IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывшая глупая ошибка стала для меня трагедией.
Гость_Натасюля_*
сообщение 4.5.2006, 20:23
Сообщение #1





Гости







Я давно встречалась с парнем. Он меня любил. По крайней мере мне так все говорили. А мне было тогда лет 14 и я сдуру взяла и зачем-то его бросила. Но через год поняла, что не могу без нго. Я о нём постоянно думала. И поняла, что я его люблю. Но он уже не смотрел в мою сторону. Я его пыталась вернуть. Но без успешно. Тогда я написала ему письмо. И сказала, что я его люблю. Он со мной встретился и предложил быть снова вместе. Я была просто в восторге. Я была не 7-ом небе от счастья. Но в тот же вечер он меня бросает! Т.е. он мне отомстил той же монетой. Вот он ушёл в армию. Мне подруга сказала, что ей сказал его брат, что меня всё равно любит. Чтоя его первая любовь. Но тогда почему он мне отомстил? Я не понимаю. Я до сих пор его люблю! И жду, когда он вернётся с армии. Я го люблю уже 6 лет! Я устала его любить. Но я всё же его люблю. Я встречаюсь с другим парнем и представляю, что как было бы хорошо, если бы мы снова были вместе. Я ненавижу и люблю его! Я схожу без него с ума! Мне нужен он. Помогите мне его забыть. Или подскажите как мне быть в дальнейшем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 5.5.2006, 8:57
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Все исправимо, кроме смерти. Всегда есть шанс. Дай Бог, чтобы вы это поняли пораньше и на чужом опыте, а не на своем собственном.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 5.5.2006, 10:41
Сообщение #3





Гости







Вы ему пишите письма в армию?
Если нет, то начните. Молодой человек, думаю оценит. Возможно расставит приоритеты.
Но в этом случае, он не должен знать, что вы встречаетесь с другим. А возможно, вам нужно тогда расстаться со вторым...

Или вы все же хотите его забыть?
Была у меня одна знакомая, любила парня с 13 лет. Встречалась с другими, а в сердце жил он. А в 20 встретила другого, и поняла- вот мой мужчина, друг, муж. Все, как отрезало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натасюля_*
сообщение 5.5.2006, 15:18
Сообщение #4





Гости







Цитата(svoboda @ 5.5.2006, 11:41) *
Вы ему пишите письма в армию?
Если нет, то начните. Молодой человек, думаю оценит. Возможно расставит приоритеты.
Но в этом случае, он не должен знать, что вы встречаетесь с другим. А возможно, вам нужно тогда расстаться со вторым...

Или вы все же хотите его забыть?
Была у меня одна знакомая, любила парня с 13 лет. Встречалась с другими, а в сердце жил он. А в 20 встретила другого, и поняла- вот мой мужчина, друг, муж. Все, как отрезало.

Я написала письмо его брату. Я не знаю, где он служит, вот и хотела узнать. Но его брат что-то не отвчает. Я боюсь, что я и останусь так его ждать, не написав ему в армию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 17:11
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Натасюля @ 5.5.2006, 16:18) *
Я написала письмо его брату. Я не знаю, где он служит, вот и хотела узнать. Но его брат что-то не отвчает. Я боюсь, что я и останусь так его ждать, не написав ему в армию.

Очень ты его обидела, а он, создаётся впечатление, человек гордый и имеет чувство собственного достоинства. Скорее всего он тебе уже не верит. И ещё думает, что если ты так поступила раз, значит можешь и повторить. А ему больше боли такой не надо. Вот он в армии, а ты сейчас с другим встречаешься. Почему ты думаешь, что эта информация ему не дошла или не дойдёт потом, когда он вернётся. Ведь он так и будет тебя считать всегда болоболкой и вертихвосткой, которая умеет только красиво говорить о любви. А любовь - не только состояние постоянного восторга, поцелуи и встречи при луне. Любовь - это большой труд: и души, и ума, и тела. Надо всегда делать то, что хорошо твоему любимому человеку (а не больно), надо всегда подумать сначала, а потом делать. И надо препоны ставить себе перед всякого рода искушениями, которых в течение жизни пруд пруди. У тебя пока это не очень получается: ведь ты встречаешься с другим, хотя любишь того, кто сейчас в армии. Я уж не буду спрашивать насколько близко ты с ним встречаешься, это не моё дело, это дело твоей души. Исправлять всё должна только ты, и ты должна доказывать ему свою любовь, чтобы он снова смог тебе поверить. И время на это уйдёт не мало. В жизни всегда бывает так: строишь, делаешь что-то, созидаешь долго, а ломается всё очень быстро. Ты ему сейчас очень нужна, как никогда. Он в армии, ему нелегко, он проходит становление как мужчина, и твои письма были бы для него как лучик света из прошлой жизни, окрашенные теплом и любовью. Делай что хочешь, но адрес его узнавай срочно: пиши брату, пиши родителям, пиши общим друзьям, пиши в военкомат, который его призвал, наконец. Не тяни! Сумела испортить отношения, сумей и исправить всё, тем более ты его любишь. Возможно у тебя получится. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.5.2006, 9:42
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Смотрела форум и попала на тему "Групповой секс". Почитала. Твоё отношение к нему тоже. Оказывается ты достаточно давно уже это практикуешь и для тебя групповой секс - наркотик. А при этом уже 6 лет с ума сходишь от любви к другому. Теперь всё стало ясно, почему он тебя бросил в первый же вечер. Ты - девушка не его романа. Ты была раньше такой, когда тебе было 14 лет - целомудренна, чиста и прекрасна. Сейчас от этого остались одни воспоминания. sad.gif А он - совершенно другой, для него некоторые понятия остаются важными и сейчас - честь, достоинство, верность и т.п. И у него несколько другое представление о любви. Или ты думаешь, что он ничего не знает о тебе? Врядли у вас что-нибудь получится, вы слишком разные и по-разному смотрите на мир. Ему нужна другая девушка и, кажется, он сам об этом знает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 17.5.2006, 13:33
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Мне жаль Вас, Натасюля. Но не торопитесь. Я была в подобной ситуации. Мне было 14 лет, когда я познакомилась с парнем. Ему было 18. Через полгода он ушел в армию, а я обещала его ждать. Время шло. Через полгода я познакомилась с другим, мы общались, встречались, и он стал моим первым мужчиной, через какое-то время наши отношения закончились. В общем за 2 года у меня были другие парни, но я все равно писала письма в армию и ждала. Прошло 2 года, мне было 16 лет, я закончила школу. Он вернулся, мы встретились сразу же в день его приезда. Была прекрасная встреча, шикарная ночь. Но дальше все стало ужасно. Он стал постоянно пропадать с друзьями, я моталась к нему домой через весь город и днями ждала его у него дома, общаясь с его мамой, а когда он приходил, то говорил, что у него еще дела, и ему некогда. Я пыталась поговорить с его друзьями, он объясняли, что он еще не привык к гражданской жизни, что надо потерпеть, но ведь я ждала и терпела 2 года, почему я должна снова терпеть. Почему он не может привыкать к гражданке вместе со мной? Я тогда этого не могла понять, да и сейчас спустя 6 лет не понимаю. Поэтому в один прекрасный день я сказала, что с меня хватит, и я ухожу. И, как ни странно, он отпустил меня, даже не пытался удержать.
Спустя три месяца, я уже училась в институте, он вдруг появился с розами у меня дома. Стал просить прощения, что-то объяснять, но мне уже было безразлично. Он приходил так в течении недели три раза, каждый раз с розами. В последний раз мы сидели у меня пили пиво. И тут мне захотелось отомстить. Я начала целовать его, ласкать, у нас был секс. После чего я сказала, что он мне абсолюдно не нужен, что я это сделала, потому что мне так захотелось. Потом мы вышли на улицу и еще долго разговаривали, можно даже сказать ссорились. Он спрашивал зачем я ему все это время писала? Говорил, что была прекрасная ночь, когда мы встретились. Говорил, что ему плевать на то что у меня были мужчины, пока он был в армии, главное чтобы сейчас я была с ним. И никак не хотел услышать то, что говорила я. Я пыталась объяснить, что я выросла, что он остался прежнем, а я изменилась, и что его любит та 14-ти летняя девченка. Но он не слышал или не хотел слышать. А потом был последний "удар", я сказала, что когда он ушел в армию, его лучший друг встречался со мной, говорил, что я ему нужна, предлогал жить вместе, и говорил, что он (который был в армии) не будет против. Это повергло его в шок. Но я должна была это сказать. Я просила его получше присмотреться к своим друзьям и поменьше доверять. Потом развернулась и пошла домой, сказав на прощание только негромкое "прости, если что не так".

Поэтому милая девушка не торопитесь. Вы можете дождаться его, но не факт, что это будет именно тот человек, которого Вы ждете. Вы изменитесь, он изменится. Возможно это будет уже не Ваш человек.
Не торопитесь с решениями. Учитесь на чужих ошибках. Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ. smile.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 11:56
Сообщение #8





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 17.5.2006, 14:33) *
Через полгода он ушел в армию, а я обещала его ждать. Время шло. Через полгода я познакомилась с другим, мы общались, встречались, и он стал моим первым мужчиной, через какое-то время наши отношения закончились. В общем за 2 года у меня были другие парни, но я все равно писала письма в армию и ждала. Прошло 2 года, мне было 16 лет, я закончила школу. Он вернулся, мы встретились сразу же в день его приезда. Была прекрасная встреча, шикарная ночь. Но дальше все стало ужасно.

Ну ничего себе, вы ждали и терпели! Странные представления у вас! Вы жили в свое удовольствие! Вы развлекались и гуляли! А его обманывали и писали, что ждете... Жестоко. Когда он пришел и понял, что вы далеко не девочка уже, и непонятно сколько у вас было партнеров, тоже решил погулять. А почему вам можно, а ему - нет? У вас было 2 года, чтобы нагуляться. Он тоже решил оторваться по полной и правильно сделал.

Я тоже не понимаю, зачем вы все это время ему писали? Зачем играли его чувствами и обманывали его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 12:12
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мдя...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.5.2006, 12:22
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lisenok22 @ 17.5.2006, 14:33) *
Поэтому милая девушка не торопитесь. Вы можете дождаться его, но не факт, что это будет именно тот человек, которого Вы ждете. Вы изменитесь, он изменится. Возможно это будет уже не Ваш человек.
Не торопитесь с решениями. Учитесь на чужих ошибках.

А вот это очень правильный совет: на это как раз ТОЛЬКО и остаётся надеяться после всего содеянного. Голова же девушке (женщине) дана не ТОЛЬКО для того, чтобы шляпки носить! sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 22.5.2006, 5:57
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Женщинка @ 19.5.2006, 15:56) *
Ну ничего себе, вы ждали и терпели! Странные представления у вас! Вы жили в свое удовольствие! Вы развлекались и гуляли! А его обманывали и писали, что ждете... Жестоко. Когда он пришел и понял, что вы далеко не девочка уже, и непонятно сколько у вас было партнеров, тоже решил погулять. А почему вам можно, а ему - нет? У вас было 2 года, чтобы нагуляться. Он тоже решил оторваться по полной и правильно сделал.

Я тоже не понимаю, зачем вы все это время ему писали? Зачем играли его чувствами и обманывали его?


Я его никогда не обманывала. Он всегда обо всем знал. И он совсем не расстраивался по поводу того, что не был моим первым мужчиной.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 22.5.2006, 6:00
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Вы что же думаете, что парни в армии 2 года сексом не занимаются?
И отпусков у них за все 2 года нет. Какая Вы наивная Женщинка.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 29.5.2006, 5:07
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




И куда же делась автор темы? Хотелось бы узнать как у нее дела.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 19.6.2006, 10:30
Сообщение #14





Гости







у меня муж когда-то тоже служил в армии...я его ждала..хоть как таковых у нас тогда отношений (парень-девушка) не было...я просто ждала как подруга и надеялась...
перед отъездом мы гуляли (где-то за неделю до призыва) и произошел такой диалог (помню все дословно):
он: - ты будешь мне писать?
я: - нет
он: - почему?
я: - я адреса не знаю...тебе нужно сначало самому написать, а я отвечу
он: - а я не буду писать...

все...он уехал (я его не провожала, хать он и звонил и просил...я отказалась...боялась что не выдержу...)...и что вы думаете...через пол года написал...когда уже из учебки на новое место (север) переместился и немного освоился
потом переписывались...потом мобильник он приобрел...перезванивались...смс-сились)))
в июне его призвали, а в октябре я стала встречаться с другим...в плане секса ничего не было, я не далась, только целоваться научилась (это в 17 лет-то e025.gif ), если посчитать дни наших встречь со вторым, получается не больше недели за весь месяц встречаний...потом я его бросила и больше ни с кем не встречалась а ждала своего любимого...изменой я это не считаю, да и он тоже, только смеется...все равно говорит тебя переучивать придется...
за два года мы многое обсудили и поняли что друг без друга жить не можем и не хотим! при всем при этом мы ни разу не целовались даже до армии...просто дружили (познакомились в инете...в чате...знакомы были месяца два-три)...а после - сразу съехались...сразу значит, я его вс третила, сразу поехали к его родителям, а через два дня мы уже жили вместе!!!
вот такие пирожки, девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 3.7.2006, 9:10
Сообщение #15





Гости







Незнаю,что и посоветовать... У меня была такая же ситуация, только без армии!!! Его не стоит ждать, потому что они возврощаются совсем другими... А то, что он ответил вам тем же самым - то это из-за гордости, такие не любят быть в проигрыше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 20:27
Сообщение #16





Гости







Прочитав ответы: первое чувство ошеломление. Дамы - девушки: вы в каком мире живете? В этой теме трезвый человек один: - автор темы! Все что дальше - абсурд! Ну, как можно ждать человека на которого нет надежды? Вы пишите, она- не дала надежды, а он? Он дал? Нет. Она поступает правильно, не ждут у моря погоды, а ищет свое счастье! И не факт, что, тот, кто в армии - ее счастливая звезда. И откуда вы взяли что она распутница? А? Примеры!!!! В студию, вместе с видео и фото съемкой с места преступления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 10:15
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 21:27) *
И откуда вы взяли что она распутница? А? Примеры!!!! В студию, вместе с видео и фото съемкой с места преступления!


Когда-то давным-давно было сказано: "Кто пожелал жены ближнего своего, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем...". И сказано это было не только мужчинам. Какие же тут еще доказательства нужны? Внутренний настрой важен, психологическое состояние. Если девочка с 14 лет легко падает на спину, на какую ответную верность она может рассчитывать? Если молодые люди будут относиться к ней, как к уличной девке, то можно ли их за это винить?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 10:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 21:27) *
Прочитав ответы: первое чувство ошеломление. Дамы - девушки: вы в каком мире живете? В этой теме трезвый человек один: - автор темы! Все что дальше - абсурд!

Ну почему один! Насколько я понимаю, ещё один трезвенник появился!
Цитата
Ну, как можно ждать человека на которого нет надежды?
Сама не понимаю. Как можно обо@@ать чувства и отношения, а потом ещё рассчитывать с надеждой на него?
Цитата
Она поступает правильно, не ждут у моря погоды, а ищет свое счастье!

И правильно делает! Только своё счастье ей надо искать среди себе подобных, а не рассчитывать после отменно проведённой юности на человека с другим мироощущением. Тогда и вопросов у неё никаких возникать не будет.
Цитата
И откуда вы взяли что она распутница? А? Примеры!!!! В студию, вместе с видео и фото съемкой с места преступления!
Всё, что мы можем взять, берётся из личных сообщений каждого. Кстати, видио и фотосъёмки совсем не обязательны в таких случаях. Человека видно при общении: кто он и что он из себя представляет. Как бы он не пытался маскироваться, нутро лезет наружу. Просто, одни люди это сразу видят, другим - надо время.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:52
Сообщение #19





Гости







А не подумали ли вы, много уважаемые дамы, что автор темы утерян безвозвратно? И что она могла потерять доверие к людям? Вам важнее ваша правда? Еще знаете - до суда человек невиновен! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.7.2006, 21:51
Сообщение #20





Гости







k015.gif Вот мне нравится в этой теме мнение Ракушки. Все верно: сколько бы не менялись нравы и мир в месте с ними, а человеку, особенно мужчине, нужна девушка-женщина не испорченная в полном смысле этого слова. Без всяких там "групповых сексов", алкоголя и курения. Все хотят в жоны ДОСТОЙНУЮ мать своим детям. А разного вида "девки" никому не надо. Правильно Ракушка сказала: Гни березку по себе.
Но всегда есть шанс исправиться. Судьба дает их много. Просто для кого-то слово порядочность означает одно, а кто-то под ней подразумевает другое: показная доброта, ханжество и пр...
Свобода нравов привела к тому, что девушка теперь хоть задумается. А насчет доверия к людям.. Оно быстро не приходит. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:15