IPB

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детские мысли о сексе
Гость_Ken_*
сообщение 26.1.2007, 11:24
Сообщение #1

Гости

Очень много людей поделились когда у них был первый секс. Хотелось бы узнать у кого когда появились мысли о сексе, был первый петинг, первая мастурбация. Ну и соответственно впечатления от всего.
Я просто к чему спрашиваю. Говорят что сейчас молодежь развращенная, что везде пишут и показывают о сексе, но как объяснить то, что в 6 лет незная о сексе ничего, мне уже хотелось попробовать то что делают в порнухе?
d035.gif

+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 12:31
Сообщение #2

Гости

Цитата(Ken @ 26.1.2007, 10:24) *
но как объяснить то, что в 6 лет незная о сексе ничего, мне уже хотелось попробовать то что делают в порнухе?[/b] d035.gif

Хотелось попробовать в 6 лет? Где же вы могли порнухи так насмотреться в 6 лет так, что захотелось секса ??? И с каким партнёром? Вашего возраста? blink.gif

+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.1.2007, 13:04
Сообщение #3

Людовед и душелюб
Иконка группы

Из: Откуда не ждали

Цитата(Ken @ 26.1.2007, 12:24) *
... как объяснить то, что в 6 лет не зная о сексе ничего, мне уже хотелось попробовать то что делают в порнухе?

Исключительно детским любопытством...

Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 13:31) *
... Где же вы могли порнухи так насмотреться в 6 лет?..

Ну, это сейчас уже не проблема. Стоит только не вовремя подойти к телевизору, когда его взрослые смотрят. Порнуха не порнуха, а эротические сцены по всем каналам, даже в детское время...

--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)

+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 13:07
Сообщение #4

Гости

Цитата(Nicky-kz @ 26.1.2007, 12:04) *
Исключительно детским любопытством...

Чего я, например, в 6 лет, другим интересовалась... не до секса как-то было smile.gif

+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.1.2007, 14:14
Сообщение #5

Людовед и душелюб
Иконка группы

Из: Откуда не ждали

Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 14:07) *
... в 6 лет, другим интересовалась... не до секса как-то было...

Ну, может быть, на глаза не попалось...

--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)

+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 14:22
Сообщение #6

полезное ископаемое
Иконка группы

Из: Рига, ЛР

А мне родители выписывали журнал "Синичка", так там однажды напечалати огромный комикс про то, откуда дети берутся. В подробностях, но без похабства, очень толково, как сейчас понимаю.

И правда, самое интересное для ребенка, хоть в год, хоть в шесть, хоть в шестнадцать - как раз запретное, скрываемое.

--------------------
Форум Женские Истории советует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 26.1.2007, 14:38
Сообщение #7

Солнечный лучик форума!
Иконка группы

blush.gif В детстве я много мечтала о принце, особенно перед сном...Много всяких приключений...вот он меня спасает...женится...и тут я понимала,что за этим стоит что-то жутко приятное и интересное, но что-не знала, так как от порнухи Бог миловал.
И эта томящая неизвестность была страшно приятной...
f035.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 14:45
Сообщение #8

полезное ископаемое
Иконка группы

Из: Рига, ЛР

А вот, девушки, кто-нибудь в детстве задумывался, почему в сказках все оканчивается свадьбой и что следует после той свадьбы?
Мне и в голову такое не приходило...

--------------------
Форум Женские Истории советует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 16:49
Сообщение #9

Гости

Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 13:45) *
Почему в сказках все оканчивается свадьбой и что следует после той свадьбы?

Да, раньше мне тоже такое и в голову не приходило... tongue.gif но сейчас я уже опытная, знаю, что после свадьбы *жизнь*, любовь только и начинаются ...
Это уже не ахи-вздохи на скамейке, и не надо придумывать чего-то, чтобы вместе потрахаться - в браке отношения как на ладони... smile.gif

+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.1.2007, 17:06
Сообщение #10

Выше только потолок!
Иконка группы

Из: С-Петербург

А мне лет в 10-11 подарили "Энциклопедию для маленьких принцесс". Там рассказывалось про семью, в которой ждут малыша, и мама рассказывает старшим детям откуда берутся дети. В общем они с папой дружили, гуляли, он её целовал.. ну, собственно, вот и дети. Страниц на 20. До этой истории я не особо задумывалась, что там между мужчиной и женщиной происходит, но эта книга меня возмутила. Я поняла, что самое главное они скрыли, но что именно.. А потом как-то сама догадалась что и как. До сих пор понять не могу, как это меня осенило) Ходила в ужасе, была уверена, что это больно всё.. думала замуж никогда не выйду)) Что до свадьбы ни-ни это само собой. Ну а потом телевизор помог дополнить картину.

Интересно, с кем-нибудь родители разговаривали на эту тему? Или это так положено - что сам узнал, тем и пользуйся.

--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)

+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 17:28
Сообщение #11

Почетный гражданин форума
Иконка группы

Из: Киев

Цитата(Sola @ 26.1.2007, 18:06) *
Интересно, с кем-нибудь родители разговаривали на эту тему? Или это так положено - что сам узнал, тем и пользуйся.

У меня вообще уникальная истрия. У меня есть старший брат (на 5 лет старше), и вот когда мне было шесть лет, он мне открыл страшную тайну, откуда же все таки берутся дети, и про секс он мне подробно рассказал!! Я вся такая ошарашеная от полученной информации, побежала на улицу, поделится тайной с подружками, в итоге, самые стойкие подружки сидели с круглыми глазами, а одна Ирочка, расплакалась и доказывала мне что это все вранье и дети берутся не оттуда!!1 В результате, на следующий день, заботливые мамочки запретили своим доченькам со мной дружить, осталось только парочка подружек у меня....Вот так я и осталась одинокая со своей тайной d060.gif

--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.1.2007, 19:19
Сообщение #12

Гости

ну почему же я ничего из детства не помню? (( видимо всё было так плохо, что мой мозг это блокирует )))

а энциклопедия маленьких принцесс у меня тоже была ) правда пораньше, но меня тогда больше интересовал раздел про балет, а не про секс ))
а лет в 12-13 я уже мастурбировать начала.. blush.gif

+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 19:25
Сообщение #13

Иконка группы

Цитата(Saulene @ 26.1.2007, 20:19) *

А я, стыдно сказать, в 7 лет начала, и в 7 получила первый оргазм, правда я не знала тогда, что это оргазмом называется (брат то про оргазм ничего не рассказывалsmile.gif), но помню что меня так поразило, думала, что ж это за точку я нашла где так приятно, на следующий день пыталась ее снова найти, но не получалось, и только со временем я поняла, что это не точка волшебная, а просто когда долго гладить становится так приятно b010.gif
Вот так у меня происходило развитие, но самое интересное что на мальчиков как на противопложный пол, я начала смотреть только лет в 17 e025.gif

--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.1.2007, 19:33
Сообщение #14

Гости

Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 20:25) *
думала, что ж это за точку я нашла где так приятно, на следующий день пыталась ее снова найти, но не получалось, и только со временем я поняла, что это не точка волшебная, а просто когда долго гладить становится так приятно

а я журналов начитавшись, когда нашла где приятно, была уверена, что это точка G ))) конечно же это была не она ))

+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.1.2007, 22:24
Сообщение #15

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(Saulene @ 26.1.2007, 19:19) *
правда пораньше, но меня тогда больше интересовал раздел про балет, а не про секс ))
Я по это книжке чай заваривала))

Ну и про месячные я там же читала. Родители избавили себя от подобных бесед. sad.gif

А как мужчины там устроены я до 18 только на картинках видела. Вот. rolleyes.gif

А ещё я очень долго думала, что роды - это операция. Что сверху разрезают живот и достают ребёнка, а потом шов совсем зарастает. У мамы-то шва нет))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.1.2007, 13:05
Сообщение #16

Гости

Цитата(Saulene @ 26.1.2007, 18:19) *

Saulene, я первый оргазм получила в 13 лет. Помню смотрела фильм про войну, никого в комнате не было, в фильме мужчина так соскучился по жене, что несмотря на то, что дети спали в этой же комнате, навалился на жену и начал свои дела, я сдвинула ноги и тоже начала двигаться *простыми движениями*... Позже я делала так раза 2-3 в неделю, точно.
Т.е. пальцами я туда не лазила, просто ритмичное сокращение бедёр, ну и воспоминания, фильм, возбуждаюсь - и кончаю ... wub.gif

+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 14:44
Сообщение #17

Иконка группы

Цитата(Lesja @ 30.1.2007, 14:05) *
просто ритмичное сокращение бедёрwub.gif

Ого, Леся, я так понимаю что ножки у тебя стройные и подкачанные с 13 лет, потому как, это мало то что удовольствие, это еще и тренировка для внутренней части бедра b010.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.1.2007, 14:49
Сообщение #18

Гости

Цитата(Kitana @ 30.1.2007, 13:44) *
потому как, это мало то что удовольствие, это еще и тренировка для внутренней части бедра b010.gif

Вот не задумывалась над этим... smile.gif Как то так произвольно начала двигаться... наверное так, как я, мало кто кончает... huh.gif

+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 16:18
Сообщение #19

Иконка группы

Цитата(Lesja @ 30.1.2007, 15:49) *
Вот не задумывалась над этим... smile.gif Как то так произвольно начала двигаться... наверное так, как я, мало кто кончает... huh.gif

А ты и сейчас так можешь, я честно говоря не представляю как это, просто сжимая внутренюю часть бедра, и тебе этой стимуляции хватает что бы кончить??? d035.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.1.2007, 20:51
Сообщение #20

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(Lesja @ 30.1.2007, 14:49) *
наверное так, как я, мало кто кончает... huh.gif
blush.gif Просто никто не признаётся, потому что пишут везде, что это вредно..

--------------------

+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему