IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трагическое непонимание
Гость_zulu_*
сообщение 27.4.2006, 21:21
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте! Мне будет интересно любое мнение по вот какому поводу. На работе за мной пол года гдето назад активно стала ухаживать симпотичная девушка. До этого, работая в разных отделах отношения были приет-ривет. И вот вдруг она проявляет желание дружить. Мы начинаем ходить на обед каждый обеденный перерыв, мило общаясь. Маша (так зовут девушку) проявляет ко мне крайний интерес, рассказывает о себе, расспрашивает обо мне. С самого начала я задал ей прямой вопрос: до каких пределов она хочет развивать наши отношения? Маша ответила, что (буквально) у нее на меня не стоит. В общем-то ничего удивительного- я старше ее в два раза. Как-то так выходит, что в жизи (видимо из-за работы) я общаюсь в основном с молодыми людьми и с ними мне интересно. У меня было до этого несколько коротких полноценных романов с большой разницей в возрасте и отношения с Машей небыли чем- то особенным. Ну нет и нет, девушка очень красивая и неглупая. Но постепенно я начинаю понимать, что ее восторженные взгляды и внимание в мой адрес начинает иметь на меня действие. Сердце не камень sad.gif И разговоры наши все чаще про ее романы и секс с разными знакомыми. Я замечаю, что только это ей интересно в разговоре со мной. Она спрашивает у меня совет как быть в той или иной ситуации и при этом жестко флиртует со мной. Я ей говорю: ты мне нравишься и мне об этом слушать неприятро, прекрати. Но ничего не меняется и она по- прежнему мучает меня. Ни туда ни сюда. Меня это мегазлит. Естественно мне это надоедает и я в одностороннем порядке прекращаю отношеия. Мы не видимся второй месяц. Не звоним и не пишем друг другу. Мне грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 27.4.2006, 22:04
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ну бросьте вы, девушка всего лишь ума-разума (в ее понимании) набиралась, и ничего больше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 22:29
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Маша - коллекционер по жизни, которая использует обычные (как для мужчин, так и для женщин) уловки: рассказывает и спрашивает совета о том, что "болит" и что больше всего интересует противоположный пол. Цель одна - посадить поглубже на крючок, красочно рисуя пикантные (а лучше еще и возбуждающие) сцены сексуальных утех. Не волнуйтесь, у нее "все стоит на вас". Возможно ее обидел вопрос: до каких пределов она хочет развивать ваши отношения. Ну чего тут спрашивать, когда и так все ясно - она ведь первая проявила желание дружить. Так что ваш час "Х" еще пробьет, но скорее всего он долго бить не будет: любая коллекция хороша своими новыми экземплярами. Да и вам наверное большего не надо. Правда, возможен еще один вариант: она не терпит мужчин, придумывает истории о сексе с разными знакомыми, "жестко флиртует", а потом просто динамит. Это - тоже коллекция, но с другим названием. В таком случае часа "Х" можно не дождаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 27.4.2006, 22:54
Сообщение #4





Гости







Боже, как приятно общаться с умными женщинами!!! Я первый раз воспользовался подобногшо рода чатом, не видя другого выхода. Ведь расскажия это каким нибудь своим подругам, тут же вписался бы в очередную схему интриг sad.gif Ситуация для меня очень неоднозначная с Машей. Дело в том, что я уже несколько лет живу со своей подругой и все у нас здорово. Она тоже моложеменя, но не на 24 года, как Маша. Она (Маша) предлагала даже дружить прарами. Это можно списать только на беспредельную ее наивность. Тут было задето мое самолюбие (простите, девушки) мужчины. Если бы у нас с Машей быа бы 1-2 раза за эти пол-года близость, я бы на этом и успокоился. В мои планы не входило делать ее постоянной любовницей и уж тем более женой. Молодая, красивая, умная, много языков и престижный диплом- ей нужен соотвктствующий муж. Если уж совсем откровенно- она мне всего лишь нравилась, не боле. И если бы не эта искусственная дистанция, был бы я ей лушим другом и советчиком на все времена. Но отсутствие сексуального опыта сделали наши отношения совершенно невыносимыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 27.4.2006, 23:44
Сообщение #5





Гости







zulu, все гораздо проще, чем вы думаете, по-моему. Просто один мой знакомый периодически сталкивается с подобными ситуациями. Девушки (как правило, очень молодые) заводят с ним дружбу. Вся их "дружба" заключается в том, что они грузят его по полной программе всем на свете - и своими неудачами личного характера, и проблемами на работе, и отношениями с молодыми людьми и родителями... Он их всегда терпеливо выслушивает, утешает, дает советы. Но как только вопрос заходит о физической близости (человек ведь не железный), сразу же говорят, что они с ним не для "этого" общаются. Говорят, что им нравится его душа, умение слушать и утешать. А сексом, дескать, у них и так есть с кем заниматься. Говорят, что вот он, оказывается, какой корыстный и похотливый - совершенно не такой, каким они видели его раньше, когда с дружбой своей к нему пришли.
Мораль, на мой взгляд, очень проста: девицам от таких терпеливых слушателей нужна только психиологическая поодержка старшего по возрасту человека (и - что немаловажно - противоположного пола). Жилетка для плача. Общаясь о самом сокровенном с такими мужчинами, девчонки чувствуют себя всегда желанными, привлекательными и в то же время интересными собеседницами (в этом месте - не улыбаться! smile.gif ).
Если не хочешь и дальше оказывать ей психологическую помощь "на общественных началах", бросай ее и все.
Ты ей, по сути дела, нужен больше, чем она тебе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 0:28
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(beauty @ 28.4.2006, 0:44) *
Вся их "дружба" заключается в том, что они грузят его по полной программе всем на свете - и своими неудачами личного характера, и проблемами на работе, и отношениями с молодыми людьми и родителями...

Как хотелось бы верить, что это именно такой случай. Но, к сожалению, неудачи личного характера, проблемы на работе и в отношениях с молодыми людьми и родителями ничего общего не имеют с разговорами о сексуальных отношениях с разными знакомыми. Ведь такие разговоры лучше проводить с более опытной старшей подругой. И только такие разговоры ее интересовали с Zulu, сдобренные при этом восторженными взглядами, вниманием в его адрес и жестким флиртом. Это скорее не психологической помощью называется. А вы, Zulu, однако хитрец! Маша так старалась, так старалась - предлагала себя во всех ипостасях: и одну, и парами дружить (какому нормальному человеку без задних мыслей это надо),еще б немного - и шведскую семью создать, а вы в полное непонимание ушли. Или сделали вид.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.4.2006, 0:45
Сообщение #7





Гости







Ракушка ох если бы! Если женщина тебя хочет, этого скрыть невозможно. Это мужчина может пыхтеть, краснеть и годами ничего не говорить . На счет групового секса: от этого вида спорта трудно было бы отказаться, ведь нет ничего более захватывающего и увлекающего чем качественный секс. Такие моменты коллекционируют и хранят в памяти как драгоценность. В данном случае расклад такой: 46 летний мужчина, его сверхревнивая практически жена и пара молодых людей немногим более 20 лет. Такого не бывает (разве что за деньгиsmile.gif Настоящее желание и страсть несовместимы со всякого рода недомолвками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 1:03
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Тогда она точно крутит динамо и получает от этого громадное удовольствие. Главное - хорошо разогреть, а потом разогретым и оставить (а еще лучше - навечно разогретым).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.4.2006, 7:45
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




zulu , похоже, что девушка играется. Проверяет на Вас свою неотразимость и влияние. Попались!
Развитие отношений или их прекращение зависит от Вашей стойкости. Но, боюсь, что Вы человек слабый по отношению к противоположному полу, уступчивый.. Али поддаетесь? Ну так страдать придется... Сосредоточьте все свое внимание на любимой, хоть и мегаревнивой, женщине. smile.gif Ежели Вы не мазохист, конечно... Девчонка пробует на Вас коготочки, заводит - это все, что ей нужно от Вас. Взывать к благоразумию не буду, жизнь Ваша и ситуация ОЧЕНЬ заманчивая для Вас. Можете, конечно, и Вы поиграть с красавицей - быть добрым, мягким, но не отзывчивым на ее провокации. Вот уж озадачите свою строптивицу...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 8:20
Сообщение #10





Гости







Ну что же вы все так накинулись на девушку Машу? Может быть ей действительно нужен близкий человек, друг. Почему им не может быть мужчина? Иногда мужчине доверяешь много больше. чем подружке-женщине. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.4.2006, 9:37
Сообщение #11





Гости







Спасибо девушки за участие!:)
Побщавшись сВами еще раз осознал бесперспективность дальнейших отношений. Мы с Машей Оодинаковы по гороскопу как года так и месяца. Мы и внешне немного похожи. Водолеи вообще проблемный в общении знак.smile.gif По характеру я что-то противоположное мазохисту. Я конечно звонить или писать не буду. Маша тоже не будет и из тех же соображений, наверняка. А проблема типичная- дружба с редким "дружеским перепихом" (терминология кстати Машина) всегда долгоиграющая штука. Когда к этому обе стороны относятся просто как теплым и близким дружеским отношениям и не перерастает в любовь. Ведь не всегда человек чувствует себя защищенным и хочется кому-то близкому положить голову на колени. К сожалению даже любимая жена не всегда для этого годится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 12:02
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 28.4.2006, 9:20) *
Ну что же вы все так накинулись на девушку Машу? Может быть ей действительно нужен близкий человек, друг. Почему им не может быть мужчина? Иногда мужчине доверяешь много больше. чем подружке-женщине. tongue.gif

Охотно понимаю желание обелить действия соратницы по половому признаку. Но лучше смотреть правде в лицо: почему-то Маша выбрала близким человеком не подружку-женщину, а нормального мужчину (не импотента, и даже не евнуха), беседуя только на одну тему - основного инстинкта. А постоянные беседы на эту животрепещущую тему с одним и тем же мужчиной обязательно приведут к одному единственному результату - повышенному интересу этого мужчины к данной особи и в данном ракурсе. Это все равно, что махать красной тряпкой перед быком. И чтобы это понимать, не надо знать много языков и иметь престижный диплом. Девочка сознательно и обдуманно на это шла - это своего рода развлечение для нее. B)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 12:16
Сообщение #13





Гости







А вы не подумали о том, что может быть у это девочки Маши нет настоящей подруги, что ей не с кем поделиться самым сокровенным? Быть приятельницей, с которой можно просто поболтать и подругой, на мой взглыд, разные вещи. Мне в моей жизни встречалась только одна подруга в полном смысле этого слова. а все остальное - просто так, дружба на выгодных условиях и до определенного момента. Когда наступает этот момент, выгодный для "подруги" тебя просто бросают. предают. Да все, что угодно. angry.gif И потом, почему с мужчиной нельзя дружить. почему обязательно в постель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2006, 12:21
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, мой вам респект. Мне и добавить-то нечего.
Присоединяюсь к сказанному zulu: приятно общаться с умной женщиной!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.4.2006, 13:00
Сообщение #15





Гости







Елена, може быть вы представляете наше общение слишком целомудренно. Маша не просто рассказывала про свои приключения- кому с кем и где изменяла. Ей только эта тема и нравилась. Последний месяц нашего общения я решил принципиально избегать этих тем и разговаривал о погоде и работе. Старался не отвечать на вызывающие взгляды и какие-нибудь фразы типа сперма и молоко на таком-то языке одно и тоже слово...Маша сразу погрустнела. Поймите , есть правила и условные рамки поведения разного типа. В отношениях мужчины иженщины и так много ненужных пониманию барьеров. Зачем лишний раз все запутывать? Потом- постель это не всегда алтарь, нельзя ве подвергать излишней сакрализации. Мужчину часто принято ценить за хорошие мозги, аженщину- за ее физические достоинства (Что абсолютно не исключает обратного, не надо дежурных возгласов!). И то и то лишь часть нас самих и легко может конвертироваться приустановленных котировках. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 29.4.2006, 0:22
Сообщение #16





Гости







Обожаю умных женщин,Ракушка,это Вам!Прекрасно,когда тебе кто-то нужен,хреново,когда ты пользуешься мужчиной для удовлетворения своих комплексов.Удачи в покорении взрослых мужчин,может,это поможет в излечении комплексов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 10:14
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Удачи в покорении взрослых мужчин,может,это поможет в излечении комплексов!

Это вы кому?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 29.4.2006, 11:00
Сообщение #18





Гости







Цитата(zulu @ 27.4.2006, 22:21) *
Я замечаю, что только это ей интересно в разговоре со мной. Она спрашивает у меня совет как быть в той или иной ситуации и при этом жестко флиртует со мной. Я ей говорю: ты мне нравишься и мне об этом слушать неприятро, прекрати. Но ничего не меняется и она по- прежнему мучает меня. Ни туда ни сюда. Меня это мегазлит. Естественно мне это надоедает и я в одностороннем порядке прекращаю отношеия. Мы не видимся второй месяц. Не звоним и не пишем друг другу. Мне грустно.

Вы знаете, мне кажеться, что Маше нужен был друг, которого у нее нет. Ведь иногда хочеться кому-то высказать, спросить совета. А может быть она своим поведением самоутверждалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 14:51
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 29.4.2006, 12:00) *
Вы знаете, мне кажеться, что Маше нужен был друг, которого у нее нет. Ведь иногда хочеться кому-то высказать, спросить совета. А может быть она своим поведением самоутверждалась?

Правильно, ей нужен был друг - специалист по мужским гениталиям и "дружескому перепиху". И чем больше она выскажет ему и спросит совета на эту тему, тем она больше самоутвердится. :o Вот только зачем языки учила, шла бы сразу на уролога...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 14:56
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 29.4.2006, 11:14) *
Это вы кому?

Наверно мне. Я вот только не знаю с какого боку мне это пришпондорить. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:15