IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сможет ли ребенок привыкнуть?
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:24
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Помогите советом...
Так сложилось, что в 2 года мне пришлось оставить ребенка на попечительство свекрови и свекра, они живут в Воронеже, а я в Москве. К ребенку с мужем мы ездим каждый месяц, но это не оправдание для нас. Сейчас мы встали на ноги и собираемся забирать ребенка, но прошло уже 2 года и я боюсь, что ему тяжело будет сменить садик, сменить обстановку, вообще место обитания. Как лучше быть, даже не знаю... Хочется, что бы это не травмировало его психику. Помогите, а?


Светланка


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 20:01
Сообщение #2





Гости







Rebenku nuzhni roditeli,nuzhno 4tobi oni vsegda bili rjadom.Malenjkie deti bistro privikajut k novomu.Esli rjadom s nim budut roditeli,to ni4ego strawnogo v etom net,emu eto pokazhetsja dazhe lu4we prezhnej obstanovki.4to lu4we-obstanovka k kotoroj ti privik,gde tebe xorowo,no roditelej videtj raz v mesjac ili novaja obstanovka,no bitj rjadom s roditeljami so svoej mamo4koj?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 20:04
Сообщение #3





Гости







О чем тут думать??? Дети в этом возрасте - еще пластилин, привыкают ко всему быстро, а к хорошему - тем более! Родительскую любовь не заменит ничто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 12.4.2006, 22:25
Сообщение #4





Гости







Цитата(Гость @ 12.4.2006, 21:01) *
Rebenku nuzhni roditeli,nuzhno 4tobi oni vsegda bili rjadom.Malenjkie deti bistro privikajut k novomu.Esli rjadom s nim budut roditeli,to ni4ego strawnogo v etom net,emu eto pokazhetsja dazhe lu4we prezhnej obstanovki.4to lu4we-obstanovka k kotoroj ti privik,gde tebe xorowo,no roditelej videtj raz v mesjac ili novaja obstanovka,no bitj rjadom s roditeljami so svoej mamo4koj?


Пожалуйста, пользуйтесь транслитом!!
Вот ссылка
http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 15.4.2006, 17:59
Сообщение #5





Гости







Могу рассказать, была сама таким ребенком. Мама жила на Камчатке, а я с годика с бабушкой и дедушкой в деревне. Мама приезжала раз в год, зато письма и посылки постоянно. И так почти до школы... Знала, что меня любят и балуют, но когда мама приехала насовсем, называла ее на ВЫ (культурная шибко была). А если что не по мне, заявляла: Вон моя мама (на бабушку), а ты - бабушка (выступала, в общем)! Потом мама купила квартиру и увезла меня. Школа, новые друзья, впечатления, и конечно - мама рядом! Я не думаю, что эти перемены как-то отразились на моей психике. Наоборот, я стала счастливейшим человечком возле мамы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.4.2006, 13:25
Сообщение #6





Гости







Вы знаете, у меня похожая ситуация. Ребенок живет у моей мамы, потому что я все время работаю. Стараюсь собрать определенную сумму на дальнейшее его обучение. Я не за мужем, его отец оставил меня еще до рождения сына, поэтому на чью-либо помощь рассчитывать не приходится. Хочется сделать как лучше, обеспечить ему достойную жизнь. Но ведь детство ребенка проходит мимо меня, видимся мы с ним редко, только во время школьных каникул. Вот и мучаюсь вопросом, сможет ли он понять мои побуждения, когда вырастет, не упрекнет ли меня в том, что в определенные важные моменты его жизни меня не было рядом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galina_*
сообщение 18.4.2006, 15:07
Сообщение #7





Гости







Цитата(Елена @ 17.4.2006, 14:25) *
Вы знаете, у меня похожая ситуация. Ребенок живет у моей мамы, потому что я все время работаю. Стараюсь собрать определенную сумму на дальнейшее его обучение. Я не за мужем, его отец оставил меня еще до рождения сына, поэтому на чью-либо помощь рассчитывать не приходится. Хочется сделать как лучше, обеспечить ему достойную жизнь. Но ведь детство ребенка проходит мимо меня, видимся мы с ним редко, только во время школьных каникул. Вот и мучаюсь вопросом, сможет ли он понять мои побуждения, когда вырастет, не упрекнет ли меня в том, что в определенные важные моменты его жизни меня не было рядом?


Здравствуйте! У меня что-то похожее. У меня дочь, и с её отцом мы тоже расстались до её рождения. Ей уже 5 лет и она живет с моей мамой с 2-х лет, а я уехала в Москву учиться (перевелась). Уже 1,5 года живу с парнем здесь, в Москве. Вижу дочь раз в 2-3 месяца, все-таки 1200 км. между нами. Она приезжала к нам летом недели на 3 и зимой на 2 недели. Мы почти все время были у его мамы в деревне. Она ее вроде любит, скучает, все время спрашивает, когда мы привезем её опять. Я так боюсь, что с дочкой будут проблемы. Мы пока не можем ее забрать, т.к. мы снимаем 1 комн. квартиру, платим кредиты за машину и т.п. Хотим забрать ее года через 2. Но я боюсь, что будет поздно. Тем более она уже показывает свой характер, а он у нее ужас! Что-нибудь не так скажу при разговоре по телефону и она может не разговаривать по несколько дней. Звоню я часто, почти каждый день. Хотя я стараюсь делать как она скажет: и покупаю все, что хочет, и по ресторанам вожу (она это с раннего детства очень любит) и т.п. И не знаю, что делать. Но я не работаю сейчас и не собираю для нее денег. Моя мама сама ее обеспечивает. Ей конечно тяжело, но я иногда помогаю, чем смогу. По крайней мере одежду для дочери покупаю, не всю, конечно, но в основном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 18:21
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Galina @ 18.4.2006, 16:07) *
Вижу дочь раз в 2-3 месяца. Я так боюсь, что с дочкой будут проблемы. Хотим забрать ее года через 2. Но я боюсь, что будет поздно. Тем более она уже показывает свой характер, а он у нее ужас! Что-нибудь не так скажу при разговоре по телефону и она может не разговаривать по несколько дней. Звоню я часто, почти каждый день. Хотя я стараюсь делать как она скажет: и покупаю все, что хочет, и по ресторанам вожу.

Ситуация ужасная! Важен не только каждый день, проведенный с ребенком, а каждый час. А вы дочку видите раз в 2-3 месяца. Надо каждый день разговаривать с ребенком, знать, что сегодня ее удивило, впечатлило или огорчило, помогать ей узнавать этот мир, читать на ночь сказки, радоваться ее духовному и физическому развитию, шушукаться, шептаться, секретничать и смеяться - тем более это девочка, а мамы рядом нет. Вы даже не понимаете чего вы себя лишаете. Правильно понимаете, что будет поздно. А через 2 года ей будет уже целых семь лет - взрослый человечек! Тут объявится мама и будет приучать к своей новой жизни. Вот тогда она покажет характер по полной программе, тем более она уже поняла, что маме приходится откупаться за свои редкие встречи и подарками, какие она хочет, и походами в ресторан. Ребенок благодаря взрослым вырастит эгоистом, а маму будет воспринимать как дойную корову. Душевное тепло надо сейчас ребенку, каждодневное присутствие мамы, ощущение бесконечной маминой любви и поддержки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 18:35
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 17.4.2006, 14:25) *
Вот и мучаюсь вопросом, сможет ли он понять мои побуждения, когда вырастет, не упрекнет ли меня в том, что в определенные важные моменты его жизни меня не было рядом?

Моя подруга после развода с мужем уехала за границу подзаработать денег на 1,5 года. Ребенка оставила свекрови и бывшему мужу (мама далеко живет, причем не в городе). Ребенку было чуть больше 11 лет, сейчас идет 18-ый. При каждом удобном моменте ей напоминается, что когда она была очень нужна, ee рядом не было, а сейчас лезет со своими советами и нравоучениями. Правда, у нее дочь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 24.4.2006, 11:04
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Удивительно, на сколько по- разному проявляется инстинкт Материнства. Лично я не могу представить недели без сына. Не в коем случае не осуждаю мам стремившихся обеспечить достойное будущее своим чадам за счет общение с ними, бывают сложные ситуации.
А совет простой - ребенок должен быть с мамой и папой. Подумайте, что бы хотелось Вам, как маленькому ребенку имевшим любящую мамочку, но где-то далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AFINA_*
сообщение 24.4.2006, 11:52
Сообщение #11





Гости







Мне кажется ребенок наоборот будет рад, что наконец то он будет рядом с мамой и папой. А не будет постоянно считать дни до вашего приезда! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 10:53
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Первые семь лет жизни - решающие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 17:43
Сообщение #13





Гости







Сейчас мы встали на ноги и собираемся забирать ребенка, но прошло уже 2 года и я боюсь, что ему тяжело будет сменить садик, сменить обстановку, вообще место обитания. Как лучше быть, даже не знаю... Хочется, что бы это не травмировало его психику. Помогите, а?[quote]

Вы в своем уме? Это же ваш ребенок, а не свекра и свекрови. Вы-мать, не они. У вас объязанность его воспитывать. НЕ проявляйте морального уродства в свое оправдания. У вас нет их. Да, были обстоятельства. Но теперь - что? Хотите облегченной жизни, переложив свои объязанности на других? Если вы не будете вместе со свои ребенком, считайте он тоже никогда не будет вашим. Да и вообще, что за вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 13:16
Сообщение #14





Гости







Если вы задаете такой вопрос, тогда можно задать встречный: а зачем вам вообще ребенок?
Вы никогда себе не простите, что даже такое время он провел не с вами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.5.2006, 17:24
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Позволю себе небольшой оффтоп...
Как же неудобно читать посты, не сопровождаемые отрывками цитат... Кому отвечают - не понять... Лемур, Вы кому отвечали?

По теме... Детям хорошо там, где их мама и папа. Пусть сложно, трудно. Они поймут... А вот, тот момент, что мама уехала в другой город на заработки - ребенок не поймет. Чувство брошенности будет преследовать его везде, не смотря на уверения любящей мамы по телефону о любви...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 17.5.2006, 12:48
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Может многие меня осудят, может я не права, но я считаю, что Светланка и Galina просто "КУКУШКИ". angry.gif Надеюсь никому не надо объяснять как ведет себя птица кукушка.
Я читала со слезами на глазах. angry.gif Бедные дети. Да зачем им такие родители, которые думают нужно ли их забрать к себе или нет. angry.gif
Я бы никогда не смогла расстаться со своей дочкой.

Galina написала: Мы пока не можем ее забрать, т.к. мы снимаем 1 комн. квартиру, платим кредиты за машину и т.п. Хотим забрать ее года через 2.

Это же бред!!!!! На кредит за машину деньги находите, а собственный ребенок не нужен. Выходит машина важнее ребенка. angry.gif Извините, но ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ!!!!!! angry.gif И мне ВАС НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ, МНЕ ЖАЛЬ ТОЛЬКО ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!! angry.gif

ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ!!! Хотя это только мое мнение.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 17.5.2006, 17:17
Сообщение #17





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:24) *
К ребенку с мужем мы ездим каждый месяц, но это не оправдание для нас. Сейчас мы встали на ноги и собираемся забирать ребенка, но прошло уже 2 года и я боюсь, что ему тяжело будет сменить садик, сменить обстановку, вообще место обитания.

Может, ребёнку и будет трудно сменить обстановку, но это только ради вашего общего блага, ведь вы - семья. Ребёнок уже сейчас чувствует Ваше отсутствие, он отдалится от Вас, если Вы его не заберёте. У одной моей знакомой похожая ситуация, ребёнок живёт у бабушки уже 5 лет. И он только называет маму "мамой", а на самом деле для него мама - это его бабушка, которая заботится о нем и любит он её больше. Если так будет продолжаться, ребёнок почувствует, что ВЫ его не любите и он Вам не нужен, ведь все остальные дети гуляют со своими мамами, а Ваш всего лишь с бабушкой. Забирайте его, пока ещё не поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 30.4.2015, 13:39
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 20:24) *
Помогите советом...
Так сложилось, что в 2 года мне пришлось оставить ребенка на попечительство свекрови и свекра, они живут в Воронеже, а я в Москве. К ребенку с мужем мы ездим каждый месяц, но это не оправдание для нас. Сейчас мы встали на ноги и собираемся забирать ребенка, но прошло уже 2 года и я боюсь, что ему тяжело будет сменить садик, сменить обстановку, вообще место обитания. Как лучше быть, даже не знаю... Хочется, что бы это не травмировало его психику. Помогите, а?


Светланка


Вы знаете.. Прочитав Ваш пост, у меня сложилось ощущение, что дело вовсе НЕ в смене обстановки и НЕ в садике..А в том, что Вы БОИТЕСЬ.. Боитесь - НЕ справиться, быть хорошей Мамой и.. потерять свою свободу.. Этот страх - вполне нормален !!.gif

Любая Мама может возобновить свои родительские функции или даже начать с нуля,если Ей пришлось оставить Ребеночка на попечительство других Людей.. И абсолютно все Мамы - ХОРОШИЕ aa23.gif Все, что нужно, - это просто позволить себе ИМИ быть a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelina
сообщение 7.5.2015, 8:55
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.5.2015
Из: Ставрополь
Пользователь №: 20632




У всех свои ситуации в жизни. Я вот росла с отцом с 10 до 14 лет, мама была в другой стране. Я не знаю боялась ли она встречи со мной, но я за 4 года, очень важных по моему мнению на тот момент года без нее привыкла. И когда она появилась в моей жизни со своими нравоучениями пришлось перестраиваться а это был реальный дискомфорт. Думаю малыши легче переносят такие вот перестройки, главное начните жить вместе! Вы так ему нужны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 7.5.2015, 9:32
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Angelina @ 7.5.2015, 8:55) *
Думаю малыши легче переносят такие вот перестройки, главное начните жить вместе! Вы так ему нужны!


a115.gif a115.gif a115.gif !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:22