IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я полюбила женщину, Моя история...
Beatles_Anna
сообщение 20.1.2010, 17:25
Сообщение #41


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 12829




Так знакома эта ситуация. Когда мне было 16 (сейчас 21), тоже полюбила женщину ( у меня нет отца, но отношения с мамой очень хорошие и теплые). Она у нас в колледже преподавала английский на 1 курсе, но тогда я её не любила, она мне просто нравилась. Потом поняла что она замечательная женщина, я старалась увидеть её на переменах, в столовой, на улице (специально раньше вставала чтобы с ней в автобусе ехать)... Кстати ей тогда было около 58-60 лет... Но у неё есть стиль, настоящая женская красота. Мне очень хотелось её объятий, но всё это было невозможно. Когда я перешла на 4 курс, она уволилась, я помню как увидела её в последний раз, её глаза и лицо, так грустно было... Недавно нашла её на сайте одноклассников, сохранила все её фотографиии. Нашла пару адресов в базе, хочу съездить и просто еще раз её увидеть... Люблю её до сих пор, хотя больше 3-х лет её не видела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Омега
сообщение 20.1.2010, 20:46
Сообщение #42


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




А я бывает вижу девушку или женщину, и сердце замирает. Нет это не любовь, а восхищение: они словно светятся своей внутренней душевной красотой, и глаз оторвать нельзя, и хочется поговорить с этим человеком. Возникает такое ощущение нежности и тепла, что человек тебе родной и близкий, как мама. Не знаю что это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.1.2010, 23:39
Сообщение #43


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Это, наверное, человечность и доброта. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.1.2010, 0:14
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Омега @ 20.1.2010, 20:46) *
А я бывает вижу девушку или женщину, и сердце замирает. Нет это не любовь, а восхищение: они словно светятся своей внутренней душевной красотой, и глаз оторвать нельзя, и хочется поговорить с этим человеком. Возникает такое ощущение нежности и тепла, что человек тебе родной и близкий, как мама. Не знаю что это.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Azazello @ 20.1.2010, 23:39) *
Это, наверное, человечность и доброта. smile.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koshkarisunok
сообщение 30.1.2010, 19:27
Сообщение #45


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 30.1.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 12885




Мне кажется вы просто привязались к этому человеку. Обнимите её что вам мешает?
Как друга, вот и всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшка333
сообщение 25.1.2011, 18:59
Сообщение #46


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14559




У меня тоже подобная история. Я замужем, у меня есть ребенок, мне 26лет, и я полюбила женщину, она старше меня вдвое, ей 53года. Гуляли вместе с ней с детьми я с дочкой, а она с внучкой... общались, ближе и ближе, спустя год я поняла, что очень люблю ее, просто как человека, без оттенка секса, но поцеловав ее один раз в щеку после долгой разлуки, я уже не могу долго без нее, скучаю. Я призналась ей в любви - написала для нее стих, в котором есть слова- что полюбила ее всей душой, но хочу с ней лишь дружить, что боюсь испугать ее своей любовью, что она для меня авторитет, что хочу быть похожей на нее, что когда мне плохо я вспоминаю про нее и ее образ меня согревает. Она мне перезвонила, и сказала, что ей очень приятно. Теперь у нас очень теплые отношения, при каждой встрече и разлуке мы целуем друг друга в щечку и обнимаемся, и это не для вида, а со всей душой и любовью. Она называет меня ласково, я ее по имени отчеству и часто добавляю теплое слово Дорогая, как и она. Я думаю, что это недостаток родительской ласки - меня родители никогда не называли ласково, и никогда не обнимали. И я уже сама не знаю как кого я ее люблю, как женщину или как человека? Хочу ли я ее? не знаю, мне настолько приятно прижиматься к ней, поцеловать ее, что я бы ее всю расцеловала, но это меня не возбуждает физически, это только нежность и любовь к ней. Да и ей это не нужно, у нее есть муж для таких дел). Но я очень счастлива, что у меня есть подруга, которую я так горячо люблю, и ее душевного тепла достаточно для моего счастья. И вообще мне кажется, что с людьми своего возраста и одного пола все равно идет соперничество, зависть, обиды. А когда человек настолько старше, ему приятно поделиться своим опытом, а младшему узнавать новое, такая дружба теплее и душевнее, если люди нашли друг друга и находятся на одной душевной волне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.1.2011, 21:11
Сообщение #47


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Олюшка333 @ 25.1.2011, 17:59) *
я уже сама не знаю как кого я ее люблю, как женщину или как человека? Хочу ли я ее? не знаю, мне настолько приятно прижиматься к ней, поцеловать ее, что я бы ее всю расцеловала, но это меня не возбуждает физически, это только нежность и любовь к ней.

Может быть, вы выросли без мамы и вам не хватает материнского тепла?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшка333
сообщение 26.1.2011, 12:21
Сообщение #48


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14559




Я выросла с мамой,но у нас никогда не было теплых отношений. Она всегда меня оберегала, чтобы со мной ничего не случилось, но любви никогда не показывала, никогда не обнимала, не целовала, я не разу в жизни не слышала, чтобы она меня назвала как-то ласково, всегда только Оля. Просто она такой человек, сейчас у меня есть дочка -ей 2,5года, моя мама и внучку ласковыми словами не называет, не умеет наверное, и мне говорит, что я свою дочку балую поцелуями и теплыми словами излишне, что она на голову мне сядет.. . И когда я нашла с той женщиной общий язык, взаимопонимание, позвонила ей, она мне говорит - Олюшка здраствуй дорогая... я поняла, что она мне нужна, что мне необходимо это душевное тепло.

Сообщение отредактировал Олюшка333 - 26.1.2011, 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elina0797
сообщение 13.7.2013, 13:51
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 19843




U menya est podruga,druju s ney 4mesyaca no uje s4itaemsya lu4wimi podgami,pryam ne razley voda
Mne 16 ey 14,ona bi
Ranwe ya dumala 4to ya naturalka,no posle togo kak ya stala s ney drujit ya ponyala 4to lyublyu yeye
No ona ne znayet ni go 4to ya bi ni togo 4to lyublyu yeye
Inogda mne kajetsya 4to I ona menya lyubit
Kogda ewe u4ilis v wkole kajdiy raz pri vstre4e obnimali drug druga,I pri prowanii
Bivalo 4to stoyu ya smotryu na neye,a ona menya v nosik poceluyet))))
Bivalo 4to za taliyu priobnimet*___*
Inogda za ruku brala I mi wli tak pryam v wkole I na nas tak smotreli potomu 4to znali pro yeye orientaciyu,inogda prosto tak v weku celuyet
Bilo mi sedeli 3 devo4ki smotreli na nebo I vdruq ona obnimayet menya za ple4i I mi tak sedeli I lyubovalis nebom
nedavno sideli na letnix zanyatiyax u4itelnica ostavila nas doma odnix I viwla na neskolko minut
Ona legla mne na koleni i poprosila menya pogladit yey volosi
Bivalo 4to ona govorila 4to jenitsya na mne ili govorila 4to esli bi ona bila parnem mi bili bi otli4noy paroy
Vot xo4u priznatsya ey no tak boyus 4to eto budet na vzaimno((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mammy
сообщение 28.7.2013, 20:11
Сообщение #50


Житие, бытие, ...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 9.10.2008
Из: Восток. Не очень дальний.
Пользователь №: 9739




Цитата(elina0797 @ 13.7.2013, 16:51) *
...Mne 16 ey 14,ona bi...

С ума сойти! Девчонке всего 14, ей еще косички заплетать надо, а она уже би! Двойной опыт имеет. Чего ж мы тогда тут о семье и браке толкуем? Какой брак, какая семья, какие дети? Кому потом такие нужны будут? Разве что только вместо унитаза, гениталии облегчить.


--------------------
И куда только мир катится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tone4ka
сообщение 5.8.2013, 18:50
Сообщение #51


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19872




Ну вы на самом деле не правы что так резко осуждаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mammy
сообщение 5.8.2013, 19:30
Сообщение #52


Житие, бытие, ...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 9.10.2008
Из: Восток. Не очень дальний.
Пользователь №: 9739




Цитата(Tone4ka @ 5.8.2013, 21:50) *
Ну вы на самом деле не правы что так резко осуждаете

А как надо? Медаль давать за очередной постельный подвиг? Шлюхами не рождаются, шлюхами становятся. И если процесс становления начинать еще с пятого класса, то к окончанию школы вместе с аттестатом зрелости (наверное, только половой?) можно присваивать непочетное звание "Героиня постельного труда". Для будущего трудоустройства в любимой профессии оно будет большим плюсом.


--------------------
И куда только мир катится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4kaO
сообщение 16.8.2013, 17:18
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19873




Откуда столько злости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tone4ka
сообщение 16.8.2013, 17:31
Сообщение #54


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19872




а никак не надо. задним числом каждый горазд осуждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mammy
сообщение 17.8.2013, 6:43
Сообщение #55


Житие, бытие, ...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 9.10.2008
Из: Восток. Не очень дальний.
Пользователь №: 9739




Цитата(Tone4ka @ 16.8.2013, 20:31) *
задним числом каждый горазд осуждать

Если 14 лет - это уже заднее число, то когда ж переднее было? Неужто в детсадике? И что будет к концу школы? Очередная труженица панели? Конечно, у нас любой труд почетен, но не до такой же степени.

Сообщение отредактировал Mammy - 17.8.2013, 6:45


--------------------
И куда только мир катится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга осипова
сообщение 30.10.2013, 21:10
Сообщение #56


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 19984




если как человека - то простительно. Скорей всего вам не хватало материнской ласки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martinetta
сообщение 10.12.2013, 17:48
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 20013




Я тоже люблю своих подруг,но как сестер и очень близких мне людей и я без них просто не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.3.2014, 13:04
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Mammy @ 28.7.2013, 20:11) *
С ума сойти! Девчонке всего 14, ей еще косички заплетать надо, а она уже би! Двойной опыт имеет. Чего ж мы тогда тут о семье и браке толкуем? Какой брак, какая семья, какие дети? Кому потом такие нужны будут? Разве что только вместо унитаза, гениталии облегчить.

Ну, не будьте столь категоричны. А Вы не думали о том, какое у этой девочки было детство? Вряд ли Вы об этом думали.

А я вот придерживаюсь мнения, что виноватых, по сути никогда нет и быть не может! Есть пострадавшие.. И знаете почему? Потому что в корне любого преступления, любого отклонения от нормы (если брать в данном случае за норму исключительно гетеро-сексуальные отношения) всегда лежит страдание, травма.

Возможно, отец этой девочки был таким примером мужчины, после которого, все мужчины (пусть даже на подсознательном уровне) кажутся извергами и вызывают в лучшем случае - страх.. Она также могла подвергнуться насилию и необязательно физическому, источником которого был любой мужчина...

У девочки складывается стереотип - мужчины - опасны! А женщины дарят любовь и понимание! И даже, если на физическом уровне, она думает, что у нее просто половое влечение к своему полу, а так он чаще всего и есть, то на ментальном, - это - страх перед отношениями с мужчинами.. И что здесь удивительного? Ведь женщины изначально наделены большей мягкостью, способностью понять.. А разве в сексе мы этого не хотим? Чтобы нас ласкали, понимали наши желания и уважали их?

Общеизвестно, что мужчины любят смотреть, представлять и визуализировать лесбийские игры, во всяком случае многие мужчины любят это делать.. А почему? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юна - 25.3.2014, 13:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:17