IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспокоит прошлое моего мужчины, Прошлое моего суженого
Мяу
сообщение 20.5.2006, 20:24
Сообщение #41


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А его поступки вообще выдают в нем человека импульсивного и не склонного обдумывать свои действия.
Думаю, вернется он к семье. И еще загуляет потом не раз.
Понятно, что молоденькая девушка выглядит привлекательней, нежели женщина 25 лет, дважды рожавшая. Это факт.
Далее. Не по Сеньке была шапка, - это про женитьбу. Не думал о том, что брак - это взаимная ответственность. Что это работа.
И немаловажно то, что из юной и неопытной Сладкой пока еще можно лепить то, что хочется. Взрослую женщину "под себя" хрен переделаешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_сладкая_*
сообщение 20.5.2006, 21:35
Сообщение #42





Гости







[quote name='Мяу' date='20.5.2006, 20:45' post='2570']
Вот после истории, рассказанной Сладкой, долго я думала, что же мне так не понравилось. Додумалась smile.gif
Во первых хочу сказать, что его мать была замечательным человеком (я её ангелом называла) она никогда никому плохого не делала! а на счёт того, что она его сможет вернуть-не уверена. Он не любит её-я это вижу, и моё пускай даже молоденькое сердце чувствует. она его не интересует, как женщина! По мнению его всех родственников, и всех людей которые знают или видели её говорят что она СТЕРВА! ограничевала его свободу, требовала кольца с брилиантами... А он водолей (любящий свободу) поэтому и не смог. Конечно со мной он тоже не слишком свободен))) но говорит, что любит больше жизни (и доказывает это всячески). А на счёт того, чтобы я ходила на встречу с детьми с ним-я не могу. Она не разрешает. Она даже не разрешает, чтобы он один с ними погулял (только с ней). Это тоже меня бесит, но я держусь и улыбаюсь))) а вообще спосибо за мнение-пиши ещё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 20.5.2006, 21:41
Сообщение #43





Гости







[quote name='Солнце' date='20.5.2006, 17:21' post='2565']
Я дам ему ВСЁ, что нужно мужчине. Так как она этого сделать не смогла! Постоянные звонки и крики в трубку ты с кем то..... каждого достанут-согласись)) пиши ещё))

[quote name='Ракушка' post='2571' date='20.5.2006, 21:02']
И блуд был настолько силён у мужа (школьного учителя), что он даже решил развестись? huh.gif
[/quote]
Опять ты мменя поддерживаешь! СПОСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! a085.gif ! не знаю почему, но мне почему-то нужно, чтобы в меня кто то верил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.5.2006, 15:20
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 20.5.2006, 22:41) *
Опять ты меня поддерживаешь! СПОСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

Некоторые неясности для меня всё же в твоей истории присутствуют. Тебе сейчас 17, ему - 25. Встречаетесь вы 2 года. Значит, тебе было 15, ему - 23. Когда вы начали встречаться, он уже был разведён или поводом для развода явилась ты? Второй ребёнок родился до ваших отношений или в процессе ваших отношений? Как отнеслись одноклассники и педагогический коллектив к вашей истории - врядли у вас получалось это скрывать (даже захотели - не получилось бы)? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 22.5.2006, 15:50
Сообщение #45





Гости







1. Оффтоп. Про то что мама ангел - это можно поставить под сомнение. Я тоже 2 года думала что моя свекровь ангел и что живем мы душа в душу... и бла-бла-бла... пока пару недель назад ... стою в ванной перед выходом подкрашиваюсь а мой пошел машину греть... она думала, что мы оба вышли и своей подруге (она была у нее в гостях) стала про кого-то рассказывать. Я сначала и не слушала, потм слух начало резать... когда я поняла о ком речь у меня чуть приступ не случился... Я ТАКОЕ о себе услышала !!! a045.gif
Я сделала вид что не слышала ничего. Ну чтобы перед подругой не устраивать сцен. Своему сказала только через неделю - все не решалась, не знала какая будет реакция. Он не мог поверить что это правда (тпа "она бы мне сказала"... тебе показалось, я с ней поговорю, ты не выдумываешь? итп)...
2 Вот ситуация. Учитель. Двое детей. Женился по молодости, по влюбленности (это очевидно, если венчался - значит, полагал, что брак будет на всю жизнь, в 18 лет - понятно все с этим). Родилось двое детей. Взрослый, семейный человек. Тут на горизонте появляется хорошенькая, молоденькая, неопытная, влюбленная девушка. Никаких детей. Никаких обязательств (а ведь жена наверняка "тонко намекала" на то, что, простите, на учительскую з/п двоих детей не очень-то поднимешь!). Много ли девочке юной надо. Ну он и сдрыснул к ней.
Стервозность жены ставлю под сомнение также. Во-первых, грамотно возвращает себе мужа, что свидетельствует не только об опыте, но и о пусть житейском, но уме. Доведение мамы мужа до слез - много вы видели невесток, живущих со свекровью душа в душу? Обязательно конфликты были. Я поведение ее не оправдываю, нет, но кто его знает, что там была за мама... Во-вторых, сомневаюсь, что 17-летняя девушка может быть объективной по отношению к сопернице ( а жена - соперница, как ни крути!). Да и если выслушать мнение и жены, и ее блудного мужа, то наверняка ситуация будет выглядеть совсем по-иному...

Вот тоже тут много вопросов...если посмотреть с позиции жены... да и мужа... Жена понимает (или думает, или уверена - нужное подчеркнуть) что все это мимолетное увлечение мужа (причем несовершеннолетнее - заметьте)... и не устраивая скандалы а очень хитро пытается все вернуть на круги своя... Муж тоже не очень против такого разворота событий. И девчушка под боком, а если что не сложится, то можно спокойненько к жене вернуться, которая как видно будет совсем не против...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 23.5.2006, 6:38
Сообщение #46





Гости







[quote name='Ракушка' date='22.5.2006, 16:20' post='2646']
Некоторые неясности для меня всё же в твоей истории присутствуют.
Отвечаю на твои несясности. когда мы начали встречаться он был женат. но поводом развода была не я, а давно несложившиеся отношения. А я-как говориться, капля масла в огонь. До наших отношений у него было уже два ребёнка(сейчас детям 4 и 3). А школьный пед. коллектив отнеслись с шоком, но хорошо (сейчас просят чтобы я им фотки приносила)) а мои одноклассники немножко не верили, что я его добъюсь, и когда всё увидели сами были тоже в шоке (но сейчас все смирились. У меня даже на уроках учителя могут спросить "Как там Максим"))) Вот так))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 23.5.2006, 6:58
Сообщение #47





Гости







[quote name='Oksana' date='22.5.2006, 16:50' post='2648']
Нет-тут на счёт мамы ты не права (я имею в виду мою историю). она действительно была замечательным человеком (это редкость). Она всегда меня поддерживала, когда я в слезах из-за ссоры с Максом приходила к ней, она успокаивала и находила такие мудрые слова, которые в моём сердце отложились надолго. Она всегда была на моей стороне. А может мы с ней просто сдружились из-за одинаковых характеров (мы оба романтичные, и оба пистихи писали, ранимые....) она считала меня своим самым младшим ребёнком.
А на счёт жены-она с самого начала была на чеку. Звонила мне домой, читала его смски в телефоне..... Но когда он ушёл, он только скучал по детям. Я это видела, но не могла ему ничем помочь. Он просто просил "будь со мной рядом, верь мне, понимай меня!" и всё. сейчас он конечно более окунулся с головой в НАШУ жизнь, наше будующее, и наши отношения. Хочет создать условия для будующего проживания)). а на счёт того, что он вернётся, я тоже сначала этого очень боялась. И постоянно спрашивала у него это, плакала и переживала (в общем думала только об этом). Но однажды, когда я по этому поводу в очередной раз заплакала, он взял меня сильно в руки и сказал "Лена! я ушёл оттуда потому что не хочу больше там жить, и не хочу возвращаться туда. Я ушёл потому, что мне там было плохо. Я с тобой, и никогда не собираюсь от тебя уходить. Я счастлив с тобой! когда ты это поймёшь?" Проглатывая слёзы я не знала, что ответить на эти слова. После этого, новерное моя женская интуиция подсказывала мне, что он прав. И я успокоилась. Сейчас, когда люди спрашивают меня " не боишься, что вернёться?" Я просто смеюсь, и даже ничего не отвечаю. Потому, что знаю-даже если будет конец света, он не вернёться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 23.5.2006, 11:22
Сообщение #48





Гости







[quote name='Oksana' date='22.5.2006, 16:50' post='2648']
Девчонки напишите мне свои адреса. я вам вышлю свои стихи, наши фотки, и рассказ, который я написала (о нас).....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 11:54
Сообщение #49


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сладная, других ответов я от вас и не ждала, собственно. Вы еще очень молоды, очень сильно влюблены, и понятно, что любимого вы всячески защищаете.
________________________________________________________
НО!!! Ни фига себе "ангел" и замечательный человек - это ж как надо НЕ УВАЖАТЬ невестку КАК МАТЬ РОДНЫХ ВНУКОВ, чтобы радушно принимать в доме несовершеннолетнюю подружку сына, между прочим, до сих пор не разведенного! Просто волосы дыбом встают. Сладкая, я б задумалась над этим.
При таких обстоятельствах и я бы не позволила детям видеться наедине с их отцом. И с его подругой - она их детям пока еще вообще никто, и не надо оспаривать право матери выбирать, с кем могут общаться ее дети, а с кем - нет. Именно ей их в дальнейшем воспитывать.
Хотя я и еще кое-что вижу. Избавилась семья от "неугодной" невестки, сын нашел себе такую, из которой что угодно можно лепить.
Насчет "ограничивала свободу" и "требовала кольца с брульянтами" - детский лепет. Как это можно ограничивать свободу взрослого человека? Он сам решает и сам выбирает. Тут же семья с двумя детьми - ответственность должна быть, нет? А это ответственно - роман с ученицей (об этичности подобных отношений молчу, молчу уже... как и о том, что за это и под суд можно)? А кольца... родственники - люди заинтересованные... но об этом я уже выше написала.
Кстати, Сладкая, а ваши родители как к этой свистопляске относятся? Что-то вы об этом умалчиваете.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.5.2006, 11:54
Сообщение #50





Гости







В наших личных данных есть емейлы или можешь на личку писать... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 23.5.2006, 12:26
Сообщение #51





Гости







Да, Сладкая, на мой взгляд не очень сладкая жизнь ждет тебя с таким любимым. sad.gif Из всего написанного видно, что ты его любишь без ума и ничего просто не хочешь замечать. А надо бы раскрыть глазки и присмотреться к нему повнимательней. Уже одно то, что он оставил двоих маленьких детей о многом говорит. И нельзя судить о его жене по отзывам близких и знакомых. Она в первую очередь мать его детей и она стремится вернуть отца своим детям. Конечно, может быть она и перегибает "палку", как говорится, но она же осталась одна, на руках маленькие дети и как ей дальше жить? Я тоже склоняюсь к тому, что твой любимый вернется к жене и детям. blink.gif И не потому что он тебя не любит, просто появятся какие-то проблемы в вашей совместной жизни, ему станет неудобно и обременительно жить с тобой. А на настоящий момент все хорошо, никаких забот и хлопот, никакой ответственности. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 24.5.2006, 9:21
Сообщение #52





Гости







Знаешь, о покойниках плохо не говорят. Так, что давай не будешь больше критиковать его мать! Спасибо. На счёт свободы. Она звонила ему каждые 15 минут и проверяла, где он, что делает, и с кем он. Тебя бы это не напрягало?! Конечно я буду его защищать, и это нормальная реакция. За его жену я никогда заступительного слова ни скажу. скажу прямо-для меня этот человек противен, и я её ненавижу. она очень много сделала плохого! не буду описывать все подробности. и она не одна женщина на свете, которая осталась в таком положении....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 24.5.2006, 9:24
Сообщение #53





Гости







[quote name='Елена' date='23.5.2006, 13:26' post='2723']
Да, Сладкая, на мой взгляд не очень сладкая жизнь ждет тебя с таким любимым.
Это твоё личное мнение, и я не собираюсь с ним спорить. Но мы с ним уже 2 года, и я к нему присмотрелась уже очень внимательно (дальше некуда). А разве это плохо любить человека????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 24.5.2006, 9:26
Сообщение #54





Гости







Кстати, Сладкая, а ваши родители как к этой свистопляске относятся? Что-то вы об этом умалчиваете.
[/quote]
Мои радители от него без ума! Они его полюбили, сыночком считают))). Папа его понимает, так как от первого брака у него тоже есть двое сыновей (которые уже взрослые 23 и 24). Вот так))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 27.5.2006, 20:31
Сообщение #55





Гости







Куда все пропали??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2006, 11:57
Сообщение #56


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Знаете, мне кажется, время покажет. Дай Бог, чтобы у вас всё сложилось!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 28.5.2006, 13:29
Сообщение #57





Гости







[quote name='Глючная Корявка' date='28.5.2006, 12:57' post='3023']
Знаете, мне кажется, время покажет. Дай Бог, чтобы у вас всё сложилось!
Спасибо большое!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.5.2006, 17:51
Сообщение #58





Гости







Сладкая, какие новости? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 28.5.2006, 19:26
Сообщение #59





Гости







[quote name='Oksana' date='28.5.2006, 18:51' post='3034']
Сладкая, какие новости?
Новостей особо пока никаких. попытаюсь послать тебе фото с моего последнего звонка (который был 25 мая). Ты получила моё письмо со стихами и рассказом?! хочу знать твои впечатления. пиши-жду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 31.5.2006, 12:12
Сообщение #60





Гости







Опять все пропали!! АУ! отзовитесь!!!! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:15