IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странный парень, Но самый-самый!, Нужен Ваш совет!
Ракушка
сообщение 22.5.2006, 10:09
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 20.5.2006, 18:16) *
Ракушка!!! Ну объясни ей... unsure.gif
Объясни, что это ничего не значит!!! Мне кажетсмя, что это просто издевательство с его стороны...

Да я говорю... Но Kissulya информацию воспринимает очень дозированно... Пусть хоть так. Когда-нибудь она услышит её полностью. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 22.5.2006, 10:16
Сообщение #22





Гости







Только на своих ошибках учится? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 5:17
Сообщение #23





Гости







Ой, помойму наши советы, бессмысленны для тебя, ты типичная влюбленная ничего невидимая вокруг девушка, я тоже такой была, просила советов, а сама никого не слушала!! Считаю что если бы любил, то хотел бы быть с тобой и про бывшую, забыл, доверял бы тебе! Задумайся над этим!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 5:19
Сообщение #24


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Поляна))))) а все так ждали. пока ты выскажешься )) не прошло и полгодика ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.11.2006, 17:40
Сообщение #25





Гости







и я однажды влюбилась в парня, который говорил, что любовь - это самое большое зло. девушки по степени зла на втором месте )) как угораздило, непонятно. но я почему-то была уверена, что его переделаю. не переделала никак, устала, ушла к другому.
он вдруг стал мне оказывать внимание, постоянно на встречи зазывать. однажды согласилась, и после поцелуя мне вдруг так противно стало. что он вот так нехорошо говорил и пользуется мной, дурочкой. он ещё полтора года за мной бегал, но я была непреклонна ))

ещё один случай. парень, которого до меня девушка кинула очень жестоко. мне он нравился всегда, и когда предложил встречаться, я обрадовалась. с его девушкой мы были в одной компании. сидеть с ним и наблюдать, какими глазами он смотрит на свою бывшую - это была каторга. через 3 дня мы расстались.

история три ))) серъёзных отношений он не хотел, так что мы были очень хорошими друзьями. но иногда на праздниках вели себя не очень по-дружески. я была влюблена в него безоглядно, но о чувствах никогда не говорили, хотя мне казалось, что что-то было и с его стороны. мы просто перестали общаться, и это самая тяжёлая ситуация. синдром упущенной возможности, когда до конца жизни кажется, что наверное если бы не какие-то мелочи, всё бы получилось. сегодня он мне даже во сне признавался в любви )) состояние весь день весьма странное.

и наконец, хэппи энд. моему любимому с девушками, прямо скажем, не везло. когда мы подружились, он был таким "отчаявшимся романтиком", который в любовь уже не верил, девушкам не верил, в счастливые отношения тоже. только в отличии от первого был менее агрессивным. правда переделать я его тоже захотела. но только несколько дней хотела. потому что потом сразу же влюбилось, оказалось, что он в меня тоже. теперь мы вместе, и просто без ума друг от друга )

мораль? )
пытаться стоит. не выйдет любовь, значит выйдет опыт.
но время лучше зря не терять. пусть правда он будет запасным вариантом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 25.11.2006, 4:36
Сообщение #26





Гости







Цитата(shishiga @ 23.11.2006, 9:19) *
Поляна))))) а все так ждали. пока ты выскажешься )) не прошло и полгодика ))))


smile.gif Ой я так рада дорогая, что ты читаешь мои ответы!! Помойму у тебя какае-то личная неприязнь ко мне, или мне кажеться?? !! Для особо одаренных, мой ник Поляночка)) smile.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.12.2014, 21:31
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Kissulya @ 3.5.2006, 17:31) *
Недавно познакомилась с молодым человеком, все началось замечательно, только очень стремительно!
Он так хотел меня все время видеть, мы долго разговаривали по телефону, он приезжал ко мне всегда, когда только мог.
А потом все так быстро закрутилось, я даже оглянутся не успела, как он остался у меня на ночь, хотя физической близости не было, мы просто лежали, целовалась и говорили друг другу приятное...
Только меня что-то останавливало в этих отношениях, пугало, настораживало...


Да, Парень не перестрадал прежние отношения.. И честно в этом признался. Что ж - ОН достоин уважения, но Вам-то от этого не легче. Ведь влюбляемся мы в того, кто загадочен и несколько недоступен. А здесь и загадка и подступиться не возможно..

Загадка в том - почему же Он с Вами, да? А подступиться сложно, потому что Он выдвигает препятствие.. ЧТО делать?

Думаю, что здесь необходима СМЕНА РОЛЕЙ.. Как? Он уже успел получать удовольствие от Ваших встреч.. А Вы, к примеру взяли, и стали также недоступны, как и Он.. Также, да немного иначе.. До этого встреч добивались? А тут вдруг перестали! На звонки НЕ отвечаете, смс не строчите.. Боязно, что не позвонит?..

Да.. Может быть.. Но тогда = зачем Он такой? Не звонящий? Не хотящий?smile.gif А. если все-таки станет искать, то значит - зацепило Его! И стало Ему ИНТЕРЕСНО - где Вы да что с Вами.. А от интереса и до влюбленности не далеко.. если все сделать - по науке smile.gif.. Ага ж?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:16