IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свинг И Свингеры. Что Вы Думаете О Свинге
shishiga
сообщение 10.1.2011, 0:14
Сообщение #121


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Zayac1 @ 5.1.2011, 10:47) *
противоестественна браку и брачным узам потому что разрушает основу брака - верность партнёру.
согласна на все 100 . aa48.gif


Цитата
Это всего лишь разновидность или если хотите "узаконенная" но всё же измена.

нет smile.gif не хотим smile.gif Кем узаконенная? Не было такого закона, нет и не будет.. Закон один... Божий.. А то о чем мы говорим, как минимум извращение, как максимум- грех.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 10.1.2011, 2:10
Сообщение #122


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




В Германии много свингов.
Меня приглашали 2-3 пары на дом для варианта МЖМ.
Всегда пишут и говорят: "мы любящая друг друга пара. Живем вместе столько-то лет..."
Нет у них разлада в отношениях.
А знаю одну пару, где муж организовывает встречи в свинг-клубах по выходным. Собирается тусовка человек 8-15.
Помню первый раз он мне условие поставил: возьмем тебя в клуб в нашей тройке. Но ты должен удовлетворить мою жену, иначе будешь в другом составе приходить...
Дома или на пикниках они просто душеньки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zayac1
сообщение 10.1.2011, 11:02
Сообщение #123


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 14458




Цитата(shishiga @ 10.1.2011, 0:14) *
согласна на все 100 . aa48.gif



нет smile.gif не хотим smile.gif Кем узаконенная? Не было такого закона, нет и не будет.. Закон один... Божий.. А то о чем мы говорим, как минимум извращение, как максимум- грех.


Слово "узаконенная" в кавычках, имеется в виду принятая как нечто допустимое в моральном плане. О греховности тех или иных отношений не на этом форуме нужно рассуждать. Здесь мы как пасажиры в поезде можем доверить друг другу то, о чём с супругами не говорим даже. В этом и прелесть этой площадки, что оставаясь анонимными и не видимыми друг другу можем обсудить все стороны сексуальной жизни, даже свинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 16.2.2011, 0:31
Сообщение #124


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 13499




Цитата(Zayac1 @ 5.1.2011, 19:47) *
Почитал, почитал и подумал..... Свинг это ведь занятие состоящих в браке. А по логике вещей не так много пар которые не понимают что это может стать причиной развода.
Не может, если решение общее и обдуманное. Причиной развода может стать левак.
Цитата(Zayac1 @ 5.1.2011, 19:47) *
Можно только догадываться и фантазировать о тараканах которые в голове свингеров.
Что Вы дальше и делаете:
Цитата(Zayac1 @ 5.1.2011, 19:47) *
Как изменится поведение в ссоре, какие слова будут говорится, какие мысли будут в голове у супругов. Наверняка будут мысли о том что Он может встречаться с НЕЙ и за глаза, да и у него такие же мысли. А если у пары есть дети, я уверен что женщина даже в приступе сексуального возбуждения помнит о том что она мама, а папа в это время принадлежит не ей и не детям. Да и папа понимая что мамин камин греет не только его доспехи будет также дорожить теплом того камина?
Принадлежать человек другому человеку не может, это не вещь. У свингеров есть уВЕРенность в любви, уВЕРенность в своей половинке, а потому за тепло камина дрожать от страха не нужно, оно всегда будет для тебя. Верность - от слова ВЕРИТЬ. Если в семье есть доВЕРие, измены быть не может.
Цитата(Zayac1 @ 5.1.2011, 19:47) *
Свинг, может и хорошая штука, но она противоестественна браку и брачным узам потому что разрушает основу брака - верность партнёру. Это всего лишь разновидность или если хотите "узаконенная" но всё же измена. Хотя признаю некоторое время это будет будоражить воображение.
Страхи и сомнения одолевают тебя, юный падаван. На тёмную сторону привести они лишь могут. Обсуждаемое и сейчас будоражит твоё воображение, но боишься потерять ты любимого человека. Страх лишь ненависть рождает. Избавиться от страха ты должен, доверившись партнёру своему. Только вместе решение вы верное примете.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.2.2011, 10:52
Сообщение #125


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Zayac1 @ 10.1.2011, 10:02) *
Слово "узаконенная" в кавычках, имеется в виду принятая как нечто допустимое в моральном плане. О греховности тех или иных отношений не на этом форуме нужно рассуждать. Здесь мы как пасажиры в поезде можем доверить друг другу то, о чём с супругами не говорим даже.

истину глаголишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.2.2011, 10:56
Сообщение #126


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Betepok @ 15.2.2011, 23:31) *
Страхи и сомнения одолевают тебя, юный падаван. На тёмную сторону привести они лишь могут. Обсуждаемое и сейчас будоражит твоё воображение, но боишься потерять ты любимого человека. Страх лишь ненависть рождает. Избавиться от страха ты должен, доверившись партнёру своему. Только вместе решение вы верное примете.

Почти что Шекспир! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вика+3!_*
сообщение 16.2.2011, 11:48
Сообщение #127





Гости







Цитата(Аська_ @ 13.12.2010, 10:14) *
Девочки а мне муж 4 года назад предложил заняться Свингом(групповичком), не знаю как правильнее сказать. Я почти год сопротивлялась, потом сдалась.

[font="Arial Black"][/font]Полностью с тобой согласна, мы когда первый раз попробовали ....было какое то странное чувство от происшедшего, но во второй раз я была просто в восторге!


Длина цитаты - не более 5-ти строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 16.2.2011, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вика+3!_*
сообщение 16.2.2011, 12:06
Сообщение #128





Гости







Я считаю, что обмен партнерами в семейной жизни просто необходим! Мы с мужем получаем от этого удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коварное_Сердце
сообщение 17.2.2011, 12:20
Сообщение #129


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 14692




Никогда не пробовала, не думала и не мечтала. Наверное по той причине,что уважительно отношусь к своему партнеру и к себе в первую очередь. Если в отношениях или семье появляется желание допустить иных особ в свое ложе, то собирайте чемоданы - ибо прогнозы не очень хорошие. Для нормального "позиционирования" семьи как семьи - третьи люди недопустимы. Тем мы и отличаемся от животных,что выбираем себе партнера одного на всю жизнь! А хотите острых ощущений - займитесь сексом на горохе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 18.2.2011, 22:19
Сообщение #130


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 13499




Цитата(Коварное_Сердце @ 17.2.2011, 12:20) *
Никогда не пробовала, не думала и не мечтала. Наверное по той причине,что уважительно отношусь к своему партнеру и к себе в первую очередь. Если в отношениях или семье появляется желание допустить иных особ в свое ложе, то собирайте чемоданы - ибо прогнозы не очень хорошие. Для нормального "позиционирования" семьи как семьи - третьи люди недопустимы. Тем мы и отличаемся от животных,что выбираем себе партнера одного на всю жизнь! А хотите острых ощущений - займитесь сексом на горохе!
Свинг - это не "допуск иных особ в своё ложе". Это настолько же тупое и ограниченное определение, как "брак - это допуск другого человека в своё ложе". Свинг он не в постели. Если супруги настолько друг друга уважают, что готовы делиться самыми сокровенными фантазиями, они свингеры на 90%. Стопроцентные свингеры отличаются от таких лишь тем, что они реализуют эти фантазии. А вот если один из двух состоящих в браке людей то и дело посмотрит с затаённым желанием на чью-то попку/ножки/бицепсы и, поймав ревниво-сердитый взгляд супруга, стыдливо потупит свой, то "собирайте чемоданы", вот тут точно прогнозы нехорошие.

Уважение к себе и партнёру в такой мере, какая позволяет не терять любовь и не приобретать ненависть и страх при понимании и принятии в том числе и сексуальных желаний половинки - это одна из составляющих философии свинга. Страх того, что твоя самка родит не твоих щенков после того, как её покроет другой кобель и она перестанет заботиться о тебе, страх того, что твой лев уйдёт кормить другой прайд - вот это животные чувства. Свингеры это переросли. Нет измен и обмана, есть только доверие.

Яростно отрицающие идею свинга у меня ассоциируются с одним знакомым, который постоянно ходит налево от жены, с удовольствием об этом рассказывает, но при этом утверждает, что жену любит... Понимает, что обманывает, что это плохо, грех и т.п., причём при этом говорит, что если узнает, что она ему изменяет, немедленно её бросит. Так вот он считает свинг страшным грехом, намного более ужасным, чем его измены. Ну, наверное, это единственны способ сохранить относительный комфорт семейной жизни: жить в мире лжи и обмана, нежели просто рассказать "любимой" о своих психологических и сексуальных проблемах.

Свингером нельзя научить стать, каждая пара идёт к этому своим путём. Конечно, это суровое испытание отношений в паре, свинг резко усиливает все чувства и тенденции в отношениях. Слабо связанные люди неизбежно разойдутся, но любящие останутся вместе независимо от того, продолжат ли они развивать эту тему, или оставят навсегда.

Вот почему некоторые так ругают свинг: в случае принятия данного стереотипа поведения при слабой связи в семье это реальная угроза потерять отношения, поэтому пара принимает противоположный стереотип, причём даже часто содержание (постоянный секс на стороне) абсолютно то же самое, что у свингеров, но форма - лживая, образцово-показательная "люблю-души не чаю". Свинг, как уже выше писали, по крайней мере,честнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opra Calen
сообщение 25.2.2011, 16:56
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 14725




Мне кажеться это так же измена, но о ней оба партнера знают, правда называется она подругому - свинг. Свинг это усложнение жизни и себе и "любимому человеку". Я отношусь к такому явлению крайне негативно. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 25.2.2011, 18:34
Сообщение #132


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Девочки, один знакомый мечтает о том, чтобы посмотреть со стороны, как его жена занимается сексом с кем-то. Причем, со стороны - это не подглядывать, а находиться в непосредственном контакте. Его просто возбуждает эта мысль неимоверно. Он очень хочет, чтобы этот кто-то был я. Я не возражаю. Как лучше ему уговорить жену? Какие аргументы ей привести?

PS: прошу не засорять вопрос морально-этическими сообщениями. Только по существу и рядом с существом. )))

Сообщение отредактировал baden - 25.2.2011, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 25.2.2011, 21:50
Сообщение #133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 13499




Цитата(baden @ 25.2.2011, 18:34) *
Как лучше ему уговорить жену? Какие аргументы ей привести?
Хоть я и не "девочки"....
1. Выяснить, хочет ли она этого. Начинать издалека, "далёкость" зависит от степени откровенности супругов друг перед другом. Т.к. она, судя по всему, хромает, прямо совсем издалека.
2. Показать свою солидарность/соучастие, позитивное к этому отношение.
3. Предложить реализовать.
Второй этап повторять неоднократно для закрепления эффекта перед тем, как реализовать третий. В случае, если первый этап неудачен, либо оставить попытки на ближайшие несколько лет, либо выключить совесть и реализовывать желаемое с другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 26.2.2011, 0:26
Сообщение #134


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Betepok @ 25.2.2011, 20:50) *
Хоть я и не "девочки"....

В этом-то и вся проблема: меня интересует мнение девочек. Их чувства, возможные эмоции. Что, по их мнению, могло бы их самих убедить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 28.2.2011, 21:48
Сообщение #135


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 13499




Цитата(baden @ 26.2.2011, 0:26) *
В этом-то и вся проблема: меня интересует мнение девочек. Их чувства, возможные эмоции. Что, по их мнению, могло бы их самих убедить?
В том-то и дело, что к мнению женщины стоит только прислушиваться, но не ориентироваться на него. Мужик же завоеватель, а женщина - завоёвываемая территория. Адекватный завоеватель не станет вопрошать у аборигенов, как их лучше покорить и навязать своё мнение, он посмотрит на них и САМ примет решение, учитывая особенности местности.

Другу твоему нужно если не навязать своё мнение жене, то, по крайней мере, сделать так, чтобы она восприняла его позицию как свою. Не насильно, боже упаси, но методами мягкого психологического воздействия. Как это сделать - может знать только он: все девушки же разные, универсальных ключей нет ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пл.ДЖ
сообщение 21.3.2011, 22:02
Сообщение #136


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 14816




Свинг и груповышка немного разные вещи, свинг-это обмен, мне такое неприемлимо....а вот груповушка..


--------------------
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блондиночка
сообщение 24.3.2011, 19:22
Сообщение #137


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 24.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14833




пока молодая можно было бы попробовать ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artemon
сообщение 13.5.2011, 16:42
Сообщение #138


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 13.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14988




Цитата(beauty @ 5.5.2006, 20:51) *
Интересно, возможен ли нормальный, не отягощенный всякой ерундой, секс между двумя парами?


Надеюсь, что возможен) Мы бы тоже хотели попробовать.

Но после такого рассказа мне страшно:) Что мой уйдёт к чужой, что я уйду к чужому..))

Для начала я бы хотела найти такую пару, одновременно с которой можно было бы заниматься сексом - в одной комнате, скажем. Но не "смешиваясь". Тут и эксгибиционизм был бы удовлетворён, и вуйеризм:)


--------------------
Голубого покоя нити
Я учусь в мои кудри вплетать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivaira
сообщение 2.7.2011, 3:20
Сообщение #139


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2011
Пользователь №: 15148




Цитата(Анна @ 11.5.2006, 4:48) *
Ракушка, за что я так радею, так это только за отсутствие негатива и осуждение.

Кстати, все кто имеет желание попробовать себя в сингерских вечеринках, могут это сделать 16.07.2011. Нашла анонс одного свинг клуба на этом сайте - ****
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.7.2011, 10:36
Сообщение #140


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Бан за рекламу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:18