IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспокоит прошлое моего мужчины, Прошлое моего суженого
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 21:41
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 19.6.2006, 21:08) *
но а как же любовь? когда он говорит, что любит больше жизни, я сама понимаю, что и у меня те же чувства!

Вот только не надо легко ловиться на такие слова! Надо ещё, чтобы эти слова совпадали с его поступками.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_сладкая_*
сообщение 20.6.2006, 21:49
Сообщение #102





Гости







d035.gif
Цитата(zolushka @ 20.6.2006, 18:20) *
Эх, легко сказать, только я все время с ребенком гуляю. rolleyes.gif Хотя мужчины видя, что у меня нет кольца, начинают ребенку так мило улыбаться. d060.gif Вчера какой то мужчинка мне в лифте хотел что-то сказать, я прям чувствовала. Только слишком долго с духом собирался, глазки строил, я так и вышла. dry.gif Ну почему мужчины таки трусы? Спрашивается, понравилась дивчина так вперед. u020.gif Сначала их мое кольцо отпугивало, а теперь что? blink.gif

ты будь посмелее!!!! не строй из себя скромницу! rolleyes.gif только я не пойму-ты что мужа то разлюбила чтоли? но у тебя такое счастье есть(ребёночек) d035.gif , а ты жалуешься. Я всю жизнь только о нём и мечтаю. Ты счастливая женщина-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А с мужчинами в лифте нужно быть посмелее)))) Кто знает-чем чёрт не шутит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 21:56
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 19.6.2006, 21:13) *
мужчину никогда нелязя оправдывать! они отэтого слабеют)))

Они от этого не слабеют, а наглеют! Садятся на плечики и ножки свешивают.
Цитата
а вот образы стервочки, милого ангелочка, леди, (и всё в одной девушке) сведут его с ума!
С чего ты решила, что всем нравится такая мешанина?
Цитата
А от природы у них действительно заложены качества, и поступки которые нам делают больно. Но они этого не замечают, и никогда не поймут!!!!
Все заложенные качества формируются воспитанием, самовоспитанием и мировоззрением. И всё они замечают и понимают, только не всегда тормозят свои желания и инстинкты. Кто-то слабоват, а кто-то надеется, что мыло в мешке всё-таки можно утаить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 22:05
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 20.6.2006, 12:32) *
Вы сами когда-нибудь первые к понравившемуся мужчине подходили?

Не мой метод: первой никогда не подходила. Но всегда могла сделать так, что сам первый начинал проявлять инициативу. Спросишь как, не объясню. Всегда получалось само собой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 28.6.2006, 12:43
Сообщение #105





Гости







Цитата(сладкая @ 20.6.2006, 22:49) *
d035.gif
ты будь посмелее!!!! не строй из себя скромницу! rolleyes.gif только я не пойму-ты что мужа то разлюбила чтоли? но у тебя такое счастье есть(ребёночек) d035.gif , а ты жалуешься. Я всю жизнь только о нём и мечтаю. Ты счастливая женщина-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А с мужчинами в лифте нужно быть посмелее)))) Кто знает-чем чёрт не шутит))

Мужа еще не разлюбила, только ему одному тяжело мой темперамент выдержать, а я прям задыхаюсь... Постоянно стала ловить на себе мужские взгляды, даже с малышем сюсюкаються. Ну как мне все это начать? Ну например, сегодня шла с магазина, мужчинка в машине сидел, мне начал улыбатьс. Ну не подходить же мне к нему? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 28.6.2006, 15:15
Сообщение #106


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Мне кажется, что все отвлеклись от первоначальнои темы.....Как насчет возврашения к ней???? sad.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 9.8.2006, 8:19
Сообщение #107





Гости







Люди!!! Расскажите мне коротко, что туту у вса твариться???? Я тут 40 дней не была. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 13.8.2006, 23:10
Сообщение #108





Гости







только что поссорилась со своим. хлопнул дверью, и ушёл. На улице ночь, я вся в слезах и истерики. Мне так плохо!!! s030.gif а всё из-за того, что я при друзьях сказала ему-хватит на сегодня пива. так ужасно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 14.8.2006, 0:23
Сообщение #109





Гости







Интересно если он сейчас ебя так ведет, то что будет дальше.. скажем лет через 5, хотя даже года через 3..Похоже, как это не прискорбно, но он сможет тебя и ударить если что то будет не по его. Когда человек не адекватно реагирует на совершенно нормальне вещи, это свидетельствует о глубоких комплксах, недовольством своей жзьню, и небольшим психическим отклоением. Почему я так категоричка из-за простого хлопнул дверью?- если мужчина считаеться с женщиной, если он ее уважает, то из-за простой просьбы в присутствии друзей не будет делать сцены, а посто прислушаеться и сдлает как она просит.
Хотя есть и другой вариант..он просто искал повод для ссоры...

Только не звони ему сейчас. Если не в моготуЯ, успокаивай себя тем что позвонишь завтра, со словами- Занеси мне мои тапочки( бигуди, книги и т д). А там уж смотри как он повернет разговор.

Сейчас успкойся, выпей бокал теплого красного вина, сядь у телевизора, включи какой нить современный мультик и начинай веселиться, смеяться вместе с его героями.smile.gif Вспомни детство.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.8.2006, 1:54
Сообщение #110


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 14.8.2006, 0:10) *
а всё из-за того, что я при друзьях сказала ему-хватит на сегодня пива. так ужасно.

Сладкая, а я его понимаю. Дело в том, что никогда нельзя говорить людям в указательно-повелительном тоне (отношения "начальник - подчинённый" в расчёт не берём), это унижает человека. Тем более, любимому человеку, да ещё при друзьях!
Ведь ту же самую мысль ты при общественности (и без неё тоже) могла бы высказать несколько по-другому, чтобы не ранить самолюбие родного человека.
Например:
"Дорогой, может быть, на сегодня уже хватит?" (Повелительный тон превращается в вопросительный. Но он же не дурак - мысль, которую ты ему послала в "мягкой форме", он улавливает). smile.gif
или
"Любимый, меня очень беспокоит, будет ли у нас сегодня продолжение вечера, когда мы останемся одни. Много пива в этом вопросе - не лучший помощник." rolleyes.gif
Ты поставь себя на его место: понравилось бы тебе, чтобы он тебе при друзьях указывал, что тебе делать, а что не делать? Нет, конечно.
Так что не горюй, а мотай на ус: хочешь долгих, взаимоуважительных и взаимопонимающих отношений - эти отношения должы быть на равных!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 14.8.2006, 13:52
Сообщение #111





Гости







Ракушка! ты как всегда права! спасибо тебе большое. Но самое обидное то, что мне сейчас не до его скандалов, и истерик. У меня мысли заняты дугим ( чуть больше 40 дней назад мы похоронили моего отца) sad.gif а тут Максим со своими причудами. Так вчера ночью, после того как я тут написала, и прорыдала около часа-он вернулся, лёг спать (сказал не мог ничем уехать). Я не могла заснуть, сидела за компом. Он делал вид, что спит, но я видела, что это не так. Потом я решилась на дурацкий разговор. Мы говорили до четырёх ночи-об одном и том же. Конечно же я оказалась как всегда виновата, и не права. Но я не дала себя в обиду!!!! и объяснила ему, что он тоже не прав. Вот такие пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 14.8.2006, 14:01
Сообщение #112





Гости







Похоже, как это не прискорбно, но он сможет тебя и ударить если что то будет не по его.

С этим я пожалуй с тобой не соглашусь! Он скорее наоборот. с ним тяжело потому, что когда мы ссоримя, я могу кричать, драться, называть его.... ( как и все нормальные женщины))) а он спокойный, как удав. говорит тихо, и всё в этом роде. Это ещё тяжелее, чем если бы он кричал. я начинаю из-за этого беситься!!! a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 0:01
Сообщение #113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 14.8.2006, 14:52) *
У меня мысли заняты дугим ( чуть больше 40 дней назад мы похоронили моего отца)

Очень сочувствую тебе. sad.gif Прими, пожалуйста, мои соболезнования ....Сама через это прошла. Знаю, насколько это невыносимо больно и тяжело. А для тебя это ещё ощутимей: ведь ты ещё совсем молоденькая. И, судя по числам, это печальное событие произошло через несколько дней после твоего выпускного бала. Да? Как это всё ужасно... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 0:15
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 14.8.2006, 15:01) *
с ним тяжело потому, что когда мы ссоримя, я могу кричать, драться, называть его.... ( как и все нормальные женщины))) а он спокойный, как удав. говорит тихо, и всё в этом роде. Это ещё тяжелее, чем если бы он кричал. я начинаю из-за этого беситься!!!

Сладкая, когда ты немного повзрослеешь, ты поймёшь, что не распускаться и не позволять себе произносить такие же слова, которые ты слышишь в свой адрес, оставаться во время скандала удавом не так-то просто. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной! И никогда не опускаться до уровня женщины, которой позволительно проявлять слабость и излишнюю эмоциональность в ссорах. Тебе очень повезло, если у тебя такой мужчина, потому что таких немного.
Таких мужчин уже есть за что ценить и любить. smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 15.8.2006, 0:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 15.8.2006, 16:59
Сообщение #115





Гости







Ты права этот ужас произошёл через неделю после выпускного. До сих пор не могу понять, что случилось. А на счёт того, что Макса нужно береч это наверное правильно. Но кто же будет береч нас??! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 17:23
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 15.8.2006, 17:59) *
Но кто же будет береч нас??! o050.gif

Как кто? Они! Знаешь как они берегут тех кто их бережёт?! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 17:52
Сообщение #117





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 1:15) *
…опускаться до уровня женщины, которой позволительно проявлять слабость и излишнюю эмоциональность в ссорах…
Вы считаете, что Вам это позволительно, а некий Вася считает, что это позволительно ему, так кто же правее, Вы или Вася?

Лично меня Вы сейчас задели — неприятно слышать от женщин, что они считают, будто по сравнению с мужчиной их уровень «ниже», до него нужно «опускаться».
Я бы не стала жить с человеком, который меня «ниже». А что, мужчина бы стал? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 18:32
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(не же @ 15.8.2006, 18:52) *
Вы считаете, что Вам это позволительно, а некий Вася считает, что это позволительно ему, так кто же правее, Вы или Вася?

Я считаю, что это не лично мне позволительно, а женщине (уж если совсем невмоготу), как более слабой, эмоциональной и впечатлительной натуре. А мужчины (как более спокойные, выдержанные и толстокожие) могут (и должны) держать себя в руках, как сильный пол, не подбрасывать "масла в огонь", контролировать и нивелировать создавшуюся ситуацию. Истеричек в расчёт не берём.
Ну а если Вася Пупкин считает, что ему позволительно вести себя как бабе, пора ему в юбке ходить!
Цитата
Лично меня Вы сейчас задели — неприятно слышать от женщин, что они считают, будто по сравнению с мужчиной их уровень «ниже», до него нужно «опускаться».

С чего это вы взяли, что я так считаю?! Извините - подвинтесь! Про уровень вообще у кого выше, а у кого ниже, речи не было. Но жизненные реалии перед нами ставят разные задачи, и некоторые из них лучше удаётся решать женщинам, а некоторые - мужчинам. Вот и всё. И мы говорили о конкретной ситуации..... А передёргивать или делать вид, что непонятно о чём была речь, особого труда не нужно...
Цитата
Я бы не стала жить с человеком, который меня «ниже». А что, мужчина бы стал? huh.gif

Ну так вы у мужчин и спросите. Все люди разные и всем разное надо. Васи Пупкины тоже встречаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 19:10
Сообщение #119





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 19:32) *
Я считаю, что это не лично мне позволительно, а женщине (уж если совсем невмоготу), как более слабой, эмоциональной и впечатлительной натуре. А мужчины (как более спокойные, выдержанные и толстокожие) могут (и должны) держать себя в руках, как сильный пол, не подбрасывать "масла в огонь", контролировать и нивелировать создавшуюся ситуацию. Истеричек в расчёт не берём.
Хорошо, я в таком случае — «толстокожая женщина». Почему бы мне в таком случае не гордиться, что я не истеричка? А вот когда ВСЕХ женщин огульно называют истеричками, то, значит, и меня тоже. ((
(И «слабым полом» тоже. И «обезьянами с гранатой», когда за рулём… И вот одна, но яркая такая — может испортить репутацию мноооогим женщинам, в глазах мужчин.)

Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 19:32) *
Ну а если Вася Пупкин считает, что ему позволительно вести себя как бабе, пора ему в юбке ходить!
Юбки ещё остались прерогативой женщин, а вот истеричность — давно уже нет. Зато дамы давно уже освоили брюки. И лично во мне хватит «спокойствия, выдержки и толстокожести», чтобы иметь дело с эмоциональным мужчиной. Более того — если «половинки должны дополнять друг друга», то мне и НУЖЕН именно такой.

Для Вас такой плох, и Вы тут обижаете «такого» всякими противными сравнениями. Но если б по-Вашему все мужики себя вели, то мне вовсе пришлось бы в девках остаться, вот уж спасибо! ;)

Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 19:32) *
С чего это вы взяли, что я так считаю?! Извините - подвинтесь! Про уровень вообще у кого выше, а у кого ниже, речи не было. Но жизненные реалии перед нами ставят разные задачи, и некоторые из них лучше удаётся решать женщинам, а некоторые - мужчинам. Вот и всё. И мы говорили о конкретной ситуации..... А передёргивать или делать вид, что непонятно о чём была речь, особого труда не нужно...
А прозвучало именно «опуститься». Вы ведь считаете истерику недостойным поведением, слабостью? Я тоже. Но Вы почему-то «разрешаете» женщине вести себя недостойно, и не разрешаете — мужчине. Завышая планку для мужчины (это сколько угодно), но занижая для женщины (обидно).

Кстати, мой теперешний партнёр великолепно (и охотно!) готовит. Многие бы сказали: золото, а не мужик! А это всего лишь одно из целого ряда его «не традиционно мужских» качеств. (Валяться на диване в вонючих носках — это ведь традиционно мужское? Это нам нельзя, а им можно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 20:01
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(не же @ 15.8.2006, 20:10) *
Хорошо, я в таком случае — «толстокожая женщина». Почему бы мне в таком случае не гордиться, что я не истеричка?
Кто мешает - гордитесь! А я вот горжусь, что я и не толстокожая, и не истеричка! Такое встречается и не так редко. Но многие женщины не могут сдержаться при выяснении отношений с мужчиной. И таких женщин я смогу понять, но никогда не смогу понять несдержавшегося мужчину.
Цитата
А вот когда ВСЕХ женщин огульно называют истеричками, то, значит, и меня тоже.

Вы случайно не застряли в "подростковом максимализме"? Если вам нравится интерпретировать слова других людей по-своему, то в добрый путь... Я два раза не объясняю.
Цитата
И вот одна, но яркая такая — может испортить репутацию мноооогим женщинам, в глазах мужчин.
Свою репутацию может испортить только сама женщина!
Цитата
Но Вы почему-то «разрешаете» женщине вести себя недостойно, и не разрешаете — мужчине. Завышая планку для мужчины (это сколько угодно), но занижая для женщины (обидно).

Для меня такие вопросы очень странны! Может быть, вы - феминистка?
Вопрос для вас: Навстречу друг другу идут две знакомые девушки. Одна из них со своим молодым человеком. Кто по вашему мнению должен первым поздороваться?
Цитата
Кстати, мой теперешний партнёр великолепно (и охотно!) готовит. Многие бы сказали: золото, а не мужик! А это всего лишь одно из целого ряда его «не традиционно мужских» качеств.

Ну и что?! Я много таких мужчин знаю (это достаточно обычно), и знаю женщин, которые молотком и стамеской управляются лучше своих мужей (вот это уже не очень обычно). Именно в таких парах (когда женщина гвоздь хорошо забивает), мужчины и позволяют себе истеричные ноты. Истеричность в мужчинах для меня неприемлема. Стыдно как-то за них. Но это лично моя точка зрения.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:57