IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свинг И Свингеры. Что Вы Думаете О Свинге
Dionis
сообщение 1.6.2012, 21:56
Сообщение #181


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(VanDan @ 28.1.2009, 23:35) *
Если нечего терять,и нечего недорого ,то попробуте. Я попробовала на 19 году супружеской жизни.Теперь
все пас.Все произошло спонтанно ,чисто из любопытстваи не на трезвую голову,с близкими друзьями.Ну а потом когда осознала что натворила,начались такие душевные муки,каких в жизни неиспытовала.хотелось даже руки на себя наложить.У мужа тоже депресуха страшная была.И друзей тоже комотозило.Вот такто


это уже говорит об отрицательном явлении этого действа... ну может кто-то и преодолевает себя и совершенно раскрепощен психологически, но как правило такие отношения ищут люди не очень состоятельные на мой взгляд... семейные личности, живущих по совести, воспитывающих детей, тратящиеся, облагораживающие свой очаг,уют, просто не задумываются над этим.. у них времени нет на такие изварщенные фантазии ,а уж тем более самоцели какой-то в это направлении.. в массе своей на такое решаются единицы, и думаю у них с головой не все в порядке...

Сообщение отредактировал Dionis - 1.6.2012, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Надежда55
сообщение 20.6.2012, 9:23
Сообщение #182


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18847




Считаю, что это личное дело каждого. Мы не праве запретить и осуждать тоже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 14.4.2014, 14:04
Сообщение #183


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Dionis @ 1.6.2012, 21:56) *
может кто-то и преодолевает себя и совершенно раскрепощен психологически, но как правило такие отношения ищут люди не очень состоятельные на мой взгляд... семейные личности, живущих по совести, воспитывающих детей, тратящиеся, облагораживающие свой очаг,уют, просто не задумываются над этим.. в массе своей на такое решаются единицы, и думаю у них с головой не все в порядке...

А знаете, хоть я и не сторонница радикальных мнений, но в данном случае, наверное, соглашусь с автором цитаты. Люди, ориентированные на семейные ценности, видящие в себе и в партнере в первую очередь не кусок плоти для удовлетворения желаний, а близкую душу и уважаемую личность, не будут такого делать. Потому что ведь правда - в массе своей человеки не способны спокойно пережить такое и не пошатнуть отношения. Разве что, какие-нибудь отрешенные-просветленные, отринувшие человеческие привязанности, смогли бы выйти без потерь - но на кой просветленным такой фигней заниматься?! Если они не марсиане, как в хайнлайновском "Чужаке".
Второй вариант, когда все довольны - это, аск было сказано выше, пара, связанная желанием, а не любовью. Или просто друзья - тогда ничего не мешает оторваться smile.gif Был у меня секс по дружбе - так вот с этим товарищем ничто нас не парило, в том числе свинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:09