IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фитнес Для Лица
Sloнечка
сообщение 30.4.2006, 12:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Кто из страстных поклонников физкультуры и вечной молодости первым сделал революционный шаг от тела к лицу - затерялось в истории, но предложение получило признание. За последние десятилетия были разработаны целые комплексы упражнений для лица. Пользователями этой практики стали политические деятели, члены королевских фамилий и массы рядовых граждан стран Европы, Азии и обеих Америк. Преимущества фитнеса перед остальными методами борьбы за красоту более чем весомы: полная гарантия безопасности (в отличие от хирургической пластики), работа с причиной, а не следствиями (в отличие от косметических средств), долгосрочное воздействие (в отличие от салонных процедур), бесплатно (в отличие от всего прочего).

В основе фитнеса для лица (вкупе с обычными технологиями работы с мышечной массой) лежит идея о единстве материи и сознания. Известно, что мимика - это рефлекторная проекция мыслей и эмоций.

Мышцы обладают памятью, и привычные переживания, особенно негативные, со временем "встают" на лице, как лед на водной глади в морозную зиму. Например, повторяющееся состояние обиды на мир - из-за несоответствия мечты и объективной реальности - фиксируется в виде недовольно поджатых губ со скорбно опущенными уголками. Прощай, гармония, что непривлекательно и вредно для здоровья. А в сочетании со снижением тонуса материи по причине воздействия на нее все того же времени…

В общем, последствия плачевные: опавшие щеки, пигментные пятна, морщины и т.п. Что делать?

Фитнес для лица! Как сказала одна из его подвижниц Камилла Волер: "Вы будете счастливы, поскольку наконец откроете для себя секрет совершенно естественным путем стать моложе и красивее". Комплект комфортных и простых в исполнении упражнений дает возможность снимать избыток напряжения и избавляться от стрессов повседневности. Разблокировка мышц и восстановление их нормального состояния оживляет системы обмена крови, лимфы и энергии. Здоровый цвет и четкий овал лица, ровная текстура кожи, отсутствие следов пережитого под глазами, безмятежность на челе - то есть можно получать очень неплохие результаты. "Продвинутые пользователи" смогут провести благотворные перемены аж до клеточного уровня. Дело это тонкое, требует терпения и усердия, но возможность сделать сказку былью того стоит. Секрет - в осознании происходящего и подключении к физической активности зрительных образов. Деятельность по первому пункту предполагает сосредоточенность именно на том участке, над которым идет работа. Таким образом, энергия концентрируется где надо, а не рассеивается попусту неизвестно куда. На лице 57 мышц, и каждая из них, как объект женского рода, эксклюзивное внимание к себе приветствует, более того, в нем прямо-таки расцветает. Для второго пункта неплохо найти идеал в виде собственной фотографии, наиболее удовлетворяющей вас как по внешнему виду, так и по внутреннему состоянию. Будет что-то вроде гонки за лидером. Здесь же предлагается - в процессе выполнения упражнения - мысленно представлять себе исполнение желаемого прямо здесь и сейчас.

Например, как на глазах исчезает двойной подбородок, разглаживаются носогубные складки или с каждой секундой губы становятся сексуальнее и сексуальнее. Помогает! Возможно, выделять и контролировать отдельные группы мышц сразу не получится. Но это умение придет, если делать упражнения ежедневно, лучше два раза в день.

Моделируем лоб

Положить указательные пальцы над бровями, одновременно чуть сдвинуть все вместе (кожу, пальцы, брови) вниз, а лобные мышцы напрячь (пытаясь тянуть их вверх). Кожу на лбу стараться не морщить. Продержаться в этом положении 5 секунд и расслабиться. Повторить 8-10 раз.

Укрепляем глазные мышцы

Это очень просто: крепко зажмуриться, не щурясь. На счет 6 расслабиться. Повторить 8-10 раз.

Возвращаем тонус нижней части лица

Вытянуть губы в вертикальный овал, типа буквы "о", и медленно улыбнуться так, чтобы напряглись мышцы щек. Довести напряжение до предела, зафиксировать его на несколько секунд, затем с выдохом расслабиться. Повторить не меньше 8 раз. Легкое жжение, пощипывание или пульсация в мышцах - сигнал того, что процесс пошел!

Источник информации: http://www.superstyle.ru


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 7.9.2006, 9:13
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Сначала для лица...маленький отдых...потом для других....мышц надо провести тренировочку(а то спала в машине утромsmile.gif) и самаааая сааамая уххххх!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 2.4.2008, 6:21
Сообщение #3


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Может поднимем тему, ведь лицо - это то, что не скрыть одеждой..
Если неровности кожи можно откорректировать, светлые реснички подкрасить, то как быть, например,с двойным подбородком или обвисшими щеками после похудения и прочими "приятностями"?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 2.4.2008, 8:56
Сообщение #4


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Нелогичная @ 2.4.2008, 7:21) *
Может поднимем тему, ведь лицо - это то, что не скрыть одеждой..
Если неровности кожи можно откорректировать, светлые реснички подкрасить, то как быть, например,с двойным подбородком или обвисшими щеками после похудения и прочими "приятностями"?

Я наверно не открою Америку, просто напомню - есть такое простое упражнение, которое поможет избежать двойного подбородка. Берете пустую пластиковую бутылку (лучше до 1 л) и в свободное время (очень удобно, когда сидишь на диванчике и смотришь фильм) делаете легкие постукивания снизу, массируя подбородок.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галочка
сообщение 14.4.2008, 5:38
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 8205




Цитата(Нелогичная @ 2.4.2008, 10:21) *
Может поднимем тему, ведь лицо - это то, что не скрыть одеждой..
Если неровности кожи можно откорректировать, светлые реснички подкрасить, то как быть, например,с двойным подбородком или обвисшими щеками после похудения и прочими "приятностями"?

Недавно узнала о новой лифтинг маске, которая работает не только с кожей, но и мышцами лица, происходит подтягивание мышц и овал лица становится как в молодости, а молодым женщинам можно применять для профилактики старения. Сейчас пользуюсь и получаю комплементы не только от мужчин, но и от женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.4.2008, 7:06
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а молодым женщинам можно применять для профилактики старения.

А не олучится ли зависимости от этой маски?? То есть перестанешь ее наносить - и кожа потеряет полученную красоту? И еще, говорят, что молодые девушки пользуются косметикой для более зрелой кожи, в дальнейшем (когда их кожа станет зрелой) они не будут оказывать желаемого воздействия.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галочка
сообщение 15.4.2008, 6:33
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 8205




Цитата(Юки @ 14.4.2008, 11:06) *
А не олучится ли зависимости от этой маски?? То есть перестанешь ее наносить - и кожа потеряет полученную красоту? И еще, говорят, что молодые девушки пользуются косметикой для более зрелой кожи, в дальнейшем (когда их кожа станет зрелой) они не будут оказывать желаемого воздействия.


Эта маска предназначена для тренировки мышц лица, шеи, области декольте, т.е. "фитнес для лица", вы все знаете, что когда не делаешь зарядку или не занимаешься фитнесом, то мышцы на теле обвисают.Это происходит и с мышцами лица. Для поддержания мышц в тонусе достаточно 2 раза в месяц делать эту маску для молодой кожи, для более зрелой кожи 2-3 раза в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.4.2008, 7:17
Сообщение #8


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Надо же, до чего техника дошла... Как маска может тренировать мышцы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.4.2008, 10:15
Сообщение #9


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 15.4.2008, 8:17) *
Надо же, до чего техника дошла... Как маска может тренировать мышцы?

Юки, это скорей всего не техника дошла, а реклама затесалась в наши ряды!:)


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.4.2008, 11:56
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, это скорей всего не техника дошла, а реклама затесалась в наши ряды!:)

Реклама - это когда нам говорят: девочки, маска "НАЗВАНИЕ" - творит чудеса!! )))
Ну, это неважно. Я не пойму механизм действия. Разогревающая маска - тут все ясно, химическая реакция. Увлажняющая - тоже ясно. Но мышцы разрабатывать... Непонятно. Мышцы можно разрабатывать занятиями, массажем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.4.2008, 12:00
Сообщение #11


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 15.4.2008, 12:56) *
Реклама - это когда нам говорят: девочки, маска "НАЗВАНИЕ" - творит чудеса!! )))

Реклама бывает скрытой: сначала одна часть, потом весь айсберг выплывает с названиями и т.д. Просто текст несколько суховат и вызывает ассоциацию именно с рекламой. Но вполне вероятно, что я ошибаюсь, и автор нам все разъяснит.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галочка
сообщение 17.4.2008, 6:16
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 8205




Цитата(Багирка @ 15.4.2008, 16:00) *
Реклама бывает скрытой: сначала одна часть, потом весь айсберг выплывает с названиями и т.д. Просто текст несколько суховат и вызывает ассоциацию именно с рекламой. Но вполне вероятно, что я ошибаюсь, и автор нам все разъяснит.

У меня не было цели что-то рекламировать, я ответила на вопрос: "Как быть с отвисшими щечками и двойным подбородком?" Поделилась своими результатами. Это лично ваше восприятие моего текста как рекламы, это так любой совет можно воспринимать как рекламу.
Кстати, что плохого даже в рекламе, как можно узнать о классных продуктах и поделиться с друзьями и знакомыми? Вам когда понравится фильм или косметика вы ведь советуете своим подругам?
И последнее,что я напишу, что благодаря этой маски происходит насыщение в коже и подкожных тканях монооксида азота и начинается интенсивное сокращение гладкой мускулатуры. Именно вследствии этого процесса происходит подтягивание мышц.
Это я написала, чтобы у вас не было иронии по поводу "тренировки мышц лица", а идея создания этой маски возникла как раз у пластических хирургов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 17.4.2008, 12:10
Сообщение #13


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Галочка @ 17.4.2008, 7:16) *
У меня не было цели что-то рекламировать, я ответила на вопрос: "Как быть с отвисшими щечками и двойным подбородком?" Поделилась своими результатами.

Галочка, не хотела никоим образом вас огорчить! Просто написали часть, и пропали. А нам же любопытно узнать что к чему, каким образом эта самая маска воздействует. Вот и появилась такая мысль. Но теперь все ясно. Спасибо за ответ. Будем знать.
Я один раз маску какую-то купила, налепила значит эту мокрую, склизкую вещь себе на лицо (простите за такие подробности, но мне казалось, что я сопли по всему лица размазала)... Зрелище и ощущение не для слабонервныхsmile.gif)) Муж бегал за мной и фотографировал, говорил, будем теперь фотографией детишек пугать d060.gif Вообщем, не понравилось мне.

Сообщение отредактировал Багирка - 17.4.2008, 12:13


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.4.2008, 12:27
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Багирка @ 17.4.2008, 13:10) *
Галочка, не хотела никоим образом вас огорчить! Просто написали часть, и пропали.


Галочка в бане... icon_mrgreen.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 17.4.2008, 12:54
Сообщение #15


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Sloнечка @ 17.4.2008, 13:27) *
Галочка в бане... icon_mrgreen.gif

Хм-м, а по какой причине, если не секрет? Неужто и правда, реклама просочилась?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.4.2008, 12:59
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Просочилась

Вопрос про Галочку закрыт.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 17.4.2008, 13:02
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Sloнечка @ 17.4.2008, 15:27) *
Галочка в бане... icon_mrgreen.gif

А шо, там маска лучше действует? icon_mrgreen.gif

Цитата
налепила значит эту мокрую, склизкую вещь себе на лицо

Для чего маска-то была?

Меня веселят маски, которые ... ну тряпочки, в общем, пропитанные, с вырезанными глазами, носом и ртом. Вот такой не только детишек пугать можно..Как-нибудь фотку выложу, народ посмешить..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 17.4.2008, 13:16
Сообщение #18


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Значит продолжим про фитнес лица, нашла такие упражнения:
1.Наполните рот воздухом и, подобно мячу, методично перекатывайте его внутри рта, массируя щеки и губы изнутри. Толкайте воздух к правой щеке, затем к левой, под верхнюю губу, затем под нижнюю.
2. Перемещайте нижнюю челюсть из стороны в сторону, медленно, задерживаясь на несколько секунд в крайней точке.
3. Делать те же самые движения, но быстро и непрерывно.
4. Открыть и закрыть рот, подобно рыбе, медленно, задерживаясь на несколько секунд с открытым ртом.
5. Вытянуть губы вперед, сложив их вместе, как при воздушном поцелуе. Делать это движение энергично.
6. Заворачивать губы внутрь и сжимать их вместе, пока они не исчезнут. Задержать каждое положение на несколько секунд.
7. Открыть глаза очень широко и задержаться так 3-4 секунды.
8. Вытолкнуть наружу подбородок, а затем прижать внутрь. Повторить несколько раз.
9. Представить, что на подбородке подвешен груз, который нужно поднять вверх.

Все они хороши, времени мало занимают, осталось только лень свою победить rolleyes.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 17.4.2008, 13:20
Сообщение #19


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Нелогичная @ 17.4.2008, 14:02) *
Для чего маска-то была? Меня веселят маски, которые ... ну тряпочки, в общем, пропитанные, с вырезанными глазами, носом и ртом. Вот такой не только детишек пугать можно..Как-нибудь фотку выложу, народ посмешить..

Для чего она точно была не помню! Я ее даже не покупала, взяла из журнала! Наверно, что-то наподобие увлажняющей!
И была она как раз в виде тряпочки с дырочками! Мало того, что ощущение противное, так еще та-а-кой страшилкой выглядишь, такую вещь только в Хэллоуин надо таскать! d060.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.4.2008, 13:26
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Нелогичная @ 17.4.2008, 14:02) *
А шо, там маска лучше действует?



Видимо да


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:14