IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свинг И Свингеры. Что Вы Думаете О Свинге
sai
сообщение 6.11.2007, 11:37
Сообщение #41


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2007
Из: беларусь
Пользователь №: 7061




Цитата(Мяу @ 5.11.2007, 16:09) *
А Вы похожи на человека, который не умеет внимательно читать smile.gif

зато в отличие от вас в свинге я кое-что понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 6.11.2007, 12:38
Сообщение #42


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sai @ 6.11.2007, 14:37) *
...в свинге я кое-что понимаю...

А что, разве там есть такое, что нужно понимать? Мне всегда казалось, что это примитивно простая процедура для сексуально озабоченных...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 6.11.2007, 12:38


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 6.11.2007, 12:53
Сообщение #43


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(sai @ 6.11.2007, 14:37) *
зато в отличие от вас в свинге я кое-что понимаю.

Частный случай групповухи. Что тут может быть такого, что требует отдельного понимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.11.2007, 17:24
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
зато в отличие от вас в свинге я кое-что понимаю.

А я ни одного сообщения в этой теме не оставила smile.gif Откуда Вы знаете, что я в свинге ничего не понимаю?
А, Вы телепат, наверное smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.11.2007, 19:17
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(sai @ 6.11.2007, 11:37) *
зато в отличие от вас в свинге я кое-что понимаю.

Сомнительное достоинство...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VanDan_*
сообщение 28.1.2009, 22:35
Сообщение #46





Гости







Если нечего терять,и нечего недорого ,то попробуте. Я попробовала на 19 году супружеской жизни.Теперь
все пас.Все произошло спонтанно ,чисто из любопытстваи не на трезвую голову,с близкими друзьями.Ну а потом когда осознала что натворила,начались такие душевные муки,каких в жизни неиспытовала.хотелось даже руки на себя наложить.У мужа тоже депресуха страшная была.И друзей тоже комотозило.Вот такто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kisa-Irisa
сообщение 2.6.2009, 15:25
Сообщение #47


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11574




Цитата(beauty @ 5.5.2006, 20:51) *
Как вы относитесь к свингу?


Мы с моим любимым однажды разговаривали на эту тему и оба оказались одного и того же мнения - нам в отношениях никто больше не нужен s010.gif . Я даже не могу представить, как мой любимый ласкает другую женщину, а меня - другой мужчина. a045.gif
Однако, я совсем не против свингеров, которые занимаются этим по обоюдному желанию, и у которых в отношениях после этого все замечательно. Каждому свое. И если все при этом получают только удовольствие без каких-либо неприятных эмоций, то a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромео
сообщение 13.7.2009, 1:01
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 9.7.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11682




Цитата(Kisa-Irisa @ 2.6.2009, 16:25) *
Однако, я совсем не против свингеров, которые занимаются этим по обоюдному желанию, и у которых в отношениях после этого все замечательно.

А о каких там отношениях можно говорить? Просто люди как малые дети, которые хотят поиграть и поразвлечься... Разве это семья, и это нормальные отношения в семье? Как можно любить человека, но при этом видеть/не видеть, но знать, как он занимается сексом с другим? ПО-моему для любищей друг-друга пары свинг неприемлим! Это разрушает семью! Остаётся просто пара, которая вместе живёт и вместе развлекается(ну в смысле сексом занимается).


--------------------
Делай что должен - и будь что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abakanic
сообщение 14.8.2009, 5:56
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11897




здравствуйте все, свинг дело тонкое и интимное, мы вот тоже с супругой пытались это сделать, однажды были даже близки к результату, но вдруг из той пары парень отказался и все развалилось. Естественно это происходит когда влечение снижается в паре и хочется разнообразия. Но у нас так ни чего не получилось, хотя жена говорит, что она бы занялась сексом с женщиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enot
сообщение 28.9.2009, 10:13
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12096




Цитата(Мяу @ 5.11.2007, 18:09) *
А Вы похожи на человека, который не умеет внимательно читать smile.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif 5 балов... Согласен на все 1000% aa48.gif


--------------------
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GAL
сообщение 1.10.2009, 15:26
Сообщение #51


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 11584




Господи, вот давно читаю этот форум, сам пока не писал, но в иных темах читаю и поражаюсь...все прям такие святые, что хоть лики святых пиши, что тут обсуждать то?
ну захотели люди сплетенья тел, да и ради бога, главное не у меня на глазах и не на глазах моих детей... что тут обсуждать то? хочешь-пробуй, не хочешь не надо...а то иногда складывается впечатление что контингент форума 14-17 девочки, которые хотят, но боятся.

сорри за пошлость...
девушки выщипывают брови, делают эпиляцию, бреются....а в попу не дают...видите ли им больно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.10.2009, 15:42
Сообщение #52


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
Господи, вот давно читаю этот форум, сам пока не писал...

Здравствуйте. Я хоть и не господь, а всего лишь модератор, но уделю вам минутку вниманияsmile.gif Вы лукавите, посмотрела ваш профиль, писАли на нашем форуме в августе месяце.

Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
...в иных темах читаю и поражаюсь...все прям такие святые, что хоть лики святых пиши, что тут обсуждать то?

*Что-то вас все на религиозные термины тянет* Если вы считаете, что обсуждать здесь нечего и круг общения не ваш, тогда, собственно, зачем на форуме появляетесь, читаете?!
Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
...ну захотели люди сплетенья тел, да и ради бога, главное не у меня на глазах и не на глазах моих детей... что тут обсуждать то? хочешь-пробуй, не хочешь не надо...

Вот и я про тоже - хотите-читайте, хотите - не читайте. Если есть что дельное написать, порекомендовать, пишите, но просто выплескивать негативные эмоции - пустое занятие. Кстати, почитайте для начала правила форума - особенно пункт про доброжелательность!
Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
...а то иногда складывается впечатление что контингент форума 14-17 девочки, которые хотят, но боятся.

Ваше право так думать. Даже если так, почему вы-то так кипятитесь? Или у вас неприязнь к 14-17-летним девочкам?smile.gif
Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
сорри за пошлость...

Пока обойдемся устным замечанием aa21.gif
Цитата(GAL @ 1.10.2009, 16:26) *
девушки выщипывают брови, делают эпиляцию, бреются....а в попу не дают...видите ли им больно

Вам не дали? icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 1.10.2009, 15:43


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.10.2009, 1:26
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(GAL @ 1.10.2009, 17:26) *
сорри за пошлость...
девушки выщипывают брови, делают эпиляцию, бреются....а в попу не дают...видите ли им больно

Уникальный аргумент в пользу анального секса aa7.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekcon
сообщение 29.10.2009, 13:55
Сообщение #54


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12347




даже слово какое-то противное...
смотреть, как кто-то твою любимую девушку задирает... вы что??? даже от скуки отношений -это жесть.
от скуки отношений надо вместе в горы сходить, там всё обострится. я по опыту говорю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finder
сообщение 27.11.2009, 8:10
Сообщение #55


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 12512




Цитата(jekcon @ 29.10.2009, 2:55) *
даже слово какое-то противное...
смотреть, как кто-то твою любимую девушку задирает... вы что??? даже от скуки отношений -это жесть.
от скуки отношений надо вместе в горы сходить, там всё обострится. я по опыту говорю..

Девочки и Мальчики а может Женщины и Мужчины, поверьте нрмальное это дело-Свинг. Пробема лишь в том кто и какими категориями мыслит. У меня по молодости были приятные отношения с другом. При возникновении определённого интереса при сложных их семейных отношениях имел честь помочь им (по их просьбе). Всё происходило на высшем уровне отношений. Под контролем их чувств и желаний. Поверьте ничего пошлого в этом нет. Вся пошлость может возникать только в мозгах. Надо уметь любить и быть корректным и терпимым по отноению к любимым. А ещё дарить. Научитесь дарить лбимым счастье. Скажу честно я им завидую. Теперь о себе. Моя Любовь (супруга) начала скучать. Начинал постепенно прощупывать её интерес к возврату сексуальных наслаждений. Постепенно приходит интерес увидеть всё со стороны, в красивой атмосфере, с приятными и достаточно морально приятными людьми. И подарить радость ощущений. Подумайте. Всё реально. И это не просто тр...я, это уже другой уровень отнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finder
сообщение 27.11.2009, 8:13
Сообщение #56


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 12512




Цитата(Finder @ 26.11.2009, 21:10) *
Девочки и Мальчики а может Женщины и Мужчины, поверьте нрмальное это дело-Свинг. Пробема лишь в том кто и какими категориями мыслит

Простите за опечатки. Вцелом понятно, что хотел сказать.

Сообщение отредактировал Юки - 27.11.2009, 11:24
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лялька66
сообщение 3.12.2009, 17:36
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 12553




ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ мы с мужем уже 3 года в свинге
просто очень долог поиск подходящих пар
мы свою пору искали около года
а вот приходящаяя пара поменялась уже 3-я
люди не должны переваливать свои проблемы на вас они должны выходить на поиск уже с готовым решением чего и кого они хотят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Млокави_*
сообщение 2.1.2010, 9:00
Сообщение #58





Гости







e010.gif Я сталкивался со свингерами...Сперва было мне как то не по себе..Они же больные на голову люди.Правда я был один.Я им поставил кое какие условия,и ОН дал мне с ней сексавать цееелый месяц.НО!при этом он должен был находиться с нами - это было его правила.Это наглое сношеное с чужой женой в присутствии мужа.Какое то посторонное удавольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.1.2010, 11:42
Сообщение #59


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Правда я был один.

Странно. По сути свинг - это секс между парами smile.gif Это вам, в каком-то смысле, повезло.
И, пожалуйста, оставляйте пробелы между предложениями!

Сообщение отредактировал Юки - 3.1.2010, 11:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 8.1.2010, 22:47
Сообщение #60


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Лично Я это не смогла бы вынести-я не смогла бы видеть как моего мужа ласкает чужая девица,как у него,уж простите за подробности,(но говорю именно то что чувствую по этому поводу) встает на нее и как он ее потом...Мне даже представить это страшно-я бы устроила нешуточный скандал...даже если перед этим все обдумала бы и согласилась...я бы не смогла это увидеть...ведь его возбуждает другая женщина...а если возбуждает другая-иди к ней,нефиг со мной быть... d045.2.gif В общем я точно знаю-я этого не хочу с ЛЮБИМЫМ человеком.Для меня это страшно...Так же не смогла бы терпеть к себе прикосновения чужого мужчины,но тут обоюдно,так сказать-если муж мой сам меня не ревнует-значит ему наплевать,ну а раз наплевать,то чтож...нету любви...просто соберу вещи и уйду(ушла бы,если бы это было,но я точно знаю что этого не будет)... мне мой бывший сейчас начал писать и звонить.Откровенно послать как-то не вежливо,но я ему уже говорила что у меня молодой человек есть-не понимает.Если будет докапываться-пошлю,потому как пока что я ценю своего мч и,надеюсь,что он ценит и меня... d045.2.gif Вот... в общем для меня не приемлемо видеть как мой муж начинает хотеть другую женщину... d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:18