любим), а когда встречают более подходящую пассию или, банально - ВЛЮБЛЯЮТСЯ, наконец - тогда и сваливают. И где это их сильное чувство теперь "витает", в какой стране чудес - покажите, пожскажите.. Так вот, если после всех признаний и мытарств вас всё-таки кинули - значит к вам просто пристроились на время, вот с чем вы имели дело, а не с любовью - ну, постельной разве что, сильное сексуальное влечение. Значит, где-то появилось сильнее. а если вернулись к вам и вы чувствуете, что с человеком совсем плохо от того, что он наделал - значит любит и сожалеет и раскаивается. Но опять же все случаи индивидуальные и чего только в жизни не происходит. Всё вероятно-относительно да ещё и с определённой долей "погрешности". Единственное, что вам и нам остаётся в этой ситуации - делать свой выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 5.12.2006, 14:57
Сообщение #225





Гости







Цитата(Klukva @ 5.12.2006, 16:25) *
Ура! наконец-то самое нормальное высказывание за всю тему!:) Левак укрепляет брак.
Интересно знать, каким это образом "левак укрепляет брак"? И с чего чего вдруг такое мнение? Имеется опыт? Поделитесь, любопытно знать...


Да, опыт, к сожалению есть личныйsad.gif
Меня как раз отвергли ради жены, ну или любимой женщиныsad.gif. Потому что там такой конспиратор оказался, что с ясновидещей пришлось узнавать, что к чему. Ой, аж самой смешноsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 15:01
Сообщение #226





Гости







Lari, мне нравится ваша честность. Вы честны сами с собой. Мы все такие разные, у нас у всех разный темперамент, разные характеры, свои истории, воспитание, что каждый живет по-своему и никто не имеет права никого осуждать. В вашем случае вы четко знаете, что вам нужно, и бабников принимаете, потому что понимаете их, сами поступаете так же.
Это точно, Ракушка, каждому нужно свое.
Главное только, чтобы чужие семьи от этого не страдали. Потому что измена - это больно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lari_*
сообщение 5.12.2006, 15:11
Сообщение #227





Гости







Цитата(вреднючая @ 5.12.2006, 17:01) *
Lari, мне нравится ваша честность. Вы честны сами с собой. Мы все такие разные, у нас у всех разный темперамент, разные характеры, свои истории, воспитание, что каждый живет по-своему и никто не имеет права никого осуждать. В вашем случае вы четко знаете, что вам нужно, и бабников принимаете, потому что понимаете их, сами поступаете так же.
Это точно, Ракушка, каждому нужно свое.
Главное только, чтобы чужие семьи от этого не страдали. Потому что измена - это больно.


Да, вреднючаяsad.gif, вот поэтому и мучаюсь - он то семью себе уже завёл, ну или в любом случае, я знаю теперь точно, что у него есть другая (любимая), с которой у них временное "недопонимание" ну или обида друг на друга, отдалились может друг от друга на время, а как они живут или не живут вместе - мне уже не важно. Потому что - а если будет борьба? А мне проблемы не нужны. И я не могу соблазнять его дальше, хотя очень этого хочу! Потому что, что получается - овчинку я выделывать буду, а в итоге носить её не мне! Изумительно! Я видела, что было с моей матерью после того, как она узнала об измене отца - до сих пор лечимся. И я не хочу заработать себе похожую ситуацию в жизни. проблемы мне не нужны. Мне своих хватаетsmile.gif). А жизнь всё возвращает бумерангом, только в 100 кратном размере.

Сообщение отредактировал Lari - 5.12.2006, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 15:18
Сообщение #228





Гости







Цитата(Lari @ 5.12.2006, 18:11) *
А жизнь всё возвращает бумерангом, только в 100 кратном размере.

Согласна с этим на 100%, сама живу по такому принципу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klukva
сообщение 5.12.2006, 17:38
Сообщение #229


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2564




По-моему, Lari, Вы - оптимистка. a040.gif Это отлично, тем более в Вашей непростой личной жизни.
Была у меня похожая ситуация, а точнее период жизни - мне на протяжении лет двух "везло" только на женатых. Причем на тот момент меня все устраивало, т.к. хотелось отдохнуть от постоянных отношений. НО потом мне все это зверски НАДОЕЛО! sad.gif Я устала от мужского вранья своим женам, детям... Стало очень МЕРЗКО и ПРОТИВНО...
И вот 1,5 года назад я почувствовала, что нашла своего мужчину rolleyes.gif К моей радости он не женат, но разведен, и в связи с этим имеются проблемы sad.gif Но я не об этом. Главное для женщины, как мне кажется, найти своего единственного, родить детишек... и не надо бояться трудностей, они будут всегда.
Lari, Вы не хотите семью? Это ведь заложено у женщин на подсознательном уровне. Хотя есть исключения. Или думаете, что все изменяют своим женам? Хочется надеяться, что не все, иначе как-то грустно становится... Желаю найти Вам свое женское счастье a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кисуля_*
сообщение 7.12.2006, 12:40
Сообщение #230





Гости







Девочкм, я все таки считаю, как женщина себя поведет - такое к ней и будет отношение..
Мне первый муж изменил, молился божился что никогда такого не повториться... простила. и что дальше - пошло поехало. "Один раз простила, и еще раз простит.." Думаю не надо молча сидеть и мириться с этим (исключение - если конечно это не разражает или нравится a020.gif ). Я развелась с ним, сейчас живем счастливо со вторым 4 года. Я сразу предупредила при знакомстве что и как хочу в браке, что мне нравится и что нет. Сказала, если измена - прощаемся. Но все же за 4 года привыкаешь друг к другу, притираешься... охото что то новенького - ощущений, разнообразия. Я вышла из этого положения не походами на сторону (а думаю муж тоже может подумывал.. a060.gif ). Я предложила рассказывать друг другу без обид любые наши фантазии, чтобы найти компрмисс,предложила заняться ПСО, стала заниматься Вумбилдингом, мы иногда прикалываемся по игрушкам - на что он охотно согласился. Теперь даже желания пойти куда то нет, потому тчо нам интересно ВМЕСТЕ что то придумывать и пробовать.

Думаю все проблемы измен от отсутствия разговоров и доверия к друг другу (куда проще пойти и сходить налево). Согласна, что не так просто сказать любимому о своих желаниях....., в этом случае надо любить друг друга, уважать и понять - не нравиться, найти компромис. Но вместе.

Сообщение отредактировал Кисуля - 7.12.2006, 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЛиСС_*
сообщение 7.12.2006, 13:56
Сообщение #231





Гости







[quote name='Кисуля' date='7.12.2006, 15:40' post='29404']
Девочкм, я все таки считаю, как женщина себя поведет - такое к ней и будет отношение..
Мне первый муж изменил, молился божился что никогда такого не повториться... простила. и что дальше - пошло поехало.


Привет девочки! Я была с обоих сторон баррикад: мне изменял муж: любимый и первый мужчина - чуть не умерла, выжила.... потом я изменяла ( сначала из мести, потом полюбила его) - ничего хорошего не вышло. Брак распался - ушла, простила, но ушла, Любовник улетучился, любил но улетучился:-)) банально да? Прошла эту войну. Больше не хочу.
Самое парадоксальное - вы здесь все правы.
А я не знаю как жить. Просто живу. И сына воспитываю. Одна. Двойное предательство одно за другим. Вот уж по-истине теперь КАК ВЕРИТЬ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 13:09
Сообщение #232





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 4.12.2006, 11:22) *
Но что делать с человеком, который утром обнаружил, что измазан губной помадой в совершенно неподходящем месте, а где и как это произошло - вспомнить не может. Или еще хуже того - проснулся утром в чужой квартире рядом с незнакомой теткой?


первый раз слышу, чтобы женщины спящих мужчин с вечеринок себе домой тащили и потом насиловали.
получается, что если был "не в себе" - значит не считается? сам не помню - и не измена вовсе?
а где же самоконтроль, чтобы до бессознательного не напиться? эдак он и человека убить может, и проснуться с ножом в руке весь в крови рядом с трупом. что ж - тоже не виноват?
такие вялые оправдания, ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.12.2006, 13:22
Сообщение #233


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 9.12.2006, 13:09) *
первый раз слышу, чтобы женщины спящих мужчин с вечеринок себе домой тащили и потом насиловали.
d050.gif
Дотащить сама она вряд ли его сможет, но вот воспользоваться услугами такси для такого подвернувшегося случая, пока он частично трезвеет, вполне может... А там уж надеяться остаётся на не совсем последнюю стадию опьянения у него (может быть, и на что сподобится) и на свою искусность в интимном вопросе... В крайнем случае, можно и помадой спящего обмазать, на утро сообщить что всё было и намекнуть на неприятности для него, если не захочет дальше встречи продолжать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 13:26
Сообщение #234





Гости







Цитата(Ракушка @ 9.12.2006, 14:22) *
Дотащить сама она вряд ли его сможет, но вот воспользоваться услугами такси для такого подвернувшегося случая, пока он частично трезвеет, вполне может...

мужчина так устроен, что в совсем пьяном состоянии на половой акт не способен. а если способен - значит так же способен вспомнить о жене и сопротивляться.

Цитата(Ракушка @ 9.12.2006, 14:22) *
В крайнем случае, можно и помадой спящего обмазать, на утро сообщить что всё было и намекнуть на неприятности для него, если не захочет дальше встречи продолжать...

ох, ну прям мачо такой, нарасхват, что женщины его в постель шантажом затягивают )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.12.2006, 13:34
Сообщение #235


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 9.12.2006, 13:26) *
мужчина так устроен, что в совсем пьяном состоянии на половой акт не способен. а если способен - значит так же способен вспомнить о жене и сопротивляться.
Поэтому я и говорю о надежде этой женщины на не совсем последнюю стадию мужского опьянения... sad.gif
Иногда бывает, что муж вспоминает, но поздно... Процесс пошёл против его воли, а он лежит и просто процессу поддаётся...
Цитата
ох, ну прям мачо такой, нарасхват, что женщины его в постель шантажом затягивают )))

Ну это как сказать... Некоторым хоть не мачо, а кого-нибудь затянуть в постель... Давно никого не было...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 14:04
Сообщение #236





Гости







Цитата(Ракушка @ 9.12.2006, 14:34) *
Ну это как сказать... Некоторым хоть не мачо, а кого-нибудь затянуть в постель... Давно никого не было...

такие женщины, если они конечно новодворскую не напоминают - всегда нарасхват. потому что мужчин, которым нужен просто секс (даже женатых) пруд пруди. а женщин, которые на это согласны - очень и очень и очень мало. так что обычно они так популярны, что вполне могут довольствоваться трезвыми мужчинами в сознании, которые САМИ хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 9.12.2006, 14:50
Сообщение #237


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




У меня вопрос к дамам,прощающим своим мужьям измены.Вам самим потом непротивно в постель с ним ложиться,зная что вот эта самая часть его тела побывала сами знаете где?А может даже там где вы и предположить не можете.
Лично для меня это было самое сложное в той ситуации.Преодолеть эти мысли.Многие ведь из мужиков даже презервативами не пользуются.Сама когда то любовницей женатого была,молодая глупая,всему верила.
А у мужа первое,что выяснила-не предохранялся.Простить то простила,но к врачу отправила и сама побежала.Обошлось.Но тошноту прогоняла долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.12.2006, 16:07
Сообщение #238


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 9.12.2006, 14:09) *
... эдак он и человека убить может, и проснуться с ножом в руке весь в крови рядом с трупом. что ж - тоже не виноват?

Бывает и такое...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.12.2006, 16:08
Сообщение #239


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 9.12.2006, 14:04) *
такие женщины, если они конечно новодворскую не напоминают - всегда нарасхват. потому что мужчин, которым нужен просто секс (даже женатых) пруд пруди. а женщин, которые на это согласны - очень и очень и очень мало. так что обычно они так популярны, что вполне могут довольствоваться трезвыми мужчинами в сознании, которые САМИ хотят.
Ну, конечно... Сил нет, как мало... Не знаю, какое у вас в стране соотношение мужчин и женщин, а в России на 9 женщин только 1 мужчина... Зато полно мужчин гибнет в разных военных конфликтах... Поэтому у нас далеко не мало таких женщин... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 16:13
Сообщение #240





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 9.12.2006, 17:07) *
Бывает и такое...

труп так не думает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:21