IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
львенок
сообщение 28.1.2007, 20:53
Сообщение #61


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




А ты не пробовала с ним на прямую поговорить выяснить если жить то дпвай искать квартиру. возми пойски на себя. Хотя может быть что его все устраивает как у вас сейчас и он не хочет торопится. Что он сам говорит по поводу этой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катрин-1
сообщение 28.1.2007, 22:27
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




да он вечно отмалчивается!!!просто на все темы по этому поводу он говорит: я не хочу разговаривать на эту тему!!!!!!!!!!!!!!! я просто не знаю как с ним нормально поговорить !!!!!!!! sad.gif Все его разговоры только о работе!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 29.1.2007, 16:48
Сообщение #63


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Странно уж очень он себя с вами ведет.. a045.gif

Как бы ни работал, а видется раз в неделю...?
Я бы не о свадьбе посоветовала думать, а разобраться в отношениях сначала. Может у него другая девушка есть? У меня такие подозрения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2007, 18:28
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Красотуля, ну что Вы сразу - другая, другая!.. Зачем девушку пугать? Она и так переживает.
И, представьте себе, бывает такая работа, когда люди видятся раз в неделю.
А то, что про работу "только и говорит" - значит, искренне увлечен тем, чем занимается, а разве это плохо? И делится со своей девушкой тем, что ему дорого, важно.
Парню 23 года всего. Очевидно, считает, что жениться рановато. А то, что говорить не хочет на эту тему - может, автор ему каждый раз "тонко намекает", и он уже устал повторять одно и то же smile.gif .
Неужели никто не допускает мысли, что это говорится искренне?
И разве стремление обеспечить будущую семью - не похвально?
Я, пожалуй, с Мухом соглашусь. Всему свое время.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 29.1.2007, 18:37
Сообщение #65


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Я не утверждаю на 100% про другую подругу, но и вы не можете однозначно точно утверждать.
Кто знает что у парня на уме? В 23 года сексуальная активность повышена у молодых людей... а тут на тебе -1 раз в неделю.. и это на 3 году знакомства..

Все конечно может быть, может и работает как вол blink.gif , но я бы проверила a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 29.1.2007, 19:32
Сообщение #66





Гости







если ты хочеш как то подтолкнуть его вывести ваши отношения на другой уровень ты сама одна сними квартиру если есть такая финансовая возможность. возможно через некоторое время он к тебе переедит smile.gif да и чем чаще ты ему намекаеш на свадьбу тем меньше ему хочется женится smile.gif иди от обратного эт тож возможно поможет. за все советы не ручаюсь. полюбому лучше своей головой думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 29.1.2007, 20:12
Сообщение #67


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




А вы не думали что может он еще не готов к такому ответственному шагу просто? Может вам стоит просто на время опустить эту тему и посмотреть что будет дальше, подождать его ответной реакции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 29.1.2007, 20:53
Сообщение #68


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




f035.gif f035.gif f035.gif спасибки вам за советы!!!!!!!!!!!!!!очень приятно, что ответили!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.1.2007, 21:19
Сообщение #69





Гости







по поводу съёма квартиры - лучше взять кредит, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 29.1.2007, 21:38
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Знаешь, что я считаю... Он тебе постоянно говорил о семье, детях в начале ваших отношений... Именно в это время лишь ты была в его голове, заполняла мысли его, у него были планы на далюнейшую жизнь с тобой и он их озвучил их тебе... Это не значит, что сейчас категорически он не хочет жениться, просто теперь он стал сдержаннее и строит планы уже не на эмоциях, а рационально, обдумывая и планируя мелочи. Ведь 3 года - это стаж все-таки и для него, я уверена, важно сейчас думать об обеспечении вашего будущего и он работает над этим.
А вообще, чем строить догадки, вытяни его тихочечко и нежно на разговор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пушистая
сообщение 2.4.2007, 17:14
Сообщение #71


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 446




Привет, Катрин!
Конечно, три года - срок, за который пылкие чувства стихают и остается более спокойные чувства и раз вы все это время вместе - это что-то да значит. Но если твоего МЧ сейчас все устраивает в отношениях и в жизни, а тебя - нет выход из сложившейся ситуации искать надо обоим. В вашем случае, по-моему, лучший вариант снимать квартиру и начать жить вместе, тогда-то вы и поймете, стоит ли планировать дальнейшую жизнь друг с другом, в т.ч. и финансово (брать совместно кредит). Как только начнете жить вместе, весь этот застой в отношениях улетучится, конечно, появятся другие бытовые проблемы, но желаю их преодолевать вдвоем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elisavetka
сообщение 2.4.2007, 17:47
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4957




Я думаю вам следует для начала пожить вместе,а там глядишь и дело к свадьбе подойдет. Главное не зацикливайся на самой идее свадьбы,главное что ты хочешь проводить больше времени со своим любимым.Мы с мужем прожили 4.5 года в гражданском браке прежде чем официально поженились,и решение было осознанное и в друг друге были уверенны на все 100,что мы хотим совместное имущество и заводить ребеночка.Я считаю всему свое время.
У мужчин более рациональный подход: ты просто хочешь свадьбу и все тут,а он думает как это осуществить. Не переживай, все у тебя впереди.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 3.4.2007, 9:58
Сообщение #73


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Катрин, если человек стоящий и Вы его действительно любите, то стоит набраться терпения. Мужчины очень не любят когда на них давят. Он Вас без сомнения любит иначе не был бы с Вами целых 3 года. Просто наверное ему нужно еще немного времени. И если Вы его любите в чем я не сомневаюсь то дайте просто ему еще немного времени и он сам к этому придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 4.4.2007, 18:13
Сообщение #74


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




rolleyes.gif Спасибки вам большое за советы!!!!!!!сейчас вроде у нас все хорошо!!!!!
а недавно он пришел с работы и сказал мне: " я сегодня стоял разговаривал со своими ребятами 9 по работе)_ всех их ждут дома жены. мне завидно стало."
Так приятно было это слышать"!!!! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 4.4.2007, 20:19
Сообщение #75


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




девочки!! сделала вывод лично с своего опыта, Он сдела мне предложение, говорили обо все, о детях тоже, но!!! когда дело дошло до исполнения обязанностей, все разговоры, оказались только трепом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрачная
сообщение 5.4.2007, 0:49
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 3724




Я со своим МЧ уже год,причем примерно полгода мы живем вместе,то у меня,то у него.Просто не представляете как мне надоело это скитание!Я вижу,что он меня любит,но его то все устраивает,а меня уже бесит эта неопределенность.Вот думаю,не предложить ли ему пожить отдельно,может поймет,что без меня труба,а может ему наоборот без меня лучше.Честно говоря,не знаю готова ли я к замужеству,на данный момент для меня главное обрести конкретный адрес местопребывания.Но я не знаю смогу ли я найти в себе силы на подобное предложение,люблю его до безобразия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 5.4.2007, 8:24
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Призрачная, как же я тебя понимаю. Я в данный момент нахожусь в таком же положении, только мы вместе уже 3 года, первые 1,5 меня устраивала такое положение. А в последнее время просто сил нет. Уже хочется определиться с местом, и не просто жить, а именно замуж. Моего тоже все устраивает при этом когда мы не видимся неделю или больше (пытались побыть раздельно больше не выдерживали smile.gif ) то очень скучаем, а потом опять все сначало. Да говорим о свадьбе но это только слова, уже хочется конкретики. Пока договорились что поженимся осенью, но не предложения какого нибудь ни конкретики никакой нет. А так хочется?

Моего тоже все устраивает, бытовых проблем почти нет, да и так удобнее каждая встреча праздник. Просто туда сюда ездить надоело. Да и косметику мне перевозить тоже, не говоря уже обо всем остальном (он не видит в этом проблему).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 7.4.2007, 15:16
Сообщение #78


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




[size="1"][size="3"] f035.gif Приветик всем!!!!!( я создавала тему 1 января 2007 года- "ХОЧУ Замуж". Не подумайте, что я хочу хвастаться, а просто хочу поделиться своей приятной новостью!!!!!! Мой МЧ СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! Я так рада-просто безумно!!!!
Это произошло вчера!!! Наконец-то у него появился выходной и мы договорились встретиться в 10 утра (договорились, чтобы он позвонил)!!! В итоге время было уже 11 - я подумала, что он просто проспал и звонить сама не стала ему ( подумала пусть выспится) В итоге в 11.30- звонок в дверь, я открыла- а там стоит ОН и в руке у него большой букет из 21 белой розы и он втал на одно колено и сказал: "ВЫйдешь за меня замуж?"
Я сразу же сказала: "ДА"
А потом он достал колечко и одел мне на правую руку!!!!! rolleyes.gif
Я очень, очень рада!!!!! Во вторник уже собираемся в загс, свадьбу хотим в июне!!!
Теперь надо будет все организовывать))))))

Просто, если очень очень сильно что-н. захотеть ,то это обязательно сбудется)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 7.4.2007, 15:41
Сообщение #79


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Поздравляю!!!!!!!!!!! Это замечательно счастья вам большого пребольшого! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.4.2007, 15:48
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Катрин-1 @ 7.4.2007, 17:16) *
[size="1"][color=#FF0000][size="3"] f035.gif Приветик всем!!!!!( я создавала тему 1 января 2007 года- "ХОЧУ Замуж". Не подумайте, что я хочу хвастаться, а просто хочу поделиться своей приятной новостью!!!!!! Мой МЧ СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!
Просто, если очень очень сильно что-н. захотеть ,то это обязательно сбудется)))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b010.gif b010.gif a035.gif a060.gif
Я тоже хочу a035.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:02