IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая глупая ошибка стала для меня трагедией.
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 22:04
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 6.7.2006, 22:51) *
Правильно Ракушка сказала: Гни березку по себе.

Спасибо, Аметис, существуют всё-таки ещё люди, которым не безразличны вроде бы простые, но такие необходимые для нормальной жизни, чтобы жить в ладу с собой, обычные человеческие ценности. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 24.7.2006, 18:29
Сообщение #22


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вы знаете, мне непонятно... Читала я читала...Может я окончательно отупела? Но мне кажется что это всё детские игры - я его люблю, а он меня нет, потом он мне признался в любви, а я его кинула... Мы же не в футбол играем... Типа "Кто кого дальше отфутболит". А вообще автору темы неплохо было бы вернуться на форум и ответить на наши сообщения. А то непонятно, читает ли кто наши советы или они уходят в никуда?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 31.10.2006, 0:44
Сообщение #23





Гости







Цитата(Натасюля @ 4.5.2006, 21:23) *
Я давно встречалась с парнем. Он меня любил. По крайней мере мне так все говорили. А мне было тогда лет 14 и я сдуру взяла и зачем-то его бросила. Но через год поняла, что не могу без нго. Я о нём постоянно думала. И поняла, что я его люблю. Но он уже не смотрел в мою сторону. Я его пыталась вернуть. Но без успешно. Тогда я написала ему письмо. И сказала, что я его люблю. Он со мной встретился и предложил быть снова вместе.

[u]Привет Настюля, я не могу тебе дать конкретного соовета в этой ситуации, но все таки считаю что тебе стоит растаться с тем парнем с которым ты сейчас, ведь ты его обманываешь, и ему очень больно будит когда ты его бросишь как только твой любимый вернеться из армиии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.11.2006, 15:51
Сообщение #24


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А скажите, автор темы ещё жива?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 13.11.2006, 18:30
Сообщение #25


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Да уж, как-то глупо все получается.... Согласна с Глючной Корявкой в данном случае. А в отношениях автора, ИМХО, ничего не получится. Один любит - другая посылает, она любит - он посылает. Взаимным обидам довольно сложно будет уйти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 19:24
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Автору темы, если конечно, она еще здесь появится, могу посоветовать лишь одно - относится серьезнее к отношениям, жизни, и прежде чим что - либо делать по думать головой (простите за грубость) Дело в том что в свое время я головой тоже не думала, а думала непонятно чем!!!!! Я любила одного человека, и до сих пор очень сильно люблю, я однолюб. Но как я могла сделать то что сделала, у меня до сих пор в голове не укладывается, хотя самую огромную ошибку в жизни совершила больше года назад!! Как только я с ним познакомилась, между нами как будьто радуга появилась, такая яркая и сочная, что сравнить больше не с чем, начали встречаться...но до постели у нас с ним дело не доходило, совсем не это было главное.....потом что то у меня случилось, так скажем "заглючило" и я перестала с ним поддерживать отношения...почему - до сих пор не понятно...Прошло время... я по маленьку общалась с другими МЛ,но в сердце жил лишь он.... и вот я решила сказать ему о своей любви, о которой раньше не говорила. Итог - он меня отверг, не объяснив причину, но пойзже она мне стала ясна, он просто не хотел повторения"старой истории"... шло время, я не могла ничего с собой поделать...и постоянно напоминала о своем отношении к нему. Я довольно таки хорошо общалась с его друзьями, и в один злополучный день я позвала его и его друзей на мой праздник, на котором, я мягко говоря "перебрала" и даже не поняла как оказалась в постели с его другом((((( Самое страшно - он в это время сидел в этой же комнате и смотрел телевизор с 2 другими друзьями. На утро я не могла смотреть не то лишь то в глаза ему!!!! Мне даже на себя было смотреть пративно!!!!!!! Пишу и до сих пор сердце обливается...как я могла!!!! я ведь была "чистой", берегла себя для своей любви... И ТУТ ТАК!!!!!!.. кошмар в общем... с тех пор прошел год. Я до сих пор люблю его, и буду любить всегда, с его другом я не общаюсь.... но я хочу с ним быть и в этом моя проблема!!!!!!!! Я считаю себя последней ш****й... немогу так больше... это мне очень мешает. Я незнаю как вернуть его доверие, я знаю что я ему тоже нужна, но недоверие - все портит.........это тупик ....я не знаю что мне делать....помогите


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 21.9.2008, 19:36
Сообщение #27


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Есть такая поговорка "жизнь и доверие, теряют один раз", с другой стороны если любит простит, а если нет то ему даже выгодно что вы оказались при нем в постели с его приятелем, не будете докучать ему своими чувствами, может ему не слишком нравилось то что
Цитата
и постоянно напоминала о своем отношении к нему.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 19:49
Сообщение #28


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Девушка, ну ничо тут не сделаете... Ну Вы поставьте себя на его место, просто банально...
Жить дальше, как Вам и советовали в другой теме)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:03
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(NeRkA @ 21.9.2008, 20:49) *
Ну Вы поставьте себя на его место, просто банально...

Я же все прекрасно понимаю, что такое простить сложно....
Ну неужели нет такого человека, который бы меня понял...
А жить дальше......хм..как вы себе это представляете?..... я вот как то совсем не представляю...У меня же были отношения, меня любили, да и до сих пор любят...но это все не то мне нужен он. К сожаленью, а может и к счастью но это так


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 20:06
Сообщение #30


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




а как это ещё можно представить? ну донесите до себя : ВЫ ему НЕ нужны. ну сложилось так.
Почему Вас не понимают то? понимают. но сделать тут правда что-то сложно, не заставишь ж человека полюбить... хотя нет, даже не так. не заставишь забыть то, что всё равно будет отражаться на отношениях...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:07
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(МаLыш @ 21.9.2008, 20:36) *
Есть такая поговорка "жизнь и доверие, теряют один раз", с другой стороны если любит простит, а если нет то ему даже выгодно что вы оказались при нем в постели с его приятелем, не будете докучать ему своими чувствами, может ему не слишком нравилось то что

может быть... но ведь я не перестала после этого говорить о своих чувствах..... сейчас я отношусь к этому более осторожно, я его только отпугиваю этим, ведь были времена когда я ему и про свадьбу говорила.... недавно он мне вообще сказал, что считает меня "хорошей знакомой"... обидно и больно


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 20:11
Сообщение #32


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ну отпустите... d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif
да больно, да тяжело, но жить дальше всё равно НУЖНО.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 21.9.2008, 20:12
Сообщение #33


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Есть ли возможность перестать с ним общаться совсем???


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:13
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(NeRkA @ 21.9.2008, 21:06) *
а как это ещё можно представить? ну донесите до себя : ВЫ ему НЕ нужны. ну сложилось так.
Почему Вас не понимают то? понимают. но сделать тут правда что-то сложно, не заставишь ж человека полюбить... хотя нет, даже не так. не заставишь забыть то, что всё равно будет отражаться на отношениях...

вы меня наталкиваете на мысли как будьто я бъюсь головой о стену!!! но ведь это не так....
Ну почему же вы думаете что я ему не нужна....нужна...очень нужна, но он опасается.. опасается отношений.... мне нужно его доверие, но как его завоевать...
Вот за этот год я его видела всего 1 раз, и при этом я продолжаю любить его... как тут дальше то жить


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 20:20
Сообщение #35


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Kuisitsia @ 21.9.2008, 21:13) *
....нужна...очень нужна, но он опасается.. опасается отношений.... мне нужно его доверие, но как его завоевать...

Это ОН сам Вам так сказал? НЕ советовала бы я Вам приписывать те слова и мысли другому человеку, за которые Вы не можете поручиться... Если бы Он хотел, то дал бы понять, что он хочет, но боиться, согласны?
ну хотя бы попытался.

Цитата
недавно он мне вообще сказал, что считает меня "хорошей знакомой"... обидно и больно
ну без комментариев... ЗНАКОМОЙ! даже не подругой и не близким человеком.

Не циклитесь на нём, так вся жизнь мимо пройдёт, в погоне за человеком, который этого НЕ хочет!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 21.9.2008, 20:26
Сообщение #36


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Нерка
+ 1000!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:27
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




мда


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 20:31
Сообщение #38


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(МаLыш @ 21.9.2008, 21:26) *
Нерка
+ 1000!


wub.gif
Цитата(Kuisitsia @ 21.9.2008, 21:27) *
мда


не обижайстесь пожалуйста, это ж всё не со зла сказано. просто обидно и за Вас, и за него. ну не сложилось, поберегите гордость свою, наконец!
Зы. не принимайте всё в штыки, плз d045.2.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:35
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Знаете, девушки.... может быть вы правы...может быть - я слепа. Но чувства то у меня еще есть, и я чувствую не только мое ко мне но и его ко мне...он лучший человек, и от такого просто грех оказыаться, да - он стеснительный, да - у него был негативный опыт с девушкой, да - сейчас он считает меня "знакомой", но при этом мы полгода не общались вообще, а друзьями мы вообще никогда не были..... да и вообще я уже незнаю что сказать
за 2 года нашего знакомства у мего кроме меня небыло никого, и это я знаю точно
я хочу быть с ним и мне нужно лишь его доверие, но я незнаю как его вернуть


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.9.2008, 20:37
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(NeRkA @ 21.9.2008, 21:31) *
wub.gif
Зы. не принимайте всё в штыки, плз d045.2.gif

Штыки... что вы))) нет конечно.... !!.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:51