IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Детки
Мяу
сообщение 4.5.2006, 15:25
Сообщение #1


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Навеяло...
Многие форумчанки у нас "детные" smile.gif . Я не исключение :D . Хотелось бы о детях поговорить.
Потому что любовь - любовью, секс - сексом, а как-то грустно все выходит. Позитивного чего-то хочется.
____________________________________
Моя мелочь как в ходунки села, так не вытащишь. С огромным удовольствием исследует квартиру, - пора розетки менять... Кот от нее пятый угол ищет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 18:07
Сообщение #2





Гости







Цитата(Мяу @ 4.5.2006, 16:25) *
Моя мелочь как в ходунки села, так не вытащишь. С огромным удовольствием исследует квартиру, - пора розетки менять... Кот от нее пятый угол ищет.


Мяу, детям вообщем-то не надо долго находиться в ходунках. Обрати внимание, в ходунках дети ходят наклонившись, а это не есть хорошо.( не владею медицинскими терминами).Пусть исследует квартиру ползком.

У нас детство прошло без ходунков, все ползком. А пошли мы в 10 месяцев уже сами.

А теперь позитив: нам три с половиной, а мы уже научились плавать. Метра 2-3, но САМА!! Под водой и на спине. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2006, 18:15
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А у меня не хочет ползать, разве что чуть-чуть совсем. Да и не поползаешь особо - мы на первом этаже живем, пол-то холодный. Вот думаем утепляться, до родов не успели ремонт сделать. Но относительно наклонного положения - согласна. Ограничиваю. Просто изъятие младенца из ходунков проходит обычно с писком. smile.gif Девица с характером...
Я, кстати, тоже не ползала.

Цитата
А теперь позитив: нам три с половиной, а мы уже научились плавать. Метра 2-3, но САМА!! Под водой и на спине.

Ааа, вот здорово! И не боится под водой? Молодцы вы. :lol: :lol:
(только хотела спросить про возраст... smile.gif )
Я вот хотела в бассейн с мелочью ходить, у нас под боком есть, но как посмотрела, что там вода не очень-то чистая, мягко говоря... Ладно, ванной обойдемся пока.
________________________
Вот сейчас - сижу, печатаю, мелочь атакует мой стул, видимо, изображает подвиг Гастелло.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 19:56
Сообщение #4





Гости







Цитата(Мяу @ 4.5.2006, 19:15) *
Я вот хотела в бассейн с мелочью ходить, у нас под боком есть, но как посмотрела, что там вода не очень-то чистая, мягко говоря... Ладно, ванной обойдемся пока.


Да, бассейн такая вещь, вроде и для здоровья полезно, но и столько болячек можно получить...Особенно там, где плавают взрослые.
МЫ до 8 месяцев в ванне плавали(ходили к инструктуру на обучение, а потом сами дома). После в поликлинику в детский бассейн ходили.
А с 2-х лет ходим заниматься в бассейн(детский).ОНа там уже без меня, только с инструктором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 19:58
Сообщение #5





Гости







Цитата(Мяу @ 4.5.2006, 19:15) *
Ааа, вот здорово! И не боится под водой?



Кстати, маленькие дети сначала учаться плавать под водой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2006, 8:55
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я, наверное, трусиха, но боюсь как-то под воду.
Чувствую, что за дело в скором времени возьмется папка - научит плавать, как его самого учили: кинул в воду, и барахтайся. Ужас.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 5.5.2006, 10:15
Сообщение #7





Гости







Цитата(Мяу @ 5.5.2006, 9:55) *
Я, наверное, трусиха, но боюсь как-то под воду.



Если хотите, подскажу, с чего надо начинать обучение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2006, 20:13
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хочу.
Если не трудно, пишите в личку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 10.5.2006, 9:08
Сообщение #9





Гости







Мяу, вы получили письмо от меня в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2006, 9:36
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да.
Немножко с ответом задержусь. Комп глючит. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оксана_*
сообщение 29.5.2006, 13:51
Сообщение #11





Гости







А нам вот уже 1,9 их ведут в садике в бассеин в четверг, боюсь что ему не понравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 15:16
Сообщение #12





Гости







Цитата(Оксана @ 29.5.2006, 16:51) *
А нам вот уже 1,9 их ведут в садике в бассеин в четверг, боюсь что ему не понравится...


Оксана, вы не могли бы ник поменять? А то я как-то в растерянности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 30.5.2006, 20:01
Сообщение #13





Гости







Цитата(Оксана @ 29.5.2006, 14:51) *
А нам вот уже 1,9 их ведут в садике в бассеин в четверг, боюсь что ему не понравится...



Не волнуйтесь, все будет в порядке! Мы с 4-х месяцев плаваем.И не разу не пожалели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LoLa_*
сообщение 17.6.2006, 13:49
Сообщение #14





Гости







нам 1,2 и мы уже лепим, рисуем и очень любим танцевать. Настёна нашла как-то стикеры и обклеили ими всю себя и ковер, очень ей это дело понравилось. Пришлось купить и играть с ней вместе, чтоб не на ковры клеила, а на бумагу. Здорово у нее получается. Купила ей много разной канцелярии и теперь делаем аппликации домиков и цветочков. Творческое начало развиваем))))

Сообщение отредактировал Slonya - 17.6.2006, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 29.7.2006, 13:52
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Муж называет наших дочек "Пупсястики". Правда, Пупсястикам уже 15 и 12 лет. Старшая почти с меня ростом... Они сейчас в загородном лагере. Старшая позвонила и пожаловалась, что подрались. Говорит, что потом самим было стыдно. "А стукнула я ее, мама, за то что она съела все печенюшки и леденцы. А она тоже меня стукнула... Ну, ты не ругайся, мы больше не будем. Сейчас мы уходим на кружок мягкой игрушки. Я делаю котенка, а Лера корову. Пока" Вот такие Пупсястики... d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zajka_*
сообщение 30.7.2006, 14:31
Сообщение #16





Гости







Привет всем.Нам 2,2 года.Мальчик.Совсем не хочет говорить.Очень редко может сказать "гав-гав" собачке, "ало" в телефонную трубку, "папа" или "мама" просто так,ни к кому не обращаясь и т.д.Но, к сожалению,это очень редко происходит.Я с ним целыми днями общаюсь, имитирую звуки природы,часто повторяю названия чего-либо,что он видит (овощи,фрукты,предметы одежды,мебель и т.д.),но безрезультатно.Хотя, в принципе,когда к нему обращаюсь он выполняет мои просьбы (не все).Например идем гулять-он бежит обуваться, идем кушать-бежит за стол на свое место,дай маме мячик-дает (не всегда :-)).Подскажите, пожалуйста,как помочь малышу поскорее заговорить со мной. Дети (даже младше чем мы уже более-менее свободно говорят,как мальчики так и девочки).В поликлинику мы ходим регулярно, врачи отклонений не видят,а говорят ждите.А я очень хочу наконец-то поговорить с моим малышом,а не пытаться понять что же он хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 16.8.2006, 23:51
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(zajka @ 30.7.2006, 15:31) *
Подскажите, пожалуйста,как помочь малышу поскорее заговорить со мной. Дети (даже младше чем мы уже более-менее свободно говорят,как мальчики так и девочки).В поликлинику мы ходим регулярно, врачи отклонений не видят,а говорят ждите.А я очень хочу наконец-то поговорить с моим малышом,а не пытаться понять что же он хочет.


А зачем ему говорить, если вы его и так отлично понимаете? По крайней мере, стремитесь к этому. Вот если бы вы на каждое его "мык" и "бымк" спрашивали:" Что ты сказал?" или говорили, что не поняли его, тогда бы ребенку пришлось налаживать вербальные контакты. Вы просто хорошая мама.

Сообщение отредактировал Лиана - 16.8.2006, 23:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.2.2007, 1:10
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Мне очень понавилась тема, которую открыла Даниэлла,но по настоянию Админа решила сразу перейти сюда.
Моей доче 8 месяцев, прикармливать ее начала с 4 месяцев, начала с сока Где-то месяц давала один сок, потом фруктовое пюре, покупали в баночках. Фруктовое пюре кушала хорошо, а вот с овощным у нас была проблема. Пока я не поняла, что она просто не хочет кушать покупное овощное пюре и начала варить сама. Если надо подсказать какое пюре делала, напишу.
Зуб первый вылез в 5,5 месяцев - сразу 2 нижних. Но вот ей уже 8 месяцев и верхние зубы не растут. Мне как-то с дочкой легче стало, когда она начала ползать... До этого тоже все время на руках. И с мужем мы после рождения дочки тоже начали ссориться, вот сейчас только перестаем. Просто сложно перестроиться так сразу - вот вы жили вдвоем, а тут появился совсем крошечный человечик и требует столько внимания!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2007, 10:20
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аленочка, а не страшно было сразу с сока начинать?
Мне врач наша говорила, что до полугода никаких соков давать нельзя вообще - повышается риск аллергии. Да и позже лучше начинать с овощей прикорм и с молочных продуктов, а сок - в последнюю очередь. И пока есть молоко у мамы, желательно кормить только молоком. Если уж очень хочется, то давать компот из запаренного (но не вареного) изюма.

Я начинала с пюре из кабачков и тыквы. Потом молоко, каши (кроме овсянки, не любит и не ест!), бананы, йогурт, сырочки, кефир... Летом - от 9 до 11 месяцев - клубника пошла, потом - остальные фрукты и овощи (за исключением яблок, цитрусовых), мясо раньше 11 месяцев есть отказывалась наотрез. Теперь ест все абсолютно. Аллергии ни на что нет smile.gif .


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.2.2007, 23:32
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 3.2.2007, 9:20) *
Аленочка, а не страшно было сразу с сока начинать?

Нет, не страшно. Я прочитала где-то, да мне и мама советовала (она педиатр), что надо начинать с сока яблочного. Я так и делала, потом начали давать фруктовое пюре, потом кашу. А вот овощи никак не могли ввести, не хотела кушать их и все тут, просто привыкла ко всему сладкому. Но кое-как приучили. Второму ребенку, если будет, начну с овощного пюре и раньше полугода кроме молока ничего давать не буду. Здесь, первый ребенок и уж очень хотелось ее покормить чем-нибудь, кроме молока. В 7 месяцев начали давать творожки детские и йогурты (специальные для возраста от 4 месяцев), а какие йогурты вы начали давать и во сколько?
Почему вы не давали яблоки?
Моя доча из мяса предпочитает только курицу и индюшатину. Если готовлю ей овощное пюре с добавлением телятины - ни в какую не кушает.
Еще моя доча очень любит леденцы на палочке, ей можно их или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:27