IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я полюбила женщину, Моя история...
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 8:49
Сообщение #21





Гости







Цитата(Миллена @ 23.10.2006, 0:59) *
...И я люблю! И моя любовь встречена так, как я об этом мечтала!
Спасибо тебе Господи за это! Спасибо! Я преклоняюсь и пла'чу от силы... пла'чу от счастья, что моя любимая женщина рядом и счастлива! f025.gif

Поздравляем и радуемся вместе стобой!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 5:12
Сообщение #22





Гости







a115.gif Поздравляю тебя!! smile.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 5:16
Сообщение #23


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(sim-потяшка @ 31.10.2006, 23:49) *
Поздравляем и радуемся вместе стобой!!! a035.gif

вот любишь ты за все х отвечать ))) или действительно?? Сим, пот и яшка?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миллена_*
сообщение 26.12.2006, 2:42
Сообщение #24





Гости







Спасибо всем, кто радуется за меня!!!!!

Я безумно люблю ее!!! Наконец-то мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 26.12.2006, 16:06
Сообщение #25





Гости







Цитата(Миллена @ 26.12.2006, 9:42) *
Спасибо всем, кто радуется за меня!!!!!

Я безумно люблю ее!!! Наконец-то мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!

извини конечно, но что значит моя любимая женщине со мной? господи я наверно совсем ничего не понимаю ни в любви, нм в чувствах, надеюсь Боженька убережет от всего этого не рационального...
а ты парню своему говорила о своих чувствах к этой женщине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alissa_*
сообщение 20.11.2008, 14:56
Сообщение #26





Гости







Здравствуйте, самое ужасное, что недавно я поняла, что у меня точно такая же ситуация. Мне нравится моя преподавательница, ей где то 35 а мне еще 17... это так ужасно, но ничего ТАКОГО мне не хочется. Мне кажется, что она мне нравится, как человек. .. хотя, я уже сама не знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 27.11.2008, 9:37
Сообщение #27


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Эротоман @ 4.5.2006, 0:36) *
А вот это уже ненормально. И не потому что она женщина. Такая зависимость вообще ненормальна по отношению к чему бы то ни было. С этим надо работать.

а как над этим работать?ябы над собой поработала))))))))если есть что посоветовать будте добры..............................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлень
сообщение 7.5.2009, 12:21
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 11413




Мамадарагая, я тоже не совсем поняла, что за любовь такая. И вот эти фразы "Моя любимая женщина", "Мы вместе" и тд... d045.2.gif

Сообщение отредактировал Юлень - 7.5.2009, 12:22


--------------------
"Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2009, 19:31
Сообщение #29


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, чё-то мне непонятно...
Обычно эту фразу (Наконец-то мы вместе) произносят влюблённые парочки, которым никак не давали остаться наедине. Ой, как-то мне вдруг понеудобнело малость.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.5.2009, 9:57
Сообщение #30


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юлень @ 7.5.2009, 13:21) *
Мама дарагая, я тоже не совсем поняла, что за любовь такая. И вот эти фразы "Моя любимая женщина", "Мы вместе" и тд... d045.2.gif

Юлень, Корявка, вообще-то это тема как раз про любовь и отношения женщины к женщине d060.gif . Так что ничего странного, она для того и создана, чтоб обсуждать здесь подобные ситуации.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Besya
сообщение 12.5.2009, 16:15
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.5.2009
Из: ат
Пользователь №: 11439




я иногда тоже влюбляюсь в тёток, еду в трамвае и тетка сидит ,такая вся ухоженная и красивая, потом час думаю о ней, а на утро забываю a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 12.5.2009, 22:32
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Besya @ 12.5.2009, 17:15) *
я иногда тоже влюбляюсь в тёток, еду в трамвае и тетка сидит ,такая вся ухоженная и красивая, потом час думаю о ней, а на утро забываю a074.gif

Это что - "влюбляюсь"? Я вот тоже иду как-то по улице - вижу в витрине коллекционную куклу. 20000 евро, кстати. Красивая кукла! Потрясающая. И что, я фетишистка?

Или торт "Киевский". погляжу, повздыхаю, и забываю.... после палочки.... сельдерея.

Я вообще о чём? "Вижу красивое" и "влюбляюсь" всё-таки разные вещи. Даже "вижу красивое" и "хочу это красивое" - не одно и то же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara Kroft
сообщение 1.6.2009, 1:13
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11558




У меня вот детства интерес к своему полу. А в подростковом возрасте влечение появилось. Хотя мне нравяться и мужчины. Я видимо бисексуалка. Но отношения у меня были только с мужчинами, а с девушками... странная дружба. Вот я люблю свою подругу, и у меня к ней влечение. Но она этого не знает, и вообще она против однополых связей. И так было со многими моими подругами. Я предпосчитала оставить все как есть, и довольствоваться очень близкой дружбой. Просто я ещё не готова видимо к однополой связи. Не могу это принять в себе, хотя понимаю, что это есть во мне. Советовать тут сложно, я сама просто держу это в себе, и просто становлюсь с этими девушками лучшими подругами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим_*
сообщение 4.9.2009, 23:00
Сообщение #34





Гости







ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ
В общем история такая. Начну с того что человек я разносторонний, робкий, но и бываю иногда на не продолжительное время напористым. Сразу скажу что не "до****б". Я учусь в одном из Московский университетов, хочу завести хорошую семью и нашел даже подходящую девушку. Девушек я не рассматриваю с позиции секса, а в первую очередь в духовном плане, в воспитании, в характере. Мне очень сильно нравится одна девушка из моей группы, когда я ее первый раз увидел сильно понравилась. У меня есть несколько очень хороших подруг из группы с которыми я общаюсь, попросил рассказать подруге про мои чувства к той девушке., имя которой не стану называть по понятным причинам. Понравившаяся мне девушка ответила через подругу что я симпотичен ей но мне надо быть решительнее и веселее. Я стал намного радостнее,искал предлоги подойти заговорить, когда же решился и мы немного разговорились по пути (я проводил ее до маршрутки) , предложил ей встречаться. Но она сказала что пока не хочет серьезных отношений до окончания университета. В девушке мне понравилась манера ее поведения, характер, воспитанность, красота, душевная чистота, а особенно глаза-зеркало души. Сейчас когда встречаемся на учебе, увидев меня пристально смотрит мне в глаза и я тоже, замечаю в них как-бы точнее выразиться, радость что-ли, доброту. И главное при том что мы очень редко даже здороваемся друг с другом.
У меня воникают вопросы к вам милые девушки, я никак не могу понять вашу психику:1) Нравлюсь ли я ей? 2) Чем вызвано такое поведение 3) какие ваши мысли по данному поводу 4) И что делать, ждать до окончания университета( то есть 1.5-2 года).
P.S. Максим

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.9.2009, 9:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 6.9.2009, 20:40
Сообщение #35


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




считаю,что либо вы девушке и в самом деле понравились,либо она заинтересована вами из-за вашей заинтересованности в ней.Надеюсь,что первое.

см. выше

надо быть и в самом деле напористей,но в меру.не будьте слишком навязчивыми

ждать окончания университета-ну эт как-то несерьезно..если у нее есть чувства,то универу это в какой-то степени может помешать,НО если оч хочется, то можно и совместить и отношения, и универ


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronika08
сообщение 1.12.2009, 0:32
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 12535




Цитата(Миллена @ 30.4.2006, 2:54) *
У меня есть любимый человек – мужчина – я очень люблю его, очень!!!
Но речь не о нем сейчас…


вот сейчас как будто о себе прочла. да, у меня такое было. Я и сейчас влюблена по уши в свою учительницу немецкого языка из курсов, Светлану. ...вполне возможно, что женщина тянется к женщине и потому, что ей не хватало материнской любви и ласки! Такое я вижу и на своём примере. Меня это преследует до сих пор. Мне 24 года. Моя мать была образованной, интересной, но слишком критикующей и грубой женщиной, особенно ко мне... Мне еще в школе начала нравиться учительница. Хотелось излить ей душу, поговорить, захотелось её обнять. В 17 мне нравился парень как и всем. В 23 я вышла замуж, муж меня холит и лелеет, души во мне не чает, Но мне всё еще не хватает Её. И почему то её именно приблизительно такого возраста, в котором Она годится мне в матери, женщины помоложе никогда не вызывали во мне желания(!). Сейчас я влюблена в учительницу немецкого языка из курсов. Я ловлю каждый её взгляд и движение, и я млею от прикосновения Её шелковистой ладони , когда она просит нас, студентов, тянуть одну из разноцветных фишек из её руки, чтобы разделиться на комманды. Мне хочется целовать эти руки, её волосы, шею...губы..а когда она смотрит мне в глаза, когда стоит рядом, это непередаваемое ощущение близости и блаженства..Но я знаю, что мне нельзя её даже обнять. Она наша преподавательница еще полгода. А еще мы обе замужем, моя Светочка растит двух дочек. Мы никогда друг другу ни в чём не признаемся, хоть я люблю её, и она тоже неравнодушна, по крайней мере, я это вижу, чувствую, и люблю её еще сильней. .. Меня очищает, меня совершенствует это чувство, ему нет равных среди моих чувств к мужчине. Это не отталкивает любовь к мужу. Это просто другое. Другой мир, другое измерение, это экстаз, совершенство чувства. Любить и мужчину и женщину – эти две ипостаси любви так тесно переплелись и не отпускают, а я и не отбрасываю, они дополняют друг друга даря полноту смысла жизни. Я любима и Ним и Нею. Чего еще можно желать? ... любовь к ней - это нечто! Девушки, женщины, не пренебрегайте нею, пусть где то в книгах врачи называют это патологией, как угодно, а вы берегите её! это делает изящней..это вдохновение, это вкус к жизни... а прощаясь и уезжая далеко ( у кого такая ситуация), не стесняйтесь обнять её, и сказать " я вас люблю"!
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronika08
сообщение 1.12.2009, 1:51
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 12535




Цитата(Миллена @ 22.10.2006, 23:59) *
да, безусловно!
я в этом убедилась и чувствую себя самым счастливым человеком на земле!
ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ! И не бойтесь рассказать о своей любви! Любовь - это самое прекрасное, что может нам подарить Господь! Дарите любовь своим любимым! И вы будете встречены теплотой, лаской и пониманием!


Я так за вас рада!
а скажи. какими именно словами ты призналась. при каких обстоятельствах? как это всё было?
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronika08
сообщение 1.12.2009, 1:55
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 12535




Цитата(Veronika08 @ 1.12.2009, 1:32) *
вот сейчас как будто о себе прочла. да, у меня такое было. Я и сейчас влюблена по уши в свою учительницу немецкого языка из курсов, Светлану. ...вполне возможно, что женщина тянется к женщине и потому, что ей не хватало материнской любви и ласки! Такое я вижу и на своём примере.



ой, вот это да! угадала я с советом, девушка так и сделала, только три года назад)) я недосмотрела дату, показалось "2009". Простите)) можете смеятся, но я вот случайно увидела последние сообщения о том, что девушка всё таки призналась любимой во всём и узнала о взаимности. Я так за неё рада))) И скренне восхищаюсь Вашей смелостью, мадам. smile.gif
Причина редактирования: длинная цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.12.2009, 0:21
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 12579




Цитата(Oksana @ 3.5.2006, 11:07) *
Мне кажется, ты что-то недоговариваешь...
Что в ней тебя так привлекает?

Согласна, с вышеприведенным высказыванием - скорее всего история рассказана не полностью - нет "дыма без огня".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristink@
сообщение 6.1.2010, 18:27
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 12738




Прочитала,и поняла,что это про меня. и я не знаю совсем,что с этим делать. она кажется такой хорошей,и я не знаю,куда деваться от этой мысли.радуюсь как ребенок каждой встрече,даже и смс!!


--------------------
Я твой зритель... БРАВО ЖЕ!!! Бис....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:32