IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременность и секс.
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ДЕВЧЁНОЧКИ, а у кого-нибудь менялось отношение к сексу, во время беременности.
У меня 2 месяца, я ну ничего не хочу!


NATASHA30


В 2 месяца я тоже не хотела (сейчас у меня уже восемь). У меня это было связано с токсикозом я думаю, да и вообще происходит перестройка организма. Кроме того и врачи не советуют много и часто заниматься сексом в первом триместр и последние 2 месяца. Вот когда будешь на 8-9 месяце - то тоже не будет сильно хотеться, так как уже такой крупненький животик, что активно двигаться тяжеловато, позы многие не подходят, да и лично я, например, стесняюсь своей изменившейся фигуры. А вот, например, в 4-5-6 месяцев, мне жутко хотелось, даже больше чем обычно.


solonika


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 9:15
Сообщение #2





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 20:26) *
ДЕВЧЁНОЧКИ, а у кого-нибудь менялось отношение к сексу, во время беременности.
У меня 2 месяца, я ну ничего не хочу!
NATASHA30


а мне во время беременности хотелось всегда! rolleyes.gif и мы этим занимались до последней недели до родов.и че стесняться мужа?!своей фигуры?!можно и не сильно активно.практически все позы подходят только на последних месяцах не на всю ж ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 9:20
Сообщение #3





Гости







Мне тоже ничего не хотелось почти всю беременность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 11:37
Сообщение #4





Гости







Я когда первый раз была беременна, до 3-х месяцев все время хотела секса, мужа из постели никуда не отпускала, а после, вообще перестал интересовать секс, муж даже обижался. Во вторую беременность было все равномерно, но все же мне это было не особо интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 18.5.2006, 9:37
Сообщение #5





Гости







Мне во время беременности жутко хотелось секса и мы с мужем занимались любовью вплоть до родов. А по поводу изменившейся фигуры, муж говорил: " Никогда не думал, что люблю женщин в теле!" Так что я чувствовала себя не менее привлекательной. А у подруге во время беременности появилось отвращение к сексу. Видимо, у всех по-разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.5.2006, 12:27
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Во время первой беременности секса не особенно хотелось... Вкус к сексуальным отношения у меня появился после рождения первого сына. Но, во время второй беременности, я просто чувствовала себя нимфоманкой, постянное желание испытывала...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 14.6.2006, 14:54
Сообщение #7





Гости







Да вот, почитал я ваши мысли, а у меня ситуация банальна.. жена на 9-м месяце уже... и я без секса уже месяцев 5.. должен сказать что вот такая пауза и побуждает думать о других девушка... a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SUN_*
сообщение 15.6.2006, 9:28
Сообщение #8





Гости







Цитата(Alexey @ 14.6.2006, 23:54) *
Да вот, почитал я ваши мысли, а у меня ситуация банальна.. жена на 9-м месяце уже... и я без секса уже месяцев 5.. должен сказать что вот такая пауза и побуждает думать о других девушка... a020.gif



ничего, потерпите. у меня муж, пока мы встречались (год) сексом не занимались и до этого он года 4 ни с кем не спал (просто не хотел) - "отходил" от предыдущего брака. а сейчас наверстывает упущенное a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 10:13
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(SUN @ 15.6.2006, 10:28) *
ничего, потерпите. у меня муж, пока мы встречались (год) сексом не занимались и до этого он года 4 ни с кем не спал (просто не хотел) - "отходил" от предыдущего брака. а сейчас наверстывает упущенное.

Молодец!!! Вот это мужчина!

Alexey, о чём речь идёт? Элементарная проверка на прочность ваших отношений вызывает у вас уже такие думы! Мужчина ведь любим женщиной не только за то, что кроме своих духовных качеств, с ним хорошо в постели, но и за его понимание и умение управлять своими инстинктами, когда это требует ситуация. Жизнь ведь длинная! И с каждым из вас (в том числе и с вами) может случиться какая-нибудь неприятность, которая не позволит временно заниматься сексом. Что же жене тоже сразу бежать на поиски любовника, пока вы будите выходить на первоначальный уровень своей сексуальной активности? Уж позвали её замуж за себя, значит надо всё вместе делать, и вместе быть и в радости и в горе. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 15.6.2006, 17:31
Сообщение #10





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.6.2006, 10:13) *
Alexey, о чём речь идёт? Элементарная проверка на прочность ваших отношений вызывает у вас уже такие думы! Мужчина ведь любим женщиной не только за то, что кроме своих духовных качеств, с ним хорошо в постели, но и за его понимание и умение управлять своими инстинктами, когда это требует ситуация. Жизнь ведь длинная!


Жизнь коротка, и очень хочеться наслаждаться ею всегда! А что качается вышеописанного случая то имхо если мужчина 5 лет не имел ни с кем секса... то может у него не все с этим впорядке? Правда?
Тут речь идет не о любви, а о сексе. Умение управлять своими инстинктами? Я не монах, и не собираюсь им быть. А если я в этот период займусь сексом настороне разве это плохо... спадет напряжение, нормализуется общее состояние... тем более я не перестаню любить свою жену...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2006, 18:38
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alexey @ 15.6.2006, 18:31) *
А если я в этот период займусь сексом настороне разве это плохо... спадет напряжение, нормализуется общее состояние... тем более я не перестаню любить свою жену...

Несомненно вам то хорошо будет (это ж просто секс, не более для вас), а вот как будет ей, если это всё откроется. Сможет ли она выдержать эту боль? Для неё это будет равносильно предательству. Дело ваше. А напряжение и другими способами спадается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.6.2006, 19:28
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




...Например, спортом или, в крайнем(а очень часто мужчины прибегают к этому способу удовлетворения) мастурбацией. Ничего в этом зазорного нет. Останетесь чисты и честны перед супругой. Если ей не составит труда, а трудным это действие сложно назвать, можно попросить жену помочь Вам с мастурбацией. Потерпите немножко. Уже совсем скоро произойдет это чудо, ради которого Вам пришлось перенести столько неудобств. smile.gif Поделитесь радостью?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 15.6.2006, 20:28
Сообщение #13





Гости







Цитата(Солнце @ 15.6.2006, 19:28) *
...Например, спортом или, в крайнем(а очень часто мужчины прибегают к этому способу удовлетворения) мастурбацией.Поделитесь радостью?


Ну маструбация мне не нравиться что уж тут скрывать.... Так что я как-нибуть очень тайно... очень скрытно... ;-) a085.gif

А радостью поделюсь... тем более что ради таких радостей стоит жить! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 16.6.2006, 6:50
Сообщение #14





Гости







Цитата(Alexey @ 15.6.2006, 17:31) *
Жизнь коротка, и очень хочеться наслаждаться ею всегда! А что качается вышеописанного случая то имхо если мужчина 5 лет не имел ни с кем секса... то может у него не все с этим впорядке? Правда?
Тут речь идет не о любви, а о сексе. Умение управлять своими инстинктами? Я не монах, и не собираюсь им быть. А если я в этот период займусь сексом настороне разве это плохо... спадет напряжение, нормализуется общее состояние... тем более я не перестаню любить свою жену...


я что то не пойму,а жена не может вам помочь орально хоть иногда?! есть же еще и руки в крайнем случае.или вам так неподходит?лучше на сторону??????????????
на стороне?конечно очень хорошо! o050.gif сочувствую вашей жене.какая любовь тут?!вы любите себя любимого!а ей после родов месяц точно нельзя будет.так что надо тягаться?
мужики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 10:35
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alexey @ 15.6.2006, 18:31) *
Жизнь коротка, и очень хочеться наслаждаться ею всегда!

А мне ещё непонятно, почему жизнь коротка? Готовитесь уже что ли в дальний путь?! huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 16.6.2006, 16:34
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ланочка @ 16.6.2006, 6:50) *
я что то не пойму,а жена не может вам помочь орально хоть иногда?! есть же еще и руки в крайнем случае.или вам так неподходит?лучше на сторону??????????????
на стороне?конечно очень хорошо! o050.gif сочувствую вашей жене.какая любовь тут?!вы любите себя любимого!а ей после родов месяц точно нельзя будет.так что надо тягаться?
мужики!

Может и помогает. ;-) Но мы мужики люди вредные и любим жить на полную... На сторону? Ланочка, мне кажеться или вы немного злы на всех мужиков... ? Давайте отбросим эмоции... Моей жене нестоит сочувствовать она окружена заботой и любовью... я очень ее люблю... и всегда внимателен.. а вот чтобы не смотреть на нее только как на объект для секса стараюсь это напряжение сбросить.. ей сейчас не до него.. или я не прав? Тягаться? С кем? smile.gif Ланочка не обижайтесь но вы похоже очень ревнивая девушка... e025.gif


Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 10:35) *
А мне ещё непонятно, почему жизнь коротка? Готовитесь уже что ли в дальний путь?! huh.gif


Жить нужно на полную и всегда... я не готовлюсь в дальний путь но и не собираюсь все откладывать на потом, а потом говорить что делать раньше нужно было... Давайте жить, радоваться и брать о жизни все... И еще нести радость и любовь всем близким, знакомым... почаще улыбаться людям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2006, 17:09
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alexey @ 16.6.2006, 17:34) *
а потом говорить что делать раньше нужно было...

??? unsure.gif Значит, все разговоры зря....huh.gif ??? И уже поздно.....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexey_*
сообщение 16.6.2006, 18:07
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 17:09) *
??? unsure.gif Значит, все разговоры зря....huh.gif ??? И уже поздно.....



Поздно что? Произошло ли что-то настороне? a020.gif
Еще нет. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen@
сообщение 22.6.2006, 18:17
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 586




Цитата(Alexey @ 16.6.2006, 21:07) *
Поздно что? Произошло ли что-то настороне? a020.gif
Еще нет. d060.gif

Мой вам совет Алексей, если не хотите потерять те отношения с женой, которые у вас есть сейчас лучше потерпите и обойдитесь без "сторон". a045.gif Если она узнает, она может и простит вас, но забыть - никогда не сможет! Причем это будет такое предательство с вашей стороны. Ведь она тоже наверное не прочь бы позанимаьтся сексом....
А я вообще не понимаю какие у вас приграды на занятие любовью. Я вот тоже беременна, а сексуальная жизнь наша не прекрашалась, даж можно сказать интереснее и чувственнее стала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 24.6.2006, 11:21
Сообщение #20





Гости







да вы правы я очень ревнивая!
но я мужу помагала во время беременности.он и сейчас вспоминает!
судить не собираюсь у каждого свое.главное что б ей не сказали добрые люди или она не ревнива,простит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:18