IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 15:04
Сообщение #61





Гости







Цитата(Елена @ 27.4.2006, 14:54) *


По вашим письмам, Алексей, жена ваша прямо монстр какой-то. Такое отношение к ребенку - просто непостижимо. Это же самое родное существо на всем свете, что бы там ни было и как бы ни было. Даже если вы расстанетесь - ребенок в этом не виноват. Жаль только, что от ваших выяснений отношений в первую очередь будет страдать именно она, ваша дочка. Постарайтесь оградить ее от этого.


она не монстр, ей просто лень им заниматься. Ей вообще всё лень. Лежать на диване, смотреть телик и ничего не делать - и при этом ещё и уставать. Вот с чего разговор начинался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 15:06
Сообщение #62





Гости







Зачем что то делать, когда есть люди, которые всё могут сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 13:25
Сообщение #63





Гости







Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен?

Почему Вы считаете, что слово "развод" равно безотцовщине? Это только ваши с мужем отношения, не важно в браке вы или разведены, а для ребёнка вы всё равно любящие и любимые родители. Не тратьте время друг друга и не отнимайте шанс на возможно другую счастливую жизнь. А то, что вы "ради ребёнка", так он врядли вам спасибо скажет, когда вырастет, потому, что ребенок не просил "ради него" портить себе жизнь. И опять же ваш ребёнок будет гораздо счастливее, если его мама будет счастлива...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lisus_*
сообщение 21.6.2006, 8:43
Сообщение #64





Гости







java script:emoticon(':e025:', 'smid_17')
как мне кажется, прблемы в интимных отношениях на 99% зависят от проблем в межличностных отношениях,если вас упрекают за непомытую посуду ,не стоит тутже ее мыть .
стоит бежать к зеркалу и причесываться ,а попутно, попытаться лицо сделать " попроще",посмотреть, может быть на нем нехватает улыбки
может одежка на вас мятая
иногда в гневе ,мы забываем,что партнера мы выбрали добровольно и он тоже чуловек. у него могут быть свои слабjava script:emoticon(':d035:', 'smid_15')ости и проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.6.2006, 9:53
Сообщение #65





Гости







unsure.gif Столько всего хотела написать, но боюсь показаться неискренней, в такой ситуации я могу только злиться, всех обвинять и ничего путнего не скажу... (засранка blink.gif )
Алексей... ну вы ведь даже к моему последнему совету не прибегнули - ничего не получится если вы не будете ничего делать... Ждать с моря погоды (в данном случае действий от вашей жены) бессмысленно. Я так поняла вы ее разлюбили? Просто если хотите сохранить отношения и возродить семью ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ!!! Заботливого, нежного, любящего мужа - этого хотят все женщины... Ну пожалуйста, постарайтесь еще раз! Ну последняя попытка - ведь нельзя вот так вот опускать руки! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zero_*
сообщение 23.6.2006, 8:10
Сообщение #66





Гости







Не хочу открывать новую тему. Но у меня такая же проблема, только она исходит от моей жены. Точно так же вечные придирки, упреки и отказ в сексе. Она дома не готовит и не убираеться, не занимаеться сыном(все кроме готовки делаю я). На все мои вопросы по поводу хозяйства слышу в ответ "вот и приготовь,вот и уберись, вот и займись" По поводу секса она всегда говорит ,что хочет спать,устала,попозже и главный ответ,что я её достал с этим. При такой жизни я скоро превращусь в монаха-домохозяйку. Я уже думаю про развод с ней , но мне не хочеться потерять сына , но так жить я тоже не хочу. В принципе меня удерживает от разрыва только сын, если не было его то я уже давно разошелся с ней. Если можете подскажите, что можно сделать или единственный выход - разрыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 23.6.2006, 8:36
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну может быть поговорить с женой, поставить вопрос ребром. Выслушать ее претензии, потому, как такое поведение с ее стороны наталкивает на мысль о том, что и ты не безупречен в чем-то... Скажи, что если все останется без изменений, то ты подашь на развод.... А вообще, такое ощущение, что вы очень мало времени проводите вместе. Может быть в этом причина ваших разногласий?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Neo_*
сообщение 10.7.2006, 9:07
Сообщение #68





Гости







Ситуация копия моя!есть 2 варианта:
один из них,думаю лучший, и Вам для начала ,а потом и ему немного полистать "психологическое айкидо"(есть в психологии)....
Другой хуже делать то что хотите,Вам станет легче, но семья развалится.
Удачии!
P.S.
...у нас уже развалилась(сегодня развод).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 23.7.2006, 23:29
Сообщение #69


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Alexei @ 27.4.2006, 16:04) *
Ей вообще всё лень. Лежать на диване, смотреть телик и ничего не делать - и при этом ещё и уставать.
Здравствуйте Алексей! У меня почти такая же ситуация, только мы не были женаты, только жили вместе. И то, что вы написали, напомнило мне о бывшей девушке... Лежать на диване, смотреть телек и при этом сильно уставать... Мы коллеги по несчастью с Вами. После 3 месяцев такого отношения, я её выгнал(беременную), как потом выяснилось не от меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Neo_*
сообщение 25.7.2006, 16:55
Сообщение #70





Гости







Цитата(Neo @ 10.7.2006, 10:07) *
Ситуация копия моя!есть 2 варианта:
один из них,думаю лучший, и Вам для начала ,а потом и ему немного полистать "психологическое айкидо"(есть в психологии)....
Другой хуже делать то что хотите,Вам станет легче, но семья развалится.
Удачии!

И вот вчера узнал что за пол года до развода,нашла москвича у оного работает,ну и соответственно провацировала на скандалы...
так что совпадений небывает-есть причина и следствие
феминизм блин!

Сообщение отредактировал Slonya - 25.7.2006, 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2006, 17:20
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(gorik @ 24.7.2006, 0:29) *
Лежать на диване, смотреть телек и при этом сильно уставать... Мы коллеги по несчастью с Вами. После 3 месяцев такого отношения, я её выгнал(беременную), как потом выяснилось не от меня!

Когда же она успела забеременнеть, если так уставала? И где и с кем она теперь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2006, 17:22
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Neo @ 25.7.2006, 17:55) *
И вот вчера узнал что за пол года до развода,нашла москвича у оного работает,ну и соответственно провацировала на скандалы...

У неё, значит, уже за пол-года до развода были определённые планы на этого москвича?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 25.7.2006, 19:50
Сообщение #73


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Ракушка @ 25.7.2006, 18:20) *
Когда же она успела забеременнеть, если так уставала? И где и с кем она теперь?
Она с бывшим мужем теперь и ребёнок, по её словам его и он это подтвердил


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 0:40
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(gorik @ 25.7.2006, 20:50) *
Она с бывшим мужем теперь и ребёнок, по её словам его и он это подтвердил

Зачем ей нужны были такие сложности? Ребёнок от бывшего мужа ..... лежала бы у него на диване, смотрела бы у него телек и сильно уставала. Зачем приходила к вам полежать и заодно мозги вам попудрить? Или никак не могла определиться что ей надо от жизни?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 26.7.2006, 7:30
Сообщение #75


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Ракушка @ 26.7.2006, 1:40) *
Зачем ей нужны были такие сложности? Ребёнок от бывшего мужа ..... лежала бы у него на диване, смотрела бы у него телек и сильно уставала. Зачем приходила к вам полежать и заодно мозги вам попудрить? Или никак не могла определиться что ей надо от жизни?
Сейчас я склоняюсь к мысли, что "никак не могла определиться что ей надо от жизни". Теперь-то знает, наверно....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 8:17
Сообщение #76





Гости







Цитата(Alexei @ 27.4.2006, 18:04) *
Лежать на диване, смотреть телик и ничего не делать - и при этом ещё и уставать. Вот с чего разговор начинался


Хорошо, тогда такой вопрос: А вы то сами что-то делаете? huh.gif ну пока она лежит на диване вы занимаетесь уборкой, глажкой, стиркой, готовкой, потом занимаетесь ребенком, ложитесь спать а утром идете на наботу а вечером все сначала? huh.gif Я так понимаю? huh.gif Раз она них****рена не делает - всем занимаетесь вы? huh.gif Ну тогда вы просто золото... a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 8:18
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(gorik @ 26.7.2006, 8:30) *
Сейчас я склоняюсь к мысли, что "никак не могла определиться что ей надо от жизни". Теперь-то знает, наверно....

Ну, естественно, с вашей помощью наконец-то разобралась.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 2.8.2006, 7:21
Сообщение #78





Гости







[ По поводу секса она всегда говорит ,что хочет спать,устала,попозже и главный ответ,что я её достал с этим. При такой жизни я скоро превращусь в монаха-домохозяйку. Я уже думаю про развод с ней , но мне не хочеться потерять сына , но так жить я тоже не хочу. В принципе меня удерживает от разрыва только сын, если не было его то я уже давно разошелся с ней. Если можете подскажите, что можно сделать или единственный выход - разрыв.
[/quote]
Женщина не будет хотеть секса только когда он плох, если он сказочен, то даже усталая она его захочет, потому что это кайф, видимо, вы просто не удовлетворяете жену, вот и результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 2.8.2006, 21:56
Сообщение #79


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Oksana @ 26.7.2006, 9:17) *
Ну пока она лежит на диване вы занимаетесь уборкой, глажкой, стиркой, готовкой, потом занимаетесь ребенком, ложитесь спать а утром идете на наботу а вечером все сначала? huh.gif Я так понимаю? huh.gif Раз она них****рена не делает - всем занимаетесь вы? huh.gif Ну тогда вы просто золото... a070.gif
Да всем и вмоей семье занимался я, но так долго продолжатся не могло и я её выгнал....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 18:40
Сообщение #80


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да...по поводу секса это да...А может быть у неё кто-то есть? Или у неё это..вечный ПМС?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:15