IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Валерия
сообщение 10.7.2006, 16:57
Сообщение #41


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




И еще, самое простое не искать ! Заимейте настоящих друзей - не подруг!!! а именно друзей и просто жить, не циклясь на глупостях - где найти, как познакомиться!!!


Первое: где найти друзей-мужчин (я правильно поняла твою мысль насчет друзей?)
Второе: я не циклюсь, просто не хочу быть одна, хочу любить и быть любима.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 13:43
Сообщение #42





Гости







Цитата(Мяу @ 28.4.2006, 13:57) *
Меня всегда занимал такой вопрос: если человек видит, что его поведение приносит вот такие плоды, то почему продолжает упрямо наступать на одни и те же грабли? Это лень, глупость?


Согласен с Мяу полностью!
А моё мнение, что это лень! У русских женщин менталитет такой, что они лучше будут терпеть все невзгоды, ссоры, оскорбления любимых мужей, НО никогда не скажут ничего против!
А если это и происходит, то как правило редко и очень поздно! Отсюда и все проблемы в семьях!
Муж - деспот, жена - рабыня. Деспота свергли - рабыня корит себя в том, что бросила его такого беспомощного...
Жаль, очень жаль, но это так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.7.2006, 16:25
Сообщение #43


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Тогда почему большинство мужчин продолжает требовать от своих подруг подчинения? Мой друг считает, что Домострой - самое правильное для управления в семье. Я-то с ним спорю. o050.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 16:37
Сообщение #44





Гости







Цитата(Валерия @ 18.7.2006, 17:25) *
Тогда почему большинство мужчин продолжает требовать от своих подруг подчинения? Мой друг считает, что Домострой - самое правильное для управления в семье. Я-то с ним спорю. o050.gif

Ну что могу сказать. У каждого человека свои "тараканы" в голове. Собственно как и у женщин. Про большинство - это сильно сказано, но не без этого. Мужчинам просто хочется больше секса. Я к примеру занимался бы этим дни на пролет, но не могу так как надо работать, заниматься детьми, хозяйством, по дому жене помочь. Но не все же мы такие вот плохие. И только кулаками наводим свой порядок в доме! Может вы сами что-то упустили в свое время, когда вам уклад жизни еще только обустраивался. А сейчас он (ваш муж) просто понял, нафига ему к вам прислушиваться если можно просто силой взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 26.7.2006, 15:08
Сообщение #45


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Мужчинам просто хочется больше секса.

А женщинам хочется больше ласки!
А силой от меня ничего не добиться. Просто мой друг игнорирует мои просьбы, и все. Шутит на темы, которые мне неприятны, вспоминает мои прошлые ошибки. Требует, чтобы я перестала считать свой статус (я - главный бухгалтер приличной фирмы) значительным. И т.п. a060.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 28.8.2006, 13:25
Сообщение #46





Гости







НО! Негде познакомиться мне! В Интернете переписываюсь, но без толку.
Вот это хотя и обидно но факт, ситуация до боли знакомая, на протяжении лет шести встречалась с женатыми мужчинами, очень хотелось верить что ради меня оставят семьи, но увы и ах все оставалось по прежнему. В конце концов мне это надоедало и я и с ними расставалась, при этом они продолжают названивать, но мне уже это не интересно. А на днях узнаю что один из бывших развелся и живет с девушкой страшной до жути. Вот она какая жизнь то, я тоже и на сайтах знакомств размещала свои данные и через подруг пыталась. Но как-то так получалось, что тот с кем знакомиться собиралась уезжал куда-нибудь и знакомства не состоялось, прямо заколдованный круг какой-то. Очень хочется встретить родственную душу, не хочется оставаться одной в этой жизни, при этом все прекрасно понимаю, что семейная жизнь это не мыльная опера где все хорошо и красиво, а это тоже труд сделать так чтобы семейный корабль плыл а не стоял на приколе. А на деле - никого !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 28.8.2006, 13:33
Сообщение #47





Гости







Цитата(Анастасия @ 2.5.2006, 15:01) *
Во всех высказываниях согласна с Мяу... Девчонки! Как вы будете относится к себе, так же будут относится и к Вам! Вспомните, ведь мама нам всю жизнь в детсве говорила! Это на самом деле правда! уважайте себя, любите, балуйте! (ну, только не надо доводить это до эгоизма!), и к Вам потянутся именно приятные люди! Действуйте! Начните ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Анастасия, добрый день! Для меня проблема - не знаю как любить себя и за что. Возможно из-за этого у меня неустроена личная жизнь и на работе тоже не фонтан. А как этот вопрос решить не понимаю. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.8.2006, 15:54
Сообщение #48


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Для меня проблема - не знаю как любить себя и за что.

Привет, Милена! Начать следует с понимания смысла слова "любить". Ответь себе (лучше письменно, для наблюдения за изменением своего мировосприятия в процессе работы над собой), ЧТО для тебя значит любовь, любить, в чем это выражается. Например, для меня знаком любви являются проявления заботы обо мне. Для кого-то таким знаком может быть одобрение, либо время, проведенное с любимым человеком, либо подарки, либо помощь.
Затем перечисли в своей тетрадочке наблюдений (к слову, за собой наблюдать очень интересно, просто удивительно, как меняется со временем мировоззрение и мировосприятие) свои хорошие качества. Те, которые ТЕБЕ самой кажутся хорошими. Отдельно перечисли те качества, за которые тебя любят окружающие. И хвали себя за проявления этих хороших качеств. Причем, это могут быть не только душевные качества, но и внешность, и умения (танцевать, кататься на роликах).
Если хочешь чему-то научиться, овладевая этим навыком, награждай за каждый успех так, как тебе приятнее. Я себе покупаю книжку или веду себя в кафе за каждый удачно сданный квартальный отчет (я бухгалтер).
n020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милена_*
сообщение 29.8.2006, 6:51
Сообщение #49





Гости







Валерия, спасибо за совет. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 31.8.2006, 14:11
Сообщение #50


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Анастасия, я вот себя люблю и уважаю, а мужчин вокруг как не было, так и нет. Может, еще что-то надо делать? a020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.8.2006, 14:22
Сообщение #51





Гости







Цитата(Валерия @ 31.8.2006, 15:11) *
я вот себя люблю и уважаю, а мужчин вокруг как не было, так и нет. Может, еще что-то надо делать? a020.gif

Искать! Кто ищет тот всегда найдет!
Ну либо дать себя найти. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.9.2006, 16:14
Сообщение #52


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Анатолий, подскажете, может быть, ГДЕ и КАК искать? И КАК дать себя найти? Если через Интернет, то бесполезно, больше года пытаюсь переписываться с разными мужчинами, но либо им нужен секс без обязательств, либо переписка без встреч, либо переписка обрывается после нескольких писем без объяснения причин. Еще что-либо? sad.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 16:25
Сообщение #53





Гости







Цитата(Валерия @ 4.9.2006, 17:14) *
Анатолий, подскажете, может быть, ГДЕ и КАК искать? И КАК дать себя найти? Еще что-либо? sad.gif


Валерия! Я в другой теме разговора (про то что жена не хочет столько секса сколько муж) прочитал ваш ответ на мои проблемы. Спасибо вам большое. Но то что там написано было вами, я отлично понимаю и все это пытался реализовать. Не получилось. А когда прочитал ваши строки даже как то вообще стало неинтересно на форуме, потому что сам многое знаешь, а ответы как правило банальны и понятны для адекватных людей.
Я к чему веду, а к тому что здесь я тоже написал ответ, он тоже банальный, у вас тоже есть проблема которую вы пытаетесь решить и вам это не удается. Потом увидели мой ответ и написали (как крик души) "КАК?!" в том то и дело что все мы понимаем и делаем все стандартно. "надо сделать то и то и все будет хорошо" А когда дело доходит до твоей проблемы тут то и начинаешь понимаешь что никто тебе не поможет кроме тебя самого. Так как ответы на вопросы звучать всем давно известные а ты уже все это перепробовал. И руки опускаются... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 11.9.2006, 15:16
Сообщение #54


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Спасибо и Вам, Анатолий! Конечно, жаль, что не можем мы помочь друг другу. Жаль, что мне не приходит в голову еще каких-либо причин холодности в отношениях. И вместе с тем, хорошо, что мы задаемся этими вопросами в принципе, а не плывем по течению.
Если нужны врачи, могу "поделиться" супер-замечательным гинекологом и эндокринологом. Пишите на мой мейл- отвечу. a040.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 15:20
Сообщение #55


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валерия @ 31.8.2006, 15:11) *
Я вот себя люблю и уважаю, а мужчин вокруг как не было, так и нет. Может, еще что-то надо делать?..

Общаться, общаться и еще раз общаться! Один мой знакомый говорил: "Искать девушку - все равно, что ловить рыбу спиннингом. Тридцать раз забросишь - один раз поймаешь...". То же самое верно и для женщин. Чем шире круг общения, тем больше вероятность встретить интересного человека. Беда в том, что люди бывают застенчивые, малообщительные, интравертные. Для них новые знакомства - мучительная проблема. Но другого пути нет: мало знакомых - мало шансов. Если Вы работаете исключительно в женском коллективе, поищите возможность организации совместного отдыха с другой фирмой, где мужчины работают. Да и совместные корпоративные вечеринки очень помогают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 26.11.2006, 1:08
Сообщение #56


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Nicky-kz @ 13.9.2006, 15:20) *
поищите возможность организации совместного отдыха с другой фирмой, где мужчины работают. Да и совместные корпоративные вечеринки очень помогают...

Как можно что-то ОРГАНИЗОВАТЬ, если я рядовой сотрудник?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 28.1.2007, 16:48
Сообщение #57


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




ПРиветик девчонки!!!!!!!!! я с моим молодым человеком встречаюсь уже почти 3 года (3 года будет в мае a035.gif )у нас вроде все хорошо, но так хочется семейной жизни, хочется услышать предложения руки и сердца-просто безумно хочется!!!!!!!когда мы только начинали встречаться он сам мне говорил, что мечтает о семье и детишках!!!!!но я тогда упустила тот момент -мне было всего лишь 17 лет, а ему 19 лет!!!!! rolleyes.gif Прошло уже много времени, а он даже и не собирается об этом говорить!!!!я ему недавно просто намекнула:"я мечтаю о свадьбе, о семейной жизни", в ответ я просто услышала:" у нас нет денег, нам негде жить, да и рано ( мне в этом году будет 21, а ему 23!!!!)))). И это просто глупые отмазки -он год назад закончил институт, есть прекрасная работа-хорошо оплачиваемая(большой минус только то, что у него 1 выходной в неделю-мы и видимся только в этот выходной и только вечером)!!!!Да и жить можно либо с моими родителями, либо с его!!!!Я просто не знаю, что делать в такой ситуации!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 28.1.2007, 16:54
Сообщение #58





Гости







Потерпи немного куда он денется с подводной лодки smile.gif
а жить с родителями взрослым женатым людям очень тяжело. Гораздо лучше в собственной квартире. Лучше её снять.

Сообщение отредактировал Мух - 28.1.2007, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 28.1.2007, 18:55
Сообщение #59


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




у меня похожая ситуация, тоже встречаемся около 3 лет, да говорили что поженемся вот только когда не понятно, а так хочется определенности. Можно много найти причин что бы оттянуть этот момент. Тебе я могу только посоветовать не торопись, ведь бить горячку тоже не стоит. А вы не пробовали пожить вместе или хотя бы чаще встречатся ведь раз в неделю это так мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 28.1.2007, 19:12
Сообщение #60


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Жить вместе мы не пробовали!!!!!!!!он с самого лета кормит меня этим обещанием:что будем жить вместе!!!!!!!!и даже не в деньгах дело, а просто видно, что человек и не стремится к этому!!!!!!он говорит, но ничего не делает для этого.я даже с родителями разговаривала со своими о том, чтобы жить у меня!!!!но мои родители старой закалки:только после свадьбы!!!! а со своими он даже не разговаривал!!!!!и говорит мне постоянно:будем снимать квартиру, но потом все это просто затихает(((((((А я думаю, что если мы будем жить вместе, то предложения уж он точно не сделает!!!!!!!!((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:23