IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 51 52 53  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж мне изменяет (у Мужа есть любовница). , Что делать?
Барон
сообщение 27.11.2010, 18:28
Сообщение #1041


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 14098




Полностью согласен с Дмитрием с учетом моего возраста и жизненного опыта.
Советую использовать методику Карнеги. Не требуйте что-то от изменника. Объясните ему, что Вам плохо, и попросите помочь Вам выйти из этого состояния. Тем более, если он "валяется в ногах". Посоветуйтесь, может, Вам поможет симметричное поведение, т.е. связь на стороне. Только этот разговор должен быть искренним и, по возможности, без упреков.
В моей жизни появилась первая любовница, когда я устал от недостатка секса. Жена была не жадной, но, как в песне: "Я как сто тысяч батарей, а ты - кончай скорей". Влюбился в любовницу и она в меня, но я не готов был уходить от жены с маленьким сыном. Потом была другая любовь. Короче, была необходимость справить сексуальную нужду (так я сам охарактеризовал свое состояние). Оглядываясь назад, я считаю, что правильно сделал, что не уходил.
Советую еще почитать книги Н.Г. Козлова. Например, по памяти - Как относиться к себе и людям (может, немного ошибся в названии).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 27.11.2010, 18:37
Сообщение #1042


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Барон @ 27.11.2010, 18:28) *
Советую использовать методику Карнеги. Не требуйте что-то от изменника. Объясните ему, что Вам плохо, и попросите помочь Вам выйти из этого состояния.

А вы сами использовали эту чудесную методику? объяснялись с женой?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миланка
сообщение 27.11.2010, 20:47
Сообщение #1043


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.11.2010
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 14268




Я сама прощу измену если это будет случайная связь и одинарный случай! Но если это будут чувства на стороне, то это 100% Досвидос! зачем мне ужен мужчина рядом, который любит другую


--------------------
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 6.12.2010, 21:18
Сообщение #1044


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Измена мужа вовремя беременности это как то считается нормой, если эта не конкретная женщина!!!! Я простила, но все еще в душе есть осадок и обида!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenna
сообщение 7.12.2010, 14:40
Сообщение #1045


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 14363




полностью согласна!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 1.5.2014, 11:36
Сообщение #1046


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Долорес @ 1.9.2006, 16:54) *
Я на него всегда могла положиться, и даже сейчас. Понимаете я не знаю, что с ним было такое.

Да жизнь делиться на до и после. Мы вместе извлекли из этого случая урок. Я не думаю, что такое может повториться. Понимаете это просто ВЕРА.

Вот и молодец, вы очень мудрая женщина, а дальше время покажет, как себя вести icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.5.2014, 6:56
Сообщение #1047


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(VetaLana8 @ 21.9.2010, 11:34) *
Замуж я вышла по большой любви. Родились двое мальчиков сразницей в 10 лет. Прожили мы уже 17 лет, недавно родился третий сыночек Тимоша (сейчас ему 3 месяца), и вот, чисто случайно я узнала, что у мужа есть женщина. Начала потихоньку, с юмором выяснять. Долго он не продержался, рассказал. 1,5 года назад он случайно (по его словам) встретил свою первую любовь, и чувства вспыхнули со страшной силой, что он, якобы, сам от себя этого не ожидал. Он без неё не может жить, названивает по 5 раз за день, мне звонить уже перестал.
Потом съездил с ней в Турцию (я работаю в турагентстве, забронировала им тур со средним сыном). Она поехала со своей дочерью (18 лет), и всё. Говорит, что без неё не мыслит жизни, но и без меня не может. Я ему пыталась объяснить, что невозможно любить двоих, но он упирается. Уходить пока не хочет. А каково мне? Я его очень люблю. Как же быть? Уже не верю ему и не доверяю. Без него не могу, и жить, зная, что любит другую - не могу.


Как же за эти 4 года сложилась Ваша жизнь?...

Сочувствую я Вам, не хотелось бы мне такой жизни для себя.. ой, не хотелось.. Говорите, что с юмором у мужа стали выяснять предмет наличия любовницы?.. А в душе болит, да? А на лице улыбка, ага?.. Ваш муж даже не осознал - насколько Вам больно.. И не осознает, если Вы этого ему не расскажете и не покажете. Мужчины, как и женщины, порой, делают больно - даже не осознавая этого. А партнеры терпят.. Болеют, страдают, сохнут ииииииии.. терпят!

ЗАЧЕМ? Зачем такое терпеть? Ради детей? Себя? Ради мужа? А ВЫ бы хотели - чтобы Ваши детки страдали ради Вас? Ну, вот жили с кем-то, боль приносящим, ради Вас?... Вот...
Мужчине в такой ситуации очень удобно. Невероятно удобно! И мы сами не даем ему осознать ужас его же поступка. Чем? Терпением! На долго терпения хватит? Пока что-нибудь не заболит.. И дай Бог! Чтоб в легкой форме!

Но ведь душа уже болит, да? Болит, знаю я.. А любящий человек будет сознательно делать больно?.. Да не может человек любить сразу двух! Иллюзия это. И не может любящий делать больно! Самообман и это! Любящий обязательно исправится!.. ВЫ хотите жить без любви? Вы считаете себя недостойной любви?

ВЫ - УНИКАЛЬНЫ! Понимаете? Вы - восхитительная женщина, которая родила прекрасных детей! Вы - великолепный цветок, который решил пойти на самоубийство ради человека, который любви не обучен... И которому еще многому предстоит обучиться...

ВЫ и Ваши дети созданы для того, чтобы жить в атмосфере любви! И неужели Вы всерьез думаете. что нет на свете мужчин. которые могут полюбить женщину и ее деток?.. Значит - ВЫ и вовсе не верите в любовь.. Потому что ЛЮБВИ - все равно - сколько у женщины детей, сколько было мужей! Ей важна сама женщина и то сокровище, которое есть у нее внутри...


С любовью, Юна !!.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 51 52 53
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:22