IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Tane4ka
сообщение 22.9.2007, 16:09
Сообщение #161


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Smidgen @ 21.9.2007, 22:59) *
Говорили, и даже несколько ссор было по этому поводу...

Нееет, ну ссориться не стоит... Зачем? Это его позиция, ее нужно выслушать, обьяснить свою, найти компромисс... Деликатно к этому вопросу подойти... Пока... d060.gif
У Нас вот, например, Любимого тянет на разговоры о свадьбе после ссоры... Заметила, что как только помиримся - сразу о будущем пытается говорить... В первый раз даже предложение так сделал... rolleyes.gif Ну, а тогда я уже и узнаю все, что мне надо... d060.gif
И ты обрати внимание на его поведение. когда он наиболее разговорчив, когда ваша близость особо ощущается... Тогда спокойно и поговорите... А то сразу ссориться... a045.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Smidgen
сообщение 23.9.2007, 19:10
Сообщение #162


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 6744




Цитата(Tane4ka @ 22.9.2007, 20:09) *
И ты обрати внимание на его поведение. когда он наиболее разговорчив, когда ваша близость особо ощущается... Тогда спокойно и поговорите... А то сразу ссориться... a045.gif

спасибо за советы! надеюсь скоро подбиру такой момент.... d035.gif я конечно и сама это всё понимаю,просто на самом деле выбираю ни те моменты.

Сообщение отредактировал Мяу - 24.9.2007, 9:03
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.9.2007, 9:06
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вообще не понимаю, зачем тащить под венец того, кто жениться не хочет blink.gif
Или замуж по беременности идти.
Мне было бы обидно, что на мне можно жениться не по желанию, а потому что человек порядочный и считает, что ребенок должен в браке родиться, и только... Или потому что Я так хочу, а не он.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 24.9.2007, 11:54
Сообщение #164


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А я вообще не понимаю, зачем тащить под венец того, кто жениться не хочет blink.gif


И мне этого не понять. Где же уважение к себе, чувство собственного достоинства? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.9.2007, 12:00
Сообщение #165


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Мяу @ 24.9.2007, 10:06) *
Или замуж по беременности идти.
Мне было бы обидно, что на мне можно жениться не по желанию, а потому что человек порядочный и считает, что ребенок должен в браке родиться, и только...

но ведь бывает, что люди живут себе-живут вместе... ну, не знаю, несkольkо лет, и им в принципе, и таk хорошо живется, без штампа. А тут она беременеет и они решают узаkонить отношения для малыша... И вовсе он не нежелательный, а очень даже любимый))) просто получается, что беременность - kаk бы толчоk, повод, что ли... Ведь иногда теряешься в буднях и не всегда успеваешь задуматься о вечном - расписываться\не_расписываться, то денег нет, то в семье kаkие-то проблемы (имеются ввиду родственниkи)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 24.9.2007, 12:41
Сообщение #166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Одно дело, когда это обоюдно и оба этого хотят и желают. И совсем другое, если один из двоих начинает заставлять, давя, тем самым, на слабые места...а принуждением, как известно, счастья не достичь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.9.2007, 12:43
Сообщение #167


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
но ведь бывает, что люди живут себе-живут вместе... ну, не знаю, несkольkо лет...

Ну наконец-то... rolleyes.gif Хоть ты, Лучезарная моя, не ведешся на провокации... Спасибо... a085.gif Мы ведь с девочками именно об этом и говорили...хм... до некоторых пор... o050.gif Что мужчинам порой тяжело сделать этот решительный шаг, они боятся перемен, хотят сделать еще кучу дел, прежде чем жениться (купить квартиру, машину и т.д.) Я вообще считаю, что заставить на себе жениться невозможно. Рано или поздно такие браки все-равно (ИМХО!) распадутся, ибо нужны чувства, взаимопонимание, уважение... Можно только подтолкнуть мужчину, показать как это важно для обоих (или одного...)...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.9.2007, 12:49
Сообщение #168


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Rada @ 24.9.2007, 14:41) *
Одно дело, когда это обоюдно и оба этого хотят и желают...

Так у Smidgen (если мы все еще пытаемся помочь ей), МЧ говорит, что хочет быть с ней... Но мечтает о пышной свадьбе, на которую нужны деньги... А она согласна на хоть какую-то, но свадьбу... Именно в этих постах кто-то увидел "принуждение на себе жениться"... Но это ошибка. Давайте обсуждать реальную, а не надуманную кем-то проблему!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.9.2007, 13:04
Сообщение #169


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 24.9.2007, 15:49) *
... Давайте обсуждать реальную, а не надуманную кем-то проблему!..

Так это и есть реальная проблема. МЧ жениться не хочет, тянет время, придумывает причины разной степени уважительности. Ну зачем ему сверхпышная свадьба, кого он удивить хочет? Чего ради шагать шире штанов? Пока видна одна причина - отложить все в долгий ящик, а там "либо эмир умрет, либо ишак сдохнет" (@Х. Насреддин)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 24.9.2007, 13:08
Сообщение #170


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
МЧ говорит, что хочет быть с ней... Но мечтает о пышной свадьбе, на которую нужны деньги... А она согласна на хоть какую-то, но свадьбу...

Цитата
Именно в этих постах кто-то увидел "принуждение на себе жениться"...


Дык, это тоже своего рода принуждение smile.gif Если одного не устраивает именно таким образом вступать в брак, а другой давит на него и заставляет принять свои условия, то это ни что иное, как принуждение... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.9.2007, 13:18
Сообщение #171


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 24.9.2007, 15:43) *
...Я вообще считаю, что заставить на себе жениться невозможно...

Ну почему же, очень даже возможно. Сейчас, правда, стало труднее, а раньше было совсем легко. Конечно, Вы правы, такие браки недолговечны, но часто этого и не требуется. Почему-то раньше считалось (а может быть, считается и теперь), что разведенной быть лучше, чем незамужней. Как-то престижнее, что ли... Да и ребенок рождается в официальном браке...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.9.2007, 14:00
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Tane4ka @ 24.9.2007, 13:43) *
Что мужчинам порой тяжело сделать этот решительный шаг, они боятся перемен, хотят сделать еще кучу дел, прежде чем жениться (купить квартиру, машину и т.д.)

да бывает, что и не трудно сделать решительный шаг, а все kаk-то не досуг... Ведь в жизни всегда есть вещи, kоторые не требуют отлагательств. А эта, вроде kаk, и подождать немного может...
Цитата(Tane4ka @ 24.9.2007, 13:43) *
Я вообще считаю, что заставить на себе жениться невозможно.

ну заставить-то оно можно, а смысл?.. kаждый день видеть, насkольkо раздражаешь человеkа? еще и унизив его своим принуждением... а мужчины на принуждение оч бурно реагируют, что и понятно.
Цитата
Он мечтает о пышной свадьбе, на которую нужны деньги... А она согласна на хоть какую-то, но свадьбу...

тоже можно понять МЧ. Ну может гордость ему не позволяет таkое событие сделать просто пьянkой в подворотне. Может, для него это тоже очень важно и хочется запомнить на всю жизнь!.. И девушkа, наверняkа, луkавит, что ей бы "абы kаkую, но свадьбу". Неужели не хочется романтиkи\запоминающихся_сюрпризов и т.д.?.. Хочется. Где-то в глубине души, но хочется всем.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.9.2007, 14:44
Сообщение #173


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.9.2007, 17:00) *
...Неужели не хочется романтиkи\запоминающихся_сюрпризов и т.д.?..

Но причем тут деньги? Для этого нужна фантазия и острое желание сделать приятное себе и невесте. Романтические сюрпризы стоят недорого, да и народ лишний на свадьбе только мешает. Лет пять назад показывали свадьбу какой-то телефишки с каким-то олигархом. Откупили круизный лайнер, набили его незнакомыми людьми, загрузили икрой, рябчиками и ананасами... Удовольствие стоило больше $20 млн. А что толку? Ну показали на весь мир по телевидению, ну поцокали люди языками... А кому от этого удовольствие? Телефишке, понятно, нужна реклама, тут не до свадьбы. А простым-то людям зачем это пускание пыли? Кто потом за богатый стол спасибо скажет?.. Не знаю, сколько доводилось видеть крутых свадеб, так жених и невеста на них самые затурканые и усталые. Зато гостям хорошо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 24.9.2007, 16:42
Сообщение #174


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Вы знаете, я тоже хотела просто расписаться... На что мой будущий муж сказал: "Проблем нет! Но ты же женщина и через пару лет сможешь меня упрекнуть, что, мол, у тебя свадьба была не фантан, что даже свадебного платья не было..., поэтому когда появятся денежки, то и думать будем о свадьбе!". А спустя некотор. время, когда он поднакопил некую сумму, сам организовал праздник! Я только и успевала говорить "согласна - не согласна", "хочу - не хочу". И я ему очень благодарна, что он отговорил меня от простой "пьянки"


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smidgen
сообщение 24.9.2007, 17:09
Сообщение #175


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 6744




Цитата(Diva @ 24.9.2007, 20:42) *
Вы знаете, я тоже хотела просто расписаться... На что мой будущий муж сказал: "Проблем нет! Но ты же женщина и через пару лет сможешь меня упрекнуть, что, мол, у тебя свадьба была не фантан, что даже свадебного платья не было...,

Вот уважаемая, именно об этом мой МЧ и говорит. Но ведь вы же сами знаете хочеться сразу и всё. Ждать приходитсяприходится
Ни о каком принуждении я речь не вела и не намерена его ни к чему принуждать.... А по поводу злорадства, что мол он не хочет, зачем заставлять-эт перебор я вам скажу. Это не про меня история!!!
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.9.2007, 17:50
Сообщение #176


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 24.9.2007, 15:44) *
Но причем тут деньги?

ну, это зависит от наличkи на руkах - может сейчас даже на задрипанную kафешkу денег нет - тоже, знаете ли, удовольствие... Смотря, о kаkих деньгах речь идет.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.9.2007, 18:03
Сообщение #177


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.9.2007, 15:00) *
Ну может гордость ему не позволяет таkое событие сделать просто пьянkой в подворотне. Может, для него это тоже очень важно и хочется запомнить на всю жизнь!..
Зато его гордость преспокойно ему позволяет 6-й год девушке пудрить мозги и говорить о свадьбе, совместной жизни, детях, видеть, что у его девушки внутренний дискомфорт от его поведения, так как она теряет веру во всё, в том числе и в себя... И ещё ему гордость позволяет при этом друзьям и сослуживцам пыль в глаза пускать о дне свадьбы, которая якобы должна быть в сентябре, не обсудив предварительно этого вопроса с невестой..
О какой гордости у него тут вообще речь идёт? Обычный балаболка, который много говорит, но на деле не отвечает за свои слова... Словоблуд, короче... Прошу прощения у Smidgen.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.9.2007, 7:59
Сообщение #178


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.9.2007, 17:00) *
... ну заставить-то оно можно, а смысл?..

В получении статуса замужней женщины. В СССР примерно 70% браков заключалось "по залету", т.е. без желания жениха и без его инициативы.. И далеко не все из них сразу распадались. А некоторые не распадались вовсе. Вот и сложился анекдотический образ жены-мегеры со скалкой в руке и мужа-подкаблучника...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.9.2007, 8:37
Сообщение #179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Мяу @ 24.9.2007, 11:06) *
А я вообще не понимаю, зачем тащить под венец того, кто жениться не хочет blink.gif
Или замуж по беременности идти.
Мне было бы обидно, что на мне можно жениться не по желанию, а потому что человек порядочный

Я тоже этого не одобряю.......и не понимаю.....зачем мужика женить на себе? unsure.gif

Когда один из партнеров придумывает отговорки.......- значит нет твердого желания жениться однозначо.
Если человек чего-то хочет, он ни перед чем не остановится, если это конечне не неуверенный в себе people. Так что.....

Сообщение отредактировал Залока - 25.9.2007, 8:45


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.9.2007, 9:37
Сообщение #180


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
Когда один из партнеров придумывает отговорки.......- значит нет твердого желания жениться однозначо.

И вовсе не однозначно!!! Или, по-вашему, любые причины - это "отговорки"??? У Вас жизнь складывается совсем без проблем и препятствий? Чем Ваш МЧ "отговаривается" от свадьбы? Или только у Вашего - "настоящие" причины есть?

Цитата(Nicky-kz @ 25.9.2007, 9:59) *
В СССР примерно 70% браков заключалось "по залету", т.е. без желания жениха и без его инициативы.. И далеко не все из них сразу распадались. А некоторые не распадались вовсе.

Мои родители поженились так... В этом году серебрянная свадьба! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:37