IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странный парень, Но самый-самый!, Нужен Ваш совет!
Гость_Kissulya_*
сообщение 3.5.2006, 16:31
Сообщение #1





Гости







Недавно познакомилась с молодым человеком, все началось замечательно, только очень стремительно!
Он так хотел меня все время видеть, мы долго разговаривали по телефону, он приезжал ко мне всегда, когда только мог.
А потом все так быстро закрутилось, я даже оглянутся не успела, как он остался у меня на ночь, хотя физической близости не было, мы просто лежали, целовалась и говорили друг другу приятное...
Только меня что-то останавливало в этих отношениях, пугало, настораживало...
А ему не нравилось, что я все время такая задумчивая, о чем можно столько думать? Спрашивал, а я ему не могла ответить. Мне вообще трудно с ним разговаривать, он меня немного "давит" морально. Хотя я всегда хотела такого человека, который будет сильнее морально и с которым я буду чувствовать себя слабой, но защищенной!
Прошло время, и я абсолютно случайно узнала, что он не считает меня своей девушкой... Объяснил это тем, что меня не любит. А любить сейчас не хочет, потому что ему сделала очень больно та, которая была до меня...
Слышать это было очень больно, я сразу разорвала с ним все отношения, мы даже не общались. А через какое-то время отношения возобновились, мы стали общаться, несколько раз виделись. Он приезжает ко мне, если я прошу его, но сам инициативы не проявляет.
Недавно завела с ним разговор на тему "НАС", он сказал, что по-прежнему не готов к серьезным отношениям. Ему так было приятно, что он мне до сих пор не безразличен. Но вот быть вместе мы не можем, то есть я не могу быть с ним и при этом слушать, что я ему не девушка даже...
И казалось бы...что сложного, нужно просто забыть, найти другого и быть счастливой с ним, но он мне и да не говорит и отпускать не торопится...
Что происходит?
Есть у кого-нибудь похожий опыт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 18:00
Сообщение #2





Гости







Похоже, что у тебя только один вариант. Оставить его в покое. Совсем. Не звонить, не писать итп. Чтобы он сам решил - нужна ты ему или нет. Есть у него к тебе чувства или нет. Если позвонит - значит ты для него важна. Если нет - вот и ответ. Дело только во времени - может день, может неделя, а может месяц.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 18:14
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если позвонит - значит ты для него важна.

А вот это не факт. Может использовать в качестве "запасного аэродрома", и очень даже запросто. Или самолюбие заест, мол, как так, игнорят его.
Но в целом - не звонить - это единственное верное решение. И еще вести себя так, словно его и нет вовсе. Я других путей не вижу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 18:38
Сообщение #4





Гости







Если я и МЯУ в один голос тебе говорим - значит СТОПУДОВО так надо поступить tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 22:01
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kissulya @ 3.5.2006, 17:31) *
Прошло время, и я абсолютно случайно узнала, что он не считает меня своей девушкой... Объяснил это тем, что меня не любит. А любить сейчас не хочет, потому что ему сделала очень больно та, которая была до меня...
И казалось бы...что сложного, нужно просто забыть, найти другого и быть счастливой с ним, но он мне и да не говорит и отпускать не торопится...

Вот о чём речь тут может быть? Что тут ловить? Парень совершенно неперспективный, таких туча, которые не любят (спасибо, что хоть правду сказал), но и не отпускают (кто разнообразия не хочет?). Очень удобный вариант: ничего не обещал вроде бы и в тоже время девочка привязана. А любить сейчас он никого не хочет не потому, что предыдущая ему сделала больно, а потому, что он до сих пор эту предыдущую любит и ждёт, и надеется на её возвращение. А пока возвращение не произошло, можно дурманить голову девочке (или девочкам).
Не только забудь, вычеркни побыстрее из памяти. Это не он. Твой где-то ходит и не может тебя пока встретить, потому что ты занята раздумьями о непонятном поведении МЧ и не смотришь, что происходит вокруг тебя. Желаю удачи! tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 9:05
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.5.2006, 1:01) *
Не только забудь, вычеркни побыстрее из памяти. Это не он. Твой где-то ходит и не может тебя пока встретить, потому что ты занята раздумьями о непонятном поведении МЧ и не смотришь, что происходит вокруг тебя. Желаю удачи! tongue.gif

Ты таких советов резких не давай. dry.gif Ты ведь далеко не все знаешь! Она тебе в общем рассказала. Может он и не подлец вовсе - хороший парень, милый итп... только разочаровался в любви. Ему думаешь сейчас легко? Он и Кисулю обидеть не хочет и разобраться в себе не может. Тут выход один - ЖДАТЬ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 4.5.2006, 12:50
Сообщение #7





Гости







Спасибо ВАМ всем за поддержку, очень приятно, что моя история нашла отклик...
Сейчас уже прошло несколько дней, а он так и не появился, хотя сам мне сказал, чтоб я не в коем случае не пропадала, чтоб звонила... А вот сам звонить сейчас он не рискнет, мне кажется!!! Хотя...наверно было бы надо - сделал бы все! А от этого ужасно обидно! Почему не сказал мне раньше о своем отношении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.5.2006, 14:18
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 4.5.2006, 10:05) *
Она тебе в общем рассказала. Может он и не подлец вовсе - хороший парень, милый итп... только разочаровался в любви. Ему думаешь сейчас легко? Он и Кисулю обидеть не хочет и разобраться в себе не может. Тут выход один - ЖДАТЬ !!!

Она рассказала в общем, но картина ясна. Парень и так понятно, что не подлец (о том, что не любит, сказал сразу, спасибо ему, кроме того, не стал склонять к интимным отношениям). Но этого МАЛО для счастья! Для счастья сердца должны биться в унисон! Вычёркивать его из памяти категорически может и не стоит, тоже держать в виде "запасного аэродрома", но ждать тут точно нечего - только если у моря погоды. Ни она должна ждать кого-то, а её должны ждать. ;)

А тебя, Oksana, что так штормит? То ты предлагаешь оставить его в покое совсем, то ты предлагаешь ждать. Или ты предлагаешь ждать, оставив его в покое? А не лучше ли Кисуле, оставив его в покое, просто нормально жить, знакомиться с новыми людьми, встречаться, наполняться новыми ощущениями, радоваться жизни, а не находиться в постоянной задумчивости?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 14:28
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




И правда, перспектив ноль целых ноль десятых. Правильней будет это понять и принять за действительность. Хорошо, что парень мозги не компосирует - говорит все как есть. Кисуля,если он тебе интересен, то останься с ним в качестве подружки на время, но и пойми, что это все, что тебе позволят. Ищи другого парня, на этом не заморачивайся.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamur_*
сообщение 4.5.2006, 15:35
Сообщение #10





Гости







Кисуля, у меня был точно такой же опыт, не знаю, конечно, как получится в твоем случае, если ты будешь ждать, но в моей истории из этого ничего хорошего не вышло. Выбор за тобой. Подумай хорошо, прежде чем что-либо решить! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 15:53
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.5.2006, 15:18) *
...А не лучше ли Кисуле, оставив его в покое, просто норомально жить, знакомиться с новыми людьми, встречаться, наполняться новыми ощущениями, радоваться жизни, а не находиться в постоянной задумчивости?

ИМХО! Зачем сидеть и ждать, когда же он забудет свои старые обиды на весь женский пол и наконец посмотрит на тебя! Я бы еще поняла, если бы у тебя были к нему сильные чувства, и ты не могла его забыть... А так, живи и наслаждайся жизнью, не трать время впустую на незаслуживающего тебя молодого человека! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 16:30
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.5.2006, 17:18) *
Она рассказала в общем, но картина ясна. Парень и так понятно, что не подлец (о том, что не любит, сказал сразу, спасибо ему, кроме того, не стал склонять к интимным отношениям). Но этого МАЛО для счастья! Для счастья сердца должны биться в унисон! Вычёркивать его из памяти категорически может и не стоит, тоже держать в виде "запасного аэродрома", но ждать тут точно нечего - только если у моря погоды. Ни она должна ждать кого-то, а её должны ждать. ;)

А тебя, Oksana, что так штормит? То ты предлагаешь оставить его в покое совсем, то ты предлагаешь ждать. Или ты предлагаешь ждать, оставив его в покое? А не лучше ли Кисуле, оставив его в покое, просто норомально жить, знакомиться с новыми людьми, встречаться, наполняться новыми ощущениями, радоваться жизни, а не находиться в постоянной задумчивости?


Меня не штормит (следи за фразами). Я по-моему ясно выразилась. По крайней мере Кисуле все понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.5.2006, 19:04
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 4.5.2006, 10:05) *
Ты таких советов резких не давай.

А вот какие мне советы давать - я решу сама! ;) Хотелось бы и другим чётко понимать твою высказанную позицию.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 5.5.2006, 14:33
Сообщение #14





Гости







Знаете, начинаю чувствовать вкус жизни! Не знаю, что так повлияло, но движение вперед есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 15:28
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kissulya @ 5.5.2006, 15:33) *
Знаете, начинаю чувствовать вкус жизни! Не знаю, что так повлияло, но движение вперед есть!

А вот и умничка! Теперь только скорость не убавляй! :D


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.5.2006, 15:30
Сообщение #16





Гости







Не появлялся ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 5.5.2006, 16:21
Сообщение #17





Гости







Нет, не появлялся, но живется легко и это к лучшему однозначно!
Наверно моей душе надоело страдать и именно поэтому я сейчас уже не мучаюсь. Тем более, что все как один говорят, что нужно забывать, а я это и сама давно поняла, только сердцу, как говорится...
Но вроде становится лучше! Мне легко от того, что я сделала первый шаг ему навстречу, а он его оценил (это однозначно), но не сделал ответного.
Да ладно, опять увлеклась! Все...ЗАБЫВАЮ ЕГО И ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 17.5.2006, 15:31
Сообщение #18





Гости







Знаете прошло почти 3 недели и он позвонил мне! Позвонил просто так, разговаривали ни о чем, но зато так душевно. Чувствовалась какая-то теплота. Мне даже кажется. что его отношение ко мненемного изменилось, он боится меня обидеть, потому что знает, что я чувствую к нему! Жаль только, что быть со мной, он не ХОЧЕТ! У меня одно с другим не вяжется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 17:58
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kissulya @ 17.5.2006, 16:31) *
Знаете прошло почти 3 недели и он позвонил мне! Позвонил просто так, разговаривали ни о чем, но зато так душевно. Чувствовалась какая-то теплота. Мне даже кажется. что его отношение ко мненемного изменилось, он боится меня обидеть, потому что знает, что я чувствую к нему!

Вот только не надо таять, какую бы душевную теплоту он не вкладывал при разговоре. Всё это уже проходили с его помощью, многому научены. Надо привыкать относиться к этому как к должному. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.5.2006, 17:16
Сообщение #20





Гости







Цитата(Kissulya @ 17.5.2006, 18:31) *
Знаете прошло почти 3 недели и он позвонил мне! Позвонил просто так, разговаривали ни о чем, но зато так душевно. Чувствовалась какая-то теплота. Мне даже кажется. что его отношение ко мненемного изменилось, он боится меня обидеть, потому что знает, что я чувствую к нему! Жаль только, что быть со мной, он не ХОЧЕТ! У меня одно с другим не вяжется.


Всего три недели? Так быстро позвонил? a035.gif
А он не сказал, чем занимался все это время? b010.gif
Ты сама подумай!!! Ну просто слов нет... Ракушка!!! Ну объясни ей... unsure.gif
Объясни, что это ничего не значит!!! Мне кажетсмя, что это просто издевательство с его стороны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:49