IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 9:43
Сообщение #181


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Ракушка @ 24.9.2007, 20:03) *
Зато его гордость преспокойно ему позволяет 6-й год девушке пудрить мозги и говорить о свадьбе...

Это точно... На 6-й год "встречаний", мне было бы уже не до гордости, наверное... Если бы он нужен был еще (а это под вопросом...) - подталкивала, заставляла бы и все тут... А то с такой гордрстью можно потом и с ребенком на улице остаться! Ибо не супруга!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 25.9.2007, 9:52
Сообщение #182


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Давят на него, давят со всех сторон: давите вы, Smidgen, наверняка родственники не поленятся спросить, сотрудники. Вот вам результат.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.9.2007, 9:53
Сообщение #183


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Зато его гордость преспокойно ему позволяет 6-й год девушке пудрить мозги и говорить о свадьбе, совместной жизни, детях, видеть, что у его девушки внутренний дискомфорт от его поведения, так как она теряет веру во всё, в том числе и в себя...

Ага, а вообрази, что бы началось, скажи он "Я не хочу на тебе жениться" smile.gif Можно подумать, девушка примет и поймет, так сказать, его желание smile.gif тут же начнутся расспросы "почемуичтосомнойнетак", как минимум smile.gif А мужики комфорт любяяяяят... smile.gif smile.gif smile.gif
Внутренний дискомфорт девушки - это проблема девушки. Выхода два: либо жить с таким человеком, какой он есть, принимая его, либо расставаться и искать того, кто изъявит желание жениться.
Кстати, девы, я б задумалась, почему МЧ моск парит, а жениться не хочет. Может, потому что парить позволяете? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 10:04
Сообщение #184


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Нелогичная @ 25.9.2007, 11:52) *
Давят на него, давят со всех сторон: давите вы, Smidgen, наверняка родственники не поленятся спросить, сотрудники. Вот вам результат.

Боже мой, какие мы нежные! Дааавят на бедолагу... Да если на таких мужиков не давить - они и думать о женитьбе не будут! Твой вот сколько "думал"? Не "давила"? А тебя не "давило" такое внимание родственников, подруг, сотрудников? Так что же - еще дольше терпеть, лишь бы мальчику было хорошо?
Да ну нафик таких мальчиков, короче... o050.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.9.2007, 10:07
Сообщение #185


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Нелогичная @ 25.9.2007, 10:52) *
Давят на него, давят со всех сторон: давите вы, Smidgen, наверняка родственники не поленятся спросить, сотрудники. Вот вам результат.
А что он дотянул до такого времени (ведь не год-два прошло!), что окружающие уже считают для себя дурным тоном не спросить, намечаются ли какие-нибудь потуги в изменении статуса молодых? Все друзья и знакомые уже определились, наверняка, в своей жизни: или соединились, или ручкой друг другу помахали... А этот только баснями всех закормил за это время, от которых очередной раз при встрече старые вопросы возникают. Промолчал бы или как-нибудь увёл разговор в другую сторону...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 10:15
Сообщение #186


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Ракушка @ 25.9.2007, 12:07) *
Промолчал бы или как-нибудь увёл разговор в другую сторону...

Да уж, морду кирпичем - и на мороз упасть... a035.gif Еще на лет шесть! a035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.9.2007, 10:20
Сообщение #187


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 25.9.2007, 11:15) *
Да уж, морду кирпичем - и на мороз упасть... Еще на лет шесть! a035.gif
Да окружающие хоть перестали бы у него спрашивать такой болезненный для него вопрос - сразу бы поняли что за штучка перед ними!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 25.9.2007, 10:22
Сообщение #188


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Я написала сначала более содержательный пост, а потом оставила только то, что вы видите выше.
Цитата
Твой вот сколько "думал"? Не "давила"?

Давила, но давится от безысходности мыслей. Не дел, а именно мыслей. За все у нас отвечает наша голова. Первый раз я сама отложила свадьбу, потом он просто начал говорить, что денег нет(мы только переехали в Россию). Понеслись в голове у меня дурные мысли. Понеслась ругань и давление, нытье, вопросы, разговоры по-хорошему. Потом началось просто отмалчивание с его стороны. Я готова была уже на любую свадьбу. Озарение только во время нашло на меня. Прекратилась истерика, нормализовались отношения. На тот момент период отношений был 4,5 года. И однажды просто по телефону промелькнула фраза о свадьбе "летом". Сказал-сделал. И не плел никому ничего за спиной.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 10:24
Сообщение #189


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Ракушка @ 25.9.2007, 12:20) *
Да окружающие хоть перестали бы у него спрашивать такой болезненный для него вопрос - сразу бы поняли что за штучка перед ними!!!

но появились бы вопросы к ней... blink.gif Что она рядом с ним делает??? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.9.2007, 10:32
Сообщение #190


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да если на таких мужиков не давить - они и думать о женитьбе не будут!

Может, я чего-то не понимаю, но зачем нужен такой мужик, который жениться не хочет blink.gif blink.gif , если цель - выйти замуж?

Цитата
А тебя не "давило" такое внимание родственников, подруг, сотрудников?

А им-то вообще что за дело, что творится в чужой личной жизни?
Пусть хоть обдавятся. Не с ними же жить, чесслово...

Цитата
Так что же - еще дольше терпеть, лишь бы мальчику было хорошо?

А зачем терпеть-то?
Все очень просто: всем окружающим не угодишь, а выходить замуж, потому что все женятся, или потому что просто спрашивают, а когда же ты замуж пойдешь, и так далее, короче, лишь бы не болтали, - это глупо.
И, знаете, я всегда думала, что любовь - это именно делать так, чтоб любимому человеку было хорошо, не требуя ничего взамен и понимая добровольность своих действий.

Анек в тему.

Разговор двух приятелей.
- А мне похороны больше нравятся, чем свадьбы...
- Почему?
- На похоронах не спрашивают: а когда же, наконец, и ты?..


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.9.2007, 10:35
Сообщение #191


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 25.9.2007, 11:24) *
но появились бы вопросы к ней... Что она рядом с ним делает??? blink.gif
Так это к ней! А потом он Smidgen популярно объяснит, что она делает рядом с ним - деньги копит на богатую свадьбу!!! Чтобы все рухнули!!! Пусть они уже будут пенсионерами, но зато свадьба у них была не такой, как у всех их друзей!

Smidgen, не обижайся, я несколько утрирую... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.9.2007, 12:04
Сообщение #192


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Tane4ka @ 25.9.2007, 11:37) *
И вовсе не однозначно!!! Или, по-вашему, любые причины - это "отговорки"??? У Вас жизнь складывается совсем без проблем и препятствий? Чем Ваш МЧ "отговаривается" от свадьбы? Или только у Вашего - "настоящие" причины есть?
Мои родители поженились так... В этом году серебрянная свадьба! rolleyes.gif


Год назад я очень хотела замуж, ну очень.......он-так себе......
Ну собирались пожениться. Потом со временем поняла, что он хотел жениться, но не совсем рвался.

На сегодняшний день он упрашивает меня выйти за него замуж. Я заглядываю в себя и не вижу там такого рвения, как год назад. И у меня начинаются всякого рода отговорки......., я отложила.
Я не жалуюсь на свою жизнь, но и не говорю, что в ней все идеально.
Мой МЧ не отговаривается СЕЙЧАС от свадьбы.
Единственное, что меня сейчас держит - это моя работа.

Я про то, что когда не очень чего-то хочется, любая малость кажется скалой!

Сообщение отредактировал Залока - 25.9.2007, 12:14


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.9.2007, 12:22
Сообщение #193


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 25.9.2007, 13:32) *
...зачем нужен такой мужик, который жениться не хочет, если цель - выйти замуж?..

Если цель именно такова, то не все ли равно, какой мужик? Лишь бы был. А уж после свадьбы можно будет его узлом завязать... Но если хочется жить вместе долго и счастливо, то нужен кто-то другой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 14:15
Сообщение #194


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Чувствую себя сейчас послом доброй воли прям... blink.gif И что я тут разкричалась... Защитница Отечества... Будто мне это больше всех надо... Жалко просто мне Smidgen - напали все на них... Никто не разбирается толком... Лишь осуждают... Мне тоже, конечно, многого тут не понять... Я люблю ясность, решительность, ответственность... Но, повторюсь, не все в таких случаях однозначно...
За державу обидно... Сестра-то тоже 8 лет ждала. Если бы не хотел быть с ней - не женился бы до сих пор. А если хотел, то зачем столько ждал? Хочется не обвинять, а понять...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.9.2007, 14:43
Сообщение #195


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Не всегда можно что-то понять, а порой и объяснить. Жизнь-непредсказуемая "штука".
smile.gif
Один день ты думаешь так, а завтра может все измениться................


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 25.9.2007, 15:59
Сообщение #196


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.9.2007, 15:00) *
Ну может гордость ему не позволяет таkое событие сделать просто пьянkой в подворотне. Может, для него это тоже очень важно и хочется запомнить на всю жизнь!..


Не хотела ничего писать, но это меня задело! Извините, если, что - сразу.

Моя свадьба обошлась нам в сумму для оплаты госпошлины в ЗАГСе, обязательной оплаты местных музыканта и фотографа (нам сказали, что они в любом случае будут играть и снимать, поэтому - лучше просто заплатите), покупку 10 кг мяса на шашлыки (и сопутствующие овощи, маринад и т.п.). После церемонии, на которой я была в собственноручно сшитом платье, которое мне очень нравится и которое я могу одеть куда хочу (в театр, например), мы с друзьями на своих машинках поехали домой, там мы переоделись, а гости слегка закусили, а оттуда отправились за город. Там мы организовали замечательные шашлыки, конкурсы, танцы и все, что полагается - своими силами, без дорогих ди-джеев и тамады. Гостей было около 30 человек, больше у нас просто друзей нет, а родственники пришли на саму церемонию, поздравили нас и разошлись по домам. Уверяю вас, это событие запомнилось на всю жизнь не только нам, но и гостям. И мне такой вариант нравится куда больше, чем пьянка в догорущем ресторане, которая, кстати, ничем не отличается от пьянки в подворотне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.9.2007, 17:12
Сообщение #197


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если цель именно такова, то не все ли равно, какой мужик? Лишь бы был.

Я имела в виду, что, может, проще другого мужчину найти, который не будет голову типа морочить, а просто женится? smile.gif

Цитата
Жалко просто мне Smidgen - напали все на них... Никто не разбирается толком... Лишь осуждают...

КТО напал??? blink.gif blink.gif blink.gif Кто осуждает?..
Я просто задала вопрос, на который ответила только Ники, по-моему smile.gif ...
Советы уже давали. Нелогичная, например smile.gif
Но ить почему-то не годятся советы-то, кое-кто и так все знает, поскольку наши версии отрицаются напрочь, а принимаются лишь такие... хм, необидные, что ли... или те, для которых мозгами шевелить не надо особо, думать там...

Цитата
Сестра-то тоже 8 лет ждала. Если бы не хотел быть с ней - не женился бы до сих пор

А быть вместе и жениться - с каких пор синонимы? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 26.9.2007, 9:28
Сообщение #198


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Tane4ka @ 25.9.2007, 16:15) *
Никто не разбирается толком... Лишь осуждают... Мне тоже, конечно, многого тут не понять... Я люблю ясность, решительность, ответственность... Но, повторюсь, не все в таких случаях однозначно...

Ну если уж так невтерпеж и очень сильно хочется замуж, что на все про все наплевать, лишь бы выйти.
Беременеть и не заморачиваться! Если порядочный, то никуда не денется!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.9.2007, 10:08
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 25.9.2007, 15:15) *
Жалко просто мне Smidgen - напали все на них... Никто не разбирается толком... Лишь осуждают...
Напали все на них? Лишь осуждают? blink.gif blink.gif Мило...Уж если напали, то только на МЧ Smidgen. А саму Smidgen жалко всем, поэтому все и высказывают свою точку зрения, чтобы у неё глаза пошире открылись на эту ситуацию (хотя она сама и так немало видит).
И с добротой, как правило, здесь у большинства на форуме всё нормально (только об этом не заявляют сами). И доброта - это не значит муси-пуси разводить и проблему вуалировать, а то ведь может ещё больше затянуть в трясине создавшихся проблем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2007, 10:32
Сообщение #200


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 26.9.2007, 12:28) *
... Беременеть и не заморачиваться! Если порядочный, то никуда не денется!..

А если нет? Может большой облом произойти, полжизни расхлебывать придется. А судя по всему, МЧ порядочным может и не оказаться, большие сомнения вызывает его балабольство. Потом он начнет ныть, что ребенок не его, что мало ли что, и в отцы он не годится, до отца еще созреть нужно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:42