IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Tane4ka
сообщение 25.10.2007, 13:16
Сообщение #301


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 15:27) *
А у жениха или просто бойфренда не очень-то отберешь...

А это у кого как... d060.gif Мой, например, сейчас, говорит, дома сиди - учись, отдыхай, готовься. А после свадьбы уже и работать пойдешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rada
сообщение 25.10.2007, 15:09
Сообщение #302


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
встречаются и такие парни, из которых ни до брака, ни после брака денежку никаким образом не выбьешь.

Или наоборот:до свадьбы стараются казаться щедрыми дальше некуда, а после свадьбы и на платье не возможно выпросить денюжку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 16:26
Сообщение #303


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
Хотя, конечно, встречаются и такие парни, из которых ни до брака, ни после брака денежку никаким образом не выбьешь.


А мой парень никогда мне не даёт деньги пока я сама не попрашу. За 2.5 года что мы живём вместе я ни разу не попросила у него денег ,работала и обеспечивала себя сама. Но два месяца назад я начала учитса на курсах и пока возможности работать нет. И пару раз я попросила у него деньги-он дал-а на следущий день плакалса что у него денег нет (а когда я работала и не просила значит деньги у него были ). Мне конечно очень стыдно но моя мама даёт мне деньги хотя я не прошу, а он знает что я не работяю и что у меня денег нет даже на проезд, но он делает вид что ничего не происходит если я не прошу у него денег значит мне и не надо-а он этому только и рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 16:42
Сообщение #304


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(ELO4KA @ 27.10.2007, 17:26) *
А мой парень никогда мне не даёт деньги пока я сама не попрашу. За 2.5 года что мы живём вместе я ни разу не попросила у него денег ,работала и обеспечивала себя сама.

И какая может быть семейная жизнь с таким человеком? а если дети будут, то он тоже будет делать вид, что денег нет? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 17:28
Сообщение #305


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
И какая может быть семейная жизнь с таким человеком? а если дети будут, то он тоже будет делать вид, что денег нет?


А я и не собераюсь имень от него детей верней сказать УЖЕ не собераюсь. Мне взяло 2.5 года что бы понять какой пёс находитса рядом со мной. Я очень сильно любила этого человека но за это время он показал мне какое он дерьма. И я решила с ним растатьса но никак не получаетса это зделать как я его только не посылала а он не уходит (я уйти не могу потому что это моя квартира) просит дать ему ещё один шанс говорит что без меня умрёт , а я его уже видеть не могу хоть мне очень больно и как только я подумаю что его рядом не будет сразу начинаю рыдать. Я знаю что когда мы растанимся мне будет очень тяжело всё таки 2.5 года жили вместе, но потом всё пройдёт и я заново начну жить потому что сейчас я не живу а существую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 17:36
Сообщение #306


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




лучше конечно расстаться. Понимаю, что советовать легко, а сделать намного сложнее. Просто подумай сама, сейчас ты испытываешь чувство безысходности и думаешь, что твои мучения не закончатся. Но после расставания с ним, тебе будет плохо, но рано или поздно боль пройдёт , и ты будешь смотреть с надеждой на будущее. Это твоя жизнь и тебе решать, что с тобой будет. Ты можешь подчиниться судьбе и мучиться с НИМ ещё очень долго, а можешь избавиться с ним в один момент и встретить что-то лучшее. И не стоит бояться одинолчества, оно в твоей ситуации гораздо лучше, чем такое общество.
Попроси его собрать вещи и выметаться и не давай шанса вторично, иначе так всё и будет продолжаться. Это такой тип людей, они обещают, но ничего не делают. Таких, к сожалению, много. А если начнёт упрямиться, то попроси кого-нибудь помочь тебе собрать его вещи отправить на все четыре стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 18:06
Сообщение #307


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
И не стоит бояться одинолчества, оно в твоей ситуации гораздо лучше, чем такое общество.
Попроси его собрать вещи и выметаться и не давай шанса вторично,


Господи , Винни-Пух огромное тебе спасибо за подержку , прочитала твой ответ и начала плакать , мне сейчас нужно что бы меня выслушали и просто поддержали.
А одиночества я не боюсь мне наоборот хотелось иногда побыть одной но не получалось всегда было куча поклоников и из этой кучи выбрала морального урода который из меня кровь пьёт.
И шанса давать ему не собираюсь это уже четвёртый шанс который он у меня просит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2007, 18:11
Сообщение #308


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А можно я свой любимый совет дам? Дайте ему эту тему почитать. Уйдет и близко не подойдет больше...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 18:15
Сообщение #309


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(ELO4KA @ 27.10.2007, 19:06) *
Господи , Винни-Пух огромное тебе спасибо за подержку , прочитала твой ответ и начала плакать , мне сейчас нужно что бы меня выслушали и просто поддержали.
... и из этой кучи выбрала морального урода который из меня кровь пьёт.

почему рассплакалась? может ты просто боишься ошибиться?сказала ему об этом?? если ты что-то чётко решила, то делай это и не тяни. пусть всё это пройдёт побыстрее, быстрее станешь опять счастливой). Ты ещё молодая и поэтому у тебя столько шансов встретить другого, да и не трать на него больше ни минуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 18:20
Сообщение #310


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
Это такой тип людей, они обещают, но ничего не делают


А насчёт этого ты прям попала в точку. Он так любит много говорить(как он меня любит), много обещать(как мы БУДЕМ счастливы), много фантазировать(какие мы будем богатые. И при этом ничего не делает.

Один раз я ему сказала что мне не нужно что бы мне каждые пять минут говорили что меня любят , я хочу что бы человек своими действиями дал мне почувствовать что он меня любит . Так он на меня так обиделса , что я такая-сякая ранила его чувства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 18:26
Сообщение #311


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
может ты просто боишься ошибиться?


Ты права в данный период моей жизни я очень, ОЧЕНЬ сильно боюсь ошибитса. И я даже когда допустим иду по улице и начинаю думать как мы будем раставатса - я сразу начинаю плакать. Я знаю что это состояние пройдёт просто сейчас -тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 18:27
Сообщение #312


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(ELO4KA @ 27.10.2007, 19:20) *
А насчёт этого ты прям попала в точку. Он так любит много говорить(как он меня любит), много обещать(как мы БУДЕМ счастливы), много фантазировать(какие мы будем богатые. И при этом ничего не делает.

Это мне всё очень знакомо, у меня тоже был такой, который каждые 5 минут говорил, что любит и от меня требовал того же. Меня такая черезмерная сентиментальность бесила.
он не исправится, как бы ты на него не злилась и не пыталась перевоспитать, он просто такой человек. а тебе уже самой решать, нужен ли он тебе или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 27.10.2007, 18:34
Сообщение #313


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
А можно я свой любимый совет дам? Дайте ему эту тему почитать. Уйдет и близко не подойдет больше...


Нет , Мяу ты не права. Ты не знаеш какой он человек. Он ЕСЛЕ ДАЖЕ ЭТО ПРОЧИТАЕТ, он начнёт со мной всё это обсуждать , просить что бы я его простила , обещать что он изменитса. Знаеш сколько раз мне приходилось выслушивать его обещания- но и самое главное что он не меняетсь, и вся эта ситуация не меняетса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.10.2007, 8:41
Сообщение #314


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Елочка, собирайся с силами - они тебе пригодятся. И дай человеку пинка, чтобы летел на все четыре стороны. Хорошо, блин, устроился: живет в твоей квартире, кушает наверняка за твой счет, а денег, извините - ни копеечки не дает. Конечно, он тебе гору всякой всячины говорить будет - где еще можно будет так удобно жить?
И не изменится он никогда. Зачем меняться, если тебе пару часиков всяких благоглупостей наговоришь, и ты тут же расклеиваешься и все прощаешь?
Извини, что сразу на "ты". Ненавижу мужиков-трутней.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 29.10.2007, 11:23
Сообщение #315


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
И не изменится он никогда. Зачем меняться, если тебе пару часиков всяких благоглупостей наговоришь, и ты тут же расклеиваешься и все прощаешь?


Да Юки ты права он просто очень хорошо устроилса , я для него делала обсолютно всё. И сейчас я собираю все свои силы чтобы выкинуть его из своей жизни.

И насчёт трутня ты тоже права , у него чучуть заболит голова или зубчик - так всё на работу он уже не идёт.

Да о чём ты говориш в моей стране нет даже токого слова " вы" здесь все общаютса только на "ты" и стар и млад.

Сообщение отредактировал ELO4KA - 29.10.2007, 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 29.10.2007, 12:11
Сообщение #316


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Не знаю елочка как тебя зовут, если не трудно то напиши. Но скажу одно. У меня тоже не сахар сладкий мужчина, но для семьи он все. И деньги всегда мне. Наверное может поэтому я ему многое и прощаю. Счас у меня со средствами проблема и он содержит меня. А своего гони в шею. И начинай строить жизнь заново. В конце концов жилье твое забнри у него ключи и вещи в коридор.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 29.10.2007, 12:28
Сообщение #317


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А своего гони в шею. И начинай строить жизнь заново.

Ёлочке изначально было отмечено, что пока она не начнёт действовать решительно, ни-че-го не измениться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 30.10.2007, 0:37
Сообщение #318


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
Не знаю елочка как тебя зовут, если не трудно то напиши.


Девчёнки меня зовут Аня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 30.10.2007, 0:40
Сообщение #319


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
Ёлочке изначально было отмечено, что пока она не начнёт действовать решительно, ни-че-го не измениться...


А я уже настроена решительно-и от своего не отступлю , буду идти до попедного конца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 30.10.2007, 7:10
Сообщение #320


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(ELO4KA @ 30.10.2007, 2:40) *
А я уже настроена решительно-и от своего не отступлю , буду идти до попедного конца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Давно пора уже Анечка.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:26