IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 мифов о Мужчинах и Женщинах
Sloнечка
сообщение 27.4.2006, 12:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Женщины очень восприимчивые существа, но им не так-то просто понять мужскую психику (интересную, а иногда и пугающую область, из которой мужчины и извлекают свой собственный взгляд на мир).

Чтобы создать наиболее полную картину о том, что твориться в голове у мужчины, исследователи обратились к ним с просьбой прокомментировать наиболее частые женские высказывания в их адрес. Как оказалось большинство из этих высказываний неверны. Вот как сами мужчины прокомментировали это. Только отнеситесь к этому с определенной долей иронии.

1. Женский взгляд. "Мужчин не интересует то, что мы говорим".
Ответ мужчины. Конечно, меня интересует то, что говорит женщина, особенно, если это касается спорта, моего хобби или ее обнаженного тела.

2. Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".
Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

3. Женский взгляд. "Мужчины думают только о сексе".
Ответ мужчины. Мысли о сексе дают нам силу и энергию, но мы не проводим сутки напролет, размышляя, где бы познакомиться с очередной женщиной. Существует большое количество женщин, которые заинтересованы в сексе гораздо больше некоторых мужчин.

4. Женский взгляд. "Мужчина хочет за мной ухаживать, значит, он должен потратить на меня много денег".
Ответ мужчины. Совсем не обязательно. Я могу несколько выйти за рамки обычных трат пока ухаживаю за женщиной. Но потом, когда она в меня, как я надеюсь, влюбится, я вернусь к своему обычному финансовому расписанию.

5. Женский взгляд. "Если я пересплю с ним на первом свидание, он не будет меня уважать".
Ответ мужчины. Вовсе нет. Мое первое впечатление о женщине основывается на том, как она ко мне относиться, как легко нам общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли у нас секс или нет.

6. Женский взгляд. "Я могу его изменить".
Ответ мужчины. Нет, она не может. Женщина, конечно, может заставить нас на некоторое время вести себя по-другому, надевать другие вещи и т.д. Но все это только потому, что я сам хочу это делать - или, по крайне мере, я говорю себе, что я хочу это делать.

7. Женский взгляд. "Мужчин интересует мое любовное прошлое".
Ответ мужчины. Меня не интересует сколько у нее было мужчин 1 или 20, только не надо мне о них о всех, рассказывать.

8. Женский взгляд. "Мужчинам не нравится, когда женщина делает первый шаг".
Ответ мужчины. Как раз наоборот. Во-первых, нам меньше работы. Во-вторых, это льстит нашему самолюбию, так как показывает, что у нее хороший вкус.

9. Женский взгляд. "Мужчины предпочитают неопытных женщин".
Ответ мужчины. Это самый большой миф. Мы больше любим быть с женщиной, которая знает, что она делает.

10. Женский взгляд. "Мужчины сильные".
Ответ мужчины. Нет. Мы - дети, особенно когда у нас насморк или когда вы разбиваете нам сердце.

P.S. Относитесь с юмором к данным высказываниям. Хотя в каждой шутке есть доля ...


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Настюнка:)_*
сообщение 21.6.2006, 10:09
Сообщение #2





Гости







: [quote name='Slonya' date='27.4.2006, 13:26' post='1047']

...4. Женский взгляд. "Мужчина хочет за мной ухаживать, значит, он должен потратить на меня много денег".
Ответ мужчины. Совсем не обязательно. Я могу несколько выйти за рамки обычных трат пока ухаживаю за женщиной. Но потом, когда она в меня, как я надеюсь, влюбится, я вернусь к своему обычному финансовому расписанию....
Нет ну надо же так!!Мужчина должен ухаживать за своей девушкой на протяжении всего их знакомства(или даже уже совместной жизни f035.gif )Дарить ей цветочки, например.(не каждый день разумеется!! d060.gif И вообще.МУЖЧИНЫ!!ГДЕ ВАШИ УХАЖИВАНИЯ??НАМ,ДЕВУШКАМ,НУЖНА НЕ ТОЛЬКО ВАША ЗАБОТА И Т.Д.,НО И КАКИЕ ТО СЮРПРИЗИКИ!!:)И ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОРОГУЩИЕ УКРАШЕНИЯ И РОСКОШНЫЕ БУКЕТЫ ИХ 101 РОЗЫ!!(АХ!!... wub.gif )МАЛЕНЬКОГО БУКЕТИКА(ДА ДАЖЕ ИЗ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО-ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ПОКАЗАЛИ,ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ О НАС,ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО МЫ ЛЮБИМ НЕОЖИДАННЫЕ ПОДАРОЧКИ!! smile.gif
Вот так!!Намотайте себе на ус,дорогие мои мужчинки!!;)Чмок вам всем!! a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.6.2006, 12:23
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Slonya @ 27.4.2006, 13:26) *
Чтобы создать наиболее полную картину о том, что твориться в голове у мужчины, исследователи обратились к ним с просьбой прокомментировать наиболее частые женские высказывания в их адрес.


А мне если честно интересно, что наши Мужчины скажут по этому поводу! Буду рады увидеть Ваши комментарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 2:49
Сообщение #4





Гости







Ну, я не мужчина, скорее б назвался "пацаном", но комментарии оставить вполне рад ))
/**********part_1*************/
Во-первых, Настюнка больно уж однобоко смотрит на отношения, не замечает своей роли, я бы сказал... Таким женщинам достаются, как ни странно, интеллигентные мужчины, неспособные на жесткое сопротивление чувствам, на отвержение частички себя. "Балбесы" же напротив - неуязвимы для неё, таких сможет "опутать" лишь опытная и хитроумная женщина.
/**********part_2*************/
Пункт 2. Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".
Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

Ага, щас! так вам и поверили! По-моему, как мужик сможет простить свою мать (в конечном-то итоге так и бывает в 98%), так он простит это и её "эмулятору" в виде любимой девушки. Так что можно и критиковать, и сладкого не давать, и т.д. со всеми остановками ))
/**********part_3************/
А вот про остальные пункты я бы не стал спорить: половина из них мной не пройдена в жизни, проверю - поделюся;), а остальные, вроде, справедливы, как суд божий))) Хотя, я АТЕИСТ...:-J
You may believe me and may not...that's all folks!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 2:54
Сообщение #5





Гости







By the way, не только в каждой шутке доля правды - еще и в каждой правде доля шутки, чего нельзя упустить в данной теме.
Я бы не был КАТЕГОРИЧНЫМ в оценках такого масштаба, как половина человечества...
Now, THATS FINALLY ALL FOLKS, AT LAST!!! (4 this night, of koz)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:55