IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_Светик35_*
сообщение 14.11.2006, 10:55
Сообщение #141





Гости







Цитата(mafana @ 4.10.2006, 13:56) *
Kesha что за ценизм?? Я КАКБЫ помоложе тебя буду небось. В разряд теток меня явно еще не отнесешь, твоя невнимательность меня поражает.
Ухожу я от него, нормальный мужчина всегда радуется своему ребенку, когда бы зачат и рожден он не был может это тебе тока такие уроды попадаются, не зря же ты подбираешь всякий мусор, написав об этом ранее.

Вы не злитесь на Кешу! Может она сказала так в пику Вам, чтобы Вы поборолись за свою любовь а не ручки опускали... А я лично считаю, что если Вы его любите, то нужно значит за него бороться...

Сообщение отредактировал Slonya - 14.11.2006, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ksyuxa
сообщение 14.11.2006, 11:02
Сообщение #142


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2011




Не хочу обидеть, но мне кажется ты просто себя убеждаешь, что такие отношения тебя устраивают, интересно надолго ли твоего терпения и понимания хватит. А если дрянь какую-нибудь притащит? Он же справок от этих женщин не требует.
Просто для меня это чистой воды предательство, а этого я не могу ни понять ни простить, ни тем более терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 14.11.2006, 11:14
Сообщение #143





Гости







Цитата(Ksyuxa @ 14.11.2006, 12:02) *
Не хочу обидеть, но мне кажется ты просто себя убеждаешь, что такие отношения тебя устраивают, интересно надолго ли твоего терпения и понимания хватит. А если дрянь какую-нибудь притащит? Он же справок от этих женщин не требует.
Просто для меня это чистой воды предательство, а этого я не могу ни понять ни простить, ни тем более терпеть.

Ну насчет дряни - мой муж презервативом пользуется... А насчет устраивает или нет... Ну конечно лучше было бы если бы мне достался мужчина моногамный (может такие где и есть)! Но сердцу то не прикажешь! И достался такой вот! А ты сама то замужем? А если твой муж или МЧ изменит что так сразу и выгонишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 14.11.2006, 11:17
Сообщение #144





Гости







Цитата(Ksyuxa @ 14.11.2006, 12:02) *
Не хочу обидеть, но мне кажется ты просто себя убеждаешь, что такие отношения тебя устраивают, интересно надолго ли твоего терпения и понимания хватит. А если дрянь какую-нибудь притащит? Он же справок от этих женщин не требует.
Просто для меня это чистой воды предательство, а этого я не могу ни понять ни простить, ни тем более терпеть.

Да и как ты узнаешь об одноразовом сексе своего мужа или МЧ? У меня то просто отношения такие откровенные... Редко такие бывают... А тебе просто никто ничего не скажет... Зная твою нетерпимость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyuxa
сообщение 14.11.2006, 11:51
Сообщение #145


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2011




Да так вот сразу и выгоню, как только узнаю, не смотря даже на то что у нас есть ребенок. Я же уже писала что не собираюсь делить своего мужчину ни с кем. И не важно одноразовый или неодноразовый секс, это секс с ДРУГОЙ женщиной. Извините, если не нагулялся, то пусть идет и догуливает как говорится, но только потом он мне не нужен будет. Еще Светик ты его как то оправдываешь мол и на старуху бывает проруха, а окажись ты сама в такой ситуации он бы понял? простил бы? терпел бы?
С твоих слов складывается такое мнение, что ОН же МУЖЧИНА ему своейственно ошибатся, нам женщинам тоже свойственно ошибатся, вот только они мужики этого не поймут. Так почему же мы должны это терепеть и страдать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 20.11.2006, 18:01
Сообщение #146





Гости







Скорее смотрю как на новую жизнь, прошлого уже не вернешь и все равно как раньше быть не может...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 21.11.2006, 1:00
Сообщение #147


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Я сейчас тоже нахожусь в такой же ситуации. Главное для себя решить, что действительно важно? Бороться за него, а потом постоянно жить с недоверием в душе, ведь прежних отношений не будет. Или собраться с силами и порвать отношения, пойти дальше, независимой, свободной, на встречу новой любви, настоящей и без фальши. В моей жизни было несколько мужчин (романы продолжительные, не на один год) и я всегда находила в себе силы уйти первой, едва почувствовав обман и недоверие друг к другу. Не боялась уходить с маленькой дочкой на руках. Конечно, большой плюс, что я самодостаточная женщина и материально не зависима от мужчин. А может быть, так как я живу, нельзя поступать. Я максималистка, для меня существует только черное или белое, оттенков я не признаю. В любом случае, надо быть уверенной в себе, не бояться и не жалеть о прошлом, иначе прошлое не отпустит. Удачи, веры в свои силы и любви. k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 21.11.2006, 10:08
Сообщение #148





Гости







Цитата(Ksyuxa @ 14.11.2006, 12:51) *
Да так вот сразу и выгоню, как только узнаю, не смотря даже на то что у нас есть ребенок. Я же уже писала что не собираюсь делить своего мужчину ни с кем. И не важно одноразовый или неодноразовый секс, это секс с ДРУГОЙ женщиной. Извините, если не нагулялся, то пусть идет и догуливает как говорится, но только потом он мне не нужен будет. Еще Светик ты его как то оправдываешь мол и на старуху бывает проруха, а окажись ты сама в такой ситуации он бы понял? простил бы? терпел бы?
С твоих слов складывается такое мнение, что ОН же МУЖЧИНА ему своейственно ошибатся, нам женщинам тоже свойственно ошибатся, вот только они мужики этого не поймут. Так почему же мы должны это терепеть и страдать?!


Говоря про старуху я имела ввиду, что нельзя никогда зарекаться (что мол только одноразовый секс будет и все), но... я на это надеюсь... мой муж - скорпион (это лед) и он просто так не загорится... и я его не оправдываю, что мол ошибся... нет, не ошибся... ему это периодически нужно... Как мне говорит муж: секс для мужчины абсолютно ничего не значит... И я знала, за какого мужчину я выхожу замуж. Он мне про себя все рассказал. А что, это хуже, чем говорить мужу, который завел ОТНОШЕНИЯ, дорогой, может у тебя еще все пройдет, подумай и т.д. и т.п. ?!!! Вот отношения, это, я считаю, предательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 21.11.2006, 19:19
Сообщение #149





Гости







Выгнать нужно такого мужа...или самой уйти huh.gif если смог изменить любимой не факт ,что такое не повторится o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Белка_*
сообщение 27.11.2006, 18:35
Сообщение #150





Гости







Цитата(Вивьен @ 13.10.2006, 18:04) *
А если замалчивать обиды и накапливать их в себе, то ты думешь отношения сохранятся? Это только отчуждает людей друг от друга


Полностью согласна с Виьвен. Не вижу смысла лгать и и недоговаривать. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет, все выяснится и будет только больнее, что тебя, мало того, что предавали и тебе изменяли, так еще и дуру делали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TridenT_*
сообщение 27.11.2006, 20:57
Сообщение #151





Гости







Цитата(Белка @ 27.11.2006, 18:35) *
Полностью согласна с Виьвен. Не вижу смысла лгать и и недоговаривать. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет, все выяснится и будет только больнее, что тебя, мало того, что предавали и тебе изменяли, так еще и дуру делали!


Как-то сразу вспоминается фильм "Высокий блондин в черном ботинке" - с утра позвонил, отчитался, и свободен. А то, понимаешь, повадились дур делать. Гусар бросает девушек сразу, не делая из них не пойми чего! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.11.2006, 8:52
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Светик35 @ 21.11.2006, 8:08) *
Как мне говорит муж: секс для мужчины абсолютно ничего не значит...


Мой муж говорит абсолютно противоположное. Секс ВСЕГДА что-то значит. Другой вопрос - что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 28.11.2006, 11:50
Сообщение #153





Гости







Цитата(Светик35 @ 13.11.2006, 13:49) *
У меня такое чувство, что эти советы дают женщины, у которых либо вообще мужей нет либо которые никогда никого по настоящему не любили...

Либо просто те, у которых есть чувство собственного достоинства.
Извините за нескромный вопрос, а вы сами изменяете мужу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 28.11.2006, 13:13
Сообщение #154


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Светик35 @ 13.11.2006, 9:49) *
Ну и изменил! И почти ВСЕМ женам мужья изменяют. И мне муж периодически изменяет...


Светик, по-моему вы пытаетесь себя успокоить и смириться с ситуацией, поэтому и говорите, что все мужья изменяют. Если все изменяют, то даже если я от него уйду, другой будет такой же. Вот из-за таких как вы, наши мужчины и позволяют себе изменять своим любимым. А где Ваша гордость или хотя бы банальная брезгливость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.11.2006, 13:41
Сообщение #155


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Le fay @ 28.11.2006, 13:13) *
А где Ваша гордость или хотя бы банальная брезгливость?
Девочки, ну о чём вы спрашиваете? Для Светика это, скорее всего, мифические и ничего не означающие чувства и ощущения... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 28.11.2006, 15:01
Сообщение #156


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Простите Света, но ваш муж козел...не ценит такую женщину как вы и изменяет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 28.11.2006, 15:42
Сообщение #157


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Светик,а вы сами мужу изменяете???
И мне интересно он вам сам рассказывает о своих изменах или вы сами у него спрашиваете об этом???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 28.11.2006, 18:55
Сообщение #158


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Я считаю, в любом случае нужно простить, нельзя держать зла, обиду, а вот вопрос продолжать ли отношения, это уже дело каждого...
[/quote]

Согласна!Простить - надо , чтобы тебе потом легче было! Мне кажется, что все это довольно тяжело...я еще ни разу не жила с мужчиной, но представить себе, что вечером он приходит к тебе после встречи с какой - то другой девушкой..жуть...может, я ревнивая очень, но ...ой, не знаю!все так индивидуально!нет каких - то универсальных советов и рецептов:как делать и когда!Знаю только , что надо любить и стремиться к тому, чтоб у мужа не было НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ СПАТЬ С ДРУГОЙ, даже если она на него липнет!!!вот так думаю я, оптимистка до мозга костей!! smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 28.11.2006, 20:54
Сообщение #159


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




А как определить, изменяет ли парень. Т. е. , он сказал, что изменял, когда был обижен на меня. Потом он сказал, что присочинил это. Потом он ещё пару раз то одно, то другое говорил. Как определить, что правда? Сейчас он говорит, что не изменял, но понятно, что я чувствовала в тот момент, когда он об этом сказал. И независимо от того, правда ли это, мне сложно забыть. Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 28.11.2006, 22:02
Сообщение #160


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Вы знаете, все чаще и чаще на форуме натыкаюсь на тему измены мужа, любимого человека и друга. В принципе и я написала свой дневник в порыве острой боли, в момент когда узнала об измене. Я сейчас нахожусь в таком же положении. Много думаю. Конечно же, это прозвучит банально либо не прощать и уходить или простить, но как жить дальше? Я попробывала простить, но поняла, что я любила совсем другого мужчину (до измены и обмана), именно ему я доверяла и доверялась. А сейчас рядом со мной внешне всё тот же человек, но это НЕ ТОТ, которого я любила. Я не могу ему больше доверять. Я постоянно ловлю себя на мысли, а действительно он меня любит? Конечно, он мне сказал, что я единственная и что он не представляет себя без меня. Но так ли это на самом деле? И где гарантия, что через какое-то время его не потянет "налево" снова? И я так не смогла больше жить. Сейчас я взяла тайм-аут и на какое-то время уехала.
Мне кажется в данной ситуации самое главное решить для себя: мне это надо или мне это не надо. Если "да", то продолжать жить вместе и принимать мужчину таким каким он есть. если "нет", то не боясь остаться одной - уходить.
Я не могу дать совет как поступить, я сама для себя в аналогичной ситуации не приняла окончательного решения. Но, как это не ужасно, решение принимать придётся нам, женщинам. Мужчины, как правило, если их не выгоняют, сами не бросают.
Начнем с того, что женщина и мужчина к понятию измены относятся по-разному. Для нас это прежде всего предательство, обман, разрушение семьи. А мужчины думают иначе. У них есть ответственность и обязанности. Они обязаны содержать семью, детей, зарабатывать деньги, строить дом. Семья для них прежде всего именно это. А также в силу их физиологии у мужчин есть понятие "хочу" или "не хочу". Вот в данный момент, под влиянием скажем звезд, мужчина хочет. И мужчина это не воспринимает как измену. Конечно я имею в виду чисто сексуальное влечение, а не когда он действительно в кого-то влюбляется. Мужчина не воспринимает это как предательство, ведь семью он не бросил, он её содержит, домой возвращается, выходные проводит с семьей.
Для женщин всё по другому. И причины женской измены гораздо глубже. Так что..... Вот и остаётся нам, бедным женщинам, стоять перед выбором: надо мне или не надо.

Сообщение отредактировал -olga- - 28.11.2006, 22:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:54