IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Гость_mafana_*
сообщение 5.10.2006, 10:36
Сообщение #121





Гости







Kesha, я конечно рада, что ты нашла любовь и чувства где о на задворках своей ... даже не знаю чего.
Господи, кака я же ты все таки Kesha глупая, это же просто ужас, a045.gif Опять таки объясняю, что твои предположения совершенно не верны, ты ни сколько не знаешь мою жизнь, а еще смеешь чего-то утверждать. Могу тебя сильно огорчить что твои предположения совершенно не верны. И уж тем более я не опущусь до такого чтобы завидовать какой-то любовнице, я если чесно считаю выше этого себя и никакой злости и обиды у меня нет, смерилась я с этим. Чтож ты меня за дуру то держишь, что я, заведя себе кого-то тут же расскажу мужу, или он почему то сразу должен был узнать об этом, какая же ты все таки наивная. Ушла от мужа я, даже при этом испытывая чувства к нему. У разбитого корыта я не осталась, потому что не считаю таковым, деньги мне его не нужы, и делить я ничего не собираюсь потому что у него отродясь ничего не было, все только родительское.
Так что давай без предположений в следующий раз, а то мне тебя жалко уже становится. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lora
сообщение 7.10.2006, 21:19
Сообщение #122


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




привет, хочу поддержат тебя и пожелат сил, сомоуверенности и побистрее перевернут ету страничку в жизни, поверь ето сделает тебя толко силнее.
тоже пережила развод когда дочери било 5 мес. 2 мес била дипресия и страх как жит далше и что будет далше?
как то мой брат сказл смешную фразу : " если я ненужен искуству, зачем тогда искуство нужно мне" a115.gif

и ненужно серце жеч мыслями "какой он плохой отец, как он может вот так вот незаботитса и небеспокоитса о ребенке, его ребенке!"
плахой он папа - значит ненужен твоему сокровишу такой папа!

P.S. сейчас так рада что "отвело" от этого человека, потому что познакомилась с моим лубимым (уже) мужем и он обалденный отец моей дочери!

желау тебе тогоже! и побистрее !!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 9.10.2006, 12:37
Сообщение #123





Гости







lora a035.gif Спасибо тебе за слова! Я думаю не надо жить прошлым и чувствами, которые уже никогда не будут преждними, и не надо жить прошлым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хитрюшка_*
сообщение 10.10.2006, 9:19
Сообщение #124





Гости







mafana приветик! Забудь про этот период своей жизни. Хотя это нелегко. Я сейчас тоже развожусь, и у меня уже есть любимый человек. Но постоянно я вспоминаю своего мужа и почему-то вспоминается только хорошее, да и он изменился, и делает все что я бы хотела чтобы он делала когда мы были вместе с ним. И мысли мои все чаще возвращаются. И вот я и не знаю, может быть просто надо было пожить отдельно и не заводить никого себе. Меня все чаще терзает это все. Может просто прошлое отпустить не могу, а очень хочется, как никак вместе были 10 лет. Может очень сильно я его любила. Как тут понять? А у тебя будет все хорошо! Главное поставь себя на пъедестал и пойми что ты самая у себя любимая и достойна самого лучшего мужчины f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 11.10.2006, 10:32
Сообщение #125





Гости







Хитрюшка пройдет хорошо если прошлое не будет меня беспокоить, а так я думаю не получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 11.10.2006, 13:46
Сообщение #126


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Хитрюшка @ 3.10.2006, 10:33) *
Потому что могла что угодно дать на отсечение что мой муж мне не изменял. В жизни все бывает оказывается.

Видела реакцию моей тети на измену мужа. Причем, она считает, что любовь давно прошла, дети выросли, осталась привычка. Просто, это предательство, одно из самых для нас тяжелых, ведь теряешь доверие к дорогому человеку, которого ты прирастил к себе.

Мужчины полигамны, у них др. отношение к сексу, др. понимание любви. в конце-концов, жена - та же мама+секс и дети. От одной он плавно переткает к другой, другим.

Нравы у нас сейчас свободные, мораль гибкая, так что и нам следует быть гибче.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вивьен_*
сообщение 11.10.2006, 16:31
Сообщение #127





Гости







Цитата(Аленка1978 @ 8.9.2006, 11:48) *
Мне изменяет муж. Я об этом знаю, но незнаю что с этим делать и как жить.

А зачем тебе такой муж нужен? Нельзя быть страусом и прятать в песок голову. Раз и навсегда нужно выяснить с ним отношения. Если вы оба дорожите своей семьей, то и спасать ее вы должны вдвоем, а если не получиться, то может и не стоит тратить на него свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 14:08
Сообщение #128


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Вивьен @ 11.10.2006, 17:31) *
А зачем тебе такой муж нужен? Нельзя быть страусом и прятать в песок голову. Раз и навсегда нужно выяснить с ним отношения. Если вы оба дорожите своей семьей, то и спасать ее вы должны вдвоем, а если не получиться, то может и не стоит тратить на него свою жизнь.

Конечно, лучшее лекарство от головной боли - гильотина. А мне кажется, что еще много чего нужно взвесить, прежде чем принимать необратимые решения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вивьен_*
сообщение 13.10.2006, 14:28
Сообщение #129





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 14:08) *
А мне кажется, что еще много чего нужно взвесить, прежде чем принимать необратимые решения...

А я думаю, что взвешивать нужно вдвоем. На лжи брак не удержиться всеравно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 16:48
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Вивьен @ 13.10.2006, 15:28) *
А я думаю, что взвешивать нужно вдвоем. На лжи брак не удержится все равно...

Но при чем ложь? Лгать и не говорить правду - не совсем одно и то же. А правда все равно у каждого своя. Даже на НТВ завели соотвующее talk-show. Выяснять же отношения - самый лучший способ их испортить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вивьен_*
сообщение 13.10.2006, 17:04
Сообщение #131





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 16:48) *
Выяснять же отношения - самый лучший способ их испортить...

А если замалчивать обиды и накапливать их в себе, то ты думешь отношения сохранятся? Это только отчуждает людей друг от друга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 16.10.2006, 16:18
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 20:48) *
Выяснять же отношения - самый лучший способ их испортить...

Это смотря в какой форме выяснять. И какую цель преследовать... Если есть большое желание испортить отношения, то с помощью соответсвующих "выяснений" отношений испортить оные несказанно легко. Другое дело, что целью является сохранение отношений, то и выяснение будет, соответственно заявленной целиsmile.gif, - более обдуманным и менее травмирующим чувства оппонента... Так что, я не совсем согласна с Вашим высказыванием. smile.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 16.10.2006, 18:43


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 16:31
Сообщение #133


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Аленка1978 @ 9.9.2006, 6:32) *
У меня своя фирма, и телефоны всех своих сотрудников я знаю.
А эта вертихвостка спит со всем мужским коллективом. Мне стало очень обидно , ведь она как оказалось встречалась с ним полгода.


Ага, всех их тянет насторону со временем. Чуть раньше, чуть позже. Неминуемо!
Любишь? Нужен?
С нашей стороны - это предательство. А спроси его, как он воспринимает отношения с той женщиной. Может все не так страшно?

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 16.10.2006, 16:35


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.10.2006, 13:34
Сообщение #134


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 16.10.2006, 17:18) *
Это смотря в какой форме выяснять. И какую цель преследовать...
...
Так что, я не совсем согласна с Вашим высказыванием.

Это конечно так. Но... Чаще всего под видом выяснения отношений выясняется, кто от какой матери произошел и каким именно способом. Очень редко удается вести такие дискуссии в цивилизованных рамках. Наверное, поэтому сложили такую поговорку...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 17:48
Сообщение #135


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Lara @ 28.9.2006, 0:57) *
Уже пожила. Мне 45 лет. Дочери 20.
Я простила мужу первую измену. Как учили умудренные жизненным опытом женщины.
Затем последовала вторая , через 1.5 года .


умудренные жизненным опытом женщины - и такие глупые советы дают.

Удержать, сохранить - а что сохранять-то? u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Са6ка_*
сообщение 22.10.2006, 0:59
Сообщение #136





Гости







Женьщины тоже полигамны только у них хватает ума молчать об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 13.11.2006, 10:49
Сообщение #137





Гости







Цитата(Аленка1978 @ 8.9.2006, 12:48) *
Мне изменяет муж. Я об этом знаю, но незнаю что с этим делать и как жить.

Ну и изменил! И почти ВСЕМ женам мужья изменяют. И мне муж периодически изменяет... И что теперь? Я его должна подарить первой встречной дуре? Да и после своих редких одноразовых измен муж становится ко мне более внимательным и нежным... И потенция у него повышается. Т.е. он именно меня больше хочет... Хотя... Все это не сказать чтобы приятно.... но... многие мужчины (да практически все) таковы... И не слушайте Вы советы типа "выгони его пинком и т.д. и т.п.! У меня такое чувство, что эти советы дают женщины, у которых либо вообще мужей нет либо которые никогда никого по настоящему не любили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 14.11.2006, 7:35
Сообщение #138





Гости







Раставание всегда тяжело!! А может посмотреть на это с другой стороны, скажем не развод, а назови этот этап свой жизни как НАЧАЛО НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!! Задумайся над этим a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyuxa
сообщение 14.11.2006, 9:47
Сообщение #139


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2011




интересное мнение Светик, тебе в какой то мере повезло, что после этого муж хочет именно тебя, а если это не так, если у мужа наоборот пропадает желание к тебе, что тогда?
еще в этой теме я порчла такую фразу, что у женщины есть обязательства перед детьми, а что у мужчин нет обязательств перед своими детьми? Что теперь прикажете жене терпеть все выходки мужа и ждать когда он сам ее бросит? Я бы ушла сама, хоть и люблю сильно. Я просто не собираюсь делить своего мужа с кем то, в конце концов это же не общественный транспорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Светик35_*
сообщение 14.11.2006, 10:31
Сообщение #140





Гости







Цитата(Ksyuxa @ 14.11.2006, 10:47) *
интересное мнение Светик, тебе в какой то мере повезло, что после этого муж хочет именно тебя, а если это не так, если у мужа наоборот пропадает желание к тебе, что тогда?
еще в этой теме я порчла такую фразу, что у женщины есть обязательства перед детьми, а что у мужчин нет обязательств перед своими детьми? Что теперь прикажете жене терпеть все выходки мужа и ждать когда он сам ее бросит? Я бы ушла сама, хоть и люблю сильно. Я просто не собираюсь делить своего мужа с кем то, в конце концов это же не общественный транспорт.


По данным официальных (подчеркиваю) опросов 80% мужчин женам изменяют, 20% хотели бы изменить, но не имеют для этого возможности. А мой муж еще до женитьбы рассказал, какая у него реакция (ну если с другой женщиной он переспит). Потом я в этом убедилась. Впрочем, это бывает редко, очень редко.... И секс у мужа одноразовый. (Не может он больше одного раза с другой женщиной). (Конечно, и на старуху бывает проруха)... Кто знает, что будет в будущем... И, если честно, мне больше жалко в такой ситуации ту женщину, чем себя... Потому что мужа моего она не забудет до конца своих дней... А я с ним живу и секс имею каждый день... А про редкие его измены я предпочитаю знать... Но это дело каждого! Или знать, или голову в песок прятать! Мне проще так... Хотя в последний раз было довольно больно... Но... К сожалению, некоторым мужчинам необходимо постоянно убеждаться, что его жена лучше всех... Мне достался именно такой тип мужчины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


53 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:53